Запущенный случай...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.06.12 17:52

Топтун писал(а):В санчас вступил:
Ступил санчас. Сразу слил.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 17.06.12 17:54

Топтун, санчас Вы и не начали даже, поскольку и прочитать его забыли, а там черным по белому написано ИНФОБЛОКАДА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 17.06.12 18:46

прошу пояснить - почему слил? Я в момент написания у же и залег на дно, события с бт происходили.. все я понял, общение с бт. - обратная связь. постоянно с ней общаюсь. т.к. с детьми иногда помогает, когда маленькая с нами (мной и старшей а я на работе могу задержаться)... вообще с ними всегда как мне казалось отличные отношения были.. вот. лоханулся по инерциии.
второй заход.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.06.12 18:50

Топтун писал(а): второй заход.
запомни.каждый следующий заход.начинать и проходить в два раза сложнее предыдущего.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.06.12 18:51

Нормальное начало. С БТ только здрасти, с детьми общаться чтоб не забыли, а не себя развлекать. Вообще ехал бы оттуда .
Санчас то распечатал ? :)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.06.12 18:58

Дайте кто-нибудь автору ссылку на санчас, я не помню.
Автор ты должен умереть на месяц, (или сколько там нужно, тебе)
"Ни одного слова, ни одного взгляда", понимаешь?
Но, ты сильно зависим от детей, ппц. это видно.

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 17.06.12 19:18

Скиталец писал(а):Нормальное начало. С БТ только здрасти, с детьми общаться чтоб не забыли, а не себя развлекать. Вообще ехал бы оттуда .
Санчас то распечатал ? :)
На ноуте выжимка в onenout все время на рабочем столе открыта, в мобиле весь текст в заметке. Но бумажка материальнее - завтра на работе распечатаю, а то принтер и сканер бжик уволокла из дома еще зимой пока я в коммандировке был.
С радостью бы свалил, но начинаю готовить приемника на работе на свою должность + важный проект, кот оттягивать ни как нельзя - так сказать дембельский аккорд перед переводом на другую должность.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.06.12 19:26

Топтун писал(а):принтер и сканер бжик уволокла из дома еще зимой пока я в коммандировке был.
а замки сменить религия не позволяет?

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 17.06.12 19:34

Обоже Гde Balzak писал(а):Дайте кто-нибудь автору ссылку на санчас, я не помню.
Автор ты должен умереть на месяц, (или сколько там нужно, тебе)
"Ни одного слова, ни одного взгляда", понимаешь?
Но, ты сильно зависим от детей, ппц. это видно.
Да, от детей просто не могу оторваться, когда эта бабадура маленькую из дома уволокла в тот долбнаый день, думал с ума сойду, башкой в стены бился, соседи думали с ума сошел, у двери караулили чтоб проверить и если чего вызвать медика ( люди порядочные, пенсионеры, уважаю их). Потом когда ее (маленькую) из инфекционки выписали и я смог ее забрать обманом из садика (бж тогда меня нагибала посильнее) на работу неделю не ходил дома со мной была. Ими, детьми, если зададуться целью, они и будут меня нагибать. уже всё поняли. Надеюсь, что не зададуться, мне первого комбека хватило. Крышу от него сносило еще болшье, чем с самого начала.
Понимаю, что каждое неудачное начало будет возвращать в болото. Спасибо за коррекцию, уважаемые комрады!
Так, пошёл-ка я поотжимаюсь...

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.06.12 00:35

Дети. Больная тема в любом санчасе. Я так понимаю, твоя реакция -сходить с ума и пугать соседей? Ты хочешь такоу научить потомство?
Я могу про свой опыт сказать, год я. после разврда приходил к сыну. В надежде на комбек. И такой подход к проблеме лишь увеличил мои страдания.Еще я смотрел, как бж хавает горстями противозачаточные таьлетки и приходит домой вся раззадореная и румяная. Если ы я послушал комрадов раньше, то и мой ад кончился бы раньше. А так лишь время терял.
Зато у меня совесть чиста .)) пытался ведь спасти? А на самом деле оживлял пресловутую лошадь. Я никого не слушал и придумал полумеры, полусанчас, но он мне ничем не помог. Надо всеголишь отбросить все и заняться собой.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.06.12 00:36

Сорри за ошибки, пишу с тф

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 18.06.12 06:13

[/quote]а замки сменить религия не позволяет?[/quote]
квартира 50/50, с ментами войдет и если понадобиться, да она в прочем после подачи в суд документов уже и не заходит. все, что ей нужно было уже увезла к васятке. Семейные реликвии типа чайных сервизов и фотоальбомов я в короба упаковал и по тихоньку к тестю в гараж вывожу.

