Моя печальная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 16:15

ИксанЖобен123 писал(а):
20.01.23 16:09
ну тогда криптой. Потанцевать с бубном приедется
У меня клиенты в основном олдскульные, нал на банк через escrow в основном

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Nik2day » 20.01.23 17:15

Putz писал(а):
20.01.23 15:53
немного в кинки уклон
так ходи на кинки пати в Москве, в чем проблема?

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 17:29

Nik2day писал(а):
20.01.23 17:15
так ходи на
Проблема в том, что я живу во Франции, до Москвы 3000 км

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
embrion писал(а):
20.01.23 13:16
После того как вы простили ей первую измену вы очень сильно упали в ее глазах. Если в отношениях с вами можно трахатся с другими М без последствий, то что она должна была ещё сделать чтобы вы ей не простили. Принести вам наебыша? Она и это сделала. Ресказать в подробностях как и где ее трахают? Сделано. Бить вас и орать на вас? Тоже было. Что ещё она должна была сделать? Насрать и нассать вам на лицо? Так и это бы тоже вы скорее всего простили. Границ у вас нет. С вами можно делать что угодно. И баба от такого охреневает в край, ненавидя вас за то что вы превратились из мужчины которого она любила или уважала хоть чуть чуть, в позорное ничтожество и что от вас она рожала.
Тут еще один момент есть. Я лично вообще понять не могу, как и зачем так поступать с близким человеком. Ну скажи ты прямо и спокойно, что любовь закончилась, давай мирно разойдемся. Вместо этого садизм и унижения.
А еще меня обвиняет, что у меня мозг рептилии. Бабы вообще оказалось очень жестокие существа, я их в юности возвышал и романтизировал, а они по сути своей животные. Самки с инстинктами. Ума там, судя по поступкам, реально не больше чем у курицы, и красный диплом не помог

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Roman_b » 20.01.23 17:41

Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Примерно с рождением ребёнка она и изменилась.
Так долго читал, не мог зацепиться за что-то существенное. Но вот теперь проясняется. Выпала тебе карта херовая. Баба, которая меняется в худшую сторону после родов+до этого была устремлённой - одна из самых неудачных химических реакций. С этого момента ты в капкане)
Ну вот собсно
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
растерял все контакты, перестал общаться с кентами и фактически стал эдаким дворецким при мадам, обслуживающим ее бытовые запросы
Надо было один раз по столу кулаком ебнуть и сказать: "Или ты заткнешься или епись дальше, как хочешь. Доходчиво объяснил?" Я бы так поступил.
С коллегами по работе контакты терять не надо. Все можно вернуть, если шаришь в своем деле.
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Сам деньги эпизодически делал, по схеме редко, но много.
Для нее это отсутствие стабильности.
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
А она зарабатывала ежемесячно, и я у нее там стал тоже на подхвате на её проектах.
Считай, что примак. Ох не к добру.
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
попыталась на ходу выйти,
Моя мне ручку дверную сломала. Аналогичная ситуевина. СДС гиблое дело.
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
мои маленькие, легкие как перышки ладошки, я тебя всего лишь погладила по голове, и вообще ты медленно ехал, аварии не было бы в любом случае".
Ведьма. Ну ты правильно сделал, что сюда пришёл. Здесь ведьмачему чутью обучают :trololo:
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
но он, как и большинство мужиков европейцев, оказался истеричным ссыкуном, мне сказал что отвалит, сам побежал звонить бж и кипешить. Бж на меня пошла орать, типа куда я лезу.

Нда, зааленил ты знатно. А все надо было прекращать тогда, когда нужно было вьипать кулаком по столу. Помнишь?
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Вернувшись, заявила мне чтобы я собирал вещи и валил из нашего дома. Потом поехала к чорту второй раз, взяв с собой нашу дочь и заявила, что уезжает жить в Париж, она там нашла свою любовь, дом она продает, мне даст мелочь какую-то на первое время, дочь я буду видеть, если буду приезжать в Париж или она в Прованс.
Вот это все последствия того, что ты не заткнул тупую макаку и не показал, как надо, когда она только родила. Хочешь верь, хочешь не верь. Я уже так наелся этими букашками, что как на рентгене, весь их цикл просматриваю с прогнозом на ближайшие 50 лет точно :trololo:
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
После этого мы решили, что снова встречаемся и занимаемся сексом "ради здоровья".
:facepalm:
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Моя главная идея ещё была в том, чтобы дочери пример показать, что даже несмотря на проблемы жизненные, я от неё не ухожу,
Ты алень и куколд. Это уже дурной пример. Низкоранговый самец если хочешь.
Putz писал(а):
20.01.23 02:19
Где-то в то время и началось. Опять стала грубой, токсичной. Стала вспоминать как я ее "избивал". Укорять по любому поводу, придираться, откровенно провоцировать на конфликты.
С того времени, когда ты по столу кулаком не епнул, другой чел бы уже двоих детей заделал с нормальной бабой. Хотя справедливости ради это лотерея.

Резюме и мораль: мужик в семье главный. Кто против - идут лесом моментально.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Valentin 1987 » 20.01.23 18:43

Putz писал(а):
20.01.23 17:34
Тут еще один момент есть. Я лично вообще понять не могу, как и зачем так поступать с близким человеком. Ну скажи ты прямо и спокойно, что любовь закончилась, давай мирно разойдемся. Вместо этого садизм и унижения.
А еще меня обвиняет, что у меня мозг рептилии. Бабы вообще оказалось очень жестокие существа, я их в юности возвышал и романтизировал, а они по сути своей животные. Самки с инстинктами. Ума там, судя по поступкам, реально не больше чем у курицы, и красный диплом не помог
Определенный тип женщин это, не все.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение -Voland- » 20.01.23 20:16

Не осилил полностью, но треш лютый....

exciter9
старейшина
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение exciter9 » 20.01.23 20:22

Nik2day писал(а):
20.01.23 17:15
Ума там, судя по поступкам, реально не больше чем у курицы, и красный диплом не помог
да это то здесь вообще ни при чем.
Мои последние серьезные отношения были с золотой медалисткой школьной, окончившей ЛГУ с красным дипломом, настоящим доцентом и доктором наук. Все в одном лице. Так мозги там тоже весьма своеобразные были.
Другое дело, что с примитивными бабами видимо тебе в близкие отношения вступать некомфортно. Говорить не о чем. А просто иметь, без разговоров задушевных, скучно.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Roman_b » 20.01.23 21:07

-Voland- писал(а):
20.01.23 20:16
но треш лютый
Это еще ничего. У Pomor 10, трэш, так трэш. О суициде чел задумывался. А в этой теме просто баба, которая поломалась после родов.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 20.01.23 21:44

exciter9 писал(а):
20.01.23 20:22
Другое дело, что с примитивными бабами видимо тебе в близкие отношения вступать некомфортно. Говорить не о чем. А просто иметь, без разговоров задушевных, скучно
С примитивными вообще никогда не встречался, у меня это всегда было предметом гордости, что все мои тетки были с IQ выше среднего. Мне с примитивными реально скучно, да.
Хотя сейчас думаю, надо выбирать как в том анекдоте про трех бап - у которой самые большие сиськи. Ну бимбо, да, глупенькая, не знает ничего. Но если позитивная при этом и красивая кукла, то наверное и хватит. Когда их клинит, они все равно одинаково будут себя вести, что краснодипломница, что простушка

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Roman_b писал(а):
20.01.23 21:07
А в этой теме просто баба, которая поломалась после родов
Не совсем так. Звоночки и до родов звенели, но я на них внимания не обращал. Она изначально поломаная мне досталась, я просто не смог вовремя оценить масштаб бедствия

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Моя печальная история

Сообщение Великолепная » 20.01.23 22:54

Putz писал(а):
20.01.23 08:20
вот с бж прошёл по полной
что напишешь по поводу своей мамы?может она с отцом и тобой себя так вела :истерила/уходила/возвращалась ..Вообщем изводила близких

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Putz писал(а):
20.01.23 21:50
Она изначально поломаная мне досталась
видимо ты не сломал .Была нормальная же с твоих слов

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
По поводу иностранцев -европейцев.Нет,они далеко не ссыкуны.У них менталитет такой .Все общество воспитывается женщинами ,которые выкручивают яица мужикам .В Европе все по справедливости :родил человека-плати .Там не такого бардака как в РФ.Восточно европейские славянка для них всех-потаскухи.Она там никто даже с ВНЖ поэтому ничего ей не достанется от местного М.Очень много достойных там мужчин ,но на Ж славянок они замуж не возьмут .На таких там могут жениться только подонки ,зашквар,местная лимита,нищета и тд

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Lexxxx2 » 20.01.23 23:32

Великолепная писал(а):
20.01.23 23:01
По поводу иностранцев
Вторая легенда - легенда об «Иностранце» :lol: :lol: :lol:
Первая - легенда «О Ровеснике». - каюсь, соберусь и запилю псто 8-)
Любая Фрося мечтает о «нитаком» из далека, при этом, что характерно, никто не говорит про узбека или там бушмена, конечно же, Западная Европа, особо ценятся французы и итальянцы обязательно. Считается, у теток, что на их потасканную тушку набежит миллион сразу и каааак давай Аленить… замки отписывать, картье покупать :facepalm:
Реальность почти полностью раскрыта в фильме «Интердевочка» но, нет - верят же… :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
К чему я это? Фрося была, Фросей и осталась!

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 21.01.23 00:11

Великолепная писал(а):
20.01.23 23:01
что напишешь по поводу своей мамы?может она с отцом и тобой себя так вела :истерила/уходила/возвращалась ..Вообщем изводила близких
Почти 50 лет вместе. Но были немного истерики, игра на чувстве вины, командования и тд. Один раз разводиться хотели, когда мне лет 13 было. Но не альфа, если так подумать

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Великолепная писал(а):
20.01.23 23:01
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
По поводу иностранцев -европейцев.Нет,они далеко не ссыкуны.У них менталитет такой .Все общество воспитывается женщинами ,которые выкручивают яица мужикам .В
Нет, они именно ссыкуны и истерики. Я это слышу ото всех русских бап, кто с ними общались и сам вижу. Евро мужик en masse это такая помесь инфантила и полупедика. Я сейчас про французов, итальяшек и прочих западно европецских

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
20.01.23 23:36
конечно же, Западная Европа, особо ценятся французы и итальянцы обязательно. Считается, у теток, что на их потасканную тушку набежит миллион сразу и каааак давай Аленить… замки
Во Франции насмотрелся на этих куриц. Надо отдельно пост пилить. Прям мокнут по жанпьерам и хулио, хотя у тех тоже чаще всего как и у латыша - член да душа. Да ещё и инфантильные.
Статистика разводов русских бап и жанпьеров зашкаливает. Но оно и понятно - разный менталитет, разные социальные статусы, бедный язык. Но русским дурам это невдомек

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Lexxxx2 » 21.01.23 00:32

Putz писал(а):
21.01.23 00:18
Но русским дурам это невдомек
Точно! Это от недостатка технического опыта (С)
Реально - дуры.
Запилите тему пожалуйста, я сошлюсь в «Легендах». :ugeek:

Из моего опыта жизни в Германии и в целом по EU больших дур я не видел, только снг-шные. Все так!
И, все-таки, валите назад, в Москву, тут не прям чтоп совсем плохо… от СДС подальше, не надо за квартиру платить… понятно все - корни. Выж не покоритель :facepalm: :mrgreen: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Э
Putz писал(а):
21.01.23 00:18
итальяшек и прочих западно европецских
Например, Греки не много другие - но они при EU - сироты :lol:
Щас Марк из бана выйдет - про болгаринов и прочий балконостан распедалит :lol:

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 21.01.23 00:47

Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 00:37
Запилите тему пожалуйста
Не могу, у меня только в этом форуме возможность есть темы начинать. А я хотел в раздел Бабы.
Видимо, ограничения какие-то на новорегов

В Москве климат не мой и грязно. Туда было хорошо туристом на пару недель раз в полгода, но сейчас не наездишься, прямых рейсов нет, а на перекладных по полтора двое суток добираться. Ну и общий градус шизы там, судя по новостям, зашкаливает. Я был там в октябре, в самый разгар мобилизации, мусора повсюду, на домах и машинах zвастики, мне там неуютно было

Отправлено спустя 6 минут :
Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 00:37
Например, Греки не много другие - но они при EU - сироты
Подруга одна встречалась с греком. Сама к нему в Грецию за свой счет летала, страдала по нему, а он ее трахал и мариновал. Я ей потом психологические консультации давал, объяснял наивной девушке, что вообще происходит, онамне понимала. Но она как раз из глупеньких. Была бы посимпатичнее, я бы с ней подольше сам повстречался, а так мы в одной велотусовке состояли, и изредка встречались чисто потрахаться. Хотя она и ко мне была неравнодушна, но увы, не в моем вкусе внешне

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Lexxxx2 » 21.01.23 01:03

Putz писал(а):Не могу
Да, есть такое… с количеством постов - пройдет.
Putz писал(а):
21.01.23 00:47
климат
Да я тут с 79 года мёрзну, ничего как-то жив. Нет никакой «шизы» в целом, обычная партикулярная жизнь, с учетом возраста - нафик Вы не нужны военкомату и в целом, никто ни за кем не бегает, за убеждения спрашивать.
Не помню, особой фигни на улицах, живу в ЦАО, нормально тут, только холодно :geek:
Стоянка-машина-работа, чего и вам желаю… нормально все тут, без перегибов. :geek:
Понимаю, что жизнь, климат, культура иная, эт да… я сам «римлянин» и «немец» но, может попробуете?
Как то в Москве выжили?

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 21.01.23 01:14

Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 01:03
Как то в Москве выжили?
Мучительно. Зимой одежды надо много, летом влажно, в межсезонье дрист, обувь убивал за неделю. Небо это серое еще круглый год и дожди. Простудами часто болел. А как переехал, так и забыл почти, что такое болеть. И из одежды даже сейчас, зимой майка и пиджак. Днем загораю хожу на набережной. А летом вообще красота, когда +28 +30

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение -Voland- » 21.01.23 01:17

Roman_b писал(а):
20.01.23 21:07
У Pomor 10, трэш, так трэш. О суициде чел задумывался. А в этой теме просто баба, которая поломалась после родов.
Сильно его накрыло... У него главная ошибка, он не послал её после измены и продолжил общаться.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Lexxxx2 » 21.01.23 01:19

Putz писал(а):
21.01.23 01:03
греком
Некая тонкость - пережив (с трудом) турок, греки стали очень традиционны и женятся (детей делают) только с греками. К местным ОЖП не подойти, была у меня романтическая дебютная идея насчёт красавицы, кончилась намеком на пиздюли и холодный мой трупп в море.
Крассафчеги, уважаю! 8-)

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Putz писал(а):
21.01.23 01:14
Мучительно
Менять то обстановку надо… как-то.
Я сделал, как мне кажется, конкретно - дома ремонт (чтобы духу БЖ не осталось) сам у друзей (спасибо им) в пустой квартире. Качало конешн, по первачку, но в целом - отпустило.
Смена обстановки помогает САНЧАСу

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение embrion » 21.01.23 08:35

Putz писал(а):
20.01.23 17:34
Ну скажи ты прямо и спокойно, что любовь закончилась, давай мирно разойдемся.
Баба как макака, пока одну ветку не схватит, другую не отпустит. И кстати в вашей истории такие моменты тоже были. Вам говорили что она уходит и ваши отношения закончились. Но потом оказывалось что ветка на которую она перепрыгнула была не прочной и пришлось прыгать к вам назад. Вас же при этом она ненавидела за это. Потому что вы как-бы украли у нее лучшие годы, а сейчас она уже старая и найти нужного мужчину который бы ее устраивал и взял на баланс очень тяжело.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.01.23 11:25

Lexxxx2 писал(а):
20.01.23 23:36
легенда об «Иностранце»
Сборник мифов и Легенд :lol:
Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 00:37
назад, в Москву
я так понял, что вопрос там в деньгах. Проблема с переводами. Отсюда трудности и заморочки.

Отправлено спустя 40 секунд:
А, ну и в эскортницах, коих автору надо 20 штук в месяц)

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 21.01.23 11:32

Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 01:30
Некая тонкость - пережив (с трудом) турок, греки стали очень традиционны и женятся (детей делают) только с греками.
Он ей так и заявил в итоге. Будто семья не разрешает ничего серьёзного с русской))

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.01.23 11:33

Lexxxx2 писал(а):
20.01.23 23:36
Фрося была, Фросей и осталась
ща представил, как Бурлакова приехала по любви к скульптору из Рима, вышла на балкон и завела "Вдоооооль по Пиииитерскааай" :lol:

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Putz » 21.01.23 11:41

embrion писал(а):
21.01.23 08:35
Баба как макака, пока одну ветку не схватит, другую не отпустит.
Прикол в том, что она мне сама эту фразу в самом начале нашего общения говорила в шутку.
Сейчас, оглядыыаясь назад, я все точки вижу, когда ошибки были допущены.
Но я до сих пор не могу понять жестокого отношения. Это получается, ни морали, ни воспитания

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Lexxxx2 » 21.01.23 11:44

Lexxxx2 писал(а):
21.01.23 01:30
Сборник мифов и Легенд
Зреет в творческих муках :geek:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
21.01.23 11:33
вышла на балкон
Nessun dorma но, с жутким акцентом :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Putz писал(а):
21.01.23 11:46
ни морали, ни воспитания
Бабы в такой период становятся максимально жестоки, воспитание, чувства, сострадание, слетают как шелуха, хуже того, чем больше мужчина жалок в их глазах, тем больше они его ненавидят
Последний раз редактировалось Lexxxx2 21.01.23 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Моя печальная история

Сообщение Valentin 1987 » 21.01.23 12:03

Putz писал(а):
21.01.23 11:41
Но я до сих пор не могу понять жестокого отношения. Это получается, ни морали, ни воспитания
Истинныхъ Аристократокъ мало :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergio che, Дед Инсайд и 21 гость