Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
-
Gus Panikovsky
- старейшина
- Сообщения: 2485
- Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
- Пол: М
Сообщение
Gus Panikovsky » 21.05.26 06:54
Kocha24rus писал(а): ↑20.05.26 12:16
В общем я простил бывшую, её бросил депутат и мы помирились, буду себя вести по другому теперь.
Лан, шучу
Блин, а я уже настроился пройтись как следует
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kocha24rus писал(а): ↑20.05.26 12:16
Вот думаю был бы на машине не было бы шанса глаз положить
Поэтому-то (в том числе) я и сменил авто на велик и ОТ

Gus Panikovsky
-
Hellgrau
- бывалый
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 13.11.21 05:51
- Пол: М
Сообщение
Hellgrau » 21.05.26 08:17
это хорошо там, где есть условия и развитие их)
Совсем не везде климат и дороги позволяют велосипедить, а про ОТ - это вообще история для городов 500+К хотя бы)
Hellgrau
-
Alenko
- бывалый
- Сообщения: 1090
- Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
- Откуда: Красноярск
- Пол: М
Сообщение
Alenko » 23.05.26 18:31
Красноярцам привет
Alenko
-
Qzмич
- старейшина
- Сообщения: 3132
- Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
- Пол: М
Сообщение
Qzмич » 23.05.26 19:16
Alenko,
Привет

!
Чо в бложики не заходишь давно?
Народ скучает по твоим фото природы

.
Уж больно хороши они у тебя получаются

!
В бложик Гремлина загляни в гости

.
Qzмич
-
d2r2
- старейшина
- Сообщения: 2137
- Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
- Откуда: Ххх
- Пол: М
Сообщение
d2r2 » 23.05.26 19:22
красно дырцы приат вам, соболезную
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
девки у них там прям збс. для жизни такой себе городок
d2r2
-
Alenko
- бывалый
- Сообщения: 1090
- Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
- Откуда: Красноярск
- Пол: М
Сообщение
Alenko » 23.05.26 19:24
Qzмич писал(а): ↑23.05.26 19:16
Alenko,
Привет

!
Чо в бложики не заходишь давно?
Народ скучает по твоим фото природы

.
Уж больно хороши они у тебя получаются

!
В бложик Гремлина загляни в гости

.
Завтра, есть, что рассказать так сказать
Alenko
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: general_cookies и 18 гостей