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 18.06.12 07:14

Скиталец писал(а):Дети. Больная тема в любом санчасе. Я так понимаю, твоя реакция -сходить с ума и пугать соседей? Ты хочешь такоу научить потомство?
Я могу про свой опыт сказать, год я. после разврда приходил к сыну. В надежде на комбек. И такой подход к проблеме лишь увеличил мои страдания.Еще я смотрел, как бж хавает горстями противозачаточные таьлетки и приходит домой вся раззадореная и румяная. Если ы я послушал комрадов раньше, то и мой ад кончился бы раньше. А так лишь время терял.
Зато у меня совесть чиста .)) пытался ведь спасти? А на самом деле оживлял пресловутую лошадь. Я никого не слушал и придумал полумеры, полусанчас, но он мне ничем не помог. Надо всеголишь отбросить все и заняться собой.
Вот единственное, что и не дает успокоиться, что я пытался и очень долго все восстановить массированными аленьими наскокам ( вразумлениями, уговорами, убеждениями, просьбами, прогаибами), и в этом ошибка то и была (этой глупости себе и не могу простить). Знай я раньше этот сайт... Вот читая Новоселова понимаю, что мои действия вели ее соответственно по алгоритму самки, или просто дали проявиться ее естеству, х.з. как было бы лучше. Знание должно убить сомнение, на то и надежда.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.06.12 12:35

Я надеюсь, что ошибаюсь, но похоже тебя еще не раз вернут в стойло даже без доступа к Телу. Как меня прям .)

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 18.06.12 22:32

Скиталец писал(а):Я надеюсь, что ошибаюсь, но похоже тебя еще не раз вернут в стойло даже без доступа к Телу. Как меня прям .)
без бравады - надеюсь, что не сдамся. Я сейчас посты Коли читаю (сегодня на работе просто присутствие свое телом в кресле обозначал - ни хрена не сделал - не отрываясь посты читал и темы) - постепенно начинаю осознавать что нахожусь на уровне не более кузнечика в восприятии окружавшей меня действительности.
Я не кляну времена, когда я валялся в розовых очках и бездарно тратил время некачественно( не полно, т.е. небыло глубины переживания момента. его осмысления) проводя его - тогда в своем понимании я был счастлив как свин в загоне под летинм солнышком ( одно ведь по сути попустительство своей лени , допущение в дом дерьма). Крохи, что бы побыть с самим собой и подумать, скомкано и скупо на то, что бы побыть с детьми, да наверное и с женой..
Коля четко описал, как загоняешь себя работой под прессингом внешних обстоятельств, отвлекаясь от тыла и включаешь беспредельное доверие. Ведь все вокруг просто говорило - проснись! ты серешь!!
Надо же, отец прав был. Я не задолго до этого на машине перевернулся и чудом остался жив, никаких толком эмоций не испытал в тот момент - машину на колеса перевернули и я на работу дальше поехал, а вечером когда жене это рассказал - поразило в глазах отсутствие страха перед тем, что могло произойти, удивился и тут же забыл, плюнул, на усталость ее от работы и заботы о младшей списал. Так вот, отец мне в спустя несколько дней кого-то процитировал, не помню кого - Бог разговаривает с тобой языком событий, остановись, прислушайся, оглядись.
Эта иллюзия счастья. теперь утраченного, долго еще не пройдет, пока не словлю кайф от реализации поставленной лично моей, индивидуальной, только для себя цели. И действительно важно не пытаться этот дискомфорт заглушить новым/прежним загончиком под летним солнцем. Многое надо менять.
З.Ы.
Врядли ее стойло теперь для меня может стать привлекательно.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.06.12 01:51

Меня воще терзают сомнения, уж не сострадание ли лучшая добродетель женщины. Индикатор нормальности Женщины.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.06.12 02:02

Топтун писал(а): постепенно начинаю осознавать что нахожусь на уровне не более кузнечика в восприятии окружавшей меня действительности.
=
Близок к сути понимания, откуда дровишки. А значит и к новой жизни.
Но это небыстрый процесс.

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 20.06.12 04:09

Скиталец писал(а):Меня воще терзают сомнения, уж не сострадание ли лучшая добродетель женщины. Индикатор нормальности Женщины.
Имеется в виду, что если женщина умеет сострадать, то эгоизм ей чужд? Наличие способности сострадать далее уже исключает многие пресущие бабе уродства... Соглашусь.
Я вот тут в одном из постов нашел, писал Sirozha:"знаешь различие между жалостью и состраданием? жалость развращает, как написал федор михайлович, обоих. ты не входишь в положение человека, не пытаешься ему помочь. ты пожалел, и прошел мимо, заниматься своими делами. но при этом поставил себе плюсик. какой же я хороший человек, пожалел бедняжку, а не добил! а тот, кого пожалели, из-за своей бесхарактерности продолжает дальше упиваться своим несчастьем вместо того, чтобы что-то изменить. боже, как же мне плохо. вот люди жалеют, значит я - хороший, а жизнь ко мне несправедлива. я этого не заслужил! и продолжает плавать в зловонном болоте жалости. "(с). Написано на другую тему и адресовано мужчине, но применимо к описанию поведения бабы можно, если она способна только плюсы себе ставить когда мужу херово. Цитату сохранил полностью, вторая часть ее такой флажочек-напоминание себе, на всякий случай , когда снова качать начнет.

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 20.06.12 14:27

Вот же поскуда, раскачала, подлюка.... Должна была младшую мне в садике оставить. Сама через старшую ныла, мол маленькая второй день к папе проосится, я молчал, смс прислала сегодня по среди раб недели, ну забери, а то аж как просится, написал, что скорее всего заберу. Готов ехать пишу - одевай. В ответ : ты долго думал, я ее отвлекла и не отдам. Ну сууукаа же! Сучье нутро безмозглое и бездушное!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.06.12 14:55

дети - это рычаг. И от детей санчас нужно делать. Не потому что они дети, или ты такой плохой чел, а потому что во время потрясений и катастроф, взрослый должен быть полностью собран, сосредоточен, эмоционально стабилен. Если этого не будет, то взрослый загнётся, и детей не спасёт. Так как все омп не стабильны во время подобных потрясений, то нужно оградить психику от раздражителей.
Мандам твоя использует детей как раздражитель. Нужно довести психику до состояния, когда мандам не сможет пробить тебя.


Представь что ты ухаживаешь за детьми, потому что это твоя обязанность, но не более. Тебе нельзя переживать, скучать, выражать эмоции. Ты бездушно встречаешь чьих то детей, но не своих.

Весь этот цирк, ты должен демонстрировать мандам, дабы она поняла что старый фокус не проходит. Ты ведёшь переговоры с ней с позиции сильного, которому ничего ни от кого не нужно. Как только мандам просечёт фишку, будет искать слабую точку в психике - оскорблять будет. Будет говорить примерно следующее - "детей не любишь, дети тебе не нужны, дети для тебя игрушка, дети тебя не вспомнят" - и т.п. Продержишься, с мордой индейца на лице, и не раз продержишься, уже ты сможешь управлять мандам. Тебя она будет считать козлом, будет ненавидеть и бояться тебя, но дети будут выдаваться на твоих условиях.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 20.06.12 15:23

Привет друзья. Отсутствовал - был в отпуске.
Автору скажу - кратко и сжато, она не последняя в твоей жизни, вот эту мысль в себе взращивай, не соответствует она тебе, ищи того кто тебе нужен. Убей в первую очередь мысль о том, что с ней еще получится.
У тебя получится еще, но с другой. Не стоит в таком возрасте на одной дуре заморачиваться, пожелай ей счастья с другом семьи и я бы еще другу семьи ввалил, только для самоудовлетворения, за предательство, для сотственного удовольствия.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.06.12 16:37

Автор, у тебя есть два варианта: раздуть тему страниц на сто с постами в стиле "Сука, не дала детей", либо уйти в партизаны. Ты изначально в неравных условиях. Пока страдаешь по детям, твоя БЖ оперативно готовится к разводу и распилу. Санчас ей не требуется. У нее новая любовь. Бросай тупить. Ты жалок.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.06.12 16:38

Автор, у тебя есть два варианта: раздуть тему страниц на сто с постами в стиле "Сука, не дала детей", либо уйти в партизаны. Ты изначально в неравных условиях. Пока страдаешь по детям, твоя БЖ оперативно готовится к разводу и распилу. Санчас ей не требуется. У нее новая любовь. Бросай тупить. Ты жалок.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 20.06.12 17:28

Санчас ты явно даже не читал.
Извини, сворачиваюсь с темы.
Бесполезно.

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 20.06.12 18:53

Сто раз уже пожалел, что сделал и что написал, действительно трата времени. Вчера день начала для меня был. херни всякой понадумал и вспомнил. раздерганый. Глупость какую-то сделал. Все очевидно. За все отклики спасибо огромное. Отваливаю подумать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73 и 20 гостей