Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.02.23 08:45

Тетя_Мотя писал(а):
23.02.23 08:38
то чувство, что автор и есть ожп, наваявшая зеркальную тему - набросить.
++++++++++++++++

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Умножитель » 23.02.23 12:42

yudes писал(а):
22.02.23 12:25
Шлюху на алики как я писал если посажу то у нее те деньги отлетят да и детей она заберет, со мной не оставят обоих дочке 7 только сына, и тут уже не я на нее не она не сможем подать
Дружище, вы под барбитуратами пишете, или просто с русским языком не в ладах ? Если вы хотите дельных советов, то не заставляйте людей продираться через мешанину слов к смыслу, который там вроде должен быть.
yudes писал(а):
22.02.23 12:47
Давай по делу без этих философских рассуждений , я пришел сюда не дерьмо выслушивать твое
По делу: можете сразу обратно на холод идти, откуда пришли, с такими наездами на камрадов, которые вам ничем не обязаны, но тратят свое время, чтобы разобраться с ваших проблемах. Крутышек-десантников-миллионеров АБФ видал более чем достаточно. Хотите помощи - читайте, что вам пишут, взгляд со стороны всегда в помощь, даже если он вам поначалу и не нравится.
yudes писал(а):
22.02.23 12:47
я ходил к Юрикам все как один говорят алименты назначаются с момента подачи
Ну вот к ним и ступайте, пускай они вам и дальше эту успокоительную чушь рассказывают. А согласно действующему законодательству РФ суд может принять решение о начислении алиментов задним числом, хоть и не более, чем за три предыдущих года. Там придется с доказательной базой повозиться, но такая возможность предусмотрена прямо.
Dok_ писал(а):
22.02.23 13:15
Ты у нас спрашиваешь? Нам решить их судьбу?
Вы задаете неприличные вопросы: крутой уверенный мужЫк (все знает, все умеет, все делает) пришел на АБФ - а вы его так опускаете. Ну как же так.
yudes писал(а):
22.02.23 13:31
боюсь могу по ее пути пойти
По ее пути пойти ? Шлюхой стать, что ли ?

Вердикт: мутный персонаж, мутная тема.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Lazarus » 23.02.23 14:04

Был тут такой ,под ником терминатор.Очень похоже.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 23.02.23 14:24

Pal-SD писал(а):
22.02.23 17:20
А какие ещё у тебя могут быть варианты? Со шлюхой их оставить, либо в детдом сдать? Тебе повезло, мало кому из отцов при разводе достаются самые важные активы - дети, а ты нюни распустил.
Да слабость это согласен

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Тетя_Мотя писал(а):
23.02.23 08:38
куда бы ты ушел болезный? У тебя денег даже на съем нет, иначе бы не вцепился в совместнонажитое и родителей не подписал на авантюру.
Авантюра была когда я на этом бледолете женился, как оказалось в последствуии. А большинство женщин только и живут для того чтобы ресурсы высасывать. Особенно это видно на фоне многих разведенок что Аленяк ищут. Ну то что и я им был тут уж что есть то есть.
На счет мои финансов это уже не ваше дело, задним умом можно много додумывать

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Умножитель писал(а):
23.02.23 12:42
Дружище, вы под барбитуратами пишете, или просто с русским языком не в ладах ? Если вы хотите дельных советов, то не заставляйте людей продираться через мешанину слов к смыслу, который там вроде должен быть.
Ну не нравится не читай, учить меня как писать и что не нужно, не тебе писал лично а обращался ко всем, если не нравится то чего пишешь комментарий то?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Умножитель писал(а):
23.02.23 12:42
По делу: можете сразу обратно на холод идти, откуда пришли, с такими наездами на камрадов, которые вам ничем не обязаны, но тратят свое время, чтобы разобраться с ваших проблемах. Крутышек-десантников-миллионеров АБФ видал более чем достаточно. Хотите помощи - читайте, что вам пишут, взгляд со стороны всегда в помощь, даже если он вам поначалу и не нравится.
Я наехал на того кто сам так начал себя вести, если человек адекватно пишет то и я ему также отвечаю, но ты не из того числа видно токсик еще то. А откуда я пришел это уже не твое дело


Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Умножитель » 23.02.23 15:45

yudes писал(а):
23.02.23 14:39
видно токсик
Опааааа … Бабы и разведчики горят на мелочах. Так спалиться … :facepalm: Уже «Юрики» насторожили, ну а тут все очевидно. Ветку можно закрывать. Вброс.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Самарский алень » 23.02.23 16:25

После слов Умножителя, ТСа можно заколачивать и опускать в землю.

Но задам вопрос автору. Как ты видишь свою жизнь когда дети вырастут, и станут самостоятельными? Есть план личного развития? Поделись с нами.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Волчара шерстяной » 23.02.23 17:01

Прочитал тему.
Автор дятел. Напыщенный.
У меня всё.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Roman_b » 23.02.23 17:40

Умножитель писал(а):
23.02.23 15:45
Бабы и разведчики горят на мелочах. Так спалиться
Коллега, ты слишком переоцениваешь врага. Он не настолько хитр и быстр в плане внедрений в информационное поле. Баба есть баба ;)
Волчара шерстяной писал(а):
23.02.23 17:01
Автор дятел. Напыщенный.
Импульсивность во время такого периода - бывает. Тоже таким был.

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение олегубер » 24.02.23 00:48

yudes писал(а):
22.02.23 10:40
решили что будут со мной жить
Решением суда или устно?
А то сейчас пристроится, а потом ОМЖР на себя переоформит, и всё, ни нашим, ни вашим.
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
вдруг она потому скажет нет детей мне отдай ведь по бумагам ничего нету
А, вот. Как пить дать скажет! Сейчас не время просто, ей устроиться надоть. Оформлять надо срочно.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Jackson » 25.02.23 14:32

Волчара шерстяной писал(а):
23.02.23 17:01
Прочитал тему.
Автор дятел. Напыщенный.
У меня всё.
Просоединюсь. Прочитал всю тему. Автор сам в г@вне, с головой. А пытается бычить.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Умножитель писал(а):
23.02.23 12:42
Крутышек-десантников-миллионеров АБФ видал более чем
Этот случай, когда автор НЕкрутой, НЕмиллионер, НЕспецназовец. А быкует как терминатор.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня лишь один вопрлс по теме:
yudes писал(а):
22.02.23 11:25
Таким образом теперь у меня моя доля и доля детей в этой квартире 22/24 мои и по 1/24 детей будут.
Откуда появились детские доли в квартире? Они уже были до распила имущества?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Умножитель » 25.02.23 18:31

Jackson писал(а):
25.02.23 14:35
Этот случай, когда автор
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь в реальности автора. А "десантник-миллионер" - это же мем ;) Как раз для обозначения ... э-э-э ... слегка преувеличивающих свои достоинства и успехи авторов с несколько завышенным ЧСВ.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Roman_b » 25.02.23 20:08

yudes писал(а):
22.02.23 10:40
ибо помимо меня и детей , со мной и родители они свою квартиру продали чтобы я мог вы купить ее долю.
А что за квартира там? За 40 лямов что ли?
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
по мимо этого я даю ей еще 1500к
В смысле полторы тыс рублей в мес? :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
еще чтобы она отказалась от этой квартиру в пользу меня.
:lol: что-то ну совсем не сходится. Пиши хоть разборчиво, ну.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Jackson » 26.02.23 03:21

Умножитель писал(а):
25.02.23 18:31
А "десантник-миллионер" - это же мем Как раз для обозначения ... э-э-э ... слегка преувеличивающих свои достоинства и успехи авторов с несколько завышенным ЧСВ.
Знаю, знаю, я жеж давно на форуме 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Умножитель писал(а):
25.02.23 18:31
"десантник-миллионер" -
А также популярен термин "бизнесмен-спецназовец"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Умножитель » 26.02.23 10:34

Jackson писал(а):
26.02.23 03:23
А также популярен термин "бизнесмен-спецназовец"
Точно !

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Inzhir » 01.03.23 21:30

yudes писал(а):
22.02.23 12:47
пришел сюда совет получить дельный,
Проблема в том, что те кто дают советы они не в твоей лодке, они живут без детей и их советы правильные, только у тебя нету сил ими воспользоваться. Умом ты понимаешь правильность их высказываний, но все твое нутро иного мнения.

Объясняю:
Ты пришел с работы, поел дети пришли к тебе обняли улыбнулись, сказали папа привет и ты все " поплыл" можно сказать получил свою порцию счастья! Оно конечно тебя радует что ты нужен и любим, но ты ходишь злой т.к. тебе хочется чтоб тебя и девушка любила.

А это другая энергия, поэтому тебя и плющит, и ты срывается на родителях.
Хоть если посмотреть тебе крупно повезло дети с тобой, а ещё ими занимаются родители. Помогают дочке и сыну с домашкой по школьной программе, - поверь это дорого стоит.

Только это тебя совсем не радует, и могу предположить раньше у тебя было другое настроение радостное, а когда твоя бж пошла на блядки, что-то светлое умерло в твоей душе. Можно сказать корабль нашел на рифы, и вроде ведь и ты тот же и дети рядом, а "счастья нету". Притом заметь под счастьем я имею ввиду радость жизни а не все остальное. Хрен его знает из-за чего так на душе пасмурно и дождливо, но фак остаётся фактом, ты стал другим.

Мне вот например почти два года потребовалось, чтоб отойти о разводе и то я не стал таким как прежде,- добрым и открытым.
yudes писал(а):
22.02.23 12:47
Уважаемые участники форума я пришел не про Аликим поговорить, а тему пожалуйста почитайте оставлять детей или нет?
Тебя ещё плющит что ты, точнее родители твои бабки бж заплатили, но если посмотреть с другой стороны,- представь что ты заплатил за сурогатное материнство двоих детей.
Просто у тебя ценности деньги, но поверь дети твои важнее денег.

Если у тебя такой вопрос возникает насчёт детей, попробуй отделить эмоционально детей от своей бж тогда тебя перестанет плющить.

Скажу чтоб не быть голословным Я один воспитываю двоих детей, и у меня даже вопроса в голове не возникала оставлять ли себе детей.

Им тепло и надёжно,- живут со мной

У меня тоже как и у тебя проблема найти девушку для души и тела,- только вот получается для тела нужно одних, а для души других.

Кром того мне хочется чтоб девушка заботилась, любила моих крошек, а та же помогала мне с их учебой в школе.
Моя тема:
viewtopic.php?t=73956
А как показала практика,-тут или секс с девушкой или забота о детях, - приходиться выбирать одно из двух. Имеется в виду, что девушки с которыми ты можешь иметь секс, им твои дети не нужны от слова совсем. По крайней мере у меня так.
Поделись, что выбрал ты?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Павл69 » 05.03.23 21:30

Inzhir писал(а):
01.03.23 21:30
те кто дают советы они не в твоей лодке, они живут без детей и их советы правильные,
Это кто, Лазурус что ли без детей ?!
Inzhir писал(а):
01.03.23 21:30
Я один воспитываю двоих детей, и у меня даже вопроса в голове не возникала оставлять ли себе детей.
Ой, да ладно ! Всем форумом тут убеждали тебя пойти и написать уже запрет на выезд твоих детей в индюшатию. Пока ты пеньки рубил во дворе.

А ты,yudes, прислушался бы к Инжиру. Мужик один двоих детей растит, и никаких родителей рядом нет. И дети попроблемнее твоих будут. И возрастом помладше.

Хотя... да, слова Умноижителя похожи на истину.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Таежный » 06.03.23 07:02

Так и что в голове у автора вкрации?
1. Дети при нем, но этот факт его не климатит, ибо мешают искать поепаццо?
2. Дети при нем, но его очень обижает то, что любимка ипецца с другими, пьет виски с терпким ромом и на парится?
3. ?

Автор, епта, ты включи мозг и ощущения внутренние, тебе что надо-то?
Дети?_Так они с тобой
Недвигу и полимеры у шмарины отжать? Так тебе советов уже полную кошелку отсыпали по финансам, как и что делать.
Бабу другую, чтоб любила тебя и твоих детей? Так то невозможно.

Цели и занятия в жизни помимо работы и детей есть?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Mad_Max » 06.03.23 08:09

Таежный писал(а):
06.03.23 07:02
Цели и занятия в жизни помимо работы и детей есть?
Вареник(и) :trololo:

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Inzhir » 06.03.23 14:42

Таежный писал(а):
06.03.23 07:02
Бабу другую, чтоб любила тебя и твоих детей? Так то невозможно.
Может и возможно???

Только для этого надо что у него выбор был побольше.

Только исходя из моего опыта, где ему знакомиться? + Плюс что не не маловажно у него самооцена снижена из-за развода, что его так поимели, - как результат просто даже если ОЖП сама подходит и говорит уси-пуси какие у тебя дети класные, ты часто вместо того что бы сказать: "Как насчёт того чтоб погулять вечером?' Тебя плющит и переклинивает в голове: " опять изменит лядь" и ты вместо того чтоб завязать отношения,- сливаешь годные ОЖП. Притом самое интересное умом вроде понимаешь, что тупишь, делаешь дичь,- а
поступаешь так. У меня вот например так. Притом я даже понять не могу почему так себя веду.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Таежный » 07.03.23 02:39

Inzhir писал(а):
06.03.23 14:42
Может и возможно???
Ты можешь полюбить чужих детей (чужой генофонд) ?
Тратить на них время деньги, терпеть их пубертатные загоны?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Егор40л » 07.03.23 03:28

привет всем,с бабами ага нужно на чеку быть,эти шмары проженные так провернут,сам не поймешь как окажешься с долгами по аликам,и вообще без ни куа,а с нашими судами вообще кирдык,надо все по закону делать чтобы решение суда что дети с отцом остались,а так она может да до куа что она может,она в суде такие концерты исполнить может что и сам не поймешь как с долгами аликами и тд и тп,вот у меня бж ждет срок чтобы вышел по разделу поэтому и не подает на алики,но они все равно прилетят,всему свое время,но оно мне тоже нужно,пусть думает что я такой же аленяка,пока позваниваю пару раз в суд еще им на сайт пишу интересуюсь за алики,а время нужно чтобы подготовиться к аликам,потом пару раз по 10ке получит по другому запоет,но это потом,на будущее хочу отжать детей но это на перспективу,по бабам да их полно,искать надо😉🤣,лучше своих без бабы ростить чем чужих но с бабой,а про бж свою забудь,поверь уверен более чем что пожалеет,время нужно.к тому времени сам успокоишься...да личную жизнь наладишь даже с детьми...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Texas » 08.03.23 16:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 12:35
которые с тебя по второму разу слупит пристав.
Так не бывает. Пристав сделает перерасчёт. Но должны быть расписки о получении бабой денег.

Senang2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.03.23 01:16
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Senang2 » 19.03.23 01:12

yudes писал(а):
22.02.23 12:32
Посмотрю как она будет их содержать учитывая что на ней ипотека еще, на алименты она не подаст ибо тогда путинские выплаты отменят сразу.
О сколько нам открытий чудных готовит судебная система РФ.
Выплаты по ипотеке при разводе не всегда в сторону бм.
Можно уточнить что за путинские выплаты такие? Единоразово 16 тысяч за рождение ребёнка знаю. Выплата нищенской суммы до 1,5 лет ребёнка знаю. Подачку в виде 10 тысяч от царя за изменение Конституции помню. А больше и нет ничего. Или многодетная семья у вас автор была?

Отправлено спустя 28 минут 8 секунд:
Мда, дочитал вторую страницу и чувство вброса усилилось. Ну ладно, бывали тут пиздострадальцы, Белазик чего стоил только, вдруг рили помощь нужна.
Но третья страница повеселила конечно. Уважаемому Умножителю отдельное спасибо.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Tanatos » 19.03.23 04:18

yudes писал(а):
22.02.23 12:47
тему пожалуйста почитайте оставлять детей или нет?
Ёпт, да кто тебе вообще дельно посоветовать может? Можешь тянуть? Готов к "лишениям" в виде невозможности прожигать жизнь в сласть? Готов 120% своего дохода вкладывать в содержание и образование своих (?) детей? Готов к тому, что 99% баб, считающих, что "чужих детей не бывает", будут улепётывать в туман при словах "я один воспитываю Н-детей"? Готов быть отцом одиночкой? Вперед!
Вариант 2. Готов предать детей? Готов не оправдать их доверие? Готов отдать их в бесконечную череду "новых пап"? Готов не дать сыну мужского воспитания? Сможешь потом в глаза детям смотреть и обосновывать "Извини, сын! Ипаться много и разнообразно хотелось. Да и денег на вас немного поджал. Пришлось отдавать вас в плядский цирк, а то сам бы счастлив не был."? Готов к тому, что твои дети станут не твои?
Сам ответь себе. И прими решение. И буть готов нести за него ответственность. Еясли ты мужчина. Если какашка - не надо тебе принимать ответственость. Делегируц принятие решений БЖ и не парь мозг.

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Автор. Два примера тебе. Жена брата такая же, если не мощнее, любительница всего продолговатого и тёплого. Ушла, оставила мою племяшку брату. Ну там и его решение, что таки да, буду дочку воспитывать сам, было. Факт - брат разведенец с прицепом. Нашёл потом девочку - закачаешься. Красавица, умница, хозяйственная, без брака в анамнезе. Приняла падчерицу, как родную. Живут, счастливы. Второй пример - здесь тема есть "Жена - мечта АБФ, но горя хлебнул". Автор с тремя детьми и без алиментов тащит. Не пацан уже, но бабы бывают. Чего ты нюни распускаешь? Либо бери и делай, либо даже не пытайся. Решение - ответственность. Только так.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Самарский алень писал(а):
23.02.23 16:25
После слов Умножителя, ТСа можно заколачивать и опускать в землю.
Да погоди. Ещё не было "Неудачники, которым никто не даёт". Это же кодовая фраза, куда спешим-то?

Автор, а ДО всех твоих приключений, кто занимался детьми? Кто готовил, убирался, стирал, делал домашку с детьми? Кто с ними гулял, играл, спать укладывал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, Thorn и 37 гостей