Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ОленьиСерьги » 26.03.23 12:48

Idkf писал(а):
25.03.23 23:32
В общем, какие у кого идеи на этот счет.
Жить дольше и качественней.
Получать удовольствие от уединения.
Вспомнить заброшенные и начать заниматься ими.
На баб забить. Не париться.
Найти свое Дело и свой Путь. Следовать по этому пути.

я также зарегался.
посмотрел на контингент.
удалился.
занимаюсь своим Делом.
Занимаюсь хобби.
Мыслей о бабах нет.
Мне 47.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Alex_K » 26.03.23 13:36

Idkf писал(а):
26.03.23 11:21
кем и где я работаю, какая у меня машина, автоматически идет в бан.
Зря.
Они это плюс-минус всегда спрашивают. У них свои задачи, у тебя свои. Ответь, от тебя не убудет. Тебе надо всего лишь пару-тройку раз засадить, а потом очень быстро через пару недель внезапно не сойтись характерами и разбежаться. Стать очередным стотридцать первым чудаком, который её трахнул, а замуж не позвал.

Но, тебе надо понять, в том, что туда к бабам пока вообще не надо, потому что нитакусю, которая будет интересоваться исключительно твоим ахyeнно богатым внутренним миром, ты все равно в ближайшее время не найдёшь. А прожжённая РСПшка с СЗ при желании тебе мозг чайной ложкой выжрет, будет только хуже.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 26.03.23 14:43

Idkf писал(а):
26.03.23 06:40
То есть это я к тому что не сижу сложа руки и пытаюсь увеличить свой доход, я люблю деньги и мне нравится их зарабатывать, прям удовольствие от этого получаю. Но вот в текущих реалиях я пока не вижу как еще это сделать…
Наступившая в стране свобода слова и демократия запрещают мне под угрозой 15ки обсуждать некоторые вопросы.

Скажу так - айти - рабочий кейс даже в 50т+. В возрасте под 40к я лично знаю камрадена, который релоцировался на кипр в октябре. Доходы в рязани были - 3.5й тыщи евров. Почему евров - потому что работал в забугорной шараге. Работу нашел еще в процессе прохождения тех самых курсов.

Это схема рабочая. Но требует профильного образования и компетенций. В первую очередь - знакомство с математикой выше уровня 1-2го курса института. Обязательные знания булевой алгебры, матстатистики, рядов, линала. Элементы комбинаторики. Речь о специальностях "дата сциентист" и "аналитик бигдаты". Это две актуальные ныне профы, по которым острая нехватка спецов везде. От крупнейших росбанков до того же яндекса, который курсы и проводит.
Idkf писал(а):
26.03.23 06:40
Но идея, в целом здравая. Единственное, есть ли альтернативы танцам?
В разрезе именно съема и нехватки мужиков - ничего в голову не приходит, чтоб большое кол-во барышень и сходу допустима кинестетика с сексуальным подтекстом.

А так - подойдет любое хобби, которым интересуются оба пола.

По поводу остального - лет 10ть назад были специализированные пикап-форумы. С этими вопросами туда. Один из самых вменяемых = лавер.ру

З Ы Господин Графоман пишет тоже абсолютно рабочий кейс через кабакоклубы. Девчонок там дофига и в целом - легкорастворимых. Но это своеобразная субкультура. Я, было время, под настроение так расзвлекался. Пока медикусы не запретили алкоголь.

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
ГеоргийР писал(а):
26.03.23 10:16
Можно сидеть, конечно, корчить из себя офигенных миллионеров, но нл реальность то другая: люди нищают. Это же видно.
Это видно даже по официальной статистике росстата - падение реально располагамых доходов населения в стране с 2014го года. Лично я оч. серьезно думаю в строну аналитика бигдаты.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 26.03.23 16:24

Alex_K писал(а):
26.03.23 13:36
Они это плюс-минус всегда спрашивают. У них свои задачи, у тебя свои. Ответь, от тебя не убудет. Тебе надо всего лишь пару-тройку раз засадить, а потом очень быстро через пару недель внезапно не сойтись характерами и разбежаться. Стать очередным стотридцать первым чудаком, который её трахнул, а замуж не позвал.
С одной стороны с тобой соглашусь насчет возможности просто трахнуть и свалить, с другой поясню почему их сразу в бан - баню не за интерес к моим доходам, а за неумение отвечать на заданный мужчиной вопрос и требование сразу раскрыть уровень дохода и жизни. Я не удивляюсь когда во время разговора через какое то время вы все равно говорите где кто работает и т.д.

