Изменила.Вернулась.Хочет остаться в семье.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 15:10

проснись, никто твою мать не трогает. Она в отличие от тебя сразу вкурила кто есть ху, но правда, ошибочно полагает, что это лечится.

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:10

Казах писал(а):Бестиарий зря так говоришь, автор как я понял спец по НЛП)))

Казаху по казахски:
Саган не шаттагы бар бауырым? :lol: :lol:

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 18.02.11 15:15

Ну так какая у тебя проблема?Решение принял - делай!

ps, кидаю свои носки в общую кучу

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 15:18

мои носки тоже возьмите. Жаль - свежие одел. ))

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:19

ДимДима писал(а):проснись, никто твою мать не трогает. Она в отличие от тебя сразу вкурила кто есть ху, но правда, ошибочно полагает, что это лечится.
Пусть Мейсон рассудит нас. От бабы я не завишу, могу выпнуть хоть завтра и сидеть на аликах еще лет 15, потеряв контроль над сыном, по городам мотаться нет возможности, мне интересен более глубокий подход к решению проблемы, ситуации не все стандартные и требуют индивидуального подхода. Вижу тут все против меня :evil:

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 18.02.11 15:20

Если скинемся, то обеспечим General Kanobi носками на всю жизнь :D

Давай General Kanobi, всем будет интересно, сколько протянешь. Ты только не теряйся, пиши о своих генеральских подвигах.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 15:20

А мы ее и не трогаем (хотя следовало бы - советовать совсем молодому сыну остаться с .лядью - не самый лучший поступок).

Мы тебя трогаем - какой ты нафиг, сформировавшийся мужик и отец, если при маленьком ребенке на руках позволил жене сральник в доме развести и спокойно свинтить гулять?
А дальше что - как только мама ей проп%здон вставила - ты вдруг ВНЕЗАПНО осознал, что тут что-то не так (на третью неделю Сидячий Бизон заметил, что одной стены нет).
Когда об измене узнал - сразу простить захотел (это не грех, здесь большинство таких, но они из себя самцов не строят), и начал трындеть что ребенку надо всегда с матерью оставться, бла,бла, бла...
Тебе сказали, что делать. Но тут мама посоветовала простить - и ты ВНЕЗАПНО решил простить, да еще базу подогнал - один раз, не п%дорас.

"Ну и кто ты после этого"

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 15:21

все как раз то за тебя. а ты еще не вкурил, потому что ленишься вести санчас и читать книжки. ссылки давали тебе?

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:23

bostel писал(а):Ну так какая у тебя проблема?Решение принял - делай!

ps, кидаю свои носки в общую кучу

Вопрос в том как с минимальными потерями для семьи и себя выйти из данной ситуевины!

Не прибегая к распространенным мерам : развод, алики, дележка, проблемы во взимоотношениях с сыном. Отец нужен ему постоянно а не по праздникам 2-3 раза в год или по телефону с дежурными фразами типа как дела? как учеба? что ел? и т.п. Мне важен сын, Ж по боку - предмет интерьера ввиду последних событий!

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 15:27

Тебе говорили - развод и живите гражданским браком... ты же крутой мачо, НЛПер и не боишься тех потоков г%на, которые на тебя жена за это предложение выльет.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.11 15:27

Ситуации разные и уникальные во всех отдельных случаях, слишком много переменных в задачах
Ты не представляешь на сколь ты ошибаешься...в этих задачах одни и те же констаны в первую очередь..блиять и алень....а как известно из математики,если константы одни,все переменные будут также одинаковы....
Во всех прочтенных мною случаях на форуме, БЖ не раскаивались и продолжали гнуть свою палку, у моей настрой щас друго
хууй ты угадал...тут все зависит от актерских способностей...не более...
Я в доме полноправный хозяйин!
нам то не гони...(с)
какой ты полноправный хозяин?..где ты вил хозяина,у которого баба иПЕтся на стороне?

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 18.02.11 15:31

General, я знаю чего ты боишься больше всего.
Аликов.

Твоя жена в курсе и хрен ты ее наипешь. Она сейчас будет искать твое слабое место, если уже не нашла.

"На войне, как на войне"(с).
Ты ведь генерал, тебе и карты в руки.

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 18.02.11 15:38

Так у тебя вроде всё хорошо: жена слушается, ты в доме хозяин, мама подскажет если что. Что тебе ещё надо?

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 15:39

Жена, я думаю, целится не столько на алики (их она и так бы срубила).
Ей сеячас важней подобраться к имуществу... ради такого можно и свекруху потерпеть и перед мужем покорность разыграть.
Главное - чтобы развода не было. А потом, когда наш САМЭЦ будет считать, что укротил жену, та начнет втихаря подбираться к имуществу.

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:41

Бестиарий писал(а):А мы ее и не трогаем (хотя следовало бы - советовать совсем молодому сыну остаться с .лядью - не самый лучший поступок).

Мы тебя трогаем - какой ты нафиг, сформировавшийся мужик и отец, если при маленьком ребенке на руках позволил жене сральник в доме развести и спокойно свинтить гулять?
Сральника по жизни не было, только когда устроилась на работу не все успевала по дому делать. Была не приготовлена еда к приезду мамы. Жене никогда не разрешал гулять с подругами по кабакам.
Бестиарий писал(а):
А дальше что - как только мама ей проп%здон вставила - ты вдруг ВНЕЗАПНО осознал, что тут что-то не так (на третью неделю Сидячий Бизон заметил, что одной стены нет).
Мама вставила пропиздоны за поздний приход. Поле чего пошел напряг. Жена изменила когда съехала. Я пиздюлей вломил когда узнал про это.
Бестиарий писал(а): Когда об измене узнал - сразу простить захотел (это не грех, здесь большинство таких, но они из себя самцов не строят), и начал трындеть что ребенку надо всегда с матерью оставться, бла,бла, бла..
Прощать не собираюсь, будет дома сидеть, будет выеживаться хапнет пиздюлей. Буду жестким с ней, и щас жесктий.
Бестиарий писал(а): Тебе сказали, что делать. Но тут мама посоветовала простить - и ты ВНЕЗАПНО решил простить, да еще базу подогнал - один раз, не п%дорас.
Мамка не советует простить. Советует подумать и принять взвешенное решение! Это разные вещи.
Бестиарий писал(а): "Ну и кто ты после этого"
Здравомыслящий человек, Который не спился не сломался, а пытается выйти с минимальным уроном для сына и меня.

Any other questions guys?

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 15:44

вопросов нет... в джедаи не годишься .

не Кеноби, а Анакина в тебе, юный падаван, вижу

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:45

Бестиарий писал(а):Жена, я думаю, целится не столько на алики (их она и так бы срубила).
Ей сеячас важней подобраться к имуществу... ради такого можно и свекруху потерпеть и перед мужем покорность разыграть.
Главное - чтобы развода не было. А потом, когда наш САМЭЦ будет считать, что укротил жену, та начнет втихаря подбираться к имуществу.
Правильно рассуждаешь алики и так можно выдрать через суд.
О каком имуществе речь?
Нет совместно нажитого. Все что буду приобретать все на мамку запишу. Она и об это знать то и не будет

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 15:46

General Kanobi писал(а):Мама педагог по образованию, ей огромный респект за мое воспитание, доверяю ей безраздельно.
Отлично. А в твоей собственной с женой семье что она делает? Почему участвует в ваших отношениях?

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 15:46

спасите кто нибудь его... .

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:49

Бестиарий писал(а):вопросов нет... в джедаи не годишься .

не Кеноби, а Анакина в тебе, юный падаван, вижу
В споре рождается истина и она где то рядом!
Мэйсон не зря же затронул тему, построения дальнейших взаимоотношений, контроля за ситуацией. Дождемся его мнения!
всех с пятницей! и окончанием рабочей недели, на сегодня заседание объявляю закрытым!

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:53

MacDuck писал(а):
Отлично. А в твоей собственной с женой семье что она делает? Почему участвует в ваших отношениях?
Потому что Ж пришла в мою семью, где всегда была мама, это Ж которая знакома с нами всего 3 года, должна проникнуться к новой для нее жизни. А мама есть мама. К маме глубокое уважение! Как будто не встречали семей где есть мама ей богу

Еще есть вопросы про маму?

:)

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 18.02.11 16:00

ДимДима писал(а):спасите кто нибудь его... .
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих (с)

Аватара пользователя
antonyurich
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.02.11 14:47

Сообщение antonyurich » 18.02.11 16:12

:shock:
Куею просто. Не от жены даже, а от этого нереального МАМства. Выкидывай жену, живи с мамулькой. Жена у тебя лядь конечно, но я ей даже как-то сочувствую. У нее же дома какая-то чужая тетка решает вопросы. Хорошо хоть промеж вами в постели не лежала, не подсказывала, че куда. Понятно, что у тебя авторитета в глазах твоей жены-ляди нет. Альфа-самец ля. Альфа-мамец ты, автор.
С матерью сначала разберись, расставь границы какие-то, а потом уже с семьей решай. Имхо, семьи у тебя уже нет, и не было еще до того, как жена ушла лядовать, - с мамулькой семья у тебя есть, с женой не было. А сейчас тем более - я не знаю, кем надо быть, чтобы после измены жены ее рассматривать как человека.
Мой совет - перережь пуповину свою, и с женой разведись. Начни с чистого листа - без мам и без лядей. Но если смотреть на жизнь реально - ты не сможешь, т.к. убежден, что воспитание тебя правильное и ты хозяин. А ты не хозяин, мама хозяин.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.11 16:13

Проблемы порждает наш с вами мозг! Главная мысль - ЗАБЕЙ ! И шпарь к поставленным целям, будь самцом и перспективным мужиком, следи за своей фигурой, пусть Ж. чувствует конкуренцию и она никогда от тебя не свалит и не предаст. Ошибка в том что мы небыли САМЦАМИ! Мы были лишь обычными мужьям которые годились лишь для воспитания детей и на однообразный секс с Женами!
девушка,вы не на том сайте пишете.....я не описАлся!....ДЕВУШКА!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 18.02.11 16:14

ДимДима писал(а):спасите кто нибудь его... .
щас - бесполезно, ты ж видишь. ничо, он предупрежден.
каждый должен сам набить свои шишки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Декстер, Моряк и 11 гостей