Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 23:00

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Вместе 7 лет. В одно время она изминила мне, я ее вернул с аленьими слезами.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
я уже был в такой ситуации с прошлой бабой
потерять дар речи. :shock:
Ну ты матерый алень.
Тебя это возбуждает наверное.
Скажи пож-та. А то местные куколды такие стесняшки.
Что именно тебя притягивает в изменившей тебе женщине?
Факт того, что ее имели другие мужчины? Или что-то другое? Можно конкретнее?

Я ни чего уже не понимаю.
Мне кажется что тенденция сводится к тому, что нынешнее поколение стремится затащить в загс именно/конкретно - шлюху.
То что она трахается с разными дядями это нормально, как бы. Но основная их печаль в том что их бросают? Так?

Блть. куда этот мир катится?

Отправлено спустя 26 минут 43 секунды:
Не по теме
Loshara11 писал(а):
08.12.23 23:00
Эт что ж получаеться кто дитей нехочет
Ну вот скажи по честному.
Зачем тебе дети и почему ты их хочешь?
Я не люблю детей и откровенно говоря не понимаю зачем их заводят.
Потому-что они постоянно орут, как резанные свиньи.

Вот я был в детстве спокойным ребенком. Играл в солдатики. Собирал конструктор. Трогал девочек за письку уже в детском садике.
А нынешние дети постоянно -"орут". Вот просто так.
Он просто "орет", не потому-что у него что-то болит и/или он умственно отсталый. Просто он хочет - "орать".
Как это может доставлять удовольствие.
Какие тут накуй могут быть "инстинкты".
???

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Gus Panikovsky » 08.12.23 23:49

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
В одно время она изминила мне, я ее вернул с аленьими слезами.
Понять тебя могу, но это грубое нарушение правил ТБ при обращении с бабошлаком.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Такое желание, чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время месяц, два и прогнуть ее
Это сигнализирует о том, что ты еще далек от выздоровления. Вот когда тебе будет реально (без бравады перед самим собой) пофиг на БЖ - вот тогда можно будет говорить о выздоровлении.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
При встрече с дочкой услышал от нее, что мама с дядей по тел целыми днями разговаривает.
И тебе это сильно шандарахнуло по душе.
А веришь ли, что, когда ты выздоровеешь, тебе будет абсолютно фиолетово, даже если ты увидишь, как твою БЖ два самца приходуют в два смычка? А ведь это так.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком
Желательно чаще.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ?
От кого ушли - того и ломает.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ХарвиСпектр писал(а):
06.12.23 08:48
через полгода отпустит
При правильном (т.е. тотальном!) санчасе от БЖ (не от ребенка!) уже через месяц становится значительно легче. Можно сказать, остается легкий насморк.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 09.12.23 00:30

Kabluk писал(а):
08.12.23 20:24
Мы же закончили тот диалог
Как закончили, Тони? Ты же до сих пор так и не самоутвердился со своей бывшей женой. Из-за этого у тебя и проявляются приступы агрессии на камрадов. Ты позволяешь себе смеяться над чужой болью, ударами в спину... и даже разлукой с ребенком. Тебе нужна помощь.


Взгляни на своего партнёра по субкультуре - примат DеPutаMаdreе активно епет своих бывших между отсидками - самоутверждается и наказывает их пополной! Уже настолько далеко продвинулся в куколдизме, что даже на ходулях научился ипстись, дабы быть выше плядей не только морально, но и физически!

А ты что? Ходишь к ним домой типа к ребенку, а сам запираешься и дрочишь в туалете, только частично самоутверждаясь, нюхая её трусы из стиральной машинки! Но васёк не против посещений их семьи (васёк+бж+дочь) - бженушка объяснила, что ты не опасен в постели. Тебя можно использовать разве что как жирный анальный хвостик - который растерянно крутит головой, следит за процессом и ожидает порцию похвалы для самоутверждения. Вот и все! Весь секрет, почему ты вхож в их семью. Был муж - стал долларовый евнух в тридесятом царстве! Но, васёк тупой, не знает твой секрет... ведь на самом деле ты куколд! А он лох и даже не догадывается об этом! Ха-ха-ха :trololo: :trololo: :trololo:


Тебе хочу помочь добраться до заветной цели - ощутить свободу от бывшей жены во время секса с ней! (я не тролль, не ссы, я тоже в теме :trololo: ) Мои доказательства в первый месяц после развода:
потерявший любимую писал(а):
07.02.23 05:23
Давеча, ко мне бабушка, на съемную квартиру в гости приходила, пиццу принесла и пирог. Полагаю, хотела проверить, как я живу после развода, что со мной. Ну, ладно. Пошел в комнату включить ей программу, которую она смотрит. Пока искал программу – стук в дверь, я не успел – бабушка открыла. На пороге – бж, плачет, любит.

Я бабушку сразу в комнату отправил и закрыл туда дверь.

Выкрутил равнодушие и невозмутимость на максимум и спрашиваю у бж – зачем пришла? Она мне – в гости, поговорить. Я отвечаю, что не приглашал ее в гости. Пошла вон, говорю. Без эмоций, спокойно, равнодушно. Она садиться на пол в прихожей, плачет, что-то там про любовь лепечет. Не работает. Повторяю ей – пошла вон! Зачем мне что-то б.ляди объяснять?

Видя, что я не таю перед ней, она решается на отчаянный шаг – спускает мои домашние штаны и начинает брать в рот. Очень часто мы мирились раньше на этой ноте. Поднимает на меня взгляд и спрашивает – мне продолжать? Я говорю, что да, мне нравится – продолжай.

Ну, трахнул ее в голову. И вот, она сидит на полу прихожей: зареванная, накачанные губы в сперме, пытается отдышаться. Я натягиваю штаны и говорю – а теперь, пошла вон! Все так же, равнодушно и невозмутимо. Она опять начинает реветь – куда? Я говорю – не знаю, пусть еще кому-нибудь пососет, может примет ее, но я – не принимаю. Затем, поднимаю ее за капюшон, выталкиваю за дверь и закрываю перед ее носом. Рев был слышен на весь двор, когда она уходила. На бж пофиг.
Должно быть, ты еще пока не понял - растерянно крутишь головой, как во время самоутверждений. Объясняю. Твоя ситуация - тяжелая. Слишком долго ты скрывался в тени после развода, не демонстрировал свои таланты перед бжихой и васьком. А зря! Теперь придется постараться. Хорошо, что есть я - идейный лидер.

Даю тебе задание. У тебя скоро ДР, попроси, чтобы бжиха подарила тебе ошейник, а в видеопоздравлении оскорбила на всю катушку! Так она начнет догадываться, что ты нормальный куколд, а не просто каблук! Пока так, Тони. Действуй!


А то невозможно смотреть на твои пистастрадания... агрессируешь на АБФ, бродишь по своему гаражу с санузлом и мечтаешь напулять бжихе защёки... короче пока ты... нинастоящий куколд... Фуууу 👎

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 00:58

потерявший любимую писал(а):
09.12.23 00:30
сам запираешься и дрочишь в туалете, только частично самоутверждаясь, нюхая её трусы из стиральной машинки!
Ай маладца!! :trololo:

Алень он как алкоголик, только признание самого себя - "Аленем" ему может помочь "перепрошиться".
Не знаю. .
М.б. я зря "гоню" на алений.
Мне просто чуждо терзание самого себя.
В свое время (как писАл выше), я просто взял и "отрезал".
М.б. мне просто повезло. Что я оказался далеко от объекта своих писдостраданий. Х.З.
Да. Было тяжело.
Надо просто переломаться.
Первые дни вообще - ступор. Потом месяц - эмоциональный АД.
Но все это проходит. От этого еще ни кто не умирал.

Блть. Я даже представить сейчас не могу, как вот Я трахаюсь с бывшей. :trololo: :lol:
Дичь какая-то.
Дело даже не в том что она - "бывшая".
Я просто даже на нее не посмотрю как на женщину.
Раньше, когда я болел аленизмом, воспринимал эту жирную свинью своей роднулькой.

Вообще, я конечно горд собой.
Смог таки - взять и отрезать. В свое время
И не минуты об этом не жалею.
И да. У меня есть яйца.
В этом я уверен.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 09.12.23 01:02

Мимо ушей писал(а):
09.12.23 00:58
Я просто даже на нее не посмотрю как на женщину.
Именно так. Каким бы ты равнодушным и свободным ни был, а бывшая никогда уже не станет "новой незнакомкой". Обнулить это невозможно.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 09.12.23 02:06

потерявший любимую, ты же сам говорил, что трахнуть бывшую это дичь, а сам это сделал, что за двуличность, ладно я реально закончил с вами ребята диалог.
Все что ты выше написал такого нет. К ним я домой не заходил ниразу. И не планировал. Написал конечно бредятину ты, но да ладно. Давай каждому своё, бабушке еще защику дай.

Мне даже жутко стало от твоей писатни.

Я говорил про секс с бывшей после пройденного времени 2,3 года, когда уже всё отпущено и забыто, так для разнообразия и т.д. Если бывшая дала по истичению такого времени, для меня это показатель, что ты не плох, т.к. доступ открыт. Самоутверждение для меня.

А то что ты сделал, это низко, я даже твой поступоу с защиками коментировать не могу никак, это очень низко по мне.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 09.12.23 05:08

Kabluk писал(а):
09.12.23 02:06
Самоутверждение для меня
Твое "самоутверждение" – всего лишь мираж. В реальном мире его не существует. Вот смотри:

Какой ты любовник – ты знаешь про себя сам. Подумай и оцени.

В мире около 4 миллиардов мужчин. Среди них есть любовники, которые хуже тебя в постели, а есть и те, которые лучше. Согласен с этим?

Следовательно, если из всей массы ОМП, твоя бжиха встретит лучшего любовника – твоя объективная оценка не изменится, а если встретит худшего – тоже останется на прежнем уровне.

Kabluk писал(а):
09.12.23 02:06
А то что ты сделал, это низко, я даже твой поступоу с защиками коментировать не могу никак, это очень низко по мне.
Вершина айсберга.

После развода она осталась практически одна в этом мире. Ни васька, ни мужа, ни подруги… лишь мать, с которой она толком не общалась. Поэтому я мог поступить с ней как пожелаю. Я выбрал полностью выпилить её из жизни.

Но до Нового года мне пришлось с ней видеться. Скажем так. Я вытащил ее из запоя, помог прийти в себя. Последнее, что я для неё сделал. До НГ было несколько минетов, несколько сексов. Я писал в этой теме, что был секс, и в своей тоже.

С 1 января – полный игнор и санчас, дополнение к санчас. Она периодически приходила "поговорить", но разговоры на тему отношений я не вел, как и не впускал её в дом. Б.лядь подавлялась равнодушием и словом "разлюбил". Полная ампутация её внутри меня.

В течении года она принимала транквилизаторы и антидепрессанты. Частично вернулось заболевание, от которого мы избавились в браке "шалавьими свечами от неебабельности".

После летнего перерыва, последний раз она приходила "поговорить" в сентябре. Но там уже была не она, а фактически невменяемая баба, которая путалась в недавних событиях, днях и месяцах. Я сделал вывод, что она епнулась полностью и окончательно. The End.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 09.12.23 05:30

Madgaro писал(а):
08.12.23 19:10
Logikar,
Засрали немного твою тему камрады разные. Но ты не пропадай. Санчас от Мейсона просмотрел? Есть вопросы к форуму?
Да, посмотрел. Да я раньше его видел, да и щас пересматриваю. Не могу полноценно выполнить. Всеравно приходится видиться с БЖ. Вчера отец вернулся с больницы (месяц лежал), мать еще упала с лестницы с больной спиной. Два пальца на ноге сломала. Беда. Сестра с Москвы была в гостях, вчера провожали. Отец внучку давно не видел она к нему просилась. Пришлось писать БЖ, чтобы взять дочку в гости.

По теме конкретно. Спросил у дочки, как дела. Говорит все хорошо. Мама постоянно созванивается с дядей. Спрашиваю: "Он в гости приходит ?".
Говорит нет. Говорит он гдето далеко.

Я вот никак не могу понять кто это! Или бывший Васек или она с такимже именем нашла М где-то на сайте знакомств.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
08.12.23 23:58
Это сигнализирует о том, что ты еще далек от выздоровления. Вот когда тебе будет реально (без бравады перед самим собой) пофиг на БЖ - вот тогда можно будет говорить о выздоровлении.
Я только сейчас начинаю понимать , что мне не все равно,хотя и в теме писал что насрать на нее. Ну как сказать местами волнами накрывает особенно утром. Потом видимо мозг загружается, начинает обдумывать все, анализировать, вспоминать и уже не накрывает. Но всеравно мысли о всем хорошем, то что было с ней лезут в голову за всю прожитыю с ней жизнь. Потом сопоставляю все хорошее и эти измены. И начинается борьба в голове добра и зла.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 09.12.23 05:49

Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
Неудачники не кому ненужные, которым даже бывшая по пьяни не звонит через многие годы расстования. Это жесть
если мне бывшая будет звонить по пьяни, вот это будет жесть :lol: . Хотя инициатором развода был я, ушёл из ''сильной'' позиции. И у неё остался незакрытый гештальт.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 09.12.23 06:06

Kabluk писал(а):
09.12.23 02:06
бывшей после пройденного времени 2,3 года, когда уже всё отпущено и забыто, так для разнообразия
Разнообразие, серьезно ? :lol: :facepalm:
Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
Пришлось писать БЖ, чтобы взять дочку в гости.
А кто ты по гороскопу, что у тебя так звезды сошлись ? :lol:
Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
И начинается борьба в голове добра и зла.
Я тебе об этом сразу написал -^-

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Палыч писал(а):
09.12.23 05:49
если мне бывшая будет звонить по пьяни, вот это будет жесть
Им этого не дано осознать

Палыч
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 09.12.23 07:37

Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
Либо нищии, скажем так, как Вы себя называете люди среднего класса
воу, потомок дома Рокфеллеров! Давно ли в Ашан завязал ходить, и с пацанами во дворе перестал здороваться? Если зарабатываешь на вахте выше средней по стране, ещё не значит, что поймал Бога за яйца. Стоит банально сломать ногу, тьфу-тьфу, и? Медкомиссию ежегодную не прошёл, и накрылись заработки. Всё, ты опять как все, а репутацию уже испоганил.
К чему это я - не зазнавайся, ты всего лишь немного поднял голову, и пытаешься поплёвывать на остальных.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 08:41

Либо нищии, скажем так, как Вы себя называете люди среднего класса, а по факту даже до среднего не дотягиваете. (Средний класс, это дозод семьи +/- 300К, своя квартира, пару машин, дача и т.д.)
[/quote

Почему ты так решил? Мой ежемесячный доход около миллиона.
А ты про какие-то занюханные 300 тысяч.
Несколько квартир. Свой автопарк. Х7, Х8, Х9, Х10. Прогулочный катер (два).


А ты считаешь "удачником", тому кому звонит пьяная шлюха посреди ночи?
С человеком которого уважают так не поступают. Имхо.
У твоей пьяной жены просто пи3да зачесалась и нужен тот, кто готов ее отшлифовать. Снять - зуд.
Зачем ей парится, с кем-то знакомится, когда есть ручной - лох/алень.
Она твои цифры набрала, ты прилетел. Эдакий двуногий самотык.
Пи3ду об тебя пошоркала и досвидос.

Madgaro
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 09.12.23 10:16

Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
Но всеравно мысли о всем хорошем, то что было с ней лезут в голову за всю прожитыю с ней жизнь.
У Мейсона есть полезное видео: про навязчивые мысли. Ниже ссылка.

