бросила жестко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 18:31

алька
да у меня был брак и у меня дочь

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 18:43

я почему то чувствую что это еще не конец с ее стороны , я думаю еще будут звонки и разговоры. я писал что у нее тяжелый характер.я просто научился фильтровать, а вот у парня терпения точно не хватит и вот тогда начнется вторая часть. но я бы не хотел переживать это снова.хотя хотелось бы посмотреть ей тогда в глаза[/b]

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 18:58

APV писал(а):после того как она поступила она мне не нужна во всяком случае я хочу чтобы было именно так.
Вот. Это главное. Вы сейчас - подранок. Вам больно. Вы не в адеквате. Как после хорошего нокаута.
И не в том вопрос, совершали ли Вы ошибки.
Вы понимаете, что она -"улыбалась"?
Значит ей на Вас как человека, с которым прожила 5 лет - насрать. Она сейчас своё эго потешила.
Но Вам нельзя бросаться в ожидание её прихода. Чтобы потешить своё самолюбие? Ваше безразличие к ней и отсутствие страданий по ней и будет Вашей самой страшной местью!
Как тут грамотно писали: женщина не может пережить равнодушия к ней. Это самый сильный удар.
APV писал(а):но ведь вопрос в том что действительно могла поговорить по человечески я думаю заслужил нормальных ,добрых слов даже в этой ситуации ...
Не могла. Разве не понятно? Для этого она должна была испытывать к Вам что-то, кроме мести.
В глаза заглядывать бессмысленно - там Вы увидите хитрость и пустоту.
Вы же в глаза хотите заглянуть, чтобы к совести призвать?
Догадываетесь дальше.. по поступкам судить нужно, а не по глазам. Глазки женщины умеют формировать любые: от глубокого отчаянья-раскаянья до чего угодно. Но смотреть на Вас через эти глазки-слёзы-щёлки она будет только с одной целью - рассмотреть в Вас слабинку.

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 10.11.09 19:04

APV писал(а): я не от чего не отказывался и даже после начало этой ситуации все еще предлогал- выходи за меня, ответ- а теперь мне это не надо , с улыбкой до ушей
так хороша ложка к обеду, а не в виде одолжения. Я вашу мадам никак не оправдываю, но я где-то её понимаю. другой вопрос, что уйти от вас ей надо было раньше. а не через 5-ть лет

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:08

Туфелька, то есть автор девушке был не так уж и нужен?
Любовь с её стороны была?

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 19:08

я как раз и наделал этих ошибок. пытался сохранить эти отношения, звонил, ездил к ней где услышал , что хорошо она даст себе последний шанс и если чувства появится вновь тогда продолжим. каким я был идиотом ведь тогда я не знал что у нее уже был другой об этом я узнал позже. если бы знал был бы другой разговор. поэтому я ей уже дал сполна насладиться местью , унижением. теперь себя чувствую полным лохом

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:09

В смысле - "не нужен". Как личность. Как конкретный APV.
Ей нужен был абстрактный муж?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:13

APV писал(а):поэтому я ей уже дал сполна насладиться местью , унижением. теперь себя чувствую полным лохом
Ни фига. Вы действовали по-сердцу. Это путь нормальный. Так у всех, кто впервые.
Но она-то знала, что у неё другой!
Понимаете? 5 лет - и насрать на чувства человека, с которым делила кров, постель и т.д.
Вы ей по-барабану. А если она вернётся, то зачем? Как думаете?

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 10.11.09 19:16

Ява, я немного не об этом. Он может и нужен ей был, да только она не увидела, что она ему нужна. Ну не будет мужчина 5-ть лет тянуть с детьми и браком, если в самом деле заинтересован создать с этой женщиной семью и если вообще заинтересован создать семью, имхо.
Понимаете, это очень обидно, когда: "я тебя своим мужем вижу, а ты меня своей женой - нет", - тогда может у нас и взгляды на жизнь такие разные, может и не стоит продолжать всё дальше, всё равно ничего путного не выйдет.

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 10.11.09 19:19

Ява:
Ей нужен был абстрактный муж?
Ей семья нужна была, а не человек, который совсем не думает о её желаниях и держит её 5-ть лет в подвешенном состоянии.

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 10.11.09 19:28

[quote="Ява .
Но она-то знала, что у неё другой!
Понимаете? 5 лет - и насрать на чувства человека, с которым делила кров, постель и т.д.
Вы ей по-барабану.
[/quote]
Ява- я Вас умоляю... Почему насрать- просто женщина нашла другого.
И все. В данный момент другой- слаще.
Не надо громких фраз (кров, постель). Ей может казалось, что она делит кров и постель не с тем, кто ей нужен...

И вовсе он ей может не быть "по барабану". Вполне возможно, что она мучилась своим уходом, и, даже, уйдя все равно переживает за него...

Не люблю примитивных суждений....

