Меня водят за нос?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Доцент » 25.05.24 11:22

Alex2024 писал(а):
24.05.24 19:09
Это может быть признаком девственности?
Нет. Признаком вообще ничего из вами описанного не является.

Единственный 100й признак, вам написал господин Вратарь. Др. вопрос, что он встречается не всегда.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Alex2024 писал(а):
25.05.24 07:36
Ну, преграду же можно сымитировать?
нельзя. Без скальпеля хирурга - но в этом случае читайте ответ на пред. цитату.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Пауль Зиберт » 25.05.24 12:47

Alex2024 писал(а):
24.05.24 12:14
есть ли верные признаки девственности?
Барышня может являться технической девственницей (не трахалась в пи3ду), но при этом пересосала хyёв больше, чем штакетника в заборе, и задорно давала в жопу всей округе.

Но пи3дy хранила только для мужа.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Егор40л » 25.05.24 12:50

Пауль ты ввел новый слоган ,,техническая девственница,,😉😂😂😂

Nevada
старейшина
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Меня водят за нос?

Сообщение Nevada » 25.05.24 19:06

Пауль Зиберт писал(а):
25.05.24 12:47
пи3дy хранила только для мужа
Сейчас не для мужа актуально, а для шеха. Там в дубаях можно эту девственность норматив продать. Шейхи собирают такие вечеринки

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение кыштынбек » 25.05.24 21:10

Ты куда намылилась Nevad ушка, старая ты перечница.
Не уж то сестрица наша к шейху лыжи навострила, дабы продать свою манду зашитую,апосля проникновения коряги конской?
Ась?
Не захотела в Воронежск ехать ,заплутала по дорожке извилистой,а в помыслах уже у шейха меж ног волосатых искру добывает подъяичную, дабы зажечь на вечеринке, да обогатиться через копилку мандатровую.
Тут наш васятка уж весь извëлся , места себе не находит , да от кровушки прилившей к его органу возбуждëнному, сознание теряет.
Слабеет на глазах паршивец, да надежду не теряет на игрища плотские с применением ремешка охвицерского, да ножичка точëного.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Роман Оленьев » 28.05.24 21:04

Были две целочки мм. Невинные такие хорошие, секс их губит в итоге, в сук превращает. Оба раза просто узенькая дырочка и всё, никаких там девственных плёв не было, крови минимум. Сначала потихоньку идёт, сам понимаешь что по самое небалуй рано ещё ей, но второй раз уже как со взрослой :trololo:
Сухость и проч. не показатель я думаю, Узенькость - это да. Если б до тебя васятка там поработал, то скорее всего влетал бы твой дружок только в путь туда, без особых преград. Тут смотря кто там за ней волочился, надо б узнать и психологический портрет составить, ты думаешь раз парень был, то всё. Может там оленёнок бэмби бегал за ней, так и не решился овладеть пещеркой.
А правду она не скажет всё равно, даже если сосала, или мастурбировала ему во время французских поцелуев -- что вероятней всего

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
И возраст не показатель тоже. У нас по соседству жила с матерью своей баба, ей к сорока подходило.
Не было типа мужика у неё, я так краем уха слышал от соседок они косточки мыли пьяные, что скоро сорок лет, а до сих пор девственница. Ну она такая, в очках была, среднего роста, не красавица и не страшная, хз. Дома с матерью всё сидела и на работу ходила.
Ну я думаю всё равно проникла к ней в лоно чья-то ялда, в монастырь она вроде не ушла. Да что там говорить даже бабушка Агафья-отшельница и та не избежала участи сей, даже к ней старообрядке пришёл в избушку на краю света "помощник", типа морковку помогать выращивать и таки примостился.
Мир в грехе лежит

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Егор40л » 29.05.24 06:15

ну да вася и агафью оприходовал, как бы она не пыталась скрыться, но она по крайней мере честно пряталась от всего,вася вроде тоже помер, ща одна...надо паулю подсказать и координаты скинуть хде ее найти.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21683
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Меня водят за нос?

Сообщение Panzerbear » 29.05.24 06:44

Alex2024 писал(а):
24.05.24 15:43
она не такая
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Oslik, Лесной Муравей и 14 гостей