10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Abzyi » 05.05.23 19:43

Ушел. Вернули слёзно как всегда. Но у меня лёгкое помешательство было. Без интима и т д.. общение нет с ним. 100 проц. Но осадочек остался... Представляю что чувствуют мужики которым женщина ещё и физически изменяла.... Берегите себя мужики!

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Arthur868 » 05.05.23 21:09

_babayka_ писал(а):
18.02.23 19:49
Я вот просто в голове не могу уложить, как можно из-за банального перепихона, послать все к чертям, семью, детей.
Недавно я тоже думал, как так можно? Оказывается, вполне. Моя жена ушла спустя 10 лет брака, и ей также плевать на детей и семью. Эмоциональная женщина - это кайф на протяжении какого-то времени. Она страстно отдается тебе, она ругается с тобой и выясняет отношения, она питается эмоциями. Но такие женщины не будут долго с одним партнером - выпив всю энергию и вытянув все эмоции, она уйдет. Потом будет следующий. Потом еще один и еще. Ты не остановишь ее, как бы ты не был умен, харизматичен и богат, как бы не любил, что бы ты ей не дал.

Закрывай кредиты. Уходи от нее. Навещай детей. Через какое-то время станет легче. Я полгода назад убивался, бухал жестко, вешаться хотел. Сейчас живу спокойно и не имею недостатка в женщинах. Все будет хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Abzyi писал(а):
05.05.23 19:43
Представляю что чувствуют мужики которым женщина ещё и физически изменяла....
Боль. Нож в сердце)). Правда, спустя какое-то время становится пофиг. Остается разочарование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], blackjack59, VadimF, Ненастоящий сварщик и 17 гостей