Камрады, я к вам. Еще одна история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 22.11.12 20:45

Автор, для тебя прозвучит как насмешка...но я тебе завидую. У тебя вообще версