Я что теперь с Вами?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Gus Panikovsky
старейшина
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Gus Panikovsky » 21.05.26 06:54

Kocha24rus писал(а):
20.05.26 12:16
В общем я простил бывшую, её бросил депутат и мы помирились, буду себя вести по другому теперь.

Лан, шучу
Блин, а я уже настроился пройтись как следует :)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kocha24rus писал(а):
20.05.26 12:16
Вот думаю был бы на машине не было бы шанса глаз положить
Поэтому-то (в том числе) я и сменил авто на велик и ОТ :)

Hellgrau
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.11.21 05:51
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Hellgrau » 21.05.26 08:17

Gus Panikovsky писал(а):
21.05.26 06:55
сменил авто на велик и ОТ
это хорошо там, где есть условия и развитие их)
Совсем не везде климат и дороги позволяют велосипедить, а про ОТ - это вообще история для городов 500+К хотя бы)

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Alenko » 23.05.26 18:31

Красноярцам привет

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Qzмич » 23.05.26 19:16

Alenko,
Привет✋!
Чо в бложики не заходишь давно?
Народ скучает по твоим фото природы 8-) .
Уж больно хороши они у тебя получаются 👍!
В бложик Гремлина загляни в гости :) .

d2r2
старейшина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 23.05.26 19:22

красно дырцы приат вам, соболезную

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
девки у них там прям збс. для жизни такой себе городок

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Alenko » 23.05.26 19:24

Qzмич писал(а):
23.05.26 19:16
Alenko,
Привет✋!
Чо в бложики не заходишь давно?
Народ скучает по твоим фото природы 8-) .
Уж больно хороши они у тебя получаются 👍!
В бложик Гремлина загляни в гости :) .
Завтра, есть, что рассказать так сказать

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: general_cookies и 18 гостей