Ушла Жена,помогите советом!(много букв)
Уважаемый Автор, словам женщин доверять нельзя, ни стоят они НИЧЕГО, враньё сплошное, причем сами в него верят! Ты посмотри на её поступки и все поймешь, если думать умеешь... А сомневаться что правильно ли она выбор свой сделала будет всегда, потому камбэки и прозвоны, запасной аэродром + меркантильный интерес! Ты реши уже что ТЕБЕ надо, почитай Вис Виталиса и Новоселова, для начала
Сейчас поясню,никакого комбэка с моей стороны не будет и не может быть,я себя не на помойке нашёл.Всё что я хочу чтобы она жалела о том что сделала,умоляла меня о возвращении,а мне было насрать на её попытки и чтобы ей потом было больно как мне при разрыве.А машина и другие финансовые благи просто её очень сильно заденут,у неё это слабое место вот я и ударю по нему когда к дочке приеду,я знаю что всё я должен вернуть(в смысле финансов) на свои места не ради неё,а только ради себя.
Её всегда на самом деле привлекало также во мне,что я всегда контролировал ситуацию,был не сгибаем и т.д. Просто я сдулся после того как всё потерял + операция за что и был изгнан.По прошествии 2-ух месяцев говорю,что не хочу быть с ней вместе и никаких комбэков с моей стороны не будет - это факт,с её сторны хотелось бы чтобы потешить своё самолюбие,но не более.После этих 2 ух месяцев стал прежним на 50%,в процессе изучения форума уже на 75%, знаю чего хочу и иду к этому,начал читать Висилиса....ещё немного и приду в норму.Стараюсь вообще о ней не думать,просто чтото последнии 2 дня както нахлынуло,но это пройдёт.Надо иметь холодную голову,главная битва впереди в которой я покажу кто в доме хозяин.Вообщем благодаря форуму я быстрее восстанавливаюсь и это не бравада,а чистая правда.Про её звонки что их нет,просто уязвляет моё самолюбие,а не то что я хотел бы с ней общатся или чтото.Говорю правду,где же как не здесь её говорить.
Её всегда на самом деле привлекало также во мне,что я всегда контролировал ситуацию,был не сгибаем и т.д. Просто я сдулся после того как всё потерял + операция за что и был изгнан.По прошествии 2-ух месяцев говорю,что не хочу быть с ней вместе и никаких комбэков с моей стороны не будет - это факт,с её сторны хотелось бы чтобы потешить своё самолюбие,но не более.После этих 2 ух месяцев стал прежним на 50%,в процессе изучения форума уже на 75%, знаю чего хочу и иду к этому,начал читать Висилиса....ещё немного и приду в норму.Стараюсь вообще о ней не думать,просто чтото последнии 2 дня както нахлынуло,но это пройдёт.Надо иметь холодную голову,главная битва впереди в которой я покажу кто в доме хозяин.Вообщем благодаря форуму я быстрее восстанавливаюсь и это не бравада,а чистая правда.Про её звонки что их нет,просто уязвляет моё самолюбие,а не то что я хотел бы с ней общатся или чтото.Говорю правду,где же как не здесь её говорить.
Я тоже кстати мечтал.
Постройнею, загорю, и где то на Сейшелах, Мальдивах со знойными красавицами пофоткаюсяяя. (Разумеется я им забашляю, чтобы они токо в трусах были, сисьге задорные и всё такое)
А я такой загорелый мачо с кубиками пресса.
И всё это чудА на одноклассники выложить. И знакомым разослать. И чтобы до неё (БЖ) дошло.
Щас перегорел, ну и фиг с ней, думаю, кого удивлять. Это наверно есть верный путь по санчасу. А удивлять и бисер метать - это в корне неверно. Хотя на первых порах помечтать то можно :D
Но санчас не позволяет вообще думать о БЖ!
Постройнею, загорю, и где то на Сейшелах, Мальдивах со знойными красавицами пофоткаюсяяя. (Разумеется я им забашляю, чтобы они токо в трусах были, сисьге задорные и всё такое)
А я такой загорелый мачо с кубиками пресса.
И всё это чудА на одноклассники выложить. И знакомым разослать. И чтобы до неё (БЖ) дошло.
Щас перегорел, ну и фиг с ней, думаю, кого удивлять. Это наверно есть верный путь по санчасу. А удивлять и бисер метать - это в корне неверно. Хотя на первых порах помечтать то можно :D
Но санчас не позволяет вообще думать о БЖ!
Не сочтите меня падонком,но когда я развёлся с бывшей,она тоже визжала-мне от тебя ничего не надо,только ребенку.Забугром писал(а): На неё потратил более чем достачно,а вот аллики на дочь всё таки.Но я сделаю всё чтобы платить по минимуму,зато когда буду приезжать к дочери то покупать ей всё что нужно и более того,для дочери ничего не жалко:)
За этими словами,я узрел сильную заинтересованность.
Интернет тогда ещё не родился,форума не было,но внутренний голос подсказал ,как разрулить сей момент.
Я сказал дуре тогда фразу"Ты сделаешь всё,что бы ребенок не голодал-я знаю,а я буду платить столько,сколько считаю нужным и когда считаю нужным".
Тогда,правда не было таких "замечательных" законов...
Золотые слова..GETRUT писал(а): главное "заначка" дложна быть НЕДЕЛИМА например имущество, квартиры ,дачи и тд.. а в брак вступать может ты уже и не захочешь
а зачем ,пусть живет рядом кто то .. если че под сраку. и следующая..
если будут видеть такой настрой в тебе то думаю этого делать не придется.
Меня это только и спасло от алчной Кати Протопоповой.
Мозгов хватило,на её предложение разменять квартиру на большую,дать отлуп,да такой,что риэлтерша, обосравшись, свинтила из квартиры, роняя тапки :D
Pion4ik, она тоже визжала-мне от тебя ничего не надо,только ребенку.
У меня по-другому немного.Она делает так,типа или шлёшь деньги или не шлёшь ничего,ни подарков,ни посылок и т.д. Т.е или деньги или сразу нам с дочкой от тебя ничего вообще не надо.Вот такой вот ультиматум.
При этом я спросил при разрыве,а сколь бы ты хотела чтобы я тебе давал на дочь,говорю буду давать 50 евро буду плохой будешь ныть что копейки даю,буду давать 100-200 тоже буду плохой полюбому,говорю вот если 1000 евро в месяц буду давать тогда наверно буду хороший,она ответила ну если будешь давать 1000 евро в месяц это просто будет показывать как ты любишь свою дочь и всё ей даёшь.Я тогда ещё подумал любовь к дочери измеряется у неё в денежном эквиваленте,промолчал,просто спросил,а харя не треснет?Она промолчала.
У меня по-другому немного.Она делает так,типа или шлёшь деньги или не шлёшь ничего,ни подарков,ни посылок и т.д. Т.е или деньги или сразу нам с дочкой от тебя ничего вообще не надо.Вот такой вот ультиматум.
При этом я спросил при разрыве,а сколь бы ты хотела чтобы я тебе давал на дочь,говорю буду давать 50 евро буду плохой будешь ныть что копейки даю,буду давать 100-200 тоже буду плохой полюбому,говорю вот если 1000 евро в месяц буду давать тогда наверно буду хороший,она ответила ну если будешь давать 1000 евро в месяц это просто будет показывать как ты любишь свою дочь и всё ей даёшь.Я тогда ещё подумал любовь к дочери измеряется у неё в денежном эквиваленте,промолчал,просто спросил,а харя не треснет?Она промолчала.
Ну и замечательно! Значит у неё денех дофуя, не надо так не надо. У тя лишние? Отдай на благотворительность, есть дети которым нужнее.Забугром писал(а):Т.е или деньги или сразу нам с дочкой от тебя ничего вообще не надо.Вот такой вот ультиматум.
Из практики борьбы с терроризмом ультиматумы лечатся эффективно только одним способом..
Предлагаю год никому ничего не давать.. ни ей ни дочери.. Стать последней сволочью..
Тогда и 50 евро ей будут в радость..
Если бы ей гна улице чужой человек дал 50 евро просто так.. она бы ему сказала спасибо? или сказала - да иди ты со своими грошами ?
Дело в том что в подсознании ты даже после развода остаешься для нее
тем кто отобрал у нее все ништяки которые по праву ей принадлежали и падали с неба.. ты тут не причем к ним.
она не связывает тебя с ними..
ты тот человек который их отбирает.. но не дает.
Предлагаю год никому ничего не давать.. ни ей ни дочери.. Стать последней сволочью..
Тогда и 50 евро ей будут в радость..
Если бы ей гна улице чужой человек дал 50 евро просто так.. она бы ему сказала спасибо? или сказала - да иди ты со своими грошами ?
Дело в том что в подсознании ты даже после развода остаешься для нее
тем кто отобрал у нее все ништяки которые по праву ей принадлежали и падали с неба.. ты тут не причем к ним.
она не связывает тебя с ними..
ты тот человек который их отбирает.. но не дает.
Я на подзонательном уровне почувствовал эту правильную манеру поведения,а вы её подтвердили,правда,только через 20 лет.. :DGETRUT писал(а):Из практики борьбы с терроризмом ультиматумы лечатся эффективно только одним способом..
Предлагаю год никому ничего не давать.. ни ей ни дочери.. Стать последней сволочью..
Тогда и 50 евро ей будут в радость..
Хочу добавить,что кажущаяся простота сего вывода,абсолютно верна.GETRUT писал(а):Дело в том что в подсознании ты даже после развода остаешься для нее
тем кто отобрал у нее все ништяки которые по праву ей принадлежали и падали с неба.. ты тут не причем к ним.
она не связывает тебя с ними..
ты тот человек который их отбирает.. но не дает.
Это было подтверждено в случае с Катей Протопоповой.
Какая уж тут гордость?! Тут на лицо алчность и жалкая попытка прикрыть ее ребенком. Не играй по ее правилам и не позволяй ставить себе ультиматумы.Забугром писал(а):Но момент такой,я знаю,что с деньгами там сейчас ух какая беда.Это просто ДУРА она типа гордая.
И еще: лучшая месть - это твоя хорошая жизнь. Счастливая, здоровая.
- Семён Семёныч
- бывалый
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
- Откуда: Оттуда
Это ты меня обидеть что ли хотел? Наивный юноша чукотский.avbalan писал(а):Да Семен Семенович, здесь Шаолинь(с), помоему аналогов в сети больше нет, монах первого левела, вправте ему мозги.
Мозги тебе надо вправить, ибо если ты грамотно писать не умеешь, то даже не рыпайся советов давать.
"По-моему" пишется именно так, через чёрточку.
Автор, бегите и чем раньше, тем лучше.
- Семён Семёныч
- бывалый
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
- Откуда: Оттуда
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей