Развод по инициативе мужчины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
неюрист
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение неюрист » 24.05.24 22:04

Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
Из знакомых мне Ж НИ ОДНА не пожалела о разводе.
Небольшая поправочка.
"Ни одна не СКАЗАЛА что жалеет о разводе."

так выпъем же за чёткость формулировок! :)

golkeeper
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение golkeeper » 24.05.24 22:48

Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
Из знакомых мне Ж НИ ОДНА не пожалела о разводе.
:lol: Мармышка сдохла))
Естественно все твои знакомые Ж жалели что выходили замуж. Вот и собственно ответ: некуй в захс водить ;)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Мимо ушей » 24.05.24 23:23

Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
уважуха тем мужикам, которые вообще не пьют
Душнилы. Персоны нон грато. У них у большинства - "Комплекс крокодила Гены".
А если это сдобрено ЗОЖем, тогда - туши свет.
Такой 3айъебет даже покойника.
Имхо.
Дай бог им здоровье, и. . . желательно чтоб держались подальше.
Иначе так и норовят втиснуться туда где из зануд - никто не ждет.
Ты его в дверь - он в форточку, ты его обратно в форточку - он в щелочку.

неюрист
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение неюрист » 24.05.24 23:40

Мимо ушей писал(а):
24.05.24 23:23
Душнилы. Персоны нон грато. У них у большинства - "Комплекс крокодила Гены".
ерунда. знаю как примеры афигенно компанейских трезвенников, так и совершенно занудных алкашей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Мимо ушей » 25.05.24 00:14

неюрист писал(а):
24.05.24 23:40
совершенно занудных алкашей
Так речь не об алкашах.

Николай2024
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.05.24 23:28
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Николай2024 » 25.05.24 03:07

Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
Респект и уважуха тем мужикам, которые вообще не пьют.

Респект и уважуха к тем мужчинкам ,которые проявили себя в этой жизни..
а почему такая брезгливость к мужчине выпившему ..хотите сказать, что ваш папа не пиЛ?
нО абсолютно трезвенников я тоже нЕ воспринимаЮ_ человек должен открыться напиться... и дед мой пил-ветеран ВОВ,и отец мой пил военный-полковник , и отец супруги академик пил,все пили! И Я познакомился -встретил свою супругу в гламуре..и не жалею об этом!
Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
выноса мозга своим тупым словесным поносом.
моя супруга тоже не выносит пьяного -визжит! Но все ровненько - уЗаживаюсь за комп и тД -наушники музончик и пиZдобольство в удовольствие на форуме...все аккуратно и чинно!
а было время пропадал -гулял по клубам после работы обманываЛ А супруга дома сидела с маленькими детками -ревела конечно...нО думала , что не изменяЮ ...И не так давно эТно было,моей мелкой -младшей только 10 годиков и все в порядке...
Трипса писал(а):
24.05.24 15:47
Я терпеть не могу выпивающих мужиков.
вот честно признаюсь ! Я терпеть не могу постоянно трезвых баб..Этих зануд правильных по сути бестолковых ! ааЙ....

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 25.05.24 05:35

Николай2024 писал(а):
25.05.24 03:07
хотите сказать, что ваш папа не пиЛ?
Он пил и пьет крайне редко.
Почему брезгливость? Не знаю. Не нравится поведение. Становятся навязчивыми, мозг выносят, перегаром воняют, епаться лезут и часами мучают.
И это ещё хорошо, если на приключения не тянет.
Просто брезгливо и неприятно.
Николай2024 писал(а):
25.05.24 03:07
Я терпеть не могу постоянно трезвых баб..Этих
Ну так это же замечательно. Трезвые с трезвыми, пьяные и пьяными. Тем более, трезвый пьяного не разумеет. :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение krokodil » 25.05.24 12:29

golkeeper писал(а):
24.05.24 21:13
Показатель ума - все же относительно Вот разводить аленей - это показатель ума?
Дура - это не характеристика интеллектуальных способностей. Это - обобщающее название ЛЮБОЙ ОЖП независимо от возраста, уровня интеллекта, образования, положения в общественно-половой иерархии. ЛЮБАЯ дура, открывающая рот по любому вопросу, кроме как для минета - не стоит внимания от слова абсолютно. Сосать готова? Соси. Остальное - шум ветра за окном.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.05.24 14:21

Можно иногда и бухнуть, и даже много. Главное уметь в любом состоянии оставаться человеком. А то у нашего брата как правило, под этим делом либо грузилово, либо рамсилово, либо (от)пиздилово, либо приключилово вечно лезет. А, несдавалово еще забыл. Ты чё типа, всё уже, мыжетольконачали слабакштоле итд. Если всем этим люди не страдают, то и побухать в удовольствие. И бабы ипаца не особо рамсят ежели еще остаешься вменяемым. Кроме идейных непьющих бап, для которых ты сразу свинья. Но те сами каа правило превращаются в свиней и шлюх под шофэ. Знают это, боятся что вылезет, вот и не пьют "принципиально"

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 25.05.24 16:30

krokodil писал(а):
25.05.24 12:29
. Это - обобщающее название ЛЮБОЙ ОЖП независимо от возраста, уровня интеллекта, образования, положения в общественно-половой иерархии
Правильно :lol: все мальчишки - дураки, все девчонки - дуры :lol: с ДС известно же :lol:

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
25.05.24 14:21
Если всем этим люди не страдают
Вот с ними можно и выпить :lol: но таких исчезающе мало. Большинство по пьяни думают, что они прикольные. А на самом деле, бесячие, пипец.
У меня ещё такая реакция, если увижу что то из перечисленного:
ненастоящиймущщина писал(а):
25.05.24 14:21
А то у нашего брата как правило, под этим делом либо грузилово, либо рамсилово, либо (от)пиздилово, либо приключилово вечно лезет
так все уважение к человеку, как рукой снимает. Для меня он становится противен.
Если ещё редко редко пьет, раз в год, или несколько лет, то это забывается со временем, а если часто, то это накапливается и противен становится человек.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Пауль Зиберт » 25.05.24 17:59

Изображение

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение DеPutаMаdreе » 25.05.24 20:43

Как по мне для мужика существует лишь один повод к разводу, это измена. Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Nevada » 25.05.24 21:25

DеPutаMаdreе писал(а):
25.05.24 20:43
Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод
:?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение krokodil » 26.05.24 00:14

DеPutаMаdreе писал(а):
25.05.24 20:43
Как по мне для мужика существует лишь один повод к разводу, это измена. Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод
Куяссе, ты высрался! Я например про василия ничего не знаю, не искал, не следил, не вскрывал телефон/почту. А также не ставил микрофоны, кей-логеры, фотоловушки и прочее дерьмо. Но вдруг ни с куя тебе не дает твоя любимка...И не просто не дает, а перестает течь. Сушняк как в Сахаре. А любой нормальный человек знает, если ты не ипешь свою супругу, значит ее мощно и давно прет кто-то другой. Но! Не факт. Ведь не доказано же. Свечку не держал, на горячем не поймал. Ох уж эта проклятая неопределенность!(тм)
А ты получается предлагаешь начать играть в Шерлока. Унизиться до упора, ниже городской канализации то бишь. Хлебануть предлагаешь по полной все дерьмо полной ложкой, да? А, ну или сделать вид, что ничего не происходит. Ну как бэ так оно и бывает обычно, пропадает просто секс из семьи. У кого в 30...А у кого в 40...по разному. И надо дальше жить просто "зарадидетей", а как же иначе? Ну то есть просто куколдом стать. Не ну а чо? Цель - достойная, можно и потерпеть. Паадумаешь васину сперму послизываешь с губ любимки. Но то ж, по великим праздникам, когда будешь допущен облобызать, чай не каждый день, понимать надо.

DеPutаMаdreе
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение DеPutаMаdreе » 26.05.24 02:50

krokodil,
Читая такие комментарии, понимаю, что мужики то не лучше бабья. Чем ты отличаешься от бабы развалившей семью ради другого члена? У неё также подобных отмазок, в своё оправдание, тележка с горкой.
Секс в жизни любого человека уходит, у кого-то раньше, у кого-то позже. У кого-то в 40, у кого то в 50, чисто на физиологическом уровне, просто выключаеттся либидо и всё! Туши свет.
Это равносильно, что представь у тебя семья, всё у вас хорошо, и тут бац у тебя болезнь тяжелая или становишься инвалидом без ноги и жена тебе тутже не долго думая делает ручкой. Мол ковыляй потихонечку, а меня ты забудь. Предательство??? Предательство!!! То самое которое яро осуждается мужиками на форуме. То есть в момент когда ты пошол по писде, тебя предали. Так вот чем ты лучше неё, если у неё недуг и ты пускаешь её по писде? Предатель??? Предатель!!!
Если не даёт, то ибись на стороне, это считаю нормальным, и то если без палева. Дальнейший исход, либо ты палишься, она подает на развод сама, либо сама в ответку начинает изменять. Тогда ты имеешь полное право закончить это всё. Как то так. Всё остальное это отмазки своего предательства. 😑
Вообщем каждый, что бабы, что мужики для своей гнили найдут ворох оправданий. Пилбилнеуделял и тд.
Говорят что баба ищет в мужике, то что не может совмещаться в одном экземпляре. То есть работягу, сексоголика и кого то там ещё. Так по факту, ты когда выберал себе жену, ты какие качества в ней искал?
Если домашняя девочка, для домашнего очага, то у таких часто очень рано закончится половая епля вообще, а не только с тобой. Если хочешь сношаться по три раза в день в браке на протяжении 39лет, то выберешь ту, которая не может сидеть на месте, как ураган, на любые изжоги, метелку, но такая сама тебя опракинет через пять - семь лет, с такой же отмазкой, как у тебя сейчас. Скажет: он пивной василий, с висячкой, мне такой не подходит, совсем не течёт.
Что-то мне подсказывает, что ты также искал в одной бабе несовместимые качества.
Пока начальные эмоции не утихли, розовые очки и всё такое, сами не хотим видеть что перед нами за человек, рады обманываться, миримся с недостатками в человеке, а потом уже когда влез, оказывается всё не так как придумывал себе изначально. Это я к тому, что глупо требовать и наеяться от скромной девочки, что со временем она станет неутомимой гейшей для мужа, не кто же не запрещает изначально искать нимфоманку. Если честно, то то ещё удовольствие, была такая, по началу прикольно, а потом жесть какая-то. Куда не пойдешь, где не присядешь везде мысли и намёки на одно. С такой ты можешь планировать любой отдых, любые развлечения, но в глазах постоянно будешь читать, что её это всё не интересует совсем. Все планы и прогулки, вылазки, всё равно всё сводится к одному - к xyям!

gonzales
старейшина
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение gonzales » 26.05.24 10:54

DеPutаMаdreе писал(а):
25.05.24 20:43
Непрочитанное сообщение DеPutаMаdreе » 25.05.24 20:43

Как по мне для мужика существует лишь один повод к разводу, это измена. Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод.
для того чтоб развестись достаточно усвоить что загс это тотал нае6а.
а измены может ему норм. в куколдизме свои прелести -^-

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
26.05.24 02:50
krokodil,
Читая такие комментарии, понимаю, что мужики то не лучше бабья. Чем ты отличаешься от бабы развалившей семью ради другого члена? У неё также подобных отмазок, в своё оправдание, тележка с горкой.
таких дол6ое6ов, которые держали марку перед бапами и отвечали перед ними за базар, на кладбищах не сосчитать.
когда у шкур прет масть, с 20 до 40, им ваще похкуй дым. не устраивает, следущий.
соответственно после 40 мужчина вправе либо перевести старую 6лиать на самоокупаемость, либо отправить в пешее эротическое. без обьяснения причин.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение krokodil » 26.05.24 11:18

DеPutаMаdreе писал(а):
26.05.24 02:50
Читая такие комментарии, понимаю, что мужики то не лучше бабья
Да ни хера ты не понимаешь. Вот это вот все называется - демагогия. Ты сову на глобус решил натянуть.
Каждый случай индивидуальный. И я все эти доводы вполне понимаю. У меня есть такой знакомый, у которого жена с 3 общими детьми в 45+ решила нарезать...И я ее даже не осуждаю, поскольку житуха там: дом-работа-огород... и все. Люди за пределы района ни разу за 25 лет не выезжали. И старт был мощнейший, квартира, машина - все родители дали в самом начале. Всегда у них вроде бы все в порядке, дом - полная чаша, как говорится. Но от такой жизни кто угодно йебанется. Люди ни в кино, ни в ресторан, ни в отпуск - никогда и никуда. Все праздники - одни и теже йобла родственников. Это ж турма самая настоящая. Тут все понятно.
Я же говорю об абсолютном большинстве случаев, описанных здесь. Когда все вроде бы прекрасно, но баба согласно своей биопрограмме тупо сливает ББМ в унитаз вместе со всеми детьми, планами на будущее, семейными радостями и традициями. Подавляющее большинство "страдальцев" - не изменяли, пахали на семью и не замечали возрастных изменений своих роднулек. Большинство бы не бросили верную и любящую жену в результате ее тяжелой болезни. Но когда твой самый близкий и "родной" человек вдруг ни с того ни с сего превращается в монстра, который делает невыносимым совместное существование - так напуркуапа это терпеть? Равно как и мужья реально есть бухающие, гуляющие и т.д. И да, почти каждый приходя сюда утаивает самые сокровенные негативные моменты, вольно или невольно обеляя себя. Но в целом как мы видим подавляющее количество ОЖП тупо лядует и разрушает семьи в результате попыток инверсии доминирования. И никакие там темпераменты тут не при чем, это просто биопрограмма, которой некоторые следуют слепо, а некоторые, ко всему подходят более осознано. Весь форум об этом, если ты не заметил.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
gonzales писал(а):
26.05.24 10:57
таких дол6ое6ов, которые держали марку перед бапами и отвечали перед ними за базар, на кладбищах не сосчитать.
когда у шкур прет масть, с 20 до 40, им ваще похкуй дым. не устраивает, следущий.
Гонсалез более кратко и доходчиво объяснил)))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 26.05.24 11:25

krokodil писал(а):
26.05.24 00:14
перестает течь
Рано или поздно все перестают течь от привычного однообразного секса. Это не значит, что у жены любовник появился. Просто секса с тобой она уже не хочет. Не интересно ей, понимаешь?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение krokodil » 26.05.24 11:30

Трипса писал(а):
26.05.24 11:25
Не интересно ей, понимаешь?
Ну и пшла накуй, дура. И ты тоже. Что непонятного?
З.Ы. Типичное рассуждение тупой пляди.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 26.05.24 11:34

krokodil писал(а):
26.05.24 11:30
Ну и пшла накуй
Ну вот тогда и не надо писдеть, что бабы в основном разваливают семьи. Вы тоже не отстаёте.
Т.е. по факту, вы разваливаете семьи, но вину на баб перекидываете всегда.
Даже, когда сами во всем виноваты, у вас все равно бабы виноваты, себя же надо обелить.
Совесть свою очистить.
Типа, я не я, она все сама. А я белый и пушистый.
Хуистый.
А то мы не знаем, какие вы и почему семьи разваливаются в большинстве случаев.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6833
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Грешный Ангел » 26.05.24 12:02

неюрист писал(а):
24.05.24 22:04
Ни одна не СКАЗАЛА что жалеет о разводе
Это и так понятно. Особенно забавляет, когда разведенки рассказывают замужним, как окуенно им живется. Бабы, такие бабы

Отправлено спустя 36 секунд:
Мимо ушей писал(а):
24.05.24 23:23
сдобрено ЗОЖем, тогда - туши свет.
Сейчас наговоришь

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
26.05.24 11:34
вы разваливаете семьи, но вину на баб перекидываете всегда.
Такс такс такс. Где-то в постулатах АБФ значилось, что баба в своем собственном бл@дстве всегда винит мужа, в отличии от изменившего мужа, который обычно жену в этом не винит, а списывает на свою мужскую природу.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 26.05.24 12:23

Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:06
Это и так понятно
Извини, но с чего ты взял, что все жалеют то? Вот откуда у тебя такая информация? Если сами они говорят, что не жалеют, камбеков никаких нет с их стороны.
Ты что, мысли чужие читаешь что ли?
До хрена Ж, которые в семье жили как в аду. Неужели, ты думаешь, что они хотят туда вернуться?
Просто я не знаю ни одной семьи, где жена ушла бы от хорошей жизни и хорошего мужа. Все мои подруги ушли от никчемных мужей и от хреновой жизни.
Потому, собственно и ушли. И назад совершенно не собираются возвращаться.
Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:06
, когда разведенки рассказывают замужним, как окуенно им живется
Они им правду рассказывают. Им окуенно живётся, по сравнению с тем, как они жили, будучи замужем.

Это, плядь, не значит, что всем будет лучше жить в разводе, это значит, что эти, конкретным Ж, в разводе живётся лучше, чем им же жилось в браке с конкретным М.
Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:06
который обычно жену в этом не винит
Да прям не винит :lol:
Жена не даёт, дает хреново, даёт не во все ТО.
Это все для М повод идти налево и разрушать семью. Точнее, они семью разрушать не хотят, они хотят и рыбку съесть и на куй сесть: т.е. и изменять и чтоб семья не разрушалась.
А так бывает очень редко.
Не получается это совмещать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6833
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Грешный Ангел » 26.05.24 12:34

Трипса писал(а):
26.05.24 12:23
я не знаю ни одной семьи, где жена ушла бы от хорошей жизни и хорошего мужа
А я знаю и не одну. И вот прям близко знаю семью, где развал был с необдуманных поступков жены, когда она выкатила яйца и не захотела ехать с мужем в другой город, где ему светила хорошая должность, вернее захотела, но выставила условия. В результате просрала семью, потом вроде закомбечила, но ее послали. А про камбек никто не знает, повсюду говорила, как окуенно с двумя детьми и без мужа.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
26.05.24 12:23
конкретным Ж, в разводе живётся лучше,
Бабы из зависти друг другу пизд@т и по причине мести мужикам за свои собственные обиды. Бабская дружба это мусор (Очень часто).

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.24 12:23
Жена не даёт, дает хреново, да
Обычная причина это то что мужчина не считает мужскую измену прям очень плохим поступком

Nevada
старейшина
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Nevada » 26.05.24 12:59

Трипса писал(а):
26.05.24 11:25
Рано или поздно все перестают течь от привычного однообразного секса
Лёгкая степень отвращения это нормальный процесс в долгих отношениях, но если ОМП заслуживает уважения , такой этап протекает терпеливо. В принципе, даже не заметно.
Никто не бежит искать новый куй, если мужик в целом для семьи годный , только потому что течка отпала

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:39
Бабы из зависти друг другу пизд@т и по причине мести мужикам за свои собственные обиды. Бабская дружба это мусор
Нет, точка зрения зависит от места сидения. Никто не говорит, а в моменте и правда многие обрели счастье в разводе. Все познается в сравнении

Отправлено спустя 52 секунды:
И со стороны очень видно, годный муж или нет. Поэтому, подругу всегда можно поправить, если она не права в ту или иную сторону

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23799
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Развод по инициативе мужчины

Сообщение Трипса » 26.05.24 13:05

Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:39
В результате просрала семью
С чего бы она просрала семью? :mrgreen: Не захотела ехать- значит были причины. Это муж променял семью на работу. Не поехал бы и семья сохранилась.
Так что твой пример не корректен. Ничего она не разваливала.
Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:39
Бабы из зависти друг другу пизд@т
Там не надо писдить. Я этих мужей лично знаю. Так что не сомневаются, что их бж без них живётся лучше, чем с ними.
Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 12:39
что мужчина не считает мужскую измену прям очень плохим поступком
Ну и кто тогда разваливает семью? Он не считает, она считает иначе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей