Анфиса
- S_digit_all
- старейшина
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 22.11.24 14:34
- Пол: М
Анфиса
Полирнул овце корону
-
Лесной олень
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21.01.26 11:42
- Пол: М
Анфиса
Теперь жалею. Может зря. День рождения скоро, посмотрел бы поздравила бы она меня или нет
-
кыштынбек
- бывалый
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
- Откуда: Тридевятое царство Тридесятое государство.
- Пол: М
Анфиса
Э эх!
Лось ты сохаты й а не лесной олень.
Надо было барышню ебсти что есть мочи, а ты токмо в облаках летал,грезил о пельмене сливочном, да сообщения строчил аки скаженный, в паузах между суходрочкой участившейся от помыслов блядских.
А как тока зазноба допустила тебя к своим телесам оголëнным , то сразу кинулся сломя голову манду вылизывать!
Поди ещё и причмокивал!
ТьФУ на тебя! Окоянный!
Ано канешна ситуëвина у тебя нынче патовая,да и к писдолизам я отвращение имею честно говоря, но тебе совет я поведаю, так уж тому и быть.
Значится так!
Цель манëвра незамысловатого заключается в интриге бесхитростной, с выгодой мнимой, которая притянет барышню бескорыстную к денежным средствам слабость имеющую.
Ага значится.
Ты главное записывай касатик, шоп незапамятовать, аль чего не напутать.
Надобно этой дурëхе ненавязчиво донести любым способом , об твоëм финансовом положении внезапно увеличенном в разы, в результате какой то фантастической истории с наследством, или выигрышем не малым.
Бабьë в такую муйню завсегда поверит и мозга ейная сразу возбудится, глаз от перспектив задëргается да и почка отмëршая вмиг выздоровеет .
А начни дезинформацию с просьбы пустячковой , не могла ли она тебе помочь выбрать фатирку в Московии, да поближе к кольцо Садовому.
Мол свалилось наследство не малое, надобно в недвигу вложится а вот посоветоваться акромя как с ней,и не с кем.
На этом этапе Фсë!
Ни слова более не говори !
Можешь даже для надëжности рот себе скотчем замотать!
А бабëнка пущай в мыслях своих день-другой помаринуется, да посчитает скока это в деньгах стоит ☝
Лось ты сохаты й а не лесной олень.
Надо было барышню ебсти что есть мочи, а ты токмо в облаках летал,грезил о пельмене сливочном, да сообщения строчил аки скаженный, в паузах между суходрочкой участившейся от помыслов блядских.
А как тока зазноба допустила тебя к своим телесам оголëнным , то сразу кинулся сломя голову манду вылизывать!
Поди ещё и причмокивал!
ТьФУ на тебя! Окоянный!
Ано канешна ситуëвина у тебя нынче патовая,да и к писдолизам я отвращение имею честно говоря, но тебе совет я поведаю, так уж тому и быть.
Значится так!
Цель манëвра незамысловатого заключается в интриге бесхитростной, с выгодой мнимой, которая притянет барышню бескорыстную к денежным средствам слабость имеющую.
Ага значится.
Ты главное записывай касатик, шоп незапамятовать, аль чего не напутать.
Надобно этой дурëхе ненавязчиво донести любым способом , об твоëм финансовом положении внезапно увеличенном в разы, в результате какой то фантастической истории с наследством, или выигрышем не малым.
Бабьë в такую муйню завсегда поверит и мозга ейная сразу возбудится, глаз от перспектив задëргается да и почка отмëршая вмиг выздоровеет .
А начни дезинформацию с просьбы пустячковой , не могла ли она тебе помочь выбрать фатирку в Московии, да поближе к кольцо Садовому.
Мол свалилось наследство не малое, надобно в недвигу вложится а вот посоветоваться акромя как с ней,и не с кем.
На этом этапе Фсë!
Ни слова более не говори !
Можешь даже для надëжности рот себе скотчем замотать!
А бабëнка пущай в мыслях своих день-другой помаринуется, да посчитает скока это в деньгах стоит ☝
-
Лесной олень
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21.01.26 11:42
- Пол: М
Анфиса
Cказала, что удовлетворять мои прихоти в постели не собирается, но подарки при этом она просит
-
кыштынбек
- бывалый
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
- Откуда: Тридевятое царство Тридесятое государство.
- Пол: М
Анфиса
Ну вот значится, апосля того как она просчитает скока у тебя нынче денег неприкаяных, то сразу тебе письмена начнëт писать задушевные, об своей любви потаëнной с норовом гавнистым.
Пока зазноба твоя будет в помыслах деньжата твои распределять по своим нуждам важным , ты молчи шо рыба об лëд.
А вот как только она к тебе в гости засобирается, тут уж маху не дай.
Отправлено спустя 6 часов 19 минут 42 секунды:
Ага значится.
Как тока Анфиса манду напамадит , да на жопе волос курчавый весь изведëт,то к тебе засобирается, но ты слюни свои подбери,да сразу уходи в игнор глухой.
Скажи мол дюже занят, некогда тебе глупостями заниматься, когда такое счастье привалило, и теперь ты денно и нощно деньги пересчитываешь, да пакованы с места на место перекладываешь, и силы у тебя уже на исходе от такого занятия увлекательного.
От таких вестей твоя фемина ещё пуще прежнего начнëт тебя окучивать, да от избытков чуств неземных,станет фотокарточки своей жопы с буферами слать без устали.
А ежели ты и на такие выходки блядские не поведëшся, то жди портрет мадны в развëрнутом виде в формате широком , да в разрешении качественном.
Это уже будет тебе сигнал к действию☝
Пока зазноба твоя будет в помыслах деньжата твои распределять по своим нуждам важным , ты молчи шо рыба об лëд.
А вот как только она к тебе в гости засобирается, тут уж маху не дай.
Отправлено спустя 6 часов 19 минут 42 секунды:
Ага значится.
Как тока Анфиса манду напамадит , да на жопе волос курчавый весь изведëт,то к тебе засобирается, но ты слюни свои подбери,да сразу уходи в игнор глухой.
Скажи мол дюже занят, некогда тебе глупостями заниматься, когда такое счастье привалило, и теперь ты денно и нощно деньги пересчитываешь, да пакованы с места на место перекладываешь, и силы у тебя уже на исходе от такого занятия увлекательного.
От таких вестей твоя фемина ещё пуще прежнего начнëт тебя окучивать, да от избытков чуств неземных,станет фотокарточки своей жопы с буферами слать без устали.
А ежели ты и на такие выходки блядские не поведëшся, то жди портрет мадны в развëрнутом виде в формате широком , да в разрешении качественном.
Это уже будет тебе сигнал к действию☝
-
кыштынбек
- бывалый
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
- Откуда: Тридевятое царство Тридесятое государство.
- Пол: М
Анфиса
Эх , вам лишь бы чего лизнуть!
Тут надобно подготовится знаючи ☝
Значится во-первых причендал свой больше не намывать мылом душистым, да яйца волосатые не ополаскивать в воде проточной, до самой встречи ☝
А когда красавица заявится с видом чарующим для встречи многообещающей, сулящей ей выгоду немалую ,от богачества мнимого, надобно свой тухлый балабас вывалить, в нужный час ,да в нужную минуту интимную, шоп она почуяла чем нынче деньжищи пахнут !!!
Ежели Анфиска и в за правду к тебе чувства любовные имеет, невзирая на богачества свалившиеся которые тебя тяготят , то поглотит всю ялду по самые помидоры затхлые.!
Это и будет подтверждение ейных чувств неземных, так и знай!
Анфиса
Ржу с коментов 