Как показывает практика, когда ты сообщаешь таким свое материальное положение и оно их устраивает, следующий шаг с их стороны - развести тебя на ресторан получше. Если ты такой предлагаешь погулять в парке при хорошей погоде или даже просто посидеть в кафе - в бан идешь уже ты. Потому что цель этой бабы продать свою писечку подороже.

То есть водя ее по ресторанам, у тебя есть шанс ее трахнуть (и то не факт, динамщиц тоже дофига на сз), но нафиг играть по их правилам и платить за секс, тем более неадекватные деньги?

Вообще под конец я даже кофе попить перестал их приглашать - нафиг тратить даже тысячу на бабу, которую, возможно видишь первый и последний раз, а за месяц сколько таких через тебя пройдет.

Это еще хороший тест на умение быть гибкой и следовать за мужчиной имхо. Да, сейчас мой косяк в нехватке внутренней энергии. Хочу последовать советам камрадов и работать над этим. Но принцип знакомства с бабами я пересматривать не буду.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Bear59 » 26.03.23 16:26

Есть устоявшееся мнение:
Женщина, это лучше, чем левой, но хуже, чем правой.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 26.03.23 16:27

Idkf писал(а):
26.03.23 16:24
Да, сейчас мой косяк в нехватке внутренней энергии.
Нет. Ваш косяк в куче непродуктивных установок. Которые к сексу не ведут.

Все остальное - вторично.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 26.03.23 16:44

ОленьиСерьги писал(а):
26.03.23 12:48
занимаюсь своим Делом.
Занимаюсь хобби.
Мыслей о бабах нет.
Мне 47.
Я эту тему создал так как похоже иду по тому же пути. У меня стойкое ощущение что до конца жизни буду один, нет, в целом девки на потрахаться и провести время будут, а вот что-то из серии тех отношений что у меня уже были, нет. Это конечно пока немного грустно, но я думаю что только пока. Женщина ведь действительно связывает мужчину по рукам и ногам.
Доцент писал(а):
26.03.23 15:00
Наступившая в стране свобода слова и демократия запрещают мне под угрозой 15ки обсуждать некоторые вопросы.
Рад что есть тут люди, разделяющие мое мнение о происходящем. У меня на работе, таких например, вообще нет (!!). Я тоже не буду писать по той же причине.

Скажу лишь что в 2013, зарабатывая на 40% меньше чем сейчас, я купил новую иномарку, купил квартиру, и еще оставались деньги путешествовать по разным странам. Сейчас, спустя 10 лет плюс к стажу и опыту, я понимаю что уже не куплю ни машины, ни квартиры и вообще стал жить от зарплаты до зарплаты. Сейчас надо думать как наскрести деньги на ремонт машины при безумных ценах на запчасти. За рубеж последний раз ездил в 2020. Но вокруг полно людей, которых это полностью устраивает и кто хочет это еще усилить,

Но ладно, это такая очень тонкая тема в нынешних реалиях.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Доцент писал(а):
26.03.23 15:00
Скажу так - айти - рабочий кейс даже в 50т+. В возрасте под 40к я лично знаю камрадена, который релоцировался на кипр в октябре. Доходы в рязани были - 3.5й тыщи евров. Почему евров - потому что работал в забугорной шараге. Работу нашел еще в процессе прохождения тех самых курсов.
Ему очень повезло, или уже опыт был неплохой раньше - у нас из потока только один человек устроился на стажировку, при этом посвятив все свободное время подготовке в течение года (он не работал). Джунов как грязи, нужны крепкие миддлы.

Я хотел сделать несколько коммерческих проектов у свободное время, а там уже претендовать. Даже если устроиться на джуна с зп сильно меньше чем сейчас, то боюсь, это просто не выжить будет.
Доцент писал(а):
26.03.23 15:00
Это схема рабочая. Но требует профильного образования и компетенций. В первую очередь - знакомство с математикой выше уровня 1-2го курса института. Обязательные знания булевой алгебры, матстатистики, рядов, линала. Элементы комбинаторики. Речь о специальностях "дата сциентист" и "аналитик бигдаты". Это две актуальные ныне профы, по которым острая нехватка спецов везде. От крупнейших росбанков до того же яндекса, который курсы и проводит.
Бэкграунд по математике есть, образование тоже, опыт работы тоже. Но на низкоуровневых языках типа Ansi C и всего семейства специфичных промышленных языков.

Насчет биг даты - мне нравится работа с данными, на хорошем уровне сам изучил ETL-инструмент в экселе (довольно мощный), правда до BI пока не дошел. В дата сайенсе меня больше всего смущает питон - у меня на этот язык просто рвотный рефлекс, я пробовал на нем писать. Поэтому занялся свифтом (имхо это уже не для россии).

Надеюсь, эти инвестиции когда нибудь окупятся и я буду работать и жить на том самом «загнивающем западе».
Последний раз редактировалось Idkf 26.03.23 17:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 26.03.23 16:55

Idkf писал(а):
26.03.23 16:51
Бэкграунд по математике есть, образование тоже, опыт работы тоже. Но на низкоуровневых языках типа Ansi C и всего семейства специфичных промышленных языков.
Две описанные мной специальности не требуют обязательного знания языков программирования. И даже принципов ассемблера тоже не требуют.

В сциентисте это приветствуется, аналитик даты может вообще обойтись без.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 26.03.23 17:04

Доцент писал(а):
26.03.23 16:55
Две описанные мной специальности не требуют обязательного знания языков программирования. И даже принципов ассемблера тоже не требуют.

В сциентисте это приветствуется, аналитик даты может вообще обойтись без.
там же пятон нужен как воздух?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 26.03.23 17:05

Хотите, я расскажу вам сказку :trololo:

В те незапамятные времена, когда не было никаких коронавирусов, а западные партнёры были партнёрами, а мне не было ещё 30, случилось мне оказаться в одной замечательной стране Гейропе, причём не просто оказаться, о чуть-чуть там пожить и поработать. .

Так вот, внезапно выяснилось, что я не никому не нужный нищеброд, а очень даже привлекательный мужчина. Оказывается, что дамы-то бывают другие, хотят секса да ещё как. Например, девушек из Африки привлекают парни со светлой кожей, а для латинок решает высокий рост. Мало того, шо у меня жещин там за несколько месяцев было больше, чем за всю предыдущую жизнь, так ещё список был и разных стран: я попробовал всё. Как я никакой хвори не цепанул от них - чудо-чудное да диво-дивное.

Ещё я для себя открыл, шо оказывается-то мужчину можно хотеть. До этого на родине было так: "Ну мы типа встречаемся, вроде как ты за меня платишь, подарки даришь, так уж и быть, сделаю тебе одолжение...". Уныло и неинтересно. А там-то дамочки такие, просто огонь. Сами тащат в постель, умеют всё. Белый человек для них чуть ли не божество. Один раз удалось склеить целую модель, мисс чего-то там. Я до сих пор фотки храню, причём распечатанные.

Вот так вот. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Доцент писал(а):
26.03.23 15:00
Это видно даже по официальной статистике росстата - падение реально располагамых доходов населения в стране с 2014го года. Лично я оч. серьезно думаю в строну аналитика бигдаты.
Да ойте - это тоже так себе история. После отрубания фактически от всех программных продуктов и от мировой банковской системы ойте сильно сдулось. В прошлом году многих русских из иностранных компаний просто-напросто повыгоняли. Сейчас этой дурью не маются, но ойте уже слегка не то, шо было полтора года назад. И доходы там не те.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 26.03.23 17:16

Idkf писал(а):
26.03.23 17:04
там же пятон нужен как воздух?
На курсах, мб. Но я ориентируюсь на то, что рассказывают бойцы из бывшего айпама. В Рзн их отделение. Одно из стареших в РФ.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Panzerbear » 26.03.23 17:22

ГеоргийР писал(а):
26.03.23 17:09
елый человек для них чуть ли не божество
они знали, что Вы не W.A.S.P.?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 26.03.23 17:40

ГеоргийР писал(а):
26.03.23 17:09
Ещё я для себя открыл, шо оказывается-то мужчину можно хотеть. До этого на родине было так: "Ну мы типа встречаемся, вроде как ты за меня платишь, подарки даришь, так уж и быть, сделаю тебе одолжение...". Уныло и неинтересно. А там-то дамочки такие, просто огонь. Сами тащат в постель, умеют всё.
Еще и зарабатывают не меньше мужиков.

Совсем они там прогнили.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Белый кит » 26.03.23 17:50

Idkf,
Обжегшись на молоке, дуют потом на воду.
Это проходит.
С бабами веселее, трава зеленее и кровь гуляет. Главное только булки не расслаблять и капитана не выключать.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 26.03.23 18:19

Panzerbear писал(а):
26.03.23 17:22
они знали, что Вы не W.A.S.P.?
Це шо?

Не, никакого там шовинизма, ничего.
Они так и говорили: "Я хочу попробовать белого мужчину". И разговоры все про это самое. Вот как у нас издеваются над озабоченными М, а там точно так же Ж себя ведут. Обсуждения в столовой, кто сколько может раз за ночь и кто какие размеры пробовал. Я говорю: "Заткнитесь, дайте мне поесть нормально".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Panzerbear » 26.03.23 18:23

ГеоргийР писал(а):
26.03.23 18:19
Це шо?
Что Вы не англосакс и у Вас нет гражданства страны, где дело происходит?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 26.03.23 18:40

Panzerbear писал(а):
26.03.23 18:23
Что Вы не англосакс и у Вас нет гражданства страны, где дело происходит?
Ну так коренным гейропейцам они не особо интересны, как я понял. Понятное дело, шо я такой же мигрант как и они. Тем не менее, они говорили, шо у тебя страну хотя бы на карте найти можно и тут знают, шо такая есть вообще. А потом ещё спрашивают: "А у тебя там правда своя квартира на родине? В многоэтажном доме? И даже стиральная машина в квартире есть?" :lol: Так что всё в сравнении познаётся. Вынес я урок оттуда.

Вот я вот сейчас сижу и думаю, был ведь потенциал у страны такой. Привести бы страну в порядок так жили бы ведь не хуже, так нет...

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Ocherednoy_olen » 26.03.23 21:02

Комрады.
А можно не крутить свою жизнь вокруг дырки.
Проверял на себе: как только забиваешь на них, так начинается от них внимание.
Выходить чаще из дома. Лови знаки. Смотрит на тебя, глаз отводит, подходи знакомься. И не нужно думать и мечтать о том что ее завалишь. Получай наслаждение от общения. Не получилось и без разницы.

Больше о себе думай.
Короче СЗ полный шлак, бары, клубы - легче снять на ночь, но там тоже шлак.
Нормальных нет. Да и не надо. У меня за 7 месяцев с развода даже с учетом аликов 50% от ЗП денег больше чем за 3 послед.года :lol:

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 26.03.23 23:41

Ocherednoy_olen писал(а):
26.03.23 21:02
Комрады.
А можно не крутить свою жизнь вокруг дырки.
Проверял на себе: как только забиваешь на них, так начинается от них внимание.
Выходить чаще из дома. Лови знаки. Смотрит на тебя, глаз отводит, подходи знакомься. И не нужно думать и мечтать о том что ее завалишь. Получай наслаждение от общения. Не получилось и без разницы.

Больше о себе думай.
Да правильно ты все говоришь, по делу. Но будь так все в реале просто, не было бы абф в нынешнем виде.

Я до сих пор не могу понять, эта потребность. в женщине (я даже не про секс сейчас, хотя он тоже важен), это навязанная в детстве заботливыми мамашами установка?

Или что-то настоящее? Почему, например, бабы совершенно спокойно годами могут быть без любых отношений (не, реально) и вообще над этим не парятся.

И давайте посмотрим правде в глаза - что бы тут кто не говорил и каких бы альф из себя не строил, 99.99999999% тем и обсуждений здесь таки крутится вокруг дырки.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
ГеоргийР писал(а):
26.03.23 18:40
так коренным гейропейцам
Европейки нашим бабам фору дадут такую, что просто становится страшно за Родину. Прямо говорят что хотят, нормально относятся к сексу и не манипулируют им, умеют зарабатывать и не ждут что ты будешь ее содержать, да даже в общении очень красивая девушка на сз или в реале будет поддерживать с тобой разговор! В отличие от местных мымр, считающих что они по факту наличия дырки являются багинями и все им должны.

Имхо, российская женщина должна стоять на последнем месте в списке годных для отношений.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Ocherednoy_olen » 27.03.23 00:45

Idkf писал(а):
26.03.23 23:47
Я до сих пор не могу понять, эта потребность в женщине (я даже не про секс сейчас, хотя он тоже важен), это навязанная в детстве заботливыми мамашами установка?
Это все потому, что ты дома с пивом в телек уставился.
Я дома сплю только и то не всегда .).
А все время работа, зал, друзья, лыжи горные (сезон прошел), эндуро мотик. Нет алко и курению. Сил много. С бабами нагло и в 50% все ок. Ни цветочка не подарил. Пару раз кофем угощал :-D .
И честно, мне никого рядом не нужно.
Отношения нужны бабам - ибо с них им выгодно.
Тебе зачем они ????
Ну вот зачем эта макака в твоей берлоге ????
Чтобы прокладки были ? Чтобы хотелки ее выслушивать ? Или говно-борщ был на плите :oops: ?
С бабой должно быть лучше чем без нее.
А мне после 17 лет ЗБ, сейчас так хорошо одному спать. Я реально с бабой не могу спать уже. Поепался и накуй. Они пердят, сопят, крутятся, одеяло на себя тянут, лезут на плечо или на грудь. А мне после пары палок ничего и не нужно такого ... Было даже ногой с кровати скидывал - типа во сне :lol:
Короче хватит пистострадалить за отношения.
Не мысли как баба.
Жизнь она интересная очень - нужно только научиться для себя все делать. И сразу все поймёшь, что я говорю.

В зал иди - тестостерон подними. Пиво вообще запрет.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Idkf писал(а):
26.03.23 23:47
В отличие от местных мымр, считающих что они по факту наличия дырки являются багинями и все им должны.
Все они свою кормилицу ценят. Моя БЖ после трех родов, вся зашитая, все считала что она супер пупер.
И до сих пор себе цену перед Аленями набивает.
Я так все это понимаю. И бабцам на уши столько вешаю и так складно получается теперь. Что они, реально себе напридумывают всего и вся. Работает на короткой дистанции только. Но зато они так бесятся, что бесплатно ими попользовались :lol:

Короче есть они или нет. Мне покуй. Но если, что то зашевелилось, я подойду и попробую познакомиться. И пофиг получиться или нет. Мне есть чем заняться и без них. Сейчас готовлюсь к гонке героев. Тяну несколько проектов перспективных. Отдыхаю как хочу и с кем хочу.
Пересмотри свои цели. Накуй СЗ. Нет бабы и не нужно. Сам то что ничего кроме дырки не хочешь ??????

Я первые 3 месяца и не думал о бабах.
Да и теперь нет цели такой - двигать тазом в области женской промежности как в молодости .).

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Idkf писал(а):
26.03.23 23:47
Почему, например, бабы совершенно спокойно годами могут быть без любых отношений (не, реально) и вообще над этим не парятся.
Поверь многие мужики тоже не парються.
Idkf писал(а):
26.03.23 23:47
99.99999999% тем и обсуждений здесь таки крутится вокруг дырки.
Это и пугает. Но это новореги пистострадалют. Остальные помогают им как могут советами. Но нормальному мужику есть чем себя занять и без бабы.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Nevada » 27.03.23 01:00

Idkf писал(а):
26.03.23 23:47
Почему, например, бабы совершенно спокойно годами могут быть без любых отношений (не, реально) и вообще над этим не парятся
Потому что одиноких женщин не бывает . Свободная ( читай общая ).
С мужчинами по другому . ОМП один -равно один . Двойных смыслов нет в понятии "свободный мужчина".
Это как с котами и кошками , редко какой кошке везёт , чтоб ей не вдули , когда она случайно посрать выпала с квартиры .
С котами уже другая история .
Раньше женщин даже в поездки было не культурно одних отпускать , не говоря уж обо всем остальном .

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Alex_K » 27.03.23 06:24

Ocherednoy_olen писал(а):
27.03.23 00:59
Это все потому
Два чая этому гражданину. Всё правильно.
Ocherednoy_olen писал(а):
27.03.23 00:59
лыжи горные (сезон прошел)
У меня ещё месяц. Лет 10 практически не катался. Но тут цены на снегоходные расходники странно подросли, решил вспомнить. Ближайшая горнолыжная база рядом с домом, практически под горой живу, пару раз в неделю по вечерам заскакиваю катнуть после работы. В 9 вечера домой, даже в голову не приходит погрустить о том, что баба с борщом на кухне не ждёт.
Idkf писал(а):
26.03.23 16:24
следующий шаг с их стороны - развести тебя на ресторан получше.
Потому что от пивного диванодава другой пользы нет. Богатый внутренний мир неинтересен. А гулять по парку с унылым пузанчиком с потухшими глазами бабам в среднем не нужно. Там таких очередь. Просто сегодня эта очередь по рандому была твоя, завтра уже нет.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ПроСтоЖека » 27.03.23 07:09

Опять25 писал(а):
26.03.23 04:36
Где в реальности то превышение количества женщин над мужчинами о которых пишут в статистиках? Я не вижу.
Я кстати тоже об этом думал и не раз.
Если бабо ищет нового пихаря, то как правило , уже имеет в наличии кого-то, которого сливает по каким то причинам. Вот прям полностью 'свободных " не встречал. Всегда у бабы есть в загашнике пихарь.
А мне, в свои 43 года тоже похвастаться нечем, секс у меня, последние 4 года, исключительно за деньги. Бесплатно перестали давать, всмысле не вижу цели кого пробывать, повторюсь, все с примерами. СЗ тоже самое.
Ходит ко мне РСП 43 года, соседка, страшная как моя жизнь, носит жрать, сама повар в школе. Отношусь с покуисмом, потому что влечения ноль. И как не странно и её, бывший, пялит по субботам, по пьяни.
Хорошо что шлюпок придумали) молодых куча, 18-19 лет, на меня даже не посмотрят, а тут за три тысячи такое вытворяют). Эту субботу пропустил, в следующую по-любому схожу )
Дачу строю, иногда просто сил не остаётся даже до дома доехать, ночую прямо там в бане , чтобы пораньше начать. Крышу сейчас начал ставить, делов ещё ого го. Если бы не работа эта ещё) мешает пипец. А куда тут ещё ходить и искать баб этих? Мне вот клубы и кабаки не интересует больше вообще. Я не бухаю, мне там скучно без этого. Лучше куплю что-то из материалов для дачи чем ходить кормить и поить кого-то, а потом ещё и не факт)

Отправлено спустя 46 минут 54 секунды:
СЗ удалил, больше всего нравился тиндер, я даже помню покупал там випки) поддержал приложение так сказать) результатов ноль, потрачено время, влажные надежды рушатся и это очень растраивает, много раз и на машине приезжал катал и кормить водил, всякое было. Везде фиаско терпел. Лучше удалил так спокойнее жить. Дальнейшую жизнь расматриваю один. Но тягу к дырке никто не отменял. Пока куй стоит ещё, тянет, перестанет стоять, перестану вообще думать об этом))

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Бобер123 » 27.03.23 08:29

Сиржант писал(а):
26.03.23 09:59
Новенькую.
Ага, ага ) именно, которая такая ж как ты - вылезла из оношалок "кривых" и потопала себя показать. Все остальное хлам.

Остальные чиссста поебать на одну ночку, они кстати и не против все: пожрали, потрахались хорошо) чего еще надобно ) за тем и сидят) 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Idkf, адын вАпрос ) накуя ты пиво сосешь по вечерам? Сходи штангу потягай, или просто погуляй километров 10. Чет депрессухой сквозит прям. Купи себе кроссы нормальные, типа Asics беговые какие-нить, они с норм амортизацией, хоть 100км пройти мона )
Последний раз редактировалось Бобер123 27.03.23 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение DIYMan » 27.03.23 08:46

Опять25 писал(а):
26.03.23 04:36
У меня фильтр от 25 до 35 лет. Мне скоро 46
Забей. Без вариантов. Если ты, конечно, не Ален Делон. Околонулевой выхлоп будет. У этого контингента толпа молодых желающих "даш писку е.бат?" в возрасте 20-27.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Idkf писал(а):
26.03.23 06:40
не знаю как выйти из этого депресняка
Пешком хотя бы ходи по 10+ км в день. Это несложно, но очень сильно помогает, проверено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Корсар и 20 гостей