Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.09.12 15:58

COSMO писал(а):Слюнтяи, ноющие под дверью, подкаблучники, неспособные облажить жену матом и уйти в бильярдную на всю ночь, романтики, закупающие цветы тоннами, по сути являются мудаками, которые не только позорят мужчин, но портят женщин
Автор, это про тебя :?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 01.09.12 16:27

Вы все читать умеете?
Автор пише:Месть это блюдо, которое подают холодным.Дайте мне насладиться "демкой".Мне нужно 2 недели на подготовку документов на квартиру. Ну остальное потом напишу, чтоб не свистеть.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 01.09.12 16:40

Pion4ik писал(а):Вы все читать умеете?
Автор пише:Месть это блюдо, которое подают холодным.
Ты конечно извини но не похоже вот это "Яйки сразу обвисли, стальная шелуха осыпалась. Агрессии нет так как она не провоцирует. Злится даже лень стало." на поведение коВайного мстителя. Больше на самоуспокоение смахивает. Рад буду ошибиться но...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.09.12 16:45

ИМХО. Про месть пистешь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.09.12 16:55

Дозорный писал(а):Wisk, совет из серии- сиди в гавне и не чирикай? :?
Дозорный, он туда УЖЕ вернулся.вывод простой. ему там самое то

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 17:16

Wisk писал(а):все это(поведение твое) из-за вахты. ты этого не поймешь может быть , и форумчане не все поймут. но это так. ты три месяца был без женской ласки и заботы. ты в это вернулся. сравнил ощущения. и конечно выиграла твоя жена с ее деморежимом.
я знаю семью с теткой- начальницей кред. отдела. муж- медик тише воды ниже травы. водит ее камрю и горя не знает.
у всех свои потребности.
просто в твоей семье надолго булки расслаблять нельзя. справляешься, сердце не шалит - мазел тов, флаг тебе в руки.
никто тебя не осудит но и не похвалит тоже.
ты по себе суди. у каждого своя история.
а ты цитат перечитал, как студент- ботан. а куда их в жизни присунуть не знаешь.
имхо.
Блеаааааать....Че если трахнул то сразу простил, чтоле?А как же реализовать все свои извращенные фантазии перед уходом?Раньше я ее жалел,думал как же она после всего этого мне те ми же руками жрать готовить будет...Мало того я еще сегодня ее отодрал с особой жестокостью,до сих пор в раскоряку ходит,и ей понравилось, а может пистит,но мне уже пох...о чем думает это мясо.Никаких чуйств нет ваще....НИКАКИХ...безчуйственный я теперь.А насчет ботанизма было чуток перебрал.Ниатрицаю.А все из за чего?Из за жалости к себе...Наипали меня...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 17:25

Klerik Preston писал(а): Ты конечно извини но не похоже вот это "Яйки сразу обвисли, стальная шелуха осыпалась. Агрессии нет так как она не провоцирует. Злится даже лень стало." на поведение коВайного мстителя. Больше на самоуспокоение смахивает. Рад буду ошибиться но...
Нет я конечно извиняюсь,но после секса у меня всегда такие ачущения...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 17:32

Алекс электрик писал(а):ИМХО. Про месть пистешь.
Нет ну вы че мужики...Я че с порога ее должен из дома выгнать...чтоб ребенок навек запомнил что его папа гандон..Не я так не умею...Это не наши методы..Предложите варианты. Попукивать в вакуум то гораздо легче...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 03.09.12 11:12

Автор видимо из тех, кто любит хвост по частям рубить. Вахта - не вахта, но не считая чувства брезгливости автор не боиться подцепить что нибудь или то, что бабец может организовать плановый залет?
Самая большая беда, что автор не вкурил почему нужно сразу "резать", а не терапией заниматься - автор твоя психика поняв, что тыкать в помойку можно и совсем не брезгливо подложит тебе потом ВООООООТ такую свинюку в виде охеренных качелей, когда совсем решишь рвать.
Или думаешь санчас просто из принципа предлагает сразу рубить? Подумай еще раз.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.12 11:32

Barabash писал(а):Ну не пропадать же добру.
Ни куя себе "добро"!!!
Заметь, точно также выражаются плюшкины, притащив какое-то говно с помойки. Никудышное оправдание. Если тебе нужна какая-то вещь, то не на помойку же ты идешь ее искать? А если проходя мимо помойки, ты увидел нечто и тут же вообразил, что это тебе нужно, то не ты управляешь своей жизнью. Управляют те, кто выкидывают барахло на помойку.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 03.09.12 12:23

d2s писал(а):Автор видимо из тех, кто любит хвост по частям рубить. Вахта - не вахта, но не считая чувства брезгливости автор не боиться подцепить что нибудь или то, что бабец может организовать плановый залет?
Самая большая беда, что автор не вкурил почему нужно сразу "резать", а не терапией заниматься - автор твоя психика поняв, что тыкать в помойку можно и совсем не брезгливо подложит тебе потом ВООООООТ такую свинюку в виде охеренных качелей, когда совсем решишь рвать.
Или думаешь санчас просто из принципа предлагает сразу рубить? Подумай еще раз.
Мое решение рубить по частям.Я не могу ее просто выгнать с ребенком.Я буду неадекватно выглядеть. Она ведет себя очень осторожно.Никаких провокаций и истерик, никаких требований и угроз.Приходит вовремя пока я дома.Секс даже когда сама явно устала всегда без проблем.Конфликтов нет.Даже когда я против ее решения она никогда не настаивает.Пока с работой у нее не так уж и весело как ей казалось. Короче моя агрессия вязнет в ее покорности.Хочу ее подпоить и выйти на откровенный разговор. Других способов не вижу.Я не строю с ней никаких планов.Пока вывожу все мат ценности из под удара.Насчет небрезгливости: Да я не брезглив. Т8Д успешно пройден и накакой чистоты чуйств при этом не обнаружено.Риск вен заболеваний при этом увеличился в разы.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.09.12 12:47

Что же, человек проводит сложный и смелый эксперимент над своей жизнбю. Молодец. Пусь только лабораторный журнал постит сюда .
Будет интересно, если он опровергнет своим экспериментом . следующую теорему.
1) Бабе нужен только ресурс
2) если баба получает этот ресурс, ей нужен другой ресурс.

Сама идея веявно махать перед бабой ресурсом как морковкой не нова. Тема работает ровно до того, как кто-то другой помашет перед бабой своей... морковкой.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 03.09.12 12:47

Мое решение рубить по частям
конечно решение ваша, в смысле - ВЫ САМИ БУДЕТЕ ЗА НЕГО ОТВЕЧАТЬ и за его последствия тоже.
Я буду неадекватно выглядеть
не устали играться в Жентельмена? играйтесь дальше - потом пожалеете как минимум о потерянном времени.
Она ведет себя очень осторожно.Никаких провокаций и истерик, никаких требований и угроз.Приходит вовремя пока я дома.Секс даже когда сама явно устала всегда без проблем.Конфликтов нет.Даже когда я против ее решения она никогда не настаивает
вы слышали про демо версии? Это и есть она.
Пока с работой у нее не так уж и весело как ей казалось
вот и одна из причин. А что будет когда ей покажется, что у нее все изумительно без вас?
Короче моя агрессия вязнет в ее покорности.
короче вы считаете, что ОНА не такая, а ВЫ особенный... время это излечит.
Хочу ее подпоить и выйти на откровенный разговор...Других способов не вижу
:lol: :lol: :lol: способ вам сказали, но он не соответствует ни вашей цели (вы мните себя макаренко? со взрослой сорвавшейся с катушек бабой?) ни вашим представлениям (ну конечно вы особенный)
Насчет небрезгливости: Да я не брезглив
кроме небрезгливости есть еще причины не трахать мадам - см. выше. Главная - задолбетесь потом качелями по башке получать. Не верите? А да вы же особенный :lol:

final_countdown
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.12.11 14:13

Сообщение final_countdown » 03.09.12 12:49

по-моему у автора передоз АБФ. считает что уже освоил местное кунг-фу и поимел твердые яйцы и сильный характер .)

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 03.09.12 16:15

d2s писал(а):А что будет когда ей покажется, что у нее все изумительно без вас?
короче вы считаете, что ОНА не такая, а ВЫ особенный... время это излечит.
задолбетесь потом качелями по башке получать. Не верите? А да вы же особенный :lol:
Прочитал у нее в контакте " Мужская логика:Когда девушка просит подарков - она корыстная...Когда просит внимания-она надоедает...Но,мужчины,запомните!!!Когда она ничего не просит- она офигенная!!!Но у нее уже все есть и,Вы ей нахрен не нужны!! Узнал также через контакт что теща хочет продать дом!? Пошло форсирование процесса продажи машины,заканчивается страховка..Темечком чуйствую что то скоро будет...Ах опять эта проклятая неизвестность...Нет ну вы оцените красоту игры,тянет на Оскара, причем на кону не такие уж большие деньги...Примечание: она возит в машине книгу Джон Грей"Мужчина с Марса, женщина с Венеры" Всякие НЛП и аудиотренинги раньше слушались ежедневно.Говорит что с Амвеем почти завязала, только текущие продажи. Что то как то неспокойно мне...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 03.09.12 16:52

мне вот еще что интересно автор - вы когда своей жизнью начнете жить? Чтобы ваши интересы занимали ваше время - пока вы живете ее жизнью и ее интересами. Если решили сливать нахуа ее жизнь анализировать?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 03.09.12 17:30

Хочу проверить теорию Новоселова. Вот продам я сейчас машину, а новую не куплю...А живу я не плохо...пока...Завтра иду в качалку.Потом в сауну.Сына на айкидо поведу.Как то так...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 03.09.12 17:54

При чем тут Новоселов? Что не припомню у него методики пристального наблюдения за слившей ОМП бабой. Вам действовать надо, а не медитировать. Уводите активы?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.09.12 20:26

А может вообще веселуха получиться, автор!
Вот пойдешь ты в баню, тебе супружница послушная чарку поднесет. Рюмка за рюмкой, слово за слово, членом по столу, обидисси ты на нее, махнешь еще рюмашку с парой таблеток клозапину, пойдешь погулять, ишшо выпьешь.
Утром менты попинают твой трупик на скамейке во дворе, врач диагностирует остановку сердца и тяжелое отравление алкоголем - клозапин к тому времени твоя печень переработает.
Вдова будет неутешно уссываться над наивным Штирлцем.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 03.09.12 21:53

Вот выведет активы Barabash, выдаст БЖ замуж, и всё у него будет хорошо)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 03.09.12 22:04

Barabash писал(а):Вот продам я сейчас машину, а новую не куплю...А живу я не плохо...пока..
Так дальше пойдет, думаю через месяцок будет новая тема в стиле- Не жалейте меня я не плохо живу, только кушать охота порой (с)
Barabash писал(а):Хочу проверить теорию Новоселова.
Т.е. появилось желание нырнуть в чан с дерьмом с головой и закрыть за собой крышку?
Камрад, это ведь не оспу себе привить ради борьбы с эпидемией, тут твоя нормальная жизнь на кону. Пастер, твою дивизию.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 04.09.12 08:14

Спасибо всем за теплые слова.Разговор по душам не получился.Она ушла в глухое отрицалово и попыталась перевести стрелки на меня.Слезы были какими то не убедительными...Че тошно стало ппц.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.09.12 08:29

Раз уж советует подругам, как себя с мужиками вести, значит знает правило:
Мужу ничего не говорить и ни в чём не признаваться!
По твоему первому посту видно, что эмоциональная измена (как минимум) уже была с поэтом, а весь опыт форума и спецов говорит, что у баб от эмоциональной измены до физической полшага, тумблер у них там переключается.
Barabash писал(а):попыталась перевести стрелки на меня
Баба никогда не признает себя виноватой. И будет виноватить тебя. Всё предсказуемо.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 04.09.12 10:49

Мужики Ааааааа.....Бляяяя. Осел я.Документы пропали!!!!!!!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.09.12 11:10

Меняй замки - торговаться будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Моряк, Нукактакто и 21 гость