Конец любви, это конец семьи?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Sommer » 16.06.23 13:52

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
На мои предложения навести порядок, посмотреть например вечером кино и тп, спать уже наконец вместе.
Не поняла... На просьбу посмотреть кино начинала тихо плакать?

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 13:53

Упрямый писал(а):
16.06.23 02:16
Он пришел за благословлением форумчан, что бы совесть очистить.
По факту решение уже давно принято и на вопросы не отвечает.
Уверен что косяков у него больше и мозга понять что с такой мандозависимостью ему звезда.
Дети тянулись к нему, но вместо общения с пацанами - лучше сидеть и дрочить в онлайн куйню с алкоголем.
Какая бы не была баба, но есть дети и банально заняться с ними, да сука просто в интернете полазить и найти решение, почитать литературу и РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.
Да не зачем мне чье-то благословение.
Хотел услышать видение моей ситуации форумчан. Понял, что мнение большинства - что я все сам просрал.
Я и сам об этом тоже часто думаю. Получается я такой человек.
Тяжело мне дается рулить, управлять ситуацией, ненавижу давить на людей, неприемлю крики с детства. Хотя на работе, выступаю руководителем, организовываю много различных проектов - но там проще,я зашел за КПП, щелкнул тумблер в голове - и все, я уже в роли. И знаю, что чем лучше я ее сыграю, тем больше заработаю и как-то продвинусь. Отпахал, выключил тумблер и еду домой.
А вот дома хочется отдохнуть побыть собой, спокойным, тихим. А не стучать кулаком по столу и дома устраивать всленские разгоны, так как это неминуемо крики, слезы и истерики жены. Не хочу этого и не мое это.
Roman_b писал(а):
16.06.23 07:18
Нет патриархальной организации внутри семьи как по мне. Властной руки. Но с БЯ на прицепе это и правда очень непросто.
Совсем нет желания дома гонять всех, хочется дома тишины и спокойствия. А стоит только начать предьявлять что-то (без криков), я уже писал выше, повышение голоса, или наоборот тихие всхлипывания.
Lexxxx2 писал(а):
16.06.23 09:49
2 пацанов - куда намылился, идиот? Секс ему «никто не вернет», а кто бл должен?
Камрад, а если бы был замешан Васек? То тоже все терпеть? Или онли Вася - путь для отступления?
Многие форумчане говорят, останешься и схватишь инфаркт к 50ти

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Sommer » 16.06.23 13:53

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
Пью раз в неделю по субботам. По будням на работе много отвественных моментов,надо быть свежим, плюс по средам играю в футбол, в чт ходим в бильярд (без алко). В субботу езжу на турниры. А вот после, в вечер субботы и беру себе домой что-нибудь выпить, или с ребятами в бар идем например.
Фигасе, как скучно я живу. То бишь среда, четверг и суббота стабильно заняты внесемейными делами. Отсюда вычитаем всю рабочую неделю в принципе и в воскресенье, вы судя по всему торчите у компа. С чего бы у жены лицо-то кислым не было? А, ночи у вас тоже порознь. Все.
Ну так мужа у нее нет. Банкомат есть. Мужа нет.
Последний раз редактировалось Sommer 16.06.23 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 13:55

Sommer писал(а):
16.06.23 13:52
плакать
Извини, Sommer, может в массе сообщений и ответов, уже суть вопроса потерял.
На просьбу посмотреть кино начинала тихо плакать? - Нет нежелание какого-то совместного досуга

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Sommer » 16.06.23 13:59

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
Многие форумчане говорят, останешься и схватишь инфаркт к 50ти
А мне кажется, ничего вы не схватите. Живёте себе в удовольствие кмк. От чего инфаркт хватать? От семейных проблем, которых у вас нет? Вы денекдали, на этом свою роль мужжа и оЦа выполнили

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Мне только спросить » 16.06.23 14:01

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
На мои предложения
М не делает предложений бабе.
Не договаривается с бабой.
И уж тем более не произносит "как ты решишь", "как ты хочешь", и прочие "извини".

М говорит, что надо делать и как. При необходимости показывает своим примером и проверяет как усвоен материал.

Привел бабу, которая не умеет убирать? Говоришь - дорогая, смотри - вот швабра с губкой, вот приложение для робота пылесоса - поднимаешь стулья, жмешь кнопку, меняешь воду и бункер. Хочу чтобы это делалось ежедневно. Справишься?

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 14:03

Мне только спросить писал(а):
16.06.23 12:56
Накуй такие вляпываются в семью, непонятно.
Кто же знал что все так обернется, в те наши 25 лет.
Хикка писал(а):
16.06.23 12:43
У неё наверное, времени нет. Она в это время детей по кружкам развозит, да?
Время есть, хотя действительно немного, но желания совместного досуга нет. Максимум - это семейные встречи (походы в гости) к нашим друзьям (детным).
Owl писал(а):
16.06.23 13:24
Семья тебя не нужна, тут ты не советы просишь, а индульгенцию на кидок бж и детей. Вали,
Непросто на это решится, поэтому и решил создать тему. Но все больше понимаю, что реанимировать что-то мне не под силам, в силу характера и воспитания.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мне только спросить писал(а):
16.06.23 14:01
М не делает предложений бабе.
Не договаривается с бабой.
И уж тем более не произносит "как ты решишь", "как ты хочешь", и прочие "извини".

М говорит, что надо делать и как. При необходимости показывает своим примером и проверяет как усвоен материал.

Привел бабу, которая не умеет убирать? Говоришь - дорогая, смотри - вот швабра с губкой, вот приложение для робота пылесоса - поднимаешь стулья, жмешь кнопку, меняешь воду и бункер. Хочу чтобы это делалось ежедневно. Справишься?
Камрад, ок. Когда баба от тебя течет, это работает на ура. Проходил. Сейчас все слишком запущено.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 14:07

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
Да я это понимаю, но не понимаю как вырулить, все вернуть и вообще под силам ли это теперь.
По работе ты пробился, не эмоциями, а мозгами, там честно проще в том плане что более предсказуемо.
Но если бы ты так же пустил на самотек, алко и по бабам, ты бы не вырулил.
Мозгами понимаешь и это главное. Ты бежишь от конкретных эмоций, которые получаешь или не получаешь.
Это и есть причина - эмоции.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
На мои предложения навести порядок, посмотреть например вечером кино и тп, спать уже наконец вместе.
Вот тут подробнее плиз.
Ты вечером предлагаешь посмотреть телек, а она устала и спать или хочет смотреть другое?
Почему вместе не спите?
С порядком сейчас не главное, быстро не решить, а в таком состоянии только словишь негатива.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
Пью раз в неделю по субботам.
Сам понимаешь.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
В субботу выпиваю алкоголь, и все сильнее и сильнее напиваюсь последнее время. Иногда загуливаю с друзьями.
С каждым разом все больше.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Кукушка едет уже, да и спиваюсь потихоньку
Это не раз в неделю.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
В субботу езжу на турниры. А вот после, в вечер субботы и беру себе домой что-нибудь выпить, или с ребятами в бар идем например.
Дома нажраться?
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
Понял, что мнение большинства - что я все сам просрал.
Я и сам об этом тоже часто думаю. Получается я такой человек.
Есть ошибки, которые допустил ты.
Ты же 5 лет тут, не ужели не читал?
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
И знаю, что чем лучше я ее сыграю, тем больше заработаю и как-то продвинусь. Отпахал, выключил тумблер и еду домой.
Аналогично.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
Совсем нет желания дома гонять всех, хочется дома тишины и спокойствия. А стоит только начать предьявлять что-то (без криков), я уже писал выше, повышение голоса, или наоборот тихие всхлипывания.
А может не предъявлять, а руководить?
Ну условно "тут классный филь вышел, давай посмотрим". Хочется на ужин что-то, а она готовит как я понял хорошо "дорогая приготовь пожалуйста то-то и то-то".
Просто сложно понять без примера как ее триггерит.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
Сам все просрал ввиду своей лени, нежелания управлять ситуацией и прочих качеств, привитых воспитанием мамы и бабушки.
Так это можно изменить, причем постепенно.
Если бы ты не хера не видел, вот тогда бы была жесть.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
Многие форумчане говорят, останешься и схватишь инфаркт к 50ти

В таком состоянии да.
Отсутствие секса = куча проблем, ССЗ велик риск получить.
Но и уходя тебя с твоими взглядами будет крыть.

У тебя проблема что залипаешь на баб. Сам подумай если баба с женатым легко трахается, у нее бабочки, то что ей мешало так с бывшем мужем или потом с тобой?
Ты залипаешь на эмоции, отношение, но они демо, а чем вызвано бабочками или расчетом, не имеет значения.

То что с квартирой, аликами подумал, типа благородно.
Но будет ли так постоянно? Что ты этим хочешь решить?

Если бы хотел уйти, то думаю ушел бы давно.
Сейчас колебания и не получив всеобщего одобрения, задумался.

Вся херня которая у тебя, она же не сразу появилась, к ней пришел не сразу.

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
Фил Тейлор,
у тебя твоя мать и жена хорошо общаются, тебя обсуждают?
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
На АБФ впервые случайно попал в 2018г., когда пытался гуглить свои проблемы с женой, которые вылезли на тот момент во время ее второй беременности.
Что за проблемы были?
С них же получается все началось.

И она сравнивала тебя с отцом, гордится им?
Условно если он не каблук, а для нее авторитет, а еще он полковник или подполковник, то у нее в голове будут лютые вещи по сравнению.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
«Блин, а как так, почему сексуальная страсть былая уже затихает, секс не каждый день уже по 2-3 раза, да и вообще на других стал посматривать, впервые за эти 3 года вместе.
Затихла по тому что ты ее не хотел или она отказывала?

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 16:07

Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
Вот тут подробнее плиз.
Ты вечером предлагаешь посмотреть телек, а она устала и спать или хочет смотреть другое?
Почему вместе не спите?
С порядком сейчас не главное, быстро не решить, а в таком состоянии только словишь негатива.
"Я устала за целый день с детьми, мне надоели и неинтересны уже эти одноклеточные фильмы, хочу просто посидеть в тишине"(листает телефон и смотрит бьюти блоггеров-визажистов и тп, или на кухне разложит мольберт и одну из своих картин дорисовывает или новую начинает, слушая какую-нибудь фентази аудио книгу)

Вроде наблюдал осторожно за ней - не улыбается втихаря (это на предмет переписки с васей) да и с ее режимом дня практически полностью с детьми или в художке, васю всписать как-то в график - это ювелирная комбинация.

Насчет спать вместе - "мне неудобно так, ты позже ложишься, ночью встаешь в туалет, окно открываешь и тп"
полагаю уже физиологически просто неприятен стал, толкаюсь, пержу и что-то в этом роде.
Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
Дома нажраться?
Да, дома за компом, смотря сериалы или играя в комп игры, всякие там танки и тп. Но я не считаю себя прям зависимым от этих игр.
Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
У тебя проблема что залипаешь на баб. Сам подумай если баба с женатым легко трахается, у нее бабочки, то что ей мешало так с бывшем мужем или потом с тобой?
Ты залипаешь на эмоции, отношение, но они демо, а чем вызвано бабочками или расчетом, не имеет значения.
Раньше залипал, сейчас проще к этому. Если кайфово с ожп, проводим какое-то время вместе, но на перспективу никого не рассматриваю, хотя девочки хорошие попадались за это время (я не говорю им что женат, всякие легенды придумываю - если что-то подозревают и нудят, то сливаюсь).
Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
у тебя твоя мать и жена хорошо общаются, тебя обсуждают?
Хз , мне об этом доподлинно неизвестно. У матери на алкашку из-за отца переклин, если бы жена ей говорила или жаловалась, что я каждую субботу напиваюсь - мать уже мне бы всю плешь проела.
Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
И она сравнивала тебя с отцом, гордится им?
Не сравнивала, а если бы ставила в пример мне тестя, то тут бы точно была послана сразу и надолго.
Теща тоже не лезет, если я прихожу домой - она сразу "все, все, я поехала и собирается",
тесть дома тещу строит, сам не убирается, только готовит иногда, но теща пахарь - и дома вечно хлопочет, и на работе в больнице санитаркой скачет, и к жене приезжает подстраховать с детьми (а когда мы в отпуске, жена ей ключи оставляет, приезжаем вот уже который год, квартира вся помыта, убрана, я прям обожаю за это тещу в такие моменты).

Тесть мне как-то предьявил на повышенных тонах несколько лет назад - что "почему каждую субботу мы с тещей с внуками сидим, пока жена в художке работает, а ты на турниры на целый день уезжаешь", тоже резко ему ответил, что если напрягает, сейчас же всех увезу и не привезу больше, поорались, но до драки не дошло, жена и теща в слезы. И затихло. С тех пор спокойное нейтральное общение.
Никто мне не предьявляет ничего.
Упрямый писал(а):
16.06.23 14:24
Затихла по тому что ты ее не хотел или она отказывала?
Сначала я перехотел понемногу, особенно после рождения, и со временем и она

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Упрямый писал(а):
15.06.23 00:52
у нас во многом похожи ситуации, посмотри мою тему, может поймешь мои мысли: viewtopic.php?f=9&t=79046

На форумчан не обижайся, прислушайся.
Читаю, спасибо большое. Сам искал темы, не завязанные на васьках, или иной жести, но их тут единицы.

На форумчан и не думаю обижаться, наоборот, интересны мнения разных людей (в жизни, всю эту история не хочу друзьям ныть и вываливать).

А тут - кто-то плюнет в лицо, что на детей забил, бабу неплохую распустил, алень, слабак и тп.
А кто-то скажет "жизнь твоя, эмоции твои" и если все куево, руби с корнем и действуй как нравится и живи как хочется. А дети они вырастут, и иной раз им и самые любящие родители не нужны, вложившие в них полжизни.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Хикка » 16.06.23 16:42

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 14:05
желания совместного досуга нет
У неё нет или у вас. Вот вы ей говорите:"Дорогая поехали со мной в кабак/бассейн". А она плакать начинает? Что она отвечает?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Vlad1990 » 16.06.23 17:01

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:38
в неделю по субботам.
Ну то есть вот когда сын школьник дома.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
полное уныние и разочарование от всего этого: вроде хорошей и годной жены, но с кислым лицом и уже нелюбящей, срачем в квартире, и детьми, которым папа вообще похоже и не нужен.
У тебя судя по старт топику все проблемы в жене. И рожа кислая и срач
А проблемы у тебя в семье из за тебя.
Ты по субботам раз в неделю накидываешь, это как раз когда у детей выходные, они не в школе не в саду.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 17:16

Фил Тейлор, то что ты сейчас описал очень сильно меняет картину.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
"Я устала за целый день с детьми, мне надоели и неинтересны уже эти одноклеточные фильмы, хочу просто посидеть в тишине"
У каждого человека должно быть личное пространство, но в данном случае ей покуй на тебя.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
листает телефон и смотрит бьюти блоггеров-визажистов и тп, или на кухне разложит мольберт и одну из своих картин дорисовывает или новую начинает, слушая какую-нибудь фентази аудио книгу
Ей явно на тебя покуй.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Вроде наблюдал осторожно за ней - не улыбается втихаря (это на предмет переписки с васей) да и с ее режимом дня практически полностью с детьми или в художке, васю всписать как-то в график - это ювелирная комбинация.
Его поиском я бы пока не занимался, если не дура, то не спалится и поверь они могут и в машине и по пути на работу найти.
Искать это слив времени.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Насчет спать вместе - "мне неудобно так, ты позже ложишься, ночью встаешь в туалет, окно открываешь и тп"
Тебе должно быть покуй.
Лег и все, не нравится пусть вали на диван или коврик.
Ей покуй на твой комфорт, почему это терпеть. Не надо выяснять отношений, просто лег и все.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Да, дома за компом, смотря сериалы или играя в комп игры, всякие там танки и тп. Но я не считаю себя прям зависимым от этих игр.
Вообще нет криминала, у каждого свои хобби.
По началу выглядело по другому.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Раньше залипал, сейчас проще к этому.
Реально фиговый вариант.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
У матери на алкашку из-за отца переклин, если бы жена ей говорила или жаловалась, что я каждую субботу напиваюсь - мать уже мне бы всю плешь проела.
В целом это хорошо.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Не сравнивала, а если бы ставила в пример мне тестя, то тут бы точно была послана сразу и надолго.
Теща тоже не лезет, если я прихожу домой - она сразу "все, все, я поехала и собирается"
Вообще идеальный вариант.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
тесть дома тещу строит, сам не убирается, только готовит иногда, но теща пахарь - и дома вечно хлопочет, и на работе в больнице санитаркой скачет, и к жене приезжает подстраховать с детьми (а когда мы в отпуске, жена ей ключи оставляет, приезжаем вот уже который год, квартира вся помыта, убрана, я прям обожаю за это тещу в такие моменты).
Может и мимо, но если за нее в детстве все делала мать и уборку и прочее, тогда у жены такая прошивка.
Еще следом может быть смесь уважения к отцу и протест.
Короче гремучая смесь.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Сначала я перехотел понемногу, особенно после рождения, и со временем и она
Ладно там полгода, но потом, то как и под 35 у женщин возрастает желание трахаться.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
Читаю, спасибо большое.
Часть вводных совпало.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 16:16
в жизни, всю эту история не хочу друзьям ныть и вываливать
Так многие такого насоветуют :facepalm:

В целом вся фигня, что ей пофигу на твои интересы и твой комфорт, ругаться, спорить и объяснять почти бесполезно, как и устраивать бунт хомячка или строить алфу.
Простой пример со сном, ты ложишься в свою кровать, ты ложишься когда тебе удобно и спишь.
У моей мозгов хватало не тыкать меня этим. Даже были моменты когда сын грудной был, говорила что бы я пошел поспал в другой комнате и выспался. Были моменты когда я ложился отдельно, потому что работы много или не спалось. Было что она уходила в обидах и спала отдельно, по начало возвращал, но не извинялся (незачто), потом болт забил и прекратилось. До этого процесса развода, она как то раз сказала что уйдет на коврик, так и не ушла :trololo: Понимаю что может желание трахаться будет, тут по ситуации.

Совместные просмотры, ну смотрели, но инициатор я, потом чаще мы с сыном и она отдельно. Додавить можно, но я смысл перестал видеть.
Спорить и прочее вообще смысла не имеет.

Деньги, вот накуя давать ей все?
Подумай сам ты принес мамонта, купил квартиру и еще выплачиваешь еботеку, все что есть у нее и детей ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ.
А у нее 20 и еще 90, 110 кусков, которые она тратит как хочет, откладывает:
- уборки нет, за 2-3 часа худо бедно раз в неделю можно в чистоте держать (внешне будет чисто, явных косяков нет)
- готовка, она не каждый день готовит
- работает она пару дней в неделю, она не все время занята детьми, отвезти, привезти, секции (пока там что она делает), посчитай время поймешь что там больше звездежа
- тебя из спальни выгонят, а сама она пля не пердит, не ворочается и она еще может выспаться в отличие от тебя
- твои проблемы это твои проблемы
- совместно не хочет проводить время

Я бы раз уж готов к расходу, сократил финансирование, у нее 20, к ней на детей траты и на продукты, чуть на мелочевку, остальное обсуждать с тобой. Не нравится подняла свою жопу и работать, как все, если есть желание работу найдет. В споры не вступать, просто факт что-то из серии "я хочу откладывать на ..., для моей семьи это надо". А ты уходя будешь давать слишком докуя денег. Насчет детей подумал бы куда отвезти и погулять, ей не хочется, пусть сидит дома. Ложиться спать и покуй. Если посуду не моет, не мыть самому.
Она просто свесила ножки и живет как ей удобно, тут не в любви дело.
И вообще полностью убрать алко, вообще полностью, для себя и чтоб ни кто рта не открыл, что ты выпил.
Перебрать и будут проблемы.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение superserega » 16.06.23 17:32

Похоже, автор не ценит то что у него есть. И вместо того чтобы приложить определенные усилия, выбирает самый легкий путь. Его выбор. Ниче, пообщается с сдсинами и рспхами, назад быстро захочет. :trololo: Жене желаю встретить хорошего мужика.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 17:39

