Сообщение
Свободный человек » 16.07.22 22:37
Мужики, всем здравствуйте.
Прошел год с момента развода +-.
По БЖ не сохну и не сох. Санчаса не было, потому что не посчитал необходимым, ну и не хотел с ребенком расставаться на долго.
По сыну : постоянно встречаемся, все хорошо. Контакт за год не испорчен, а стал только лучше.
БЖ сама не против и только за, свои вопросики то ей когда то надо решать.
По алиментам - даю ей под расписку, на ребенка так же трачу, получается в сумме, я считаю, нормально.
Живут пока вдвоем, вася может какой и есть , но не проявляется никак. Забил, не вникаю особо.
По здоровью за год зубы чуть посыпались, ну и подбухивал одно время, так в целом самочувствие тяжеленькое было.
Сейчас лето, подзагорел, энергия появилась. С алкашкой проблем нет, но пиво люблю. Курю только в будни на работе, в выходные вообще не тянет.
Чё ещё, машину поменял, была цэщка, взял эску. Пусть теже год, но разница по комфорту небо и земля.
Т10д уже не считал, наверно перевалило, есть пару девчонок с которыми на тесном контакте. Обе уже около полу года. Обе уже начинают говорить про совместное будещее, строить планы. Меня эта ситуация не устраивает, жить хочу пока что один. Только периодические встречи.
В общем с одной подругой пришлось пока разойтись, подумал за 4 месяца от тройной игры, и времени просто жутко не хватает, бывало по 2-3 недели доехать не мог.
БЖ думаю не упускает возможность про меня говна на вентилятор кинуть, другим, думаю хорошего не рассказывает. Вечно намекает и говорит что мало на сына трачу, что сам жирую ну и все в таком духе. Но меня не переубедишь. Нормально я трачу на ребенка, и денег и времени жизни и своей энергии .
А так всем удачи- кто новенький - не вешайте нос и не вздумайте сбухаться.
П.с. первые пол года вообще никого не хотел, были только проститутки периодически и две подруги, а потом как то настроение поменялось, гардероб обновил, прическу, туалетную воду, обуви купил хорошей, ну в общем самоощущение.
Так вот общаться и знакомиться стало совсем легко и напохер, потому что вообще нет переживания что отошлют. Значит пойду к другой. И бабы сами это чувствуют, когда тебе по барабану все и сами же начинают суетиться. Ну и ты должен быть уверен в себе, хорошо выглядеть и пахнуть.
НЕ БУХАЙТЕ, в общем , молодые олени.
Всем удачи.