Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Юраха080 » 13.10.23 22:27

TVHS писал(а):
13.10.23 21:31
дальше неделю у меня - неделю у БЖ
Тебе повезло.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 13.10.23 23:45

Sawko писал(а):
12.10.23 14:09
ты пойми, форум - обезбол. Он не лечит.
И снова не соглашусь. Еще как лечит.
Но перепрошивка - это хирургическая операция, а перед проведением таковых операционное поле всегда обезболивают.
У автора мандатровая шапка срослась с головой, ему с нашей помощью нужно аккуратно отделить ее скальпелем и выкинуть в ведро. Анестезия необходима.

TVHS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.10.23 20:45
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение TVHS » 14.10.23 12:19

Юраха080 писал(а):
13.10.23 22:27
Тебе повезло.
Согласен, впервые оценил то, что у БЖ феминизм головного мозга.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Sawko » 16.10.23 11:01

Gus Panikovsky писал(а):
13.10.23 23:45
Но перепрошивка - это хирургическая операция
да?
тогда какого хрена ее делают другие пациенты, которым нечем поделиться, кроме своего собственного путанного опыта и руки с похмелюги трясутся?
Перепрошивальщики хреновы.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
13.10.23 23:45
И снова не соглашусь.
спасибо, что держишь в курсе. Твое мнение очень важно. (Нет)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 16.10.23 12:47

Gus Panikovsky писал(а):
13.10.23 23:45
Но перепрошивка - это хирургическая операция, а перед проведением таковых операционное поле всегда обезболивают.
В целом логичная позиция. Вот только операции на мозг с целью подавления либо стимуляций функций гипофиза пока очень сложный процесс. Если наука и подобралась к такому уровню хирургии, то об этом знают только приближенные. Вероятно, что есть уже медикаментозные способы воздействия на "ядро", производящее гормоны. Вообще без хирургического вмешательства.
Меня с относительно недавнего времени стал занимать один вопрос. Почему бабы не залипают? Залипают в основном мужики. Тут что-то не то и не так.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 16.10.23 14:56

Repushkin,
Здорово, брат !
Как ты ? как обстановка ? расскажи, что нового ?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 16.10.23 16:14

Нашёл таки время, чтобы познакомиться с твоим стартовым сообщением. Ну что ж, поехали)
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Узнал об измене, заявление на развод подал в тот же день.
Красава! Именно так и никак иначе.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Часть вещей выкинул с балкона, что попалось под руку - я псих
Импульсивность далеко не всегда играет нам на руку. Старайся так больше не делать.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Он всё это видел и остатки моего разума всё таки победили тогда эмоции.
И всё же.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
постоянно мониторил, её соц. сети, мессенджеры, вплоть до того, во сколько она была онлайн, во сколько легла спать
Ох уж эта пилоткозависимость. Вот бы бабы так делали. Но нет. Они этого не делают и есть причины для подозрений.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Я не мог принять то, что сейчас мне придется жить одному без них, без любимого сына и его будет воспитывать чужой мужик…
Есть такое, но друже, поверь, это тупо момент влияния на твой мозг определённого вещества в составе которого гормональный коктейль и не более.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Через полгода она пришла вся такая красивая и разодетая
И это после того, как ты чуть не вздёрнулся. Тоесть объекту мало, что ты выжил каким то образом. Ему нужно тебя добить.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
1.5 года жили вместе, миньеты, чулки, завтраки в постель, массаж ног, секс какой я хочу, куда хочу, где хочу…. Сын рядом, он счастлив, что мы снова вместе…. Макет идеальной семьи…
А чудес не бывает в этом плане. Ты по факту по чистосердечью принял назад предателя, приняв его за человека. А там тупо животное. :-D
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Мы живём на её ЗП. Не долго живём, моя ЗП общая, её, это её. Тотальное неуважение
Так чего ждать от деструктивного объекта, которого ты снова впустил в свой дом? Какого ты ждешь уважения от убийцы? :facepalm:
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Сам виноват, больше винить не кого, долпаёп!
Нуда)
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
За три месяца она нашла себе богатого мужика, дорогая машина, квартира,
Поправка. Нашла бохатого аленя :trololo:
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
сейчас надо проходить полноценный санчас.
Кстати, фича санчаса ещё и в том, что он запускается в любое время. Это алгоритм и при добросовестном соблюдении работает, как часы. Гениальная технология. Всё что требуется - придерживаться правил, которые прописаны в инструкции к санчасу. В любое время включается и как ничего не было. Результат 💯.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
но эта сука придумала переводить мне 1 рубль по сбер.банк онлайн и писать коментарии: «Миша у тебя в подьезде, он по тебе скучает», «Миша хочет тебя увидеть», «Миша просится к тебе»
Значит надо решить эту мелочь. Позвонить в поддержку Сбера и попросить исключить входящие с определённого номера. Как блокировка по префиксу. Элементарно.
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
Почти во всех темах спрашивают, чего ты хочешь от форума. Я не знаю, чего я хочу.
А я знаю. Ты хочешь хоть немного покоя. Так делай вещи. Санчас универсален в этом плане. Тебе любой опытный камрад на этом комьюнити подтвердит, что с детьми твоими нихрена не сделается на время санчаса. Дети взрослеют, оценивают жизнь исходя из того, что диктует социум и интуиция. Через 5 лет условно всё может обернуться в противоположную, выгодную тебе сторону и это не пустые слова. Так оно и есть.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 16.10.23 16:49