Vlad1990 писал(а):
16.06.23 17:01
У тебя судя по старт топику все проблемы в жене. И рожа кислая и срач
А проблемы у тебя в семье из за тебя.
Ты по субботам раз в неделю накидываешь, это как раз когда у детей выходные, они не в школе не в саду.
Из-за меня, но я не буду меняться и пахать на нее. Взваливать на себя весь срач и пытаться добиться секса заново.
Накидываю алкашку, так как бесит все это, но стараюсь не борщить, онли по субботам.
Уже созрел уйти, но хочу на море вывезти их и себя. В июле стартуем.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Ей явно на тебя покуй.
давно уже понимаю, отсюда и тема на абф
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Его поиском я бы пока не занимался, если не дура, то не спалится и поверь они могут и в машине и по пути на работу найти.
Искать это слив времени.
никого искать не собираюсь, наметил план, скоро начну действовать.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Вообще идеальный вариант.
Понимаю, т.к. многие ожп жалуются своим мамо папо на мужей
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
В целом вся фигня, что ей пофигу на твои интересы и твой комфорт, ругаться, спорить и объяснять почти бесполезно, как и устраивать бунт хомячка или строить алфу.
Понимаю, это заметно.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Простой пример со сном, ты ложишься в свою кровать, ты ложишься когда тебе удобно и спишь.
так я и сплю один в спальне, когда захочу, а она в зале спит на диване.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Деньги, вот накуя давать ей все?
Подумай сам ты принес мамонта, купил квартиру и еще выплачиваешь еботеку, все что есть у нее и детей ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ.
А у нее 20 и еще 90, 110 кусков, которые она тратит как хочет, откладывает:
скоро будет 60к: 30к секции, 10к одежда, 20к продукты
Считаю так, раз уж батя их покидает, ввиду своей слабости и аленизма, пускай они хоть заняты будут ежедневно от и до, на всяких секциях, в мальчишеских коллективах и на развивашках.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
Она просто свесила ножки и живет как ей удобно, тут не в любви дело.
согласен
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
И вообще полностью убрать алко, вообще полностью, для себя и чтоб ни кто рта не открыл, что ты выпил.
да не открывает она уже рот из-за это, я в спальне за компом один, никому не мешаю и не буяню тут. Убрать алкашку пока тяжело, отвлекает от мыслей всех этих, как и футбол/бильярд по будням и в субботу.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
superserega писал(а):
16.06.23 17:32
Похоже, автор не ценит то что у него есть. И вместо того чтобы приложить определенные усилия, выбирает самый легкий путь. Его выбор. Ниче, пообщается с сдсинами и рспхами, назад быстро захочет. Жене желаю встретить хорошего мужика.
Ценю, но то, что расписывал выше, уже перевесило.
Общаюсь бывает с разными ожп, рсп, сдс, с ними же нет ничего совместного. Не нравится что-то, некст.
Я понял, что ты в моей истории на стороне жены.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Тетя_Мотя » 16.06.23 17:48

Фил Тейлор, разводись болезный. Жена конечно поплачет, но в перспективе ей без тебя будет лучше. А пацаны и так безотцовщиной растут.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 17:48

Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
По финансам, к сожалению, придется ужать их с 90к до 60к в месяц, но квартиру оставлю им и ипотеку, и коммуналку буду платить. Да и сам, с учетом съема квартиры буду с трудом концы с концами сводить, тысяч на 50 в месяц. Но думаю, здоровая нервная система дороже.
Очень много людей на это живут.
Но ты готов платить ипотеку и оставить квартиру, сам с голой жопой - гениальный ход.
На теплотрассу сразу или сначала тебя поюзает другая баба и тот же исход?
Квартиру ты оставляешь не детям, а жене и вот она найдет нового мужика.

Реальные варианты:
1) Поставить себе срок, пусть 1 или 2 года и начать самому меняться. Брать обратно мужскую часть в свои руки, полностью забить на алко.
2) РРС, так будут деньги на квартиру ей и детям и тебе. Ну или не будет, смотря сколько осталось платить по ипотеке.

