Да лучше даже так, чем знать что прожил и совсем после себя не кого не оставил. В сердце ты знаеш что где то остаётся родная кровь.
Действенные способы борьбы за ребенка
-
Тени Филла
- любитель
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 08.10.25 15:46
- Откуда: Спб
- Пол: М
- Gus Panikovsky
- старейшина
- Сообщения: 2485
- Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
- Пол: М
Действенные способы борьбы за ребенка
О, начал выздоравливать. Так держать, камрад.
А сделай-ка ДНК тест ребенка
Тут тоже есть такие примеры.
Вот правильно.
Он все оценивает, не сомневайся.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лукавишь, камрад, ну да это твои дела. Главное - перед самим собой не лукавь.
- Мне только спросить
- аксакал
- Сообщения: 3976
- Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
- Пол: М
Действенные способы борьбы за ребенка
Как будто великая проблема - писями потереться.
Это не странности. Это твой прогиб.
А надо было наоборот обострять. Чтобы баба вместе с пузой в стойло вставала.
Понятно. Ты для себя определил место у параши.
Тем более что
Как вы дураки такие отбитые на свое жилье зарабатываете, поделитесь секретом, а?
Ты уж или не говори, а раз уж сказал, то...
Кринж плять. Испанский стыд.
Мдя...
Ну ты и дурень. Пустоголовый.
Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Баба - не человек.
Баба - это баба.
Действенные способы борьбы за ребенка
Почему дети не основное ? У автора это чувства к ребенку
-
alenementchik
- любитель
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 25.01.26 02:52
- Пол: М
Действенные способы борьбы за ребенка
всегда думал что лашара это сломаный ИИ
твои дети не могут быть без тебя. это как твоя жопа без тебя, или твоя башка без тебя.
если они без тебя значит ты придумал хкуйню которой не существует. и дети не твои, в отличие от головы и жопы.
-
Скорый поезд
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.05.26 23:03
- Пол: М
Действенные способы борьбы за ребенка
Не читал всю ветку. Самый действенный , - забыть и отморозиться.
Чем больше ты бабе показываешь, что для тебя это ценно, оно будет этим держать тебя за яйца.
Больно,да.
Но имхо это самый действенный.
Чем больше ты бабе показываешь, что для тебя это ценно, оно будет этим держать тебя за яйца.
Больно,да.
Но имхо это самый действенный.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей