Моя печальная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.01.23 11:31

а по-немецки, Putz - штукатурка. Отштукатурил её недвиги, и отвалился сам как штукатурка
Ничо, думаю выплывет. Некоторым приходится к сожалению, через такие уроки жизни проходить.
Афтар, ты не думал, что не просто так у тебя развились такие события? Что ты заведомо сделал неправильный выбор. Потому что не знал, как нужно было бабу выбирать, на что смотреть.

Как будешь дальше проводить отбор, на что смотреть, чтобы на такую снова не нарваться?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Putz писал(а):
20.01.23 03:36
Назидание юношам дать
что такое "иногда" бывает - это было всегда, и все это знают.
А вот "когда" такое развитие событий возможно - знают не все. Знают в наше время пожалуй, единицы. И я многое узнал лишь тут, на абф.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Bumer_01 » 20.01.23 12:01

Полностью прочитал вашу историю, уму непостежимо, целый сценарий для кино. Такое красивое начало было, такие перспективы у вас, я сам мечтал о такой жизни и до чего в итоге довела женщина.... :facepalm:
Спасибо Вам за ваш пересказ, дома ещё раз перечитаю, очень интересный опыт, жаль что настолько печальный.

По поводу когда ваша дама вцепилась вам в волосы и вы ей дали тумаков, чтобы успокоилась, то у меня с бж была аналогичная ситуация, и аналогично меня потом тоже называла "домашний дебошир, поднимающий руку на женщину".

Крепитесь. Сил вам, вы сильный и умный человек.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 12:06

Таежный писал(а):
20.01.23 08:27
,
На вопрос так и не ответил
Быть добрым и взвалить на себя ответственность за воспитание и обеспечение чужого ребенка- это либо святость, либо куколдизм

Я еще пойму когда это делают при женитьбе на РСП или взамуж за мужчину с ребенком
Но чтобы простить жене, что она НАГУЛЯЛА и принесла в подоле и радостно его воспитывать-это за пределами здравого
В тексте написал, что изначально важно было с дочерью сохранить отношения. К сыну бж первый год не подходил, нейтрально относился. Вообще думал что мы в итоге разъедемся и начнем каждый свою личную жизнь. Потом уже, со временем стал его воспринимать и к ней оттаял

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Lexxxx2 писал(а):
20.01.23 09:36
Несмотря на евро декорации, история в целом общая: баба с уебским характером из Зажопинска в погоне за лучшей долей. Отсюда и бывший муж француз (кстати, не дурак, походу) и попытка изображать аристократию. Родила, набралась доминации (см. инверсия доминирования) автор - сразу опостылел, так как «коврик» и новый круг за жанпьерами. Баба не пригодная…
Конешн, надо было рвать ещё при намеках на Швейцарию, но че уж.
И чего там сидеть, в Ницце этой? Чем дальше от блидины тем лучше. Позаботьтесь об материальном - лучше отжать все, включая «зоновески». Хорошую, свою, тачку вернуть, мещанку во-дворянстве, максимально на бабки кинуть.
Я со временем пришел к выводу, что таки да, просто она нпверное изначально деревенщина провинциальная. Хабалка, как и ее мать. Наглая, захапистая, без уважения к людям, типа своих подчиненных. Идущая по головам как танк. Но я это все слишком поздно понял.

Подальше уехать пока не могу и не хочу. Москва в данный момент не самое лучшее место, а больше и некуда

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Genrich писал(а):
20.01.23 10:06
Автор, как такое может быть?
Такое может быть, если читать внимательно и понять, что речь о двух разных бабах

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
20.01.23 10:39
Putz
Пуц - этим лаконичным, и в чём-то даже красивым словечком армяне называют женские половые органы, то есть переводится, как "(п)изда".
Это идиш, армяни тут совсем ни при чем

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Моя печальная история

Сообщение Тетя_Мотя » 20.01.23 12:23

А на идише, что означает?

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 12:37

Тетя_Мотя писал(а):
20.01.23 12:23
А на идише, что означает?
Человек с именем Мотя и так должен знать. А вообще гугл есть

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
20.01.23 11:34
Афтар, ты не думал, что не просто так у тебя развились такие события? Что ты заведомо сделал неправильный выбор. Потому что не знал, как нужно было бабу выбирать, на что смотреть.

Как будешь дальше проводить отбор, на что смотреть, чтобы на такую снова не
Думал. Я это в 2018 с психотерапевтом разбирал и пришел еще тогда к выводу, что выбор был не совсем правильный, но он был сделан в угоду иным интересам - продление внж, сама жизнь у моря, климат. Ради комфорта, короче.
А вот действительно ошибку я сделал в 2019, когда с бж решил опять сойтись.

Сейчас отбор прост. Погуляли, вина выпили, потрахались, до свидания. В ближайший год или два точно никаких отношений.
В тексте упоминал статусную бабу, я с ней прошлой зимой в Москве познакомился. Красивая, ебливая, но крыша уехавшая напрочь. Уже на треттем свидании стала называть меня своим бойфрендом. Летом ко мне во Францию сама себя пригласила. Стала тоже про детей темы заводить, намеки делать. Послал в итоге. Без каких либо сожалений. Помесь эгоизма, наглости, капризов и желания повелевать. Плюс бурное прошлое в шоубизе и кокаинум, какие там могут быть дети.
Теперь я хотя бы это вижу насквозь и сразу, хоть тут что-то положительное, раньше баб вообще не считывал

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение embrion » 20.01.23 13:16

Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Какая мораль у этой истории?
Мораль такая что автор не любил самого себя. Человек который себя любит не позволит к себе неуважительное отношение.

После того как вы простили ей первую измену вы очень сильно упали в ее глазах. Если в отношениях с вами можно трахатся с другими М без последствий, то что она должна была ещё сделать чтобы вы ей не простили. Принести вам наебыша? Она и это сделала. Ресказать в подробностях как и где ее трахают? Сделано. Бить вас и орать на вас? Тоже было. Что ещё она должна была сделать? Насрать и нассать вам на лицо? Так и это бы тоже вы скорее всего простили. Границ у вас нет. С вами можно делать что угодно. И баба от такого охреневает в край, ненавидя вас за то что вы превратились из мужчины которого она любила или уважала хоть чуть чуть, в позорное ничтожество и что от вас она рожала.
Но корень проблемы в том что вы себя не любите, иначе бы этого с вами не произошло.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 13:27

embrion писал(а):
20.01.23 13:16
рожала.
Но корень проблемы в том что вы себя не любите, иначе бы этого с вами не произошло
Так и есть, у меня это с детства. Я не люблю себя и не уважаю. Всю жизнь живу с комплексом, что я лошок, недостойный чего-то по настоящему хорошего. А вот за это уже наверное спасибо родителям. С детства унижали, пороли, эмоционального контакта не было, только критика и "ты недостоин". В мгимо хотел поступать - забудь, кто тебя возьмет. Во вгик поступал, смеялись, кому ты там нужен, правда заткнулись когда прошёл предварительный отбор. Лет в 16 им сказал что хочу в Америку, тоже насмех подняли, типа да кому ты там сдался. В 19 таки уехал, они в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом были.
Даже про бж, уже в 35-37 слушал что ты ее недостоин, ты ей должен ножки целовать, она сама себя сделала, диплом красный, половом члене мае, а ты лох только 11 классов и актерскую школу. Зато сейчас ее поливают.

У меня еще тридцатилетняя история панических атак и невроза, с 15 лет начались. В 15 они ппрсто так не начинаются, думаю, все к атмосфере в семье сводится

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Valentin 1987 » 20.01.23 13:33

Putz писал(а):
20.01.23 13:27
Так и есть, у меня это с детства. Я не люблю себя и не уважаю. Всю жизнь живу с комплексом, что я лошок, недостойный чего-то по настоящему хорошего.
Своими усилиями это надо убирать уже.. А что с той девушкой из 2011 года?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.23 13:35

Putz писал(а):
20.01.23 02:19
на пианино мне играла. Вела себя как аристократка, в плане манер. Учила меня как есть фуагра и устриц.
Эх.
Живут же люди.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 13:44

Valentin 1987 писал(а):
20.01.23 13:33
Своими усилиями это надо убирать уже.. А что с той девушкой из 2011 года?
Своими усилиями долго, муторно и больно. Деньги надо найти срочно и в какое нибудь хобби окунуться. Давно хочу купить мотоцикл и по югу Италии покатать, благо панические атаки тоже с разводом с бж закончились, раньше из-за них один в соседний город не мог доехать, замещение видимо произошло, надеюсь не вернутся больше.

Девушка из 2011, которая до бж? Я с ней этим летом списался, общались.
У нее тоже трэш в жизни. После меня вышла замуж, родила, с мужем разлад, драки, угрозы подкинуть наркоту, посадить, отобрать ребенка.
Нашла какого-то хача, залетела от него, ребенок не развился, аборт. Хач гулял на стороне, она узнала об этом в тот же день, что и о беременности. Короче, у каждого своя сантабарбара

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 14:08

Putz писал(а):
20.01.23 02:19
жуткой суицидальной депрессии
Бонжур. Ты там давай, не это! В чем проблемА вернуться в Москву? Тебе сейчас надо просто хотя бы себя немного в порядок привести. И спорт. Обязательно. Хоть просто кардио. Накуй еплю!
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
чтобы я не плакал
Был бы ты моряк, у меня был бы вопрос по текущему тренду

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение embrion » 20.01.23 14:08

Putz писал(а):
20.01.23 13:44
Своими усилиями долго, муторно и больно.
Представьте что внутри вас все ещё живёт маленький мальчик которым вы были в детстве. Можете посмотреть на свои детские фотографии чтобы закрепить его образ. Этому мальчику нужна ваша любовь, забота и защита. Живите ради него. Делайте то что сделает его счастливым и не делайте то что его огорчит. Самое главное, не давайте его/вас никому обидеть и унизить. Чтобы этот мальчик мог вас взрослого любить и уважать.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 14:15

ИксанЖобен123 писал(а):
20.01.23 14:08
Бонжур. Ты там давай, не это! В чем проблемА вернуться в Москву? Тебе сейчас надо просто хотя бы себя немного в порядок привести. И спорт. Обязательно. Хоть просто кардио. Накуй еплю!
Хожу каждый день по городу по ~10 км. Горы рядом, иногда еще хайкинг. Спорт типа как в зал слишком лень.
В Москве больше всего напрягает что могут границы закрыть, возможной мобилизации я не боюсь, снят с учета давным давно еще, а вот мысль, что выехать не смогу, напрягает. Так то конечно Москва хорошее место в плане деловой активности, да и девок сейчас там полно свободных, юг Франции в этом смысле слишком пенсионерский.

Не моряк, но все равно спрашивай

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
embrion писал(а):
20.01.23 14:08
Представьте что внутри вас все ещё живёт маленький мальчик которым вы были в детстве. Можете посмотреть на свои детские фотографии чтобы закрепить его образ. Этому мальчику нужна ваша любовь, забота и защита. Живите ради него. Делайте то что сделает его счастливым и не делайте то что его огорчит. Самое главное, не давайте его/вас никому обидеть и унизить. Чтобы этот мальчик мог вас взрослого любить и уважать.
Мне и представлять не надо, я его чувствую)) как он обижается, губы дрожат, слезы на глазах наворачиваются, когда мир ему кажется слишком враждебным. Эдакий обиженный, слабый, закомплексованный подросток лет тринадцати. Как раз в то время и в школе, и во дворе конфликты были с детьми, буллинг и тд, я никогда не мог достойно отпор дать, слишком мягкий и интеллигентный был

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 14:24

Putz писал(а):
20.01.23 14:15
Хожу каждый день по городу по ~10 км
смысл не совсем в походах. Меня когда кортизолит, я тоже иду ~ 10-15 км, остановиться не могу. И всё время думаю, пережевывая ситуацию. А когда бежишь, например, ты просто не можешь думать. Лишь о том, как контролировать дыхание. И усталость там другая, когда добиваешь себя до финиша, в кровь столько дофамина заходит, что становится лучше.
Putz писал(а):
20.01.23 14:15
да и девок сейчас там полно свободных,
накуй тебе сейчас свободные девки? Из этого гуана бы выплыть. Я после развода сначала тоже решил "погулять", еле разгреб, а некоторых до сих пор не могу отвадить.
Putz писал(а):
20.01.23 14:15
но все равно спрашивай
В соседнем разделе есть тема, где моряк плачет и дрочит одновременно :idea:

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 14:33

ИксанЖобен123 писал(а):
20.01.23 14:24
смысл не совсем в походах. Меня когда кортизолит, я тоже иду ~ 10-15 км, остановиться не могу. И всё время думаю, пережевывая ситуацию. А когда бежишь, например, ты просто не можешь думать. Лишь о том, как контролировать дыхание. И усталость там другая, когда добиваешь себя до финиша, в кровь столько дофамина заходит, что становится лучше.
Думаю, мусолю и рефлексирую я постоянно. Еще в жж в давние времена об этом писал, что у меня это перманентное состояние. Видимо, беда всех интеллигентишек.

А девки мне только для одной цели - люблю физический контакт с ними. Встречаться ни с кем не собираюсь. Статусной бабе из мск это несколько раз объяснял, она не поняла, слил. И сейчас, с кем знакомлюсь, сразу предупреждаю что к отношениям не готов, только потрахаться ради удовольствия

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 14:50

Putz писал(а):
20.01.23 14:33
Думаю, мусолю и рефлексирую
я тоже такой же, поэтому я и говорю, что нужна нагрузка больше.

Я на первых порах, как советовали камрады тут, себя на тренировках по баскетболу просто уничтожал. Лез в любой замес, в каждый подбор, там, где было "жарко", в сложные проходы, и похер, что тебя заблокируют, не попадёшь. Да, выплевывал лёгкие и сердце, но в дУше был такой кайф! Вспомни Бойцовский клуб!)

Да мой напор дал мне обратный эффект, на соревнованиях я сначала, после фола, улетел на трибуну, а потом и в ребро выхватил так, что три месяца вздохнуть нормально не мог. Зато перестал разговаривать сам с собой.
Putz писал(а):
20.01.23 14:33
сразу предупреждаю что к отношениям не готов, только потрахаться ради удовольствия
Хах! У них это так не работает, я пробовал. Они ж с тобой не будут трахаться, если не потекут. Потекли? Они залипнут в 90% случаев, как твоя статусная баба. Точно такая же херня была. Одна мне шапку вязала, вторая балкон щелочным раствором 12,5% мыла! Да и эти фразочки "я тебе тут вареников налепила". Не хочешь заходить в отношения, не заводи отношений!

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Фею - да, но у тебя денях нет) Но при этом их не обязательно трахать по 20 штук в месяц) или ты такой злостный ебака? :mrgreen:

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение embrion » 20.01.23 15:41

Putz писал(а):
20.01.23 14:19
слишком мягкий и интеллигентный был
Тоже самое. Родители вместо того чтобы поддерживать, создавали комплексы неполноценности. Постоянное чувство вины и ущербности, с помощью которого они манипулировали. Они старались сделать ребенка послушным, не конфликтным и удобным для себя. А потом оказалось что этим пользовались другие люди, в том числе и бабы в отношениях.
Как только я осознал суть проблемы - из неосознанного перевел в осознанный уровень, справляться с этим стало проще.
А ещё нужно осознать что баба это своего рода зеркало, хоть и кривое. Но ее поведение это отражение твоего поведения. Это значит что с любой бабой ты получишь похожий результат, с поправкой на кривость конкретной бабы.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 15:49

embrion писал(а):
20.01.23 15:41
Это значит что с любой бабой ты получишь похожий результат, с поправкой на кривость конкретной бабы.
сложна! Мне научный аленизм проще даётся)

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 15:49

ИксанЖобен123 писал(а):
20.01.23 15:01
Фею - да, но у тебя денях нет) Но при этом их не обязательно трахать по 20 штук в месяц) или ты такой злостный ебака
Феи да, на них основной расчёт, но с деньгами пока непонятка. Из-за санкций тоже за проекты получить некуда, ни в ру, ни в фр, а в фр еще и налоги 50%, не хочу.

Не злостный ебака, не пикапер, не бабник, но секс люблю как форму удовольствия. Кто спорт, кто адреналин, я трахаться с красиаыми бабами люблю, желательно с косплеем, фетишами и немного в кинки уклон

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
embrion писал(а):
20.01.23 15:41
А ещё нужно осознать что баба это своего рода зеркало, хоть и кривое. Но ее поведение это отражение твоего поведения. Это значит что с любой бабой ты получишь похожий результат, с поправкой на кривость конкретной бабы
Мне одна моя бывшая, с кем мы друзьями остались, постоянно это твердит. Типа, другого человека я и не мог найти, потому что какой я, такие и люди рядом. Эгоист всегда будет с эгоистом

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 15:54

Putz писал(а):
20.01.23 15:49
ру, ни в фр
у Китайса есть карта, которая, вроде как, работает и в ЕУ и РФ.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 15:54

embrion писал(а):
20.01.23 15:41
А ещё нужно осознать что баба это своего рода зеркало, хоть и кривое. Но ее поведение это отражение твоего поведения. Это значит что с любой бабой ты получишь похожий результат, с поправкой на кривость конкретной бабы
Мне одна моя бывшая, с кем мы друзьями остались, постоянно это твердит. Типа, другого человека я и не мог найти, потому что какой я, такие и люди рядом. Эгоист всегда будет с эгоистом

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
20.01.23 15:54
у Китайса есть карта, которая, вроде как, работает и в ЕУ и РФ.
Не, я с китайсами не рискну, там потом, если что, не выцепишь, да и ппок мне от карты, тут лимит на снятие и сам нал никуда не занесешь, ни в банк, ни за недвигу, ни даже машину не купить

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.23 16:06

Putz писал(а):
20.01.23 15:49
в кинки уклон
Я даже пошел гуглить.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.01.23 16:09

Putz писал(а):
20.01.23 15:55
китайсами
ну тогда криптой. Потанцевать с бубном приедется

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 16:13

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.23 16:06
Я даже пошел гуглить
Понравилось?

Отправлено спустя 13 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.23 16:06
Я даже пошел гуглить
Понравилось?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.23 16:14

Еще не разобрался

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zinehus и 27 гостей