p.s.
Может она совсем творческая и из ее картин тебе что-то нравиться сделай там комплимент, посмотри на реакцию.
В целом без сильных трат нервов и без мук совести, можно попробовать все вытащить (кнут и пряник).
Заодно увидишь ее отношение к тебе и что она вообще хочет.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
Понимаю, т.к. многие ожп жалуются своим мамо папо на мужей
Не только своим, я словил дружбу моей матери с женой против меня, благими намерениями, мне такой ад устроили.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
так я и сплю один в спальне, когда захочу, а она в зале спит на диване.
Норм.
Не ну если бы ты не мылся, вечно бухой понять ее можно, но это вообще трэш :facepalm:
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
Уже созрел уйти, но хочу на море вывезти их и себя. В июле стартуем.
Можешь спланировать изменения в себе и начать менять ситуацию?
1,5 месяца сам все увидешь.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
скоро будет 60к: 30к секции, 10к одежда, 20к продукты
По аликам 33% вроде, это с 170 около 56 тысяч. Ты хочешь 60 + 30 за ипотеку, подумай о том что выше написал про квартиру.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
Считаю так, раз уж батя их покидает, ввиду своей слабости и аленизма, пускай они хоть заняты будут ежедневно от и до, на всяких секциях, в мальчишеских коллективах и на развивашках.
Вместо самобичевания и искупления вины, надо пересматривать взгляды.
Есть проблема - есть решение.
И что тебе мешает с ними обсудить, чтоб с тобой на футбол поехали (может жена за ними присмотрит), я просто хз, ты же заинтересовать можешь.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
Убрать алкашку пока тяжело, отвлекает от мыслей всех этих
Тут хз что делать, может комрады подскажут.
А если с пацанами что-то дома замутить, что тебе интересно и им?
Ну не знаю, есть всякие фишки типа моделей роботов (не дорогие), но там типа ящерецы с ИК датчиком и подобное?
Гонки устроить с радиоуправляемыми машинами.
Что-то по телеку, что-то на компе.
Да блин ты в футбол гоняешь, не пробовал пацанов заинтересовать?
Последний раз редактировалось Упрямый 16.06.23 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Owl » 16.06.23 17:59

По мне, так современный тип "семьи". Пока еще возможной, как появится искусственная матка и этого не будет. Две бабы. Одна решила свалить, второй тоже не особо эта пародия на семью надо. Дети, хз что впитают, дай Бог в детдом не попадут. Про них вообще никому нах неинтересно. А эти две бабы прекрасно дальше жить будут. Добро пожаловать в современный мир. РАЙ-25.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 18:00

Упрямый писал(а):
16.06.23 17:48
Очень много людей на это живут.
Но ты готов платить ипотеку и оставить квартиру, сам с голой жопой - гениальный ход.
На теплотрассу сразу или сначала тебя поюзает другая баба и тот же исход?
Квартиру ты оставляешь не детям, а жене и вот она найдет нового мужика.
Ну не совсем с голой жопой. Оставлю себе на съем квартиры +50к на жизнь,
дальше в планах, привести нервную систему в порядок и увеличить доход. Квартиру я не оставляю и не переписываю ни накого. Она на
мне по документам (да купленная в браке) и ключи со мной останутся. Буду брать и приезжать при желании. Если кто-то там мелкать начнет из василиев, конечно крыша у меня уедет((
Ну да ладно с этим. Загашу ипотеку, дети чуть повзрослеет, с разменом или продажей там и видно будет.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:48
Может она совсем творческая и из ее картин тебе что-то нравиться сделай там комплимент, посмотри на реакцию.
В целом без сильных трат нервов и без мук совести, можно попробовать все вытащить (кнут и пряник).
Заодно увидишь ее отношение к тебе и что она вообще хочет.
пройдены все комплименты, попытки уделять внимание и тд.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Owl писал(а):
16.06.23 17:59
По мне, так современный тип "семьи". Пока еще возможной, как появится искусственная матка и этого не будет. Две бабы. Одна решила свалить, второй тоже не особо эта пародия на семью надо. Дети, хз что впитают, дай Бог в детдом не попадут. Про них вообще никому нах неинтересно. А эти две бабы прекрасно дальше жить будут. Добро пожаловать в современный мир. РАЙ-25.
Вроде форум делали для советов, да и выговорится людям о наболевшем, спросить, может подскажут что. Помочь выплыть.

А Вы, Молодец OWL, уважаемый старшейшина-камрад.
Зашёл в гости, обосрал, харкнул в рожу, и довольно улыбнувшись потер усы. Вот я то-то!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 18:16

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 18:08
Она на
мне по документам (да купленная в браке) и ключи со мной останутся. Буду брать и приезжать при желании. Если кто-то там мелкать начнет из василиев, конечно крыша у меня уедет((
Вот по этому я и писал, что при переезде может начать крыть.
Очень много форумчан при разводе накрывались прошлым, по детям и прочее.
А если еще васек.
Поэтому алко нахер и подумай над разными вариантами.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 18:08
пройдены все комплименты, попытки уделять внимание и тд.
все равно будешь плохим

Мэйсон в моей теме дал хороший совет, на тот период я не был готов, в этом году стал.
Может там подчерпнешь идею - либо расход, либо вместе, только на спокойную и трезвую голову.

ravik
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение ravik » 16.06.23 18:17

автор а может дети то не твои :?:
с РСП хой живешь :?:
тогда все сходиться
ни во что не ставят срач покрикивают :trololo:
нам то поведай на голубом глазу не держи в себе :-D

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Lexxxx2 » 16.06.23 18:19

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 13:53
То тоже все терпеть? Или онли Вася - путь для отступления?
А вот фик знает. Вася это явный предел и конец, с Васей даже просто и однозначно. А тут фик знает - вводных мало.
Упрямый писал(а):
16.06.23 17:16
И вообще полностью убрать алко, вообще полностью, для себя и чтоб ни кто рта не открыл, что ты выпил.
Очень тонкая тема, пройденная лично. Метод «никому ни капли» действует прекрасно против манипуляции «ты алкаш».
Причем, хочу отметить, что раз в неделю это не часто, с одной стороны, но «в одного» это плохо.
Исключить синьку на какое-то время, до прояснения ситуации, прекрасная идея: исчезнет общая подавленность после, будет относительно трезвое восприятие.
А жена может выпить? Как она относится к алкоголю, идеологически?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 17:44
да не открывает она уже рот из-за это
А было?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 18:30

Lexxxx2 писал(а):
16.06.23 18:19
Очень тонкая тема, пройденная лично. Метод «никому ни капли» действует прекрасно против манипуляции «ты алкаш».
Ох блин, мои поздравления.
Я видел как менялись люди, но это были посторонние и просто знакомые.
Lexxxx2 писал(а):
16.06.23 18:19
Причем, хочу отметить, что раз в неделю это не часто, с одной стороны, но «в одного» это плохо.
У автора по началу вообще по другому выглядело.
Lexxxx2 писал(а):
16.06.23 18:19
Исключить синьку на какое-то время, до прояснения ситуации, прекрасная идея: исчезнет общая подавленность после, будет относительно трезвое восприятие.
Автор накосячил, но и жена там не ангел далеко, устроилась удобно, главное чтоб оплачивал все.
При любом раскладе (останется или уйдет), у него эмоции будут зашкаливать и потребление алко будет возрастать незаметно.
Вот тогда слив жизни при любом раскладе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Мне только спросить » 16.06.23 18:41

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 14:05
Когда
Дак не когда, а при условии если

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 19:27

Lexxxx2 писал(а):
16.06.23 18:22
А жена может выпить? Как она относится к алкоголю, идеологически?
Очень редко и мало, полбокала вина/шампаского для приличия, так и выливаем потом. На нг со мной пригубила последний раз. Пиво/водку ни разу.
Упрямый писал(а):
16.06.23 18:30
Автор накосячил, но и жена там не ангел далеко, устроилась удобно, главное чтоб оплачивал все.
При любом раскладе (останется или уйдет), у него эмоции будут зашкаливать и потребление алко будет возрастать незаметно.
Вот тогда слив жизни при любом раскладе.
хз когда временно проживал один(командировки , поездки) определенно лучше следил за собой, лучше одевался, спорт подключал, и всячески улучшал внешку. Там не до пиваса за компом явно было.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Упрямый писал(а):
16.06.23 18:16
Вот по этому я и писал, что при переезде может начать крыть.
Очень много форумчан при разводе накрывались прошлым, по детям и прочее.
А если еще васек.
Васек - это самый простой вариант и однозначный для меня, а не это вот все.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Мимо ушей » 16.06.23 19:32

Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Всегда был срач. Не любила и не хотела убираться. Что на съемной квартире (оправдывал, что не наша)
Вот поэтому некоторые люди не охотно сдают жилье.
Не мое, а значит поххуй.
Можно даже в шкаф нассать и стены измазать говном.

Разводись и в свободное плавание.
Больше мне нечего добавить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя