Дайте совет, я в ступоре...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 27.11.10 15:59

Дети должны рождаться по ОБОЮДНОМУ согласию!
Тебя сделали папой,ИМХО..

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.11.10 16:01

И Оленем. ИМХО

taiwin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.09.10 21:52

Сообщение taiwin » 27.11.10 16:07

И быть оленем тебе нравится. ИМХО.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 27.11.10 16:12

Shelest писал(а):но я же уже писал,что с меня взять не член
Ну вот и будешь отсёгивать алики за незачем..

Тебя использовали,как классического спермодонора.
Расслабься,аборт делать поздно,получи удовольствие на 18 лет..
Кстати,будь готов стать ковриком прикроватным- тебя будут шантажировать алиментами.
Ну, с тебя ж нечего брать, не страшно :D

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 27.11.10 16:16

Shelest писал(а): прожить дольше своих детей, я думаю врядли у кого получиться,т.к это физиологически невозможно..
К несчастью ты не знаешь жизни. У моего друга погиб сын и не просто погиб,ещё и унёс собой пару человек..Банальеая авто-авария..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.11.10 16:45

Pion4ik
Да вы чё народ? Сплошь и рядом последние лет 20 родители детей хронят, причём померших естественным путём. Старики до 80-ти тянут, дети (особенно мужики) 50-60 и с копыт. Даже посчитать не берусь сколько людей знал, которых родители хоронили, включая отца. Вы как с Луны попадали. Какие несчастные случаи?

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 27.11.10 21:42

млять, я член пойму, то сначала склоняете меня к тому что бы рожала, типа я э ... проти-иивный ... , а теперь что согласилась рожать из-за моих убеждений я все равно э ... проти-иивный ......Люди, вы то ли топик сначала не читаете, то ли я член пойму,я описываю всю ситуацию откровенно и хочу адекватных советов, а не типа олень,алименты,меня используют..Я имел ввиду когда говорил что"взять с меня не член" то, что вообще, у меня нет квартиры в Москве и мешка денег нет, и проблем можно отхватить материальных связываясь со мной...выгадывать с меня не член,рожая от меня..А по поводу алиментов,если уж так случится, то бегать я не буду,это мой ребенок..буду платить..

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 27.11.10 21:44

Pion4ik
К несчастью я знаю жизнь,начиная с похорон отца и брата,заканчивая гибелью сослуживцев..

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.11.10 21:56

Shelest писал(а):млять, я член пойму, выгадывать с меня не член,рожая от меня..А по поводу алиментов,если уж так случится, то бегать я не буду,это мой ребенок..буду платить..
А говоришь - выгадывать нечего. 18 лет - законного потребления тебя как источника бабла.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 27.11.10 22:00

+100500 к комрадам

Бизнес-спонсора для проекта под названием "Ребенок" она уже нашла. Дальше начнется проект "Нужно пожить для себя". А для этого нужны деньги... Деньги... Много денег... Где их взять??? Хочешь видеть ребенка - плати! :)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 27.11.10 23:54

Адекватных советов? А это что? Автор, тебе посоветовать выиграть в лотерею? Или чего ты ждёшь? И прекрати матерится.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 29.11.10 11:01

Кинескоп писал(а):Изображение
:lol:

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 29.11.10 15:33

Комрады, ну поймите, я откровенно описываю вам ситуацию(как бы со стороны постороннего человека)не включаю ни свои интересы и цели, ни ее...Есть ситуация и очень серьезная для меня,поэтому мне нужны толковые советы от людей, кто сталкивался с подобным..А вы мне уже и алименты повесили и всю хрень..Или по вашему каждая телка,которая рожает по залету, обязательно ищет спонсора своему ребенку, разводя его на алименты???? Бред, ей богу. Если она родит, то я не собираюсь сваливать и т.д.И она не ставит мне условий, ультиматумов,притнензий и т.д,и речи вообще не ведет о каких либо алиментах.. а хочет строить со мной семью и родить ребенка по обоюдному согласию...если я вдруг соскачу,тогда может и будут проблемы, но мне это не надо. Да и если платить алименты,то что-это такие уж и большие деньги??? С другой стороны-это же твой ребенок,почему не платить???? За всю неделю мне дали пару-тройку толковых советов, все остальное треп поскольку впечатление складывается,что тему всю влом читать и цепляются к отдельным вразам, а не исходя из всей темы... Всем спасибо советы, тему можно закрывать..

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 29.11.10 18:03

Чудак-человек, тебе пишут люди, получившие свой собственный опыт. Исходя из собственных шишек, которые они уже сами получили и хотели бы оградить других от таких же.
Пишут люди, которые на этом сайте прочитали уже сотни и тысячи подобных историй и знающих, чем эти истории обычно заканчиваются. Поверь, если ты сидишь на суку и пилишь его, то рано или поздно свалишься и сломаешь себе шею.
Но если ты хочешь получить свой собственный опыт - в путь, и не слушай никого :lol:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 29.11.10 18:42

Shelest
Для тех кто в очень тяжелом, мощно бранированном танке, обьясню популярно. Нормальный расклад строго в хронологоческом порядке, слкдинимательно:
Живешь себе живешь->увидел деффку, понравилась->познакомился->ухаживаешь->женишьсо->она беременнет->рожает ребёнка-> живёте, работаете растите ребёнка и т.д.
Всё что отклоняется от вышеописанного нормального расклада, с вероятностью 95% влечет за собой EPIC FAIL. Вот эту мысль в твою "светлую" голову и пытаються донести.
Вопросы?

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 29.11.10 20:44

Да норм. все...у него 25% это норм. деньги. Ну когда начнешь зарабатывать нормально и с тебя отстегнут...есть знакомый который в районе 70 000 на алики...мммм. Так рад..так рад...и никак...з/п белая.
А вообще ты давай искать работу уже начинай поприличней, ибо когда ты в лоно семьи войдешь, тебя быстро направят в нужное место. Тебе ребенка надо обеспечивать? НАДО! А жену молодую? НАДО!
Ну ты конечно веришь в ЛЮБОФФ, но я тебе по секрету скажу и вообщем все тебе сказали уже, что брак который не распадется, с залетов не начинается. А там думай сам. Не хотел же писать в форум...вот и не писай.

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 29.11.10 20:47

Кстати ответ от Кинескопа отражает всю суть вопроса :lol: Я думаю можно в каждую тему его вставлять. Один хер все на танке приезжают.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 29.11.10 22:14

Ну ходют товарисчи усё вокруг да около.. Вот и не поймёт вас Шелест..

Так вот, Шелест. Деука твоя залетела специально. Почему, не знаю. Мож, у тебя внешность мачо, мож, ещё чего, но ты ей понравился. И хочет она, чтобы ты был с ней.

На то , что у тебя отношения с другой, ей начхать - она хочет тебя заполучить любыми средствами. А то, что ты там чего-то "недогляадел" , а она "не заметила" - бред, не верь ( подробностей объяснять не буду- неприлично).

Я, собсно, к чему ?? Ах, да... Гнилая она деффка. Манипуляция ребёнком налицо. Скачет через трупы, чтобы добиться своего, ничем не побрезгует.


Ребёнка пока нет. Пока это эмбрион. Пошли её ко врачу и нах... Мой тебе совет.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 30.11.10 11:04

Марыся Громада
Возможно ты права, может я и выгляжу оленем у которого закрыты глаза и я многого не вижу, но..залетела она не спецом, а потому что я ЛОХАНУЛСЯ, я не сливал в нее,а тупо слил ей на живот, и что то попало в нее.. не вовремя вынул, но об этом я уже писал..Напишите опять про то что он не мой, это легко выяснить,вы же знаете про ДНК. Она хочет быть со мной, и ждет уже определенное время меня,тупо ждет,ничем меня не шантажируя и не угрожая, не ставя ультиматумов.До всего этого дела, она хотела(говорила не раз) о том что, что бы я ушел от первой не из-за нее,а просто от первой,т.е закончил отношения. Потому что когда я начал мутить с этой девкой, я говорил о том что у меня отношения не в пи..ду и т.д..И именно она хотела того что бы я расставил все точки над i,а я нерасставил, я все тянул..х.з.чего..и ее не отпускал, потому что она мне нравится, мне нравится с ней заниматься сексом, мне нравятся ее взгляды на жизнь...короче выгляжу и чувствую себя я чудаком,но пишу откровенно.А почему никто не пишет про первую??? или мне бросить обоих и пойти самому застрелиться..
ТанчеГ расклад твой правильный,и его придерживаюсь всю жизнь. Но иногда получаеться не так как мы хотим, в силу определенных обстоятельств..Да, мы сами строим свою жизнь и у нормальных пацанов все должно быть по плану, но я отклонился от плана и попал на проблемы..
Я ничего не хочу доказать и никого не хочу оправдать, и себя в том числе.Так чего же я жду, если мне уже дали советов. Я хочу еще услышать мнения на этот счет, адекватных, не цепляясь за определенные слова, а исходя из всей истории...дайте оценку ситуации с позиции нейтрального человека, поэтому я сюда и пишу.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 30.11.10 11:33

и еще, как я говорил уже о том что она Москвичка,и у нее есть своя хата. Так вот она говорит о том, если ты не хочешь жить в моей хате( я ей говорил что с родаками ее жить не стану, да и она это не хочет,хотя ее хату она сейчас здает) давай снимать и готова на все трудности. В связи с этим вопрос, нах.ей рожать от перефирийца у которого как у латыша????Какие коварные цели она преследует, если в наше время приследуют как раз хаты и богатых мужиков, от которых уж точно надо рожать...а не от залетных поциков, которые могут соскочить....зачем ей это нужно,скажите??? Скажете спроси сам,я спрашивал, ответ я люблю тебя и ты мне нужен. Спросите, может я приследую какие коварные цели, так вот, мне пох на ее хату со всеми вытекающими. И не как уж не планировал жениться таким способом, но ситуация есть и это ребенок, от которого либо надо избавиться либо произвести его на свет..От всего этого у меня голова идет кругом, и я в тупике..Я услышал несколько толковых советов от некоторых комрадов к которым я прислушаюсь, и хотелось бы еще услышать..

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 30.11.10 11:39

мэн
любой, кто женится и рожает ребенка(не важно, по залету или нет) должен содержать ребенка и жену.Или это относиться только к тем, кто по залету?
Ты развелся со своей женой из-за того что женился по залету,или у тебя был спланированный брак?????
Я думаю любой брак может распадься не важно по залету или спланированный, и с этим согласяться многие..

Кинескоп
именно в такой позе я устал уже сидеть, скоро наверное и полысею..

Балбес
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.08.10 10:54

Сообщение Балбес » 30.11.10 12:16

Автор, была у меня ситуация. Заявила деванька, что беременна от меня. Я знал что не в неё, но мало ли, вдруг попало :) Итог: 4 года мозгоеб...ова, тест на ДНК, киндер оказался от бывшего. У нее хата своя и тот гусь богатый, однако малого на меня пыталась повесить. Всю ситуацию ты не видишь и информацию дозированную получаешь это 100%. Если не аборт, то послушай форумчан, без ДНК отцовсто не признавай.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 30.11.10 12:33

Балбес
В чем то ты прав, всего я не вижу, согласен.Но, либо она так красиво пишет,либо она действительно окровенна, и про ДНК я уже сказал, (хотя мне некоторые советовали не говорить), она ответила мне, что ей обидно это слышать, но, если я сомневаюсь, то делай пожалуйста. Небыло слов, типа ты что мне не доверяешь и т.д.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 30.11.10 12:38

Я с ней не находился 24 часа в сутки(что бы быть уверенным на 100%), и бывало на выходных не приезжал, но в любой момент когда бы я не позвонил, ты где?она,там то ,там то..я сейчас приеду, она, приезжай я тебя жду...как то так..

Балбес
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.08.10 10:54

Сообщение Балбес » 30.11.10 13:23

...она ответила мне, что ей обидно это слышать, но, если я сомневаюсь, то делай пожалуйста
Истерить не стала, значит так было нужно, она Вам еще не раз это припомнит. Ситуация говно, но не смертельна.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василий3019 и 20 гостей