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:33

Туфелька писал(а): Ява, я немного не об этом. Он может и нужен ей был, да только она не увидела, что она ему нужна. Ну не будет мужчина 5-ть лет тянуть с детьми и браком, если в самом деле заинтересован создать с этой женщиной семью и если вообще заинтересован создать семью, имхо.
Согласен. Не будет. Но он-то уже считал, то, что у них было (ГБ) -семьёй. Ей, понятно, хотелось - ГАРАНТИЙ. Но не его лично.
Туфелька писал(а):Понимаете, это очень обидно, когда: "я тебя своим мужем вижу, а ты меня своей женой - нет", - тогда может у нас и взгляды на жизнь такие разные, может и не стоит продолжать всё дальше, всё равно ничего путного не выйдет.
Т.е. он с ним жила, но любила. Любовь - это когда взгляды удивительным образом подгоняются к общему знаменателю.
Возможно была влюблённость (3-4 года - по науке). Но она закончилась ничем не закончившись. Сейчас она его не любит.
"Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили." (Ф.Ларошфуко)
И даже - хуже:
"Нет таких людей, которые, перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви."(Ф.Ларошфуко)
Как Вы думаете какие отзывы о Вас были уже?
Меньше чем на "Казёл" не рассчитывайте....судя по её "улыбке".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:38

"Т.е. он с ним жила, но любила."
Т.е., она с ним жила, но не любила. :oops:

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 19:38

туфелька
ну в жизни бывают разные ситуации, я ей предлогал пойти расписаться- нет хочу свадьбу, платье. а в жизни не всегда на все есть финансы. я понимаю что затянул эту ситуацию но если человек любит сможет он так легко как машина перестроиться за 2 недели, почему же мне так тяжело. я своей вины не снимаю, не заметил во время изменения в ней, а по ее словам это 2года в ней уже, ну что нельзя сесть и сказать - я устала давай что то решать. и нет здесь одолжения с моей стороны, я любил и очень сильно этого человека.
но ей похоже было удобно продолжать эти отношения в этой форме

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 10.11.09 19:42

Ява, а Вам не кажется, что когда женщина говорит: " давай я выйду замуж за кого то чтоб печать была а с тобой будем любовниками". - тут уже надо о много задуматься, а она-то видит этот ГБ - семьёй или нет? всё ли её в таком положении вещей устраивает?
Ну, видите, ни у него, ни у неё взгляды не подогнались к общему знаменателю. Тут можно ставить вопрос не только о любви с её стороны, но и с его.
Так а не всё равно, какие теперь отзывы?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 19:43

APV, Вы не курсе про химию влюблённости?
Здесь: Сергей Демкин "Химия влюбленности" http://www.denisfilimonov.ru/2005/12/15 ... nosti.html

Но, Вам полезней сейчас прочитать это:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 621#722621

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 10.11.09 19:46

To Гакусэй
Не люблю примитивных суждений....
Вы,очевидно,полагаете,что Ваши рассуждения не примитивны.
А нам всем надо учитывать- что Вы любите,а что нет.
И не расстраивать Вас по напрасну.

По теме.
Присоединяюсь к мнению,что уход женщины не имеет оправдания,когда она это делает вышеописанным способом.
Да,это нож в спину. С ухмылкой на лице.
Считаю,что это подло.
Однако...Бог не Тимошка,видит немножко.
Поживем,увидим.

Туфелька
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.11.09 23:43

Сообщение Туфелька » 10.11.09 19:49

APV, да, не надо сейчас-то уже рвать на себе волосы, всё есть как есть. Всё, ситуация сложилась, ваше дело теперь восстановиться и жить дальше.
Да, за 2-е недели человек не изменится, Вы правильно написали, что упустили кое-какие изменения в ней из виду.
Можно, конечно, сесть и поговорить на тему, что что-то надо решать, но с какой-то стороны это воспринимается, что это ты сама его в брак загоняешь, а ему вроде и не надо, имхо

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 19:54

туфелька
да, я Вами согласен, имеем что имеем

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 10.11.09 20:28

Art писал(а): Присоединяюсь к мнению,что уход женщины не имеет оправдания,когда она это делает вышеописанным способом.
Да,это нож в спину. С ухмылкой на лице.
Считаю,что это подло.
Почему- нож в спину? В институте человеческих отношений разве записано, что надо жить всю жизнь вместе и умереть в один день?
Может- подло жить с не любимым мужем?
Подло-это когда хорошо выдрессированная собака, которую всю жизнь кормил хозяин- бросить его....

Еще раз повторюсь- молодая женщина нашла ДРУГОГО. Бывший- ее не на помойке нашел (но даже если-бы и на помойке, она-бы не обязана была ему служить).
Даже когда стариков-родителей бросают дети на старости лет, часто этому находятся оправдания..

Birma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06.11.09 16:23

Сообщение Birma » 10.11.09 20:48

Ява писал(а):Я всё к тому говорю, что "своего" человека можно встретить и с разницей в возрасте и при её отсутствии. Обратное тоже верно. Это не Ваш человек. От того, что Вы бы ей предложили замужество, Вашим она бы не стала.
Все правильно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 21:20

Art писал(а):И не расстраивать Вас по напрасну.
Сначала прочел как "не расстрелять понапрасну" :lol: :lol:

По Фрейду, однако. :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 10.11.09 21:22

Автор, в принципе,ситуацию уже разложили по полочкам-больше и не скажешь. Что собираетесь делать,чем заниматься? хобби уже выбрали? :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 21:24

APV писал(а):туфелька
ну в жизни бывают разные ситуации, я ей предлогал пойти расписаться- нет хочу свадьбу, платье.
???????
вы предлогали ей расписаться - она не согласилась? Точно?

Дело приобретает совсем другой оборот.
Ява, помнишь парня с такой же?

Автор, вкратце: обычная проблядь, даже не циничная, просто тупо тянущая бабло на развлечения. Свадьба - одна из, чтобы Покрасоваться Перед.

Знаете что, сходите-ка вы сдайте на всякую венерическую хрень. Очень мне это все не нравится.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 21:25

Я к тому что пооду вы одного засекли, но не засекли других. Очень, очень вероятно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Narciz, Yandex [Bot] и 22 гостя