Просмотри, используй. А так, тренажерка у тебя же дома, появляются мысли, сразу физ нагрузка. Мне помогает, и многим тут.

Прими для себя: лошадь сдохла, а ехать дальше надо, много дел надо успеть сделать. Не теряй свое время!

viewtopic.php?f=59&t=73069

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.12.23 11:23

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 23:27
Мне кажется что тенденция сводится к тому, что нынешнее поколение стремится затащить в загс именно/конкретно - шлюху
Пишет дядя, которому предположительно скоро за 50, опущенный шлюхой в браке. Осуждает за это нынешнее поколение.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 23:27
Но основная их печаль в том что их бросают?
Страдалец, ты осознаешь это, потомучто с тобой всё происходит в точности также. Я же говорю, что ты перекладываешь свою опущенность на других. Но по факту рассказываешь всему миру про себя, свою боль, комплексы. Закомплексованая девочка внутри тебя кричит о своей боли.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 23:27
Как это может доставлять удовольствие.
Какие тут накуй могут быть "инстинкты".
???
Да обыкновенно, ты просто кастрирован психологически, это ранее уже отслеживалось.
Нормальный здоровый самец, стремиться распространить свои гены максимально. С как можно с большим количеством самок. И только у самца человека, есть ещё желание их воспитать и вырастить потому что их природа наделила осознанностью. У других млекопитающих этого нет, так как нет осознанности.
У низкорангового, кастрированного инфантила также нет таких чувств, он живёт ради того, чтоб его не отымели самого на работе, в автобусе, в магазине. Он занят всю жизнь заботой о выживании, ему некогда думать о детях. Узнаешь себя? Чему такой алень может научить потерявшихся? Бросать детей? Или вовсе стать евнухами, как и он сам?
Мимо ушей писал(а):
09.12.23 00:58
И да. У меня есть яйца.
🤦‍♂️ Яичники у тебя болезный, яичники. Ноешь как тёлка.
Kabluk писал(а):
09.12.23 02:06
К ним я домой не заходил ниразу. И не планировал. Написал конечно бредятину ты, но да ладно.
Почему ладно? Разве это не характеризует человека как писдабола? Разве не нужно к нему относиться, как к писдоболу? Поэтому то я и говорю, что тут есть пару тройку человек, с которыми знаться даже заподло, не то чтобы за руку здороваться.
Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
Я вот никак не могу понять кто это! Или бывший Васек или она с такимже именем нашла М где-то на сайте знакомств.
Бросай ковыряться в мозгу, тебя это уже не должно беспокоить. С кем она там и откуда он, сколько у него см. Интересоваться у дочки такими вещами тоже не нужно, она расскажет о твоем интересе твоей ненаблядной, ей это не плохо полирнет корону. Такими мыслями, постоянными анализами ты привязываешься ещё больше.
Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
Ну как сказать местами волнами накрывает особенно утром
Качельки это называется у всех были, это от нехер делать. Занимай себя чем хочешь в такие моменты, не сиди без дела. Если нечего делать совсем, то тупо падаешь на пол и отжимаешся, вот прям ставишь цель делаю столько подходов, пока не смогу отжаться и 5 раз. И несмотря ни на что добиваешься поставленной цели.
Главное не начинать опять анализировать, типа зачем мне это нужно и всё бессмысленно и тд. Поверь в твоем состоянии все тут были, и эти методы которые дает Мейсон и нормальные мужики они реально рабочие. Просто делай и знай, что это тебе поможет, другого пути нет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Gidraer » 09.12.23 11:59

Logikar писал(а):
09.12.23 05:35
Спрашиваю: "Он в гости приходит ?".
Задавая такие вопросы ты теряешь лицо. Писдастрадания пройдут через год-два, а стыд останется.
По поводу общей ситуации: считай, что возле тебя взорвалась химическая фабрика. Чем дальше ты будешь от эпицетра (БЖ) тем быстрее выкашляешь токсины. Все эти "безумно скучаю но только по ребенку", "батя хочет видет внучку" и проч хню - желание видеть БЖ (читай хлебнуть радиации). Съезди для начала на курорты и отдались от нынешнего бытия. А потом, потихоньку, будет отпускать

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 09.12.23 12:12

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 16:26
Ты первый привел пример про гомосексуализм/гомофобию
И опять ты писдабол 🤦‍♂️ аргументы будут хоть разок, или ты как телочка привык вести диалоги?
Заметь не я первый! И заметь изначально я один раз упоминул. Ты же всю тему пытаешься отсосать зачем-то у василия. Смакуешь эту мечту в каждом сообщении. Хотя может у вас там так принято, и сосать МПХ это не считается за гомосексуализм? Говори как есть, чего уж там.
Kabluk писал(а):
08.12.23 17:32
Ты же знаешь что проститутка из под мужика вылезла и пошла к тебе. Как бы поясни за это
Эта парочка инфантилов практически в открытую заявляют, что сами про себя считают, что сосут у васи, что куколды. Они даже обрисовали как это происходит, потомучто не раз это представляли. Моделировали ситуацию, как он самец, сосет у василия на прямую. Это в каждом сообщении, читается.
И встречая новую бабу каждый раз это представляют, смакуют эту сладкую для них тему. Они живут с этими мыслями.
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 17:46
"Новосёлова"?
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 17:46
Там их
Когда у телочки кончаются аргументы, на смену приходят эмоции.
Ещё одна истеричка. Больше смайлов, так ты покажешь свою истенное лицо, свою внутреннюю самочку.
Вообще, аленей инфантилов легко вычислить в чате. Они безмерно втыкают смайлики чуть ли не после каждого слова, истерички выкатывают свои пенопластовые шары на показ
Егорец писал(а):
08.12.23 18:06
Kabluk,
Егорец писал(а):
08.12.23 18:07
Настя, а не ты ли это там случайно
Егорец писал(а):
08.12.23 20:42
какой может быть диалог с тобой баборабом и куколдом махровым ауфидерзейн
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 22:43
Аленям дети не нужны. Это отмазки, чтоб не потерять свою роднулечку
Так ты признаешь, что ты АЛЕНЬ? Тебе ребенок не нужен, ты от него отказался, бросил на произвол судьбы. Использовал ребёнка, чтоб пийсту удержать покрепче на своей голове?
Я же утверждал, что каждый неудачник пытается переложить свой грех на другого? Обвиняя других в своих грехах, хотя другие к ним никакого отношения не имеют. Поэтому то ты главный предводитель спермослизывателей и куколдов. Потомучто перекладываешь свою боль вот так
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 22:43
В идеале еще подсунуть аленю - наебыша. Чтоб тот страдал. Точнее у него было "оправдание" своему пи3долизанию.
Вафельный самец получается, не находишь?
Loshara11 писал(а):
08.12.23 23:00
Эт что ж получаеться кто дитей нехочет то Алени чтоли.
Ответ чуть выше ☝️

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 12:26

Не по теме
DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 11:23
опущенный
DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 11:23
опущенность
Утомил уже, ей богу.
DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 11:23
Нормальный здоровый самец, стремиться распространить свои гены максимально.
С хуяли?
Нормальный здоровый самец стремится - трахаца.
С разными прикольными телками.
Дети/потомство - всего лишь побочный эффект траханья.
DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 11:23
У низкорангового, кастрированного инфантила также нет таких чувств, он живёт ради того, чтоб его не отымели самого на работе, в автобусе, в магазине.
Ок. А какие таблетки нужно пить, чтоб у него пропал этот страх? Ну что его "отымеют".
Ты, к примеру, как с этим борешься?

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 09.12.23 12:32

Gidraer писал(а):
09.12.23 11:59
Чем дальше ты будешь от эпицетра (БЖ) тем быстрее выкашляешь токсины.
доходчиво

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 12:42

Не по теме
DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 12:12
Тебе ребенок не нужен, ты от него отказался, бросил на произвол судьбы. Использовал ребёнка, чтоб пийсту удержать покрепче на своей голове?
У меня нет детей и я ни кого не бросал. Потому что мне некого - "бросать".
Свободен как ветер.
А ты алень и бабораб. С помойным ртом. Еще и куколд наверное.
Это ты скорее всего создал ребенка со шлюхой, думая что личинка от шлюхи даст тебе монополию на ее грязную раздолбанную дырку.
Но увы, ты как и все - облажался.
Еще большой вопрос, твой ли это ребенок.
Но такие трусливые лохи как Ты, никогда не пойдут делать ДНК.
А знаешь почему?
Да потому-что если личинка окажется - наебышем. Ублюдком, в простонародье.
Это лишит тебя шансов еще раз полизать пи3денку своей шлюхи.
У тебя просто не будет повода, чтоб к ней заехать.
Как там это у аленей звучит: "ребенка повидать"/"не могу пройти санчас из за ребенка" и т.п.

Это же надо так завернуть: "траханье бывшей означает - избавление". Пздц. Таких пёрлов на абф еще не было.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 09.12.23 13:16

Разматали страницу, по факту все началось с того что я написал "Для меня трахнуть бывшую, это самоутверждение".

Тоесть, у нас пропал секс, я стал для неё не такой, предложил разойтись ей ,на что она согласилась.

Прсле расхода, я сидел и анализировал, что не так. Потом понял, это отыграли её гармоны после рождения ребенка. Я разобрался во всей истории и написал "Для меня трахнуть бывшую, это самоутверждение". Самоутверждение чего, того что я не так плох был, что развалили отношения гармоны и т.д.

Налетели 2 персонажа и давай говорить: "Как можео бывшую трахать, фу зашквар и т.д.," говорю по факту с ваших слов:

1 персонаж:
Простил бабу за измену и совокуплялся с ней после Василия, любимкой называл.
В подробностях расспрашивал как её трахал он.
После опять ему рога наставили и опять совокуплялся с ней плсле этого, но уже как мужчина сказав все кончено.
В итоге сделал мерзкий подлый поступок в отношении её, воспользовался её состоянтем и дал защику, плсле чего выгнал. Низкий поступок, царь и бог так опустить бабу.
И бегает спасает её, переодически залазия на неё.
У НИХ НЕТ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ВОТ КАКАЯ ЛЮБОВЬ К ПИСЕ.

2 персонаж:
Развалил семью полностью, довёл бабу до безумия, столько громких слов было сказано. Кинул ребёнка. Вёл себя как истеричка, пощли все вон, меня бросили, я обижен.
Проявлял полное неуважение к взрослым, на ровном месте.
Винит бабу во всём, хотя винлват сам.
По итогу, баюа ободрала, посадка в алименты и брошеный им ребенок, хуже всего, может быть только смерть автора. В разводе он дтстиг самого дна, это постаратся надо.
И этот человек, сидит здесь и раздаёт советы и тоже противник секса с бывшей.
Да она не даст тебе, будь ты последним мужиком

Написал для тех кто зашёл в тему и не понимает, что происходит.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 09.12.23 13:44

DеPutаMаdreе писал(а):
09.12.23 12:12
Я же
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 19:21
мне западло такому зашквару что-то ещё писать
Да вот же кто тут пиСтабол 🤣
Хотя неее, ты с подругой своей каблуком как те бездомные дворовые собачки, лают и лают, только укусить не могут. Идёшь мимо, не обращая внимания, а они всё не угомонятся. Но когда никогда я им объедки отдаю, когда не забываю выкинуть. Вот и тебе с подругой сухарик дам. Куть-куть-куть, на-на-на сухарик DеPutаMаdreе, Kabluk, 🤣

Отправлено спустя 1 минуту :
DеPutаMаdreе, ауфидерзейн, любитель брЫнзы :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 09.12.23 14:44

Не по теме
Kabluk писал(а):
09.12.23 13:16
у нас пропал секс, я стал для неё не такой
Это, мой золотой, у тебя - "пропал секс".
У нее с сексом, все в порядке.

Я не поленился и почитал твои старые темы.
Ты обычный работяга - вахтовик.
Золотишник что-ли?

Сейчас, я кое что напишу ниже, только ты не обижайся.
Фары тебе твои протру, так сказать.

Сам Я из Магадана, прожил там 37 лет. Знаю что такое вахта. Хоть я там и не был ни разу.
А так-же Я знаю, что жены вахтовиков, самые отъявленные 6 л яди. В целом.
Так вот. Каждую. Почти каждую - пятницу. Я с кентами ходил в один и тот-же кабак.
И знаешь почему?
Да потому-что 6лядьё 30-40 лет, эти самые жены вахтовиков и прочих мореплавателей устраивали там девичник.
Ты даже представить себе не можешь, сколько этих баб - было ё6ано-переёбано.
Мой "эпичный" диван, даже просел на одну ножку.
Вот такой у меня был, в свое время - рецепт.

Если ты вахтовик и у тебя есть жена - суши весла. Это однозначно.
Говорю тебе это как Доктор Албан.

Гормоны, хуёны. Гавно это все. Сказки для дураков.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 09.12.23 15:08

Мимо ушей писал(а):
09.12.23 14:44
Это, мой золотой, у тебя - "пропал секс".
У нее с сексом, все в порядке.
Я живу в населенном пункте населением 600, все друг друга знают. Не вешай ярлыки. Я на 100% уверен, что ничего ни с кем не было. У меня другая ситуация.До ближайшего населенного пункта спонтанно не добратся, авиа и то просто так не вылетить.
Мимо ушей писал(а):
09.12.23 14:44
Ты обычный работяга - вахтовик.
Золотишник что-ли?
Нет я не вахтовик и не золото. На постоянке здесь, это семейный поселок. Тут левых нет, все свои.

Благодарю что прочитал мою тему.

Магадан зло.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Мимо ушей, я разобрался в своей теме. Моей жене срочно надо было сделать план, загс и родить, чувств особых ко мне у нее не было. Родила, гормоны открыли ей глаза что я не тот, кто ей нужен.

Да мы и разные характерами были, я постоянно в бегатне, на суете, сидеть не могу. Она наоборот, дома, ютубчик, кофе одеяло. Она чувствовала себя дискомфортно в моей среде, я в её среде.

Поговорили, решили развестись, бывает такое. Поэтому у меня очень хорошие отношения с ней, грязи небыло. Была знаешь какая грязь, типа кто виноват не виноват, общество и т.д. но это сразу забылось.
Она при разводе могла забрать у меня от 1-1,5 млн, а взяла 200К на ход ноги. Все нажитое при мне. Хотя она и не где не работала.

На алименты не подала, зачем, я не скрываюсь, помогаю как могу. Мне даже не зашкварно будет ей деньгами помочь.

Я понимаю такое в сказках бывает, меня несло конечно как аленя и херово было, но понимал что так правильно, таблетки помогли.

А семья у меня была, ну почти образцово показательная, расстались так как разные. Это реально сложное решение было т.к. предательств не было. Но нужны яйца для этого. Если бы я этого не сделал, закончилось бы изменой, не в поселке, а в отпуске или когда на ссесию ездила бы. Вот и всё.

Поэтому, мне не зашквар с ней переспать года через 2,3. Если будет секс, то я для себя самоутвержусь, что это реально гормоны сыграли, а не то что я какой то для нее был омерзительный.

Чувств то и не было к ней особых, женился по принципу (не пьёт, не курит, с деревни).

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение 05 литра для души » 09.12.23 19:34

Комрады, считаю последнюю страницу : один альфач без детей с деньгами не может понять другого альфача с ребёнком и с еплей бывшей.
А автор уже не вперся, главное между собой громко яйцами позвенеть. Раз ответили друг другу на агрессию, два... Сделали выводы и забыли ху.. друг на друга.
Взрослые мужики, а как юноши харахоритесь. Мир, наркотики и рок'н' ролл вам :)

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 10.12.23 00:37

05 литра для души, скорее всего ты прав, спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: souzprodmag007, Корсар, Ветвистый канделябр и 16 гостей