Ушла девушка во второй раз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mikle98rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.02.23 07:11
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Mikle98rus » 06.02.23 08:04

Познакомились с девушкой в конце февраля(до этого она состояла в довольно длительных отношениях длинной 3 года)Наши отношения с ней начинались просто волшебно-гуляние за ручку, целовались при толпе (причем инициатором всего была она), строили планы на дальнейшую жизнь(свадьба,дети и тд и тп)К слову мне было 23 а ей было 19.Но спустя два месяца я почувствовал от нее определенный холод.Спросил у нее сразу -она сказала что кажется остывает ко мне и у нее пропадает огонек.Позже через неделю узнаю что она возобновила отношения с бывшим МЧ, псое этого месяц моей жизни был похож на сущий ад....(с ее стороны был с ним секс и тд) в сентябре пришла и сказала что ушла от меня потому что боялась того,чего испытывала ко мне (а с ним -с бывшим ей было проще), но по итогу мы возобновили с ней общение и все вроде бы ничего (мы с ней с одной деревни ,а учиться она в городе, который расположен в 100 км-от куда ее бывший )дак вот настало время ее сессии и она поехала учиться.Сразу же после этого от нее пошел холод.Я пару раз к ней приезжал -мы гуляли и ходили на концерт, но в один прекрасный день перед моим днем рождения она заявляет что поняла что любит своего бывшего...Для меня это было настоящее потрясение)мы с ней очень поругались и прекратили общение.Она поздравила меня с днем рождения но на этого я ничего ей не ответил(да и она сразу же закинула меня в чс). Потихоньку спустя две недели я начал ее забывать, начал знакомиться с новыми девушками и вот собрался в первый раз после этого всего пойти на свидание.Мы с девушкой договорились встретиться в 8 вечера , время примерно часов 7 вечера и я начал потихоньку собираться(внутри меня присутствовал определенный мандраж и трепет)примерно в в 7:30 приходит неизвестное смс со словами -подойди туда то , нам нужно поговорить.Времени на все у меня еще было и я решил подойти по месту которое было указано в смс, как только я туда подошел я увидел там свою бывшую девушку (долго не буду объяснять о чем мы говорили в кратце- я беременная, c Васьком я не спала -а этот ребенок от тебя и я его оставлю потому что за это время поняла что люблю только тебя)Я дурак решил простить и конечно же не пошел на свидание с новой девушкой. по итогу оказалось что она не беременная(мне кажется что она специально придумала это что бы был повод что бы я ее пустил)Ну да ладно.После этого мы начали общаться (Встречаются)все было просто идеально -она чувствовала свою вино но обещала что такое больше никогда не повторится. Вот мы уже вместе 2 месяца и я от нее снова начал замечать некий холод(она перестала писать первой,что то рассказывать о себе о своей жизни, стали появляться соры с ее стороны не из за чего)и я перед новым год решил напрямую у нее спросить что такое -на что она мне ответила что долго думала и поняла что испытывает ко мне только дружеские чувства.Меня конечно же это повергло снова в шок. На 7 января у нас были билеты на концерт ее группы,которые я ей подарил еще задолго до расставания.все новогодние праздники она отказывалась со мной встретиться(я ей каждый день писал и предлагал,звал ее куда она отказывалась)В итоге она согласилась пойти ко мне на фильм (аватар, потому что вторую часть мы планировали посмотреть тоже 7-ого числа перед концертом)В итоге у нас случился секс и все нормально, она обнимала меня и целовала. В кинотеатре убрала подлокотник и легла меня и положила мою руку себе на живот. Но самое интересное было впереди....На концерте,когда мы пришли был ее бывший. И вот когда начался концерт мы танцевали вместе, а потом я решил отойти до бара за коктейлем себе и наблюдаю такую картину (моя девушка танцует медленный танец с каким то мужиком лет 50..)после этого я ей сказал что мне это не нравится и сказал что бы она оставила меня одного, она начала извиняться и в этот момент это все увидел ее бывший и решил вступиться, но она и я его отшили и вроде бы как все на этом. В дороге по пути домой она сказала что нам надо перестать общаться. Меня снова это выбило а спустя две недели она мне написала сообщение следующего содержания (Извини что все так получилось -я поняла что тебя этот год использовала и все это время я любила своего бывшего)
P/S; Ее бывший видимо такой же как и я олень, раз он снова с ней.От вас бы я хотел получить какой то совет и вообще мнение по всей этой ситуации.Буду признателен к любой критике, хотел высказаться потому что на душе очень паршиво.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Мне только спросить » 06.02.23 08:46

Т.е. то что она при тебе еплась с другим, это норм
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
с ее стороны был с ним секс
А то что
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
поняла что любит своего бывшего.
то
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
это было настоящее потрясение
???
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
мандраж и трепет
:trololo:
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
ребенок от тебя
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
люблю только тебя
:trololo: :facepalm: :trololo: :facepalm:
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
Вот мы уже вместе 2 месяца
:lol:
Тройничок пробовал с васей?
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
это повергло снова в шок
:lol:
Не понимаю одного. Ты прожженный алень и куколд. Почему ты все время пишешь про шок, если знаешь все наперед и тебе это нравится?
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
случился секс и все нормальн
Случится может только землетрясение. Или непроизвольное газоиспускание.
Секс не случается сам по себе. Им занимаются.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
моя девушка
Она не твоя и тем более не девушка.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
бывший и решил вступиться
Ппц, у вас там хоровод куколдов.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
какой то совет и вообще мнение по всей этой ситуации
Если ситуация невыдуманная, то диагноз у тебя серьезный.
Лечить надо конкретно.

Сначала подходишь к своей маме и говоришь - спасибо, что оставила меня без отца и воспитала куколда.
Дальше тебе напишут что делать.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение потерявший любимую » 06.02.23 09:10

Mikle98rus, ты лучше сам напиши, что думаешь относительно "девушки", а так же, что намерен делать дальше.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Saelk » 06.02.23 09:24

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
с ее стороны был с ним секс
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
беременная, c Васьком я не спала
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
такой же как и я олень
Если всё понимаешь , на хрена спрашивать ? Хочешь испортить себе жизнь , продолжай в том же духе. "Девушку" на выход с вещами навсегда .Манипуляторша малолетняя. Она поднаберётся опыта , верёвки из тебя вить будет. -^- На этом всё

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Mad_Max » 06.02.23 09:31

Совет один - воспитывай в себе мужчину, раз родители, отец не воспитал. А пока ты не мужчина и поступки твои не мужчины. Мужчина уважает себя, а ты нет.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
она сказала что кажется остывает ко мне и у нее пропадает огонек.Позже через неделю узнаю что она возобновила отношения с бывшим
Вот на этом моменте она должна была исчезнуть из твоей жизни навсегда.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Grafoman » 06.02.23 09:53

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
Позже через неделю узнаю что она возобновила отношения с бывшим МЧ
После такого надо расставаться.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
Ее бывший видимо такой же как и я олень, раз он снова с ней.
Читай форум. На пузо она тебя уже пыталась брать, такой молодой, представляешь она родит от тебя? Да она всю жизнь будет с тебя деньги сосать а сама по херам скакать. Не дай бог с такой иметь что то общее.
Делай выводы из ситуации, подведи итог, подумай и напиши чего хочешь от жизни.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Умножитель » 06.02.23 10:16

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
От вас бы я хотел получить какой то совет
Первый совет: не забывай делить текст на абзацы.
Второй совет: каждое утро, проснувшись, сам себе, вслух, произноси - что ты хочешь от этого своего нового дня
Третий совет: каждый вечер, перед сном, когда уже все дела сделаны, чтобы ничего не отвлекало, садись - и вспоминай события дня. Без анализа, просто как картинку в кино. И спрашивай себя-прошел ли этот день так, как ты хотел утром.

А теперь перечитай все написанное тобой и сам себе скажи - то ли это, чего ты хотел для себя в отношениях с девушкой (любой) ?

Mikle98rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.02.23 07:11
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Mikle98rus » 06.02.23 11:11

Умножитель писал(а):
06.02.23 10:16
А теперь перечитай все написанное тобой и сам себе скажи - то ли это, чего ты хотел для себя в отношениях с девушкой (любой) ?
Конечно не те.
Просто я очень сильно привыкаю к людям и я почему то невинно верю что ситуацию можно изменить если поговорить с человеком.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Grafoman писал(а):
06.02.23 09:53
Читай форум. На пузо она тебя уже пыталась брать, такой молодой, представляешь она родит от тебя? Да она всю жизнь будет с тебя деньги сосать а сама по херам скакать. Не дай бог с такой иметь что то общее.
Делай выводы из ситуации, подведи итог, подумай и напиши чего хочешь от жизни.
Да, с одной стороны я должен быть благодарен судьбе что меня ничего общего с ней не связало, но с другой стороны у меня не получается не думать о ней.Я как только представляю что она с другим у меня внутри все разрывает

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение потерявший любимую » 06.02.23 11:31

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
невинно верю
а что если это заменить на "знания"? Возможно тогда получится и с этим справиться:
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
не получается не думать о ней.Я как только представляю что она с другим у меня внутри все разрывает

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Grafoman » 06.02.23 11:36

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
представляю что она с другим у меня внутри все разрывает

Пройдёт скоро. viewtopic.php?f=59&t=73069
Посмотри это.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.02.23 11:44

ветренная плядь, 1 шт
выпнуть из жизни и забыть.
У последующих ОЖП, как только хоть один раз такое тудым-судым - повторять процедуру незамедлительно

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Georgij » 06.02.23 12:41

Напиши ей посыл на хрен и никогда с ней не общайся. Ее жизнь ее проблемы и ни ее слезы ни минеты тебя больше не волнуют. Санчас и другая мадама. Ну и форум читать

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Доцент » 06.02.23 13:35

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
я почему то невинно верю что ситуацию можно изменить если поговорить с человеком.
Вы с ней год говорили, помогло?

Люди - грязь. Что Эм, что Жо. Слова это мусор. "добрым словом и кольтом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом" (с) Аль-капоне.

Тут проблема не в барышне - проблема в вас. Нет здорового цинизма.

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Dementiy » 06.02.23 14:10

Доцент писал(а):
06.02.23 13:35
Люди - грязь. Что Эм, что Жо. Слова это мусор. (с) Аль-капоне.
Аль-капоне - гений. :)

// На самом деле, не нужно быть гением, чтобы осознать это.
// Это банальная честность, которая неизбежно приводит к единственно-правильному выводу, что 2 * 2 = 4

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.02.23 14:15

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
От вас бы я хотел получить какой то совет и вообще мнение по всей этой ситуации.Буду признателен к любой критике, хотел высказаться потому что на душе очень паршиво.
Все ты правильно делал. Принимал любимую и прощал ей легкие ошЫпки. А кто не грешен? Ну трахнул ее бывший, на спускал в рот, лицо об кончал и что? Она же помылась после этого, а самое главное, вернулась, когда разобралась в себе и вы слились в шИкарном поцелуе, и даже секас был. :trololo: Обожаю романтику и любовь. :trololo: Ты принял. Правильно! Еще раз прими, после Ашота и Вазгена. Тебе то не в первой. Опять будут поцелуи и секс. :trololo: А потом ты предложение ей сделаешь, и на форуме зарегишь и мы всем форумом ее ибать будем. :trololo: Может она опять ашЫблась, со всем форумом. :trololo:
Я считаю, ты должен ее вернуть, у нас на форуме таких женщин не хватает. А ты потерпишь. За ради любви! ;)
Камрад, ты шо то вообще опустился... :facepalm:

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение MarkI » 06.02.23 16:11

В целом очень похоже на мою историю, только в данном случае ты по другую сторону от нитакой, нежели я. Только у меня временные периоды покороче.

viewtopic.php?f=9&t=79447

В целом обыденно все.
Но всегда важно помнить, что начинать отношения с ожп недавно вышедшей из отношений, а уж особенно из длительных, не следует, ведь тут почти каждая первая история с камбеками, вот твоя ненаглядная и камбекнула, но не тебе..
Ну и слит ты тут давно, я не спец отношений, так же юн и глуп как ты, но так или иначе, холод после всего двух месяцев, причем, как я понял, даже не совместной жизни, сразу означает отсутствие интереса к тебе как к мч. Так еще м возврат к бывшему.. ты должен был бежать в тот же самый момент, ну теперь будешь знать. :twisted:
А вообще, если страдаешь по ней, то советы все ни к чему, тут ты сам должен понять, что она шлюпка, не строить иллюзий, а смысл страдать из-за женщины легкого поведения, когда я еще тоже страдал по своей бд в период наших расходов, я не признавал в своей голове, что она такая, как угодно это называл «оступилась» «ну это мелочь» «да это она не серьезно с парнями знакомится, просто пообщаться», а должен был четко понять, что она шаболда малолетняя, ненагулявшаяся.
И вот когда произошел самый последний случай, я твердо понял ее сущность и так ее в своей голове и назвал, поэтому в мрей истории даже нет упоминаний о возврате к ней, были сомнения на счет, что не сдержу камбек и прогнусь, но форум вставляет мозги оч хорошо на место, кури его взатяг - поможет все понять

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
Просто я очень сильно привыкаю к людям и я почему то невинно верю что ситуацию можно изменить если поговорить с человеком.
запомни, верить только действиям, она говорит, что любит тебя, а совершает половой акт ее бывший, ну и как тебе такой расклад? Именно такой опыт научит тебя смотреть тооолько на действия!!!!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Pilot » 06.02.23 17:17

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
она состояла в довольно длительных отношениях длинной
Ну что за блядская фраза "состоять в отношениях". Кто её только придумал. Состоять в отношениях это как, это что?
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
целовались при толпе
Хорошо, что не иплись при ней.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
она возобновила отношения с бывшим МЧ
Это как? Ипстись опять начали?
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
по итогу мы возобновили с ней общение
Опять начали трахацо?
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
В итоге у нас случился секс
Ну надо же.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
я хотел получить какой то совет
Слушай сюда афтор.
1. Тебе надо повзрослеть, до этого ни каких браков, ни каких семей, иначе тоби пеcда.
2. Перестань думать нижней головой, думай верхней. Иначе тоби пеcда.
3. Убей в себе вагиноцентризм, весь твой мир должен крутиться вокруг самого себя, а не вокруг вонючей дырки, иначе тоби пеcда.
4. Подумай кем бы ты хотел себя видеть, кем стать через 5, 10, 15, 20? В жизни должна быть цель, только пожалуйста развивай эти мысли без вагиноцентризма, иначе тоби пеcда.
5. Береги и укрепляй здоровье. Мы на гарантии у матушки природы до примерно 35 лет, врождённые болячки не в счёт. После 35ти с гнарантии снимаемся, это надо знать и готовится к этому надо заранее. Потеря здоровья ведёт к потере сvысла во всём остальном, без здоровья тоби пеcда.
6. Полимеры, без них никуда. Зарабатывай и приумножай. Направь на ЭТО свои усилия, много учись. Самые эффективные вложения это вложения в себя.

Если ты всё это будешь безупречно выполнять у тебя будет длинная и счастливая( не без трудностей конечно) жизнь в которой и бабам найдётся местечко, коих будет достаточно.

Ну а по теме, афтор, ты просто начинаешь познавать реальный мир МПО. Он к твоему сожалению оказался ни таким как ты его себе представлял.
Ни чего страшного. Главное выполняй вешеперечисленные пункты.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Kam » 06.02.23 17:36

кекс, гормоны, рок-н-ролл
тут до реальных отношений как до Луны пешком

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Кармадон » 06.02.23 17:42

Автор, запомни главное. Все женщины продажны, это их суть. И если тебя слили хотя бы один раз, то данная женщина легко продаст тебя и в дальнейшем... Научись любить себя и ценить себя превыше всего на свете, вкладывайся в себя во всех смыслах, а женщинам... никогда не верь. Они - иные, такими их создали. Их можно любить, ценить, уважать, но к ним никогда нельзя привязываться. Привяжешься - проиграешь...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Kam » 06.02.23 17:46

Кармадон писал(а):
06.02.23 17:42
Привяжешься - проиграешь...
а вот подпишусь
всё правильно сказал
прям в дырочку

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Умножитель » 06.02.23 17:49

Доцент писал(а):
06.02.23 13:35
Люди - грязь
Не нужно принимать отражение в зеркале за образ человечества.
Кармадон писал(а):
06.02.23 17:42
Все женщины продажны, это их суть.

Не все женщины - бабы.
Mikle98rus писал(а):
06.02.23 11:14
Просто я очень сильно привыкаю к людям и я почему то невинно верю что ситуацию можно изменить если поговорить с человеком.
Изменить - иногда возможно, но почему именно в твою пользу ? В ту сторону, которую именно ты считаешь правильной ? В привязанности ничего страшного нет - если у тебя достаточно сил, а твоя привязанность не становится кандалами для другого человека, а ты имеешь достаточно времени, чтобы оправиться после личных драм, являющихся неизбежным (!) результатом привязанности.

А в данной конкретной ситуации барышня уже столько натворила ... каждый, любой, на выбор из ее поступков (одно только "я беременна от тебя - ой, ничего не было" чего стоит) является достаточной и веской причиной, чтобы забыть о ней навсегда и Богу свечку в церкви благодарственную поставить, за то, что - отвел и уберег.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Кармадон » 06.02.23 18:10

Продажны - все женщины. Просто одним хватает ума это скрывать, особенно когда им попадается высокоранговый мужчина, а другим ума на это не хватает. Причем под продажностью я подразумеваю не столько отсутствие формальной верности в отношениях, сколько отсутствие верности реальной. Верности любви.

Например, выйдя замуж за мужчину, любить которого женщина не способна, она может быть ему верной формально, но реально она ему продалась, поскольку его не любит. Любовь к мужчине не является для женщины приоритетом, это следует помнить всегда. И относиться к этому с пониманием. Других женщин у нас нет.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ну и зачем оправляться от личных драм? Не проще ли научиться не привязываться, то есть стать самодостаточным?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Умножитель » 06.02.23 18:20

Кармадон писал(а):
06.02.23 18:10
Причем под продажностью я подразумеваю не столько отсутствие формальной верности в отношениях, сколько отсутствие верности реальной.
Внезапно оказалось, что женщина - тоже человек, живет с конкретным мужчиной не по однажды заданной программе, нуждается в стимулировании - и на этом основании делать вывод, что все женщины продажны ? Пф-ф-ф ... давайте тогда уж доводем до логического конца и объявим, что все мужчины продажны, так как работают за зарплату или доход, а не по велению сердца с совершеннолетия и до гробовой доски. В работу не влюблен, на выходных о родном станке не плачет, фотографиями шпинделя квартиру не оклеил, в отпуск спокойно уходит, но при этом токарь шестого разряда ? Продался, тварь :)

Палку-то зачем перегибать ?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кармадон писал(а):
06.02.23 18:15
Ну и зачем оправляться от личных драм? Не проще ли научиться не привязываться, то есть стать самодостаточным?
Самодостаточных, насколько я помню, за все историю человечества было хорошо если два десятка ... или сколько там Будд по канону ? остальным в лучшем случае удается достичь автономности. И как ее достичь, как научиться не привязываться, не имея опыта привязанности ? Хорошим боксером не станешь, не узнав на своем опыте, что такое поваляться в нокауте.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение Мне только спросить » 06.02.23 18:40

Кармадон писал(а):
06.02.23 17:42
Их можно любить, ценить, уважать, но к ним никогда нельзя привязываться.
Мущщина не умеет любить, не привязываясь.
В том мужская суть, отличная от женской.
"Любовь" без привязанности - это просто епля.
Так?

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Ушла девушка во второй раз

Сообщение embrion » 06.02.23 18:58

Mikle98rus писал(а):
06.02.23 08:04
От вас бы я хотел получить какой то совет и вообще мнение по всей этой ситуации
Ситуация эта называется "алений хоровод". Сначала она с одним ёбется, а второй страдает. Потом второй ёбет и первый страдает. А когда первый перестает страдать то это скучно, и она раскачивает его на эмоции. Потом снова все по кругу. Ей весело. Ёбут, плачут, страдают, снова ёбут. 2 долбоеба наворачивают круги вокруг одной дырки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, pr16, Trent, Учусьжитьзаново и 30 гостей