Ушла жена. Есть вопросы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 20.01.11 15:14

Pacifik
Тебе нечем заняться, что ты себе мозги дрочишь - "звонки, СМС"? Сходи на улицу снег убери. Весь! 8)

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 20.01.11 15:19

Нет, я просто мыслями с вами делюсь и пью пиво. Да и жду девочку в гости. Я особо то не унываю. Всё пока более менее складывается. Молчит, и хорошо, мне проблем меньше. В Воскресенье к матери на ДР.
Кстати, та самая девочка, которая ко мне едет, как узнала что я до ппонедельника дома очень сильно напрашивается тут и пожить.. Не не не робяты. Т10Д сначала. И не уговаривайте)))

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.01.11 23:44

Pacifik писал(а):Посмотрел на БЖ. Странное чувство - мне её жаль. Она пытается улыбнутся, но улыбка натянутая.
проходил и я это, чем чревата жалость к врагу на войне ферштейн?
пойми камрад, ТЕБЕ не пожалели и не пожалеют, задумайся над этим :!:

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 21.01.11 00:22

Парни, с одной стороны тему уже можно закрыть, но с другой... Развитие событий. Кстати, сегодня вернул друга. Мне такое рассказали про меня. Крылья пробиваются.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 21.01.11 10:09

Что значит вернул друга?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 21.01.11 10:30

Pacifik писал(а): Мне такое рассказали про меня. Крылья пробиваются.
камрад, поменьше слушай чо про тебя рассказывают :D у рассказчиков как правило свои цели и выгоды 8)

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 21.01.11 14:41

Ну вот собсна и отчётик.
1. Друг мой, вчера сказал что мне не стоило её слушать а подавать заявление через суд и забывать её как страшный сон. Сказал что я на протяжении всей семейной жизни был аленем. И вялые попытки развода мои он не оценил. Сказал "Мужик должен быть с яйцами а не с п..ой как ты". Вообщем протрепались почти всю ночь.
2. Подал заявление с женой. Рассказала что живёт с васьком.
3. Когда снимала куртку в глаза бросился живот, там такой "спасательный круг" надет. Пипец. Запустила себя до неузнаваемости. Спортом отказывается заниматься, пеняет на болезнь.
4. Я рад что так всё получилось. 25 развод. Спросил у неё "У меня проблем с разводом не будет" Ответила что не будет. Сам а торопится развестись. Хочет чтоль третий раз за муж за васька выскочить? Ржу.
Пока всё гут.
Кстати, звал её в гости (знаю что откажется), предлагал секс, отказывается, но глазами стреляет))) Бедный васёк. Мне его жаль)))

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 21.01.11 15:09

Пасифик,
Ты издеваешься над ней или слабинку дал?))

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 21.01.11 15:10

Возьми ее силой в туалете суда. Шлюха это любит. И запомнит. И Ваську мину активируешь .)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 15:25

ты себя на помойке нашел? :?

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 21.01.11 15:33

Не не не. Наверно ещё сопли малость остались которые лью))) Но всё в прошлом. Саечас до 25. Ни какой информации от меня, никакой оттуда. Только самолюбие. Если будут мысли - сразу спорт и книги.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 15:40

Pacifik писал(а):Кстати, звал её в гости
Вывод - на помойке :?
Pacifik писал(а): (знаю что откажется), предлагал секс, отказывается,
И при этом информированный, но БАРАН :?
Вопрос: нахер эта тема?
причём вопрос риторический.
Ты сам подставляешься под неё повышая её самооценку и загоняя в кизяк сам себя.
Попутного ветра в горбатую спину :?

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 21.01.11 16:12

Получил пацан пи...ды).
Тут только разоткровенничался и на тебе)))
Пасифик, не гони. Вот говорят тут сто раз, а я на себе это испытываю сейчас- дословно выполняй все, что написанно!!! Дословно!!!!!
И не додумывай, не переделывай под себя. Все по буквам, там их не много)))

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 21.01.11 18:33

Сам себе противен(( Хотел постебатся, вышло боком. Начал думать что и как, может вернуть, может простить. Нафиг нафиг. Вобщем можно тему пока не продолжать, ушёл в санчас. Будут вопросы напишу. Слава богу атак не будет. Так что я вообще в выйгрышной ситуации.

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 23.01.11 09:12

Ситуация повернулась очень неприглядной стороной. Комрады, нужен совет.
Тут много на форуме писали что отношения накладываются, так вот я вчера познакомился с симпатичной девушкой. Судя по всему чувства взаимны. Мне интересен этот человек. Что делать чтобы не обидеть её и самому не встрять в "наложение" чувств?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.01.11 09:18

Где я и где "завтра". (реплика "братка" у Задорного)

Где вчера и где чувства?
Ну с Вашими чувствами понятно, а её взаимность?
Снимайте Ролекс перед знакомством с девушками.

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 23.01.11 09:49

Хм, если снять "Ролекс" то Я уже как бы и не Я буду. Ну что сделать если я душа компании, а тут такой экземпляр интересный. Я даже и не хотел, так само вышло. Тема про жизнь, потом провожания... Блин, понимаю что зря всё начал, но бросить сейчас самое простое что я могу сделать.

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 23.01.11 11:54

Pacifik писал(а):Хм, если снять "Ролекс" то Я уже как бы и не Я буду. Ну что сделать если я душа компании, а тут такой экземпляр интересный. Я даже и не хотел, так само вышло.
Эдакий нарцисс-романтег?

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 23.01.11 23:12

andenya Блин хуже. Эмоции через край.
Мне сегодня сделали комплимент "Тебе на форуме пикаперов нужно сразу медаль старейшины повесить за этот способ".
Чорт, мозг взрывается, комрады, санчас для сильных духом, меня смело новой жизнью. Сижу и как последний алень и пытаюсь собрать себя. Я за сутки получил внимания и эмоций больше чем за год жизни с БЖ а у меня этот, сука, багаж помоев который я выкидывая получаю обратно. Дайте таблетку чтобы его не было никогда больше.(((

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 23.01.11 23:38

Ребят, извините, сейчас просто на эмоциях. Постараюсь отойти через пару дней и опишу ситуацию в целом. Санчас для меня кончился. Кто-то говорил про 40 дней. Я за ночь забыл))) если не брать время до текущего момента. Чорт, я даже не думал что так бывает.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 23.01.11 23:52

млин тож хачу волшебный Ролекс шоб санчас за полчаса или крайняк за ночь проскакивать. :?
автору удачи! отпишитесь че и как.

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 24.01.11 00:12

ANR Блин, даже не знаю как объяснить то попроще. В двух словах.
Вчера танец и посиделки в спорт баре. Сдача в аренду друга (отдельная песня, могу рассказать подробнее), игра в шахматы приклеенные к потолку. Провожания до дома. Сегодня - посиделки в кругу семьи, весёлые истории из жизни людей, комедия в кино, продление контракта с другом))), опять провожания и выражение "я помогу выкинуть этот багаж который тебе не нужен". "я как поломанная кукла, зачем я тебе?" "Я склею" (ей 23, она молода и красива). И тут я нарушаю сан час по всем статьям. Я приезжаю домой, и пью коньяк в одно лицо с улыбкой на лице. И главное, я вспоминаю шахматы, записки и кино. В меня влили такое количество ласки, которое я от БЖ не получал за 4 года. И она живёт в одном доме с БЖ.. И стоя у её подъезда я думал что 4 года назад я ошибся квартирой.

Dinar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.11 07:22
Откуда: Казахстан

Сообщение Dinar » 24.01.11 08:24

Pacific.

Загвоздка не в том, что ты не умеешь хорошо проводить время в компании, а в том, что ты уязвим наедине с самим собой. Этому нужно научиться.

это делается в будни. Вечером сядь наедине с собой, не пей. Сделай себе несколько признаний.

1) Возможно. Она больше никогда не будет с тобой. Она не захочет быть с тобой. Она тебя презирает. Ее любовь к тебе никогда не вернется. Она никогда не приползет к тебе на коленях. Представь себе это четко и ясно - это необходимо. И сразу мысленно отгородись от нее прозрачной стеной - Эта стена теперь навечно и постоянно держи ее в уме. Эта стена не пробиваема.

2) Она просто 6лядь и ее дело всю жизнь блядовать, и хuй с ней.

3) ВОЗМОЖНО. При том, что она 6лядь, но всю оставшуюся жизнь не будет за это наказана и будет жить счастливо и в достатке. Это необходимо ясно осознать, приготовиться и смириться. (повторю: утрируй до самого страшного)

4) ВОЗМОЖНО. Ты сейчас один, и это надолго. пойми, что это неплохо.

5) сам представь себе самые худшие развития событий, кот причинят тебе боль.

Повторяй их по тыщу раз. Тебе необходимо морально приготовиться к самому худшему (в данной ситуации ).
Как только почувствуешь, что цепляет уже очень глубоко, до невыносимости - Начинай успокаивать себя, что все это в принципе не страшно и это не только можно пережить, но и кайфовать. (да еще как!!!)

Так ты за одну ночь. Найдешь именно нужные тебе слова, визуальные образы, которые будут тебе помогать.

постарайся не спать всю ночь и весь следующий день до 22:00. в будний день, на работе - у тебя просто не будет выбора. Это можно сделать. после этого ты уснешь как убитый и будешь спать максимум до 7 утра. Проснешься бодрым уже в новой жизни. и НИКОГДА уже не будешь переживать из за "куска пu3ды". Санчас ты начнешь сегодня и не на 40 дней, а навсегда.

Это не я придумал - тыщу лет, может быть, этой штуке. Если я тебе не нравлюсь - представь, что я всего лишь мессенджер) . Хотя это так и есть.

Dinar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.11 07:22
Откуда: Казахстан

Сообщение Dinar » 24.01.11 08:29

забыл сказать: как только начнешь успокаиваться и мысли будут уходить в сторону, к засыпанию - возвращайся и начинай терзать себя до самого утра, пока на работу не пойдешь. На работу можешь прийти пораньше, а то не выдержишь и весь день проспишь, тогда все на смарку.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.01.11 10:07

Pacifik, камрад.
Вижу что поворот событий тебя радует и это приятно.
Но без любовей пока :wink:
Кайфуй, наслаждайся, но без в омут с головой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, TimeTaxi, Пауль Зиберт и 31 гость