Жора Филипов писал(а):
16.10.23 14:56
Здорово, брат !
Как ты ? как обстановка ? расскажи, что нового ?
Здорово, Жора. Да ничего нового, никаких событий пока не происходит в моей жизни. В основном каждый день на работе. В УФСИНе много выходных, все выходные я на стройках подрабатываю, платят больше, чем на рыбном складе и в бане. Устаю там, прихожу домой, моюсь и спать. Качелей в разы меньше стало, привык уже один вроде бы. Мишку пока не забирал, не знаю у тещи живут или уже у Виталика. Пока и времени забирать нет. За неделю должны сделать из черновой квартиры - чистовую, поэтому я с утра до позднего вечера занят ремонтом. Это и отвлекает, и вроде бы делом занят, ещё и денег заработаю. Новостей особо никаких нет.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Roman_b писал(а):
16.10.23 16:14
Ты хочешь хоть немного покоя. Так делай вещи. Санчас универсален в этом плане.
Да, пытаюсь проходить качественно, почти все пункты выполняю, за исключением спортзала. Так и не записался. В выходные от официальной работы, на стройке так натаскаюсь всяких мешков с цпсом и строительного мусора, что вообще не до спортзала. Отжиматься тоже стал реже, вроде уже не качает, так и отжимания забросил, надо бы возобновить. А в целом спать стал нормально, питаюсь тоже вроде бы ничего. Видимо действительно время лечит и человек ко всему привыкает. С бабами нихрена не клеится, поэтому подзабил временно на них, иногда общаюсь с РСП1 с мамбы, и ещё тут одна старая знакомая объявилась, пытается уже мне мозг выносить - не ведусь.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 16.10.23 18:07

Repushkin писал(а):
16.10.23 16:59
почти все пункты выполняю, за исключением спортзала.
Ну, спортзал - это не обязательное условие для выполнения санчаса. Ты видимо ещё не проникся его основным принципом. Санчас - исключение любой информации о раздражителе (твоей БЖ например)
Repushkin писал(а):
16.10.23 16:59
С бабами нихрена не клеится, поэтому подзабил временно на них
Ой, не велико упущение, поверь 😂

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 16.10.23 19:48

Roman_b писал(а):
16.10.23 18:07
исключение любой информации о раздражителе (твоей БЖ например)
С этим полный порядок

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 16.10.23 20:09

Repushkin писал(а):
16.10.23 19:48
С этим полный порядок
Хорошо, если так. ТИ творит чудеса. А насчёт того, что пока не клеится с бабами забей. Всему своё время.

Отправлено спустя 34 минуты 32 секунды:
У мну сейчас хоть и клеится, но настолько наелся этими всеми разборами и "разобранными" ✌️парадоксами ✌️, что ну пока точно воздержусь от МПО. Нах нах. Что может дать разведёнка с прицепами мужчине кроме проблем и лишних хлопот? - Ничего. Что может дать мужчина разведёнке с прицепами? - что-то кроме проблем, да? Да по-любому. Вот и разница. Про ВР самок нет вообще речи. Они все глубоко замужем. А те рсп, что незамужние - тупые. Они (рсп) в принципе все тупые, как и их алени. Чтобы у меня кто-то отобрал моего же ребёнка. Никогда!!!

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 16.10.23 22:51

первое время всегда так,я в свое время так же бабы не бабы не срастухи какие то,но проходит время и привыкаешь,со временем распечатаешься на этих шлендр,сам стал шлендр но мужской,ща уже не так потихоньку брею их по очереди,и в плане секса так же все наладилось,раньше жена дети,секс только с женой так как семья и с роднулькой вроде как само то,а потом одна вторая и с ними так же можно,каждая где то лучше где хуже,в целом норм,по детям только первое время переживал,а потом ну захотела так шлендра ну и ладно,вот тебе ключи замок от нашей когда то совместной жизни,если плохо будет думаю дети напишут,в помощи никогда не откажу...втихушку пишут,так как шлендра орет на них за общение со мной,и как что бж живет не вникаю,оно мне в целом по куй,наши дни с ней улетели,что один уже привык,пока не готов к новой семье,и если шлендра образно предложит мне камбек,то на куй на куй,и не жду и как то об этом и не думаю,не так остро скажем так,занимаюсь своими делами,гребу вообщем...после всего думаю,я что садомазо или какой доходяга,почему раньше сам так не сделал...вообщем жизнь идет есть к чему стремиться,мы сами себя порой недооцениваем.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 18.10.23 00:02

Roman_b писал(а):
16.10.23 12:47
Меня с относительно недавнего времени стал занимать один вопрос. Почему бабы не залипают? Залипают в основном мужики. Тут что-то не то и не так.
Еще как залипают.
Просто они, как и мы, сильно залипают на "высококачественных" М и слабо - на не очень.
Чем сильнее в пользу мужчины разница в уровне общей качественности - тем сильнее женщина на него залипает - это же для нее такой шанс произвести на свет сильно (по отношению к ней) улучшенное потомство. Конечно, на уровне сознания это не осознается, но подоплека в прошивке - именно такая.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sawko писал(а):
16.10.23 11:02
Твое мнение очень важно. (Нет)
Меня меньше всего волнует, важно ли мое мнение для тебя или нет.

Отправлено спустя 59 секунд:
Roman_b писал(а):
16.10.23 16:14
Ох уж эта пилоткозависимость. Вот бы бабы так делали. Но нет. Они этого не делают и есть причины для подозрений.
Еще как делают - когда мужчина для них важен и значим.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Roman_b писал(а):
16.10.23 16:14
И это после того, как ты чуть не вздёрнулся. Тоесть объекту мало, что ты выжил каким то образом. Ему нужно тебя добить.
Да, тоже подмечал такое.

Отправлено спустя 7 минут :
Repushkin писал(а):
16.10.23 16:59
Качелей в разы меньше стало, привык уже один вроде бы
Вот! Так держать! Санчас - термоядерная терапия.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Sawko писал(а):
16.10.23 11:02
да?
тогда какого хрена ее делают другие пациенты, которым нечем поделиться, кроме своего собственного путанного опыта и руки с похмелюги трясутся?
Перепрошивальщики хреновы.
Ты не понял.
Операцию по снятию мандатровой шапки способен сделать себе только сам пациент.
Форум (как ты правильно сказал) - обезболивающее, а также подготовительная и послеоперационная терапия.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Roman_b писал(а):
16.10.23 18:07
Ну, спортзал - это не обязательное условие для выполнения санчаса. Ты видимо ещё не проникся его основным принципом. Санчас - исключение любой информации о раздражителе (твоей БЖ например)
+ активное создание новой "зоны комфорта".

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Repushkin писал(а):
16.10.23 16:59
С бабами нихрена не клеится, поэтому подзабил временно на них
Да, пока не "открепишься" сердцем и душой от БЖ - клеиться не будет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 18.10.23 00:25

Gus Panikovsky писал(а):
18.10.23 00:22
Еще как залипают.
Просто они, как и мы, сильно залипают на "высококачественных" М и слабо - на не очень.
Gus Panikovsky писал(а):
18.10.23 00:22
Еще как делают - когда мужчина для них важен и значим.
Так то не залипон. Это просто страх перед потерей ништяков. Залипон - это когда прёт вопреки. Бабский, так называемый "залипон" строится исключительно на выгоде. Какая это нах любовь?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 18.10.23 00:34

Roman_b писал(а):
18.10.23 00:25
Так то не залипон. Это просто страх перед потерей ништяков.
Нет, я имел в виду как раз залипон бабы именно на М.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 20.10.23 19:36

Всем привет. Вчера ко мне заходил сын. "Мама с подружками вино пьет, а я к тебе зашёл".

Сам пришёл, не видел его с 5-ого сентября, без двух недель, два месяца. У меня входная дверь не запрета никогда, готовил на кухне, открывается дверь, смотрю Мишка. Минут 5 обнимались, целовались с ним, опять чуть не заревел. Еле сдержался.

Сели ужинать, спрашиваю:
- Как живёшь, сын?
- Пап, мы к Виталику от бабушки переехали. У него кухня прямо в комнате, где кровать стоит.
- Большая квартира, больше чем наша, ещё комнаты есть?
- Нет, меньше. Одна комната и кухня, всё вместе.
Понимаю, что студия меньше моей однокомнатной квартиры в 33 кв. метра.
- Миш, а ты где там спишь?
- Мы все вместе спим, втроём.
- Большая кровать? Тебе там не тесно?
- Нет, меньше нашей, нормально спим.
У меня кровать 2.10 в ширину, у него меньше, значит делаю вывод 1,5.
- Он тебя не обижает?
- Нет, он меня целует постоянно и обнимает. Не обижает вообще.
- И когда спите обнимает тебя?
- Нет. Когда спим, он маму обнимает.

Сука, какая злость меня взяла! Хотел спуститься на 5 этаж (я живу на восьмом, на пятом подруга её, где они бухали) и отпиз..дить. Мразота ложит в постель моего сына к чужому мужику. Ну ладно ты под него ложишься, плядина, но сына ты зачем в эту кровать тащишь. Неужели нельзя купить ему кресло раскладное. Представил, как они на полутора метровой кровати трахаются, а рядом спит Мишка. Это пздц! Никакой морали просто нет у неё.

Покушали, развалили на пол все игрушки, какие есть у меня дома. Повспоминали какие игрушки и где мы их с ним покупали, какие были его любимые, когда он был маленький)) Полежали в обнимку, посмотрели мультики вместе....

В 9 вечера звонит её подруга (БЖ везде заблокирована), собирай Мишу домой, пусть спускается ко мне. Одел его, спустились на 5 этаж и минут 15 опять обнимались в подъезде. Он меня целует, обнимает, я говорю: Давай иди, Миш, мама ждёт тебя, завтра в садик, надо ехать вам. Он обнял меня крепко и не отпускает, не уходит. У меня слезы рекой, но он не видел. Надеюсь не видел. Я зачем-то ему сказал: "Прости сынок, что мы вместе не живём". Потом только подумал, что не надо было это ему говорить, вырвалось у меня. А он мне ответил: "Это потому что мама предатель". Я охuел! Я никогда ему не говорил подобного, вообще про неё плохого ничего не говорил, а он мне выдаёт такую фразу. Я потом только уже осознал это, когда домой зашёл. Пацану 5 с половиной лет, а он всё понимает.

Кое как я от него ушёл, поднялся на шестой этаж, послушал, что дверь ему открыли и он к ним зашёл, и поднялся к себе. Пздц, меня накрыло. Я орал в подушку, как умолишенный. Ненавижу эту тварь! 1.5 месяца у меня было всё нормально и снова накрыло.

Успокаивает мысль, что Виталик не такой уж и богатый, дорогая только машина. Но пздц как бесит, что ребенок спит с ним в одной кровати.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ещё заметил, что сын очень изменился. 1.5 месяца его не видел, повзрослел сильно. Серьезный какой-то стал. Не замечал раньше такого за ним.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Юраха080 » 20.10.23 19:47

Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Он обнял меня крепко и не отпускает, не уходит.
Это дорогого стоит, друже.

vx44
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 20.10.23 22:13

Очень странная тема то что они спят втроём)))
Денег нет на кроватку?
Богатый мужик с кв студией?.)
Может он любит пустить пыль в глаза а у самого куча долгов. В этом случае ему конец от твоей бж))

У меня была такая тема когда сожительствовал с рсп
Он клала своего сына (7 лет!) в кровать, типо он кашляет болеет. Естественно никакого секса.
Это была манипуляция.

В общем вопросов больше чем ответов.
А от что сын с грамотными понятиями круто, очень круто!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 20.10.23 22:28

Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Я орал в подушку, как умолишенный. Ненавижу эту тварь!
За эти твои страдания, она будет в будущем расплачиваться. Универсальный закон. Законы кармы если хочешь. И ты сейчас (как бы горько не звучало) развязываешь свой кармический узел. Но ты уже на этапе очищения. Радуйся.
vx44 писал(а):
20.10.23 22:13
А от что сын с грамотными понятиями круто, очень круто!
Тоже стало интересно. Возможно кто-то из окружения объяснил. Возможно сам чувствует действительно. Связь между ним и отцом глубокая.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14101
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Margaritaya » 21.10.23 05:22

Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Мразота ложит в постель моего сына к чужому мужику. Ну ладно ты под него ложишься, плядина, но сына ты зачем в эту кровать тащишь. Неужели нельзя купить ему кресло раскладное. Представил, как они на полутора метровой кровати трахаются, а рядом спит Мишка. Это пздц! Никакой морали просто нет у неё
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Успокаивает мысль, что Виталик не такой уж и богатый, дорогая только машина
ипануться, а че вы сына к себе не забрали?

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 22.10.23 12:05

Леша, привет . Только сегодня прочитал твой вчерашний пост .
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Это потому что мама предатель". Я охuел! Я никогда ему не говорил подобного, вообще про неё плохого ничего не говорил, а он мне выдаёт такую фразу
Я уже писал, что у меня очень похожая с твоей ситуация. Сыну 5 лет . И был похожий момент . Ели не слово в слово , то очень очень близко. Читал , а в голове дежавю какое -то . Дети они все понимают !
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ещё заметил, что сын очень изменился. 1.5 месяца его не видел, повзрослел сильно.
То же самое ..даже неделю не вижу сына . То же замечаю ,что сын немного меняется . И то же становится каким то серьезным !
Леха , держись ! Все будет хорошо !
Если ты не исчезнешь из жизни сына ( а ты не исчезнешь !!! ) - сын не исчезнет из твоей!

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 22.10.23 16:22

Радуйся, Бро, что сын рядом с тобой, что между вами такая связь и всё складывается не так уж плохо.
Моя БЖ увезла сына за семь тысяч километров, первая возможность увидеться с ним появилась только через год. По-живому разрезала мою связь с ним. Сравни ситуацию - может не так всё плохо у тебя?
А дети всё понимают, всё видят.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 22.10.23 23:41

Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
- Нет, он меня целует постоянно и обнимает
Хм.. я бы насторожился.
Для мужчины целовать прицепа, тем более мужского пола - мягко говоря, не норма.
Рукопожатие, "дай пять" по-американски - только в путь. А вот обнимать и, тем более, целовать...
Что-то тут не совсем чисто...
Держи этот момент на мониторе.
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
У него кухня прямо в комнате, где кровать стоит.
- Большая квартира, больше чем наша, ещё комнаты есть?
- Нет, меньше. Одна комната и кухня, всё вместе.
Понимаю, что студия меньше моей однокомнатной квартиры в 33 кв. метра.
Куясе магнат... (я про этого Хуялика)
Из того, что ты рассказывал раньше, я подумал, что он некисло упакован, на что и повелась твоя шлюпка.
Выходит, нет?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
- Как живёшь, сын?
- Пап, мы к Виталику
ВОТ!!!
Папа!
и
к Виталику!
Самое главное, что Папа для него - Ты.
А тот - лишь Виталик.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Представил, как они на полутора метровой кровати трахаются, а рядом спит Мишка. Это пздц!
Вообще-то это не просто пздц, а ... нечто, лежащее совсем неподалеку от ч.4 ст.132 УК РФ.
И вот общая кровать лично меня очень(!) сильно настораживает.
Нормальный мужчина не потерпит наличия прицепа в постели со своей женщиной.
Камрад, тут что-то не так.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Прости сынок, что мы вместе не живём". Потом только подумал, что не надо было это ему говорить, вырвалось у меня. А он мне ответил: "Это потому что мама предатель".
Ну, камрад... у меня аж маслом по сердцу за тебя. Так держать!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
сын очень изменился. 1.5 месяца его не видел, повзрослел сильно. Серьезный какой-то стал. Не замечал раньше такого за ним.
.. что-то я настораживаюсь все сильнее и сильнее...
Нет ощущения что он замкнут и его что-то гнетет?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Поспрошай его, только очень аккуратно, не делает ли этот... виталик.. какие-то странные вещи по отношению к нему?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Понимаешь, меня вот что смущает. Возможно, это моя личная "медвежья" психология, но находиться в однушке-студии с Ж с чужим для меня ребенком - я не стал бы даже ради Мерилин Монро.
Если у прицепа своя комната - еще как-то можно терпеть, хотя тоже не айс.
Я бы вообще при таких условиях не стал бы с ней съезжаться: моя берлога - это моя берлога. Трахал бы себе ее и отправлял восвояси к семье и детям.
Камрад, очень настораживающая ситуация. Очень.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Понимаешь, был у нас с БЖ случай, когда сын (на тот момент ему было года 3) случайно вбежал в нашу комнату ночью, когда мы были "в процессе". Ну, я халтурно закрыл задвижку на двери. Так меня с БЖ в пол-секунды как ветром даже не то, что сдуло - смахнуло чисто рефлекторно, тут же оба лежали под одеялами на расстоянии метра друг от друга, он даже заметить ничего не успел.
А тут - прямо под боком лежит и ничего не смущает..

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Margaritaya писал(а):
21.10.23 05:22
ипануться, а че вы сына к себе не забрали?
вы как с Луны свалились...

Отправлено спустя 11 минут :
Как он к себе сына заберет?
Когда в караул поедет - сын с ним кататься будет?
"Вторая полна - за последним закрыть!"

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
vx44 писал(а):
20.10.23 22:13
Очень странная тема то что они спят втроём)))
Денег нет на кроватку?
Именно!

Отправлено спустя 41 минуту 32 секунды:
Да, камрад, а ДНК по сыну можешь даже не делать - не трать деньги. Твоя копия! :)

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
За три месяца она нашла себе богатого мужика, дорогая машина, квартира, ЗП в разы больше моей
А откуда тогда были вот эти сведения?

Отправлено спустя 28 минут 25 секунд:
Repushkin писал(а):
20.10.23 19:40
Нет, он меня целует постоянно
Блин... подозрительность - мой недостаток. Но вот зацепило меня это "постоянно"!

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14101
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Margaritaya » 23.10.23 02:55

Gus Panikovsky писал(а):
23.10.23 01:44
Когда в караул поедет
в какой караул?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Бобер123 » 23.10.23 05:50

Margaritaya писал(а):
21.10.23 05:22
вы сына к себе не забрали?
каким куем интересно знать? :trololo: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей