Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 11.11.22 20:23

Inzhir писал(а):
11.11.22 07:39
. Хотя бж просила написать живут с ней,
Вот ведь сука !

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 11.11.22 20:54

Павл69 писал(а):
11.11.22 20:23
Вот ведь сука !
Ещё бы. Если что она станет ещё с него алименты требовать, а вот отсылать она не обязана же.
Inzhir писал(а):
11.11.22 07:39
Решил раз не важно напишу со мной.
Молоток. Так держать. Ты за своих детей борешься. Так и думай об этом.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 11.11.22 23:01

Inzhir писал(а):
11.11.22 07:39
Решил раз не важно напишу со мной.
Прав всегда тот, кто говорит правду. Ибо сила в правде !

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 12.11.22 23:10

Сегодня выходной:
дочь (7лет) играет с мальчиком (5 лет, сыном девушки-воспитательницы 25лет), играют с азартом и удовольствием. Смотрю на них, и слышу как они довольны, сердце радуется и понимаю не зря их пустил. Сын тоже с ними играет, они его не обижают.

Потом девушка-воспитательница рисовала с дочкой розу красками. Притом в иной технике, чем дочь привыкла. Посмотрел на готовый рисунок дочери, он был не просто красив и великолепен, а просто вау. Договорились с ней по выходным, она будет учить дочь рисованию красками. В обычные дни не может,- работает в садике с 8 утра до 8 вечера. Нашел ей работу рядом с домом, с такой же зарплатой, она не захотела переходить привела аргументы : "привыкла к коллективу, сын привык к группе и ходит к логопеду."

Потом с дочкой делал уроки,- русский язык: нужно было переписать 8 коротких предложений, состоящих из двух слов, и выделить окончания. Переписала, проверил 12 ошибок: то букву пропустила, то вместо одной другую написала, то буквы зеркально написала... Сразу увидел, и говорю читай, что написала: читает, сравнивает с учебником, исправляет в чистовике. Выделили окончание. Похвалил, что сделала. Думаю с такой кучей ошибок оставят в школе на 2 год.
Начали делать математику, она разнылась....не хочу учиться, зачем мне это надо, отведи меня папа в садик....

Жду девушку-учительницу пусть она с дочерью занимается, у нее как то это легко и просто получается. Дочь ее слушается, прям вся паинька. Должна 1-го заехать, правда она ещё не знает, что у меня уже девушка с ребенком живёт, и как она к такому соседству отнесётся не знаю.
Мне проще на работу пойти, и платить девушки-учительнице за выполнения домашних заданий с дочкой и забор сына с садика. Просто со мной дочь, домашка делает от часу до пяти часов!!! Только у нее расценки 1 тыс. руб./час, если мне ей платить по часам наверное тысяч 60 выйдет, вся моя зарплата. Думаю если согласится на 20-30 т.руб. будет отлично.

Только я ей ещё это не говорил, не хочу раньше срока озадачивать, пусть будет сюрприз. Лишь бы она не надумала в гости приехать раньше срока.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 12.11.22 23:31

Inzhir писал(а):
12.11.22 23:10
Должна 1-го заехать, правда она ещё не знает, что у меня уже девушка с ребенком живёт, и как она к такому соседству отнесётся не знаю.
:facepalm: :facepalm: Как-как отнесется?
Херово, разумеется, отнесется
У тебя может дом большой? Или может денег, как у дурака махорки?
Если нет, то это полная хрень, думать о том, чтоб двух баб поселить у себя, и чтоб они твоими детьми занимались
Ну или буйная фантазия
ХЗ, может я чо-то не догоняю, и мне одному так кажется?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 12.11.22 23:38

Inzhir писал(а):
12.11.22 23:10
Только у нее расценки 1 тыс. руб./час
Чот так дорого то !? Это за 1 час то !
Узбеки вон 1 тыс в день зарабатывают на тяжёлой и грязной работе. А тут 1 час сидя в тепле с одним ребёнокм.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
12.11.22 23:31
У тебя может дом большой?
Кстати, да ! Сколько комнат в доме то ? Может они там обе уместятся как-нибудь ?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 12.11.22 23:48

Павл69 писал(а):
12.11.22 23:41
Может они там обе уместятся
Он так и хочет, чтоб они двое у него поселились

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 13.11.22 01:20

Inzhir писал(а):
12.11.22 23:10
Только я ей ещё это не говорил, не хочу раньше срока озадачивать, пусть будет сюрприз
Это и будет сюрприз.
Ну ты и е@лан. Мля, ну вот насколько я дебил (откроешь тему и офуеешь), но даже я понимаю, что ты натворил!!! Представь что ты поставил 2х рабочих к одному станку точить деталь. Много они наточат??
Если будут два мужика - один из них будет балду пинать, а второй делать ( до поры до времени). А если это будут две женщины? они сам станок рас@уярят напрочь и не сделают вообще ничего!
У баб вообще на этот счёт мозги отключены напрочь. Мля! Ну что ты не можешь сделать все последовательно! Спланировать че-как, если это тебе поможет - нарисуй графики, диаграмму Ганта наконец! Это ведь совершенно тривиальные задачи! Сделай все помужски, а не абы как. И все у тебя пойдет.
Мы мужчины. Наша самая главная черта - мы умеем думать логически. И планировать соответственно!
Так вот и спланируй все по-человечески. И не ху@еверти все от балды.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 13.11.22 09:02

Inzhir писал(а):
12.11.22 23:10
Жду
Плохая, конечно, затея, если честно. Я пропустила. А жить они будут в одной комнате?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 13.11.22 09:06

yasha1_yasha1 писал(а):
12.11.22 23:31
У тебя может дом большой?
Квартира хрущевке 47м2. Была сначала двушка, сделал перепланировку, стала четырешка. Три маленькие изолированные комнаты (каждая с окном), квадратов 5,5-7,зал 18м2 совмещён с кухней 6м2, кухню перенес на лоджию.
yasha1_yasha1 писал(а):
12.11.22 23:31
Или может денег, как у дурака махорки
Девушка-воспитатель живёт за плату 10т.р./месяц + занятия с дочкой, девица- учительница будет бесплатно жить, готов ее кормить, поить, делать массаж, срулить из домая, чтоб она побыла в одиночестве. Лишь бы ей было комфортно.
Работать пойду, ты не поверишь это в 100 раз легче морально, чем выслушивать стонания дочери по поводу занятий по русскому языку и литературному чтению, математику слава богу она отлично соображает.
Павл69 писал(а):
12.11.22 23:41
Чот так дорого то !? Это за 1 час то !
Обычный тариф занятий 500 р/час, но с детьми с задержкой развития очень сложно заниматься. Многие приходили пробовали, но ребенок их не воспринимает и не усваивает материал. Эта же учительница проработала с такими детьми 4 года. Когда она переехала от меня она вела и класс в частной школе, и ещё занималась репетиторством на дому, и подрабатывала нянькой. Родители одного ребенка с отклонениями, с которым она занималась предлогали уехать с ними на зимовку на Бали, она отказалась. Моя вот ноющая дочь, которая уроки делает нехотя, с ней просто паинька. Не ноет, пишет, все делает что она скажет, старается, хвостиком машет,-прям другой ребенок.
Тут один комрад в моей тем высказал мысль, еслиб у тебя было больше лаве, то и девушки к тебе потянулись. Сначала был не согласен, ну что мне это даст наличие денег, а сейчас пожалуй соглашусь с ним.
Тракторист писал(а):
13.11.22 01:20
мы умеем думать логически. И планировать соответственно!
Так вот и спланируй все по-человечески
Не получается!!!
С женой планировал двое детей, ей денег на курсы дал, живи не горюй, истерить перестала,- херась ушла к Ваську.

С девушкой-учительницей договоренность была (первый раз) живёт длительно, занимается, я на нее расчитывал, ждал когда приедет со своего города, другим отказалась, - пожила месяца пять,- свинтила.

Я же эту тяньку с ребенком заселил, от отчаяния,- "кто знает заедет учительница жить или нет?" Мне с ребенком с отклонениями не легко, иногда на стенку хочется лезть. Живу одним днём. Конечно легче стала, что бж скандалы не устраивает, нервы хоть в порядок провел, но блин добавилась школа у дочки!!!

Тут некоторые думают, чтоб их чадо училось в школе на отлично, я же думаю как ее просто доучить, чтоб не осталось на 2 год, чтоб просто закончила школу, хоть как-нибудь. Мне нужен репетитор для дочери,не для хороших отметок, а чтоб просто не отчислили со школы.

Аватара пользователя
Morjana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.09.22 10:51
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Morjana » 13.11.22 14:25

Inzhir писал(а):
13.11.22 09:06
Живу одним днём.
Мои дети примерно такого же возраста, что и Ваши. И это действительно огромный труд! Я не представляю, как бы я справлялась в одиночку. Особенно, если одному из детей нужна дополнительная помощь. Держитесь!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 13.11.22 21:05

Inzhir писал(а):
13.11.22 09:06
Три маленькие изолированные комнаты (каждая с окном), квадратов 5,5-7,зал 18м2 совмещён с кухней 6м2, кухню перенес на лоджию.
Ну и сели тогда обеих. Каждой по комнате дай и усё. На ту, первую, надежды мало. Уже подводила дважды. Художница пусть тоже живёт.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.11.22 12:13

Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Ты меня не понимаешь от слова совсем, т.к. не жил в абьюзи́вных отноше́ниях.
Можешь прочитать вот эту тему, там ожп как моя:
Друган, прочитал твою тему, это пинзец конечно, НО...Ты ведешь себя как баба, многие комрады уже заметили. Прими это как факт, даже фразы пишешь-абьюз и т.д. Возникает вопрос к тебе, но задам я его чуть позже...
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
viewtopic.php?t=78586

Обрати внимание она специально его доводит, ей это в кайф!!!
Так вот вопрос... Ты юнит который что-то решает или бот ведомый? Ведешь себя как бот, это факт. Открою тебе еще секрет. Баба твоя сбежала по банальной причине, нет в тебе стержня. Бабы таких не любят и бегут от них. Прими это как факт. Это нужно срочно менять и тогда будут изменения. Хочешь женщину, стань мужчиной и поверь, есть женщины, для которых твои дети не помеха. Таких мало, но если они увидят в тебе мужчину, они и детей полюбят. Я понимаю, сейчас комрады меня закидают помидорами, Но...У меня есть личный пример. Когда у меня умерла родная бабуля, еще до моего рождения, дед привел другую женщину. В деревне по одиночке не выжить. Так вот, эта новая бабуля, любила меня больше чем родная мать, а я любил ее. Ее родные дети, не ездят так часто на ее могилку и не следят за ней особо, а я слежу и вспоминаю ее с любовью и благодарностью. Тут скажут, другое время было и т.д. От части это так, но основная заслуга была в моем деде, у него были титановые яйки и он уважал и любил эту женщину, а когда она умирала от рака, он 3 ГОДА до хаживал ее, а дети той бабули, за 3 года приехали два раза. Люди разные есть и женщины разные есть. Так что ищи у себя яйки, а там глядишь и дама появится, если тебе этого так хочется. Ну а не появится, так у тебя есть чем заняться. Подымай детей, раз они матери не нужны. Куля делать. Кто если не ты? Не сцы, друган, прекращай себя жалеть. Мы все сдохнем, сколько не жри и не развлекайся. Все это тлен! А детей поддержи! За это тебя будут люди и лЯди уважать!Факт!
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Сейчас я понимаю,чего хотела моя бж2, а тогда НЕТ!!!
Твоя БЖ дно, на то о чем она думает можешь поссать, я разрешаю! :trololo:
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
В начале нашей семейной жизни (до рождения ребенка), мы с бж занимались БДСМ,- поркой. После этого она, как шелковая была, вякала конечно,но сдс стала только когда она меня смогла подцепить на крючек моей любви к ребенку.
С бж1 у нас и ругани за 7 брака не было СОВСЕМ.
Сколько бабу не бей, от этого ты мужчиной не станешь для нее, это будет иметь временный эффект.
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Ты просто не слышал какие мне концерты доча первый год после развода закатывала.
Детей растить и воспитывать не легко, куля ты хотел! ;)
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Пришла бы нормальная женщина, ее бы после первой этой истерики как ветром сдуло.
Нормальная женщина к тебе не придет ибо ты ее привлечь не сможешь, для этого яйки титановые нужны и быть личностью, а тебя качает до сих пор. Бабы таких не любят, ибо им придется твоим детям сопли подтирать, да еще и тебе! :trololo:
И не слушай никого, нормальная баба детей чужих не боится, если мужчина путевый. А ненормальные, тебе нах не нужны, лучше уж одному. А этих обсосанных коментаторшь :lol: , не слушай, их мужчины обидели. :trololo:
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Я понимаю, что я не альфа, и честно говоря, даже сейчас удивлен как у меня хватило смелости детей у жены, готовящейся свалить из страны, забрать.
Это уже действия альфача. Не принижай себя, а уважай. -^-
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Для меня подойти, склеить понравившуюся тяньку, это большой внутренний дискомфорт.
Так и забей на время, нах они тебе?!
Inzhir писал(а):
06.11.22 16:14
Ты прав, есть такое во мне " лень ".
Ты про то, что нужно было самому подать на развод раньше?
Конечно! Ты должен решать, а не за тебя! -^- Тем более, если бабу приводить собираешься. Ты же женат официально! :trololo:
Тракторист писал(а):
06.11.22 20:22
Да ну причем тут альфа/не альфа. Чел умудряется для самого себя, внутри, свою победу перевести в поражение.
плюсую
Тракторист писал(а):
06.11.22 20:22
БЖ просто возвращает то, что он отсылает ей в качестве алиментов!!! и он считает что очень хорошо. Это ппц. Это лень, потому что алименты от БЖ можно было бы пустить на что-нибудь хорошее для своих детей.
Согласен!
Inzhir писал(а):
07.11.22 01:55
Мне болеть нельзя!!!
Так все думают, но...
Inzhir писал(а):
07.11.22 01:55
Вчера вот сдали нервы объяснил детям мы семья, в ней все друг другу помогают. Я готовлю, вы убираете. Вроде вняли. Дочь со стола стала убирать , сын посуду помыл, вот уже 3 день так..
Давно в семье пора наводить порядок! Юниты должны работать! :trololo:
Inzhir писал(а):
07.11.22 01:55
Ну высужу я с бж 20 т.руб. что мне это даст???
Мне на карту переведешь, для меня это нормальные деньги, если тебе не нужны. :trololo: Номер карты сказать? :facepalm:
Inzhir писал(а):
07.11.22 01:55
Это если бы я детям дал уехать с матерью за границу, то да.
Возможно я мало делаю для них в плане занятий, думаю ты это имел в виду?
Он имел в виду, что ты ноешь, а надо брать себя в руки и делать дела. Развод, распил, дети и т.д. ВСЕ РАВНО ЭТО ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ!
Тетя_Мотя писал(а):
07.11.22 11:14
Блен, Инжир ты сам можешь определиться по поводу собаки?
Не может, их ведь трое, двое деток и он. У него всего один голос если демократично все решать голосованием. ;) :lol:
Тетя_Мотя писал(а):
07.11.22 11:14
Девушка в 21 год просит ее выпороть. Если бы ты начал рассказ с этой детали, тебе сразу бы сказали, что у девушки вава на всю голову.
Ну что за зависть? Попробуй, может понравится! :lol:
yasha1_yasha1 писал(а):
07.11.22 11:16
И тс… вроде и сочувствовать ему надо, и сопереживать. Но он странный какой то. Не получается никак его принять у меня.
Есть такое...
Inzhir писал(а):
07.11.22 15:55
Знаешь, честно оглядываясь назад надо было приехать, и хорошенько ремнем ей объяснить, что нельзя мужу ставить ультимату " выбирай или мать (которая при смерти) или жена.
Самец задним числом детектед :lol:
Morjana писал(а):
10.11.22 00:52
Своей дочке я пыталась объяснить, как важно выполнять домашние задания самостоятельно примерно так: "Вот видишь цветочек в горшочке. Мы (родители) это земля и водичка. Ты маленькое семечко. Лучики солнца это знания.
Бабо спалилась. СВОЙ дочке, а МЫ родители. Так дочка твоя или ВАША? Теть, ты определись. Нитакуся ты или яжемать?
Павл69 писал(а):
11.11.22 20:23
Вот ведь сука !
Онажемать, не обзывай ее. :trololo:
Inzhir писал(а):
12.11.22 23:10
Сегодня выходной:
дочь (7лет) играет с мальчиком (5 лет, сыном девушки-воспитательницы 25лет), играют с азартом и удовольствием. Смотрю на них, и слышу как они довольны, сердце радуется и понимаю не зря их пустил. Сын тоже с ними играет, они его не обижают.
Хорошечно! :)

Аватара пользователя
Morjana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.09.22 10:51
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Morjana » 14.11.22 12:45

Viggo_Большой_ енг писал(а):
14.11.22 12:13
СВОЙ дочке, а МЫ родители.
Разговор с дочерью вела я одна (и он реальный, не из книжек). Поэтому: "своей" и "я". Разговор был о том, что необходимо самой осознать, что за тебя в этой жизни никто ничего не сделает, и развиваться надо прежде всего тебе самой. Мы (родители) лишь создаем условия для жизни и развития. И оба одинаково важны! Но каждый по-своему. Нашей дочери этот разговор помог, и она стала самостоятельно выполнять домашние задания.
Я действительно хотела помочь. Про "благие намерения" я тоже знаю. Странно, что Вас "зацепили" мои слова. Вы же меня совершенно не знаете. Ну да ладно...
Последний раз редактировалось Morjana 14.11.22 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.11.22 12:51

Morjana писал(а):
14.11.22 12:45
Странно, что Вас "зацепили" мои слова. Вы же меня совершенно не знаете.
ТП-бинго детектед. МОЕ, это то что Вам принадлежит. Например, квартира, машина или вещь, или то что Вы сделали сами. Будем считать, что мы друг друга не поняли. Вопрос закрыт, ибо оффтоп!

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 14.11.22 14:14

Inzhir,
я никогда не был на твоём месте. И, надеюсь, никогда не буду. Но жизнь меня тоже потрепал (отголоски можно найти в соседней теме. там меня гнобят почерному, но ты не обращай). Так вот, ищи зерна победы даже в своих поражениях. Ты наоборот находишь поражения там где победил. У меня батя в свое время, когда мне было совсем хреново вот такую вещь сказал (я потом у знал что варианты ее существуют давно):

Крепче держи Жизни узду
Никогда не давай маху
Посылый всех в пи@ду
Иначе тебя пошлют на х@й

Ну и поскольку у меня сейчас "музыкальное настроение", спецом для тебя (слова там прямо тебе должны войти в песенку):


Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 15.11.22 15:52

Вчера, вечером, девушка-учительница пишет :

Привет.Вчера меня мучило «чувство вины» за то, что я раньше уделяла мало времени твоей дочке.
У меня мысли поискать комнату в городе (они сейчас 10к) стоят, чтоб в случае чего не напрягать вас и случайным образом не оправдать твои надежды.

«Будет ли у меня свободное время?»
«Буду ли я давать девочке столько энергии,тепла и заботы, чтоб тебе не казалось- «мало»»

«Обучение-очень трудоемкий процесс. Смогу ли я обучать качественно (помимо внимания) или просто «выполним дз вместе, без доп занятий»»

«Смогу ли я все успевать ?» и «буду ли счастлива?» или моей энергии не хватит и не стоит ее отдавать, изнуряя себя от мыслей?»

«Оправдаются ли мои/твои ожидания»?

«Получится ли впринципе накопить с реальными расходами и временем на свое жилье»

//Прошлый раз, как звал ее жить такого не было, приехала и жила, а тут такие вопросы :?

Написал:
Предлагаю тебе заниматься с дочкой по Донейшн -это добровольная оплата «от сердца к сердцу». Ты согласна?
Она: интересно 🤔🤔🤔

Я: Что ты теряешь, если заедешь ко мне? Сьехать в любое время можешь...
Она: ты прав.

Я: знаю, что тебе не пара, и не буду приставать обещаю. Мы на данном этапе нужны друг другу. Я тебе, чтоб подняться на новый уровень, ты мне чтоб комфортно быть на своем.
Она: Возможно, ты прав!🙏🏽
Будем потом вспоминать этот этап жизни через 10 лет с благодарностью.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 15.11.22 21:29

Inzhir, это та, которая не знает, что она не одна бабца в доме?
Ну ты и мракобес, чесслово

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 16.11.22 11:00

NoWaYoUot писал(а):
15.11.22 21:29
это та, которая не знает, что она не одна бабца в доме?
Да, та самая.
NoWaYoUot писал(а):
15.11.22 21:29
Ну ты и мракобес
вот с этого момента можно пояснить, почему не одобряешь мою затею?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
14.11.22 12:13
Баба твоя сбежала по банальной причине, нет в тебе стержня. Бабы таких не любят и бегут от них. Прими это как факт. Это нужно срочно менять и тогда будут изменения
Знаешь ты прав, я такой "не стержневой". Был бы стержневой приковал бы бабу наручниками к батареи, как сделал один комрад (с тремя детьми), когда жена влюбилась в интернет игрока.
Сейчас просто не могу заводить по этой причине отношений, т.к. просто не потяну эмоционально новую женщину и двоих детей.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
14.11.22 12:13
Нормальная женщина к тебе не придет ибо ты ее привлечь не сможешь
Да, как женщины только узнают что я папа с двумя киндерами их как ветром сдувает... Знаю ты не об этом, но нет у меня харизмы.
Те которые приходили, с детьми они реально истерички,- сожрут как кошка мышку...

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 16.11.22 11:05

Inzhir писал(а):
16.11.22 11:00
пояснить
Зачем? Заселится, итого в доме 2 овечки. Ты бессмертный или дьявола изгонять умеешь?)
Но ты держи в курсе, вдруг я неправа)

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 16.11.22 11:50

NoWaYoUot писал(а):
16.11.22 11:05
Зачем? Заселится, итого в доме 2 овечки.
Ох, не верю я в "овечек". Тут два пути, имхо, или они вдвоем на него накинутся и тогда получится что понял одну БЖ на 2 новых, свеженьких. Или! У него в доме начнется негласная война между ними. И тогда он сам сбежит куда-нить. Ибо, очевидно что обе ОЖП имеют планы на него. Вопрос только какие.
Делаем ставки?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.11.22 12:23

Обе просто слиняют оттуда очень скоро

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 16.11.22 12:34

yasha1_yasha1 писал(а):
16.11.22 12:23
Обе просто слиняют оттуда очень скоро
такое тоже возможно. вопрос в профите, которые они от него получают. если найдут кого-то получше - сразу сьедут. а так.. на ждать "веселухи" тебе Inzir

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.11.22 12:40

Тракторист писал(а):
16.11.22 12:34
вопрос в профите, которые они от него получают
Вот именно, что нет там никакого профита, насколько я помню. Мягко говоря, странноватый Инжир, и его проблемные дети. Денег у него, насколько я помню, не так чтоб много. Крыша разве что?
ЗЫ. Еще вариант, что они страшнее атомной войны, что никак больше не могут пристроится. Ну или «нитакие» наконец то найдены

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Тракторист » 16.11.22 14:14

yasha1_yasha1 писал(а):
16.11.22 12:40
Крыша разве что?
Дык он же писал - крыша. Но крыша из одной комнаты и крыша из одной квартиры разные вещи
yasha1_yasha1 писал(а):
16.11.22 12:40
«нитакие» наконец то найдены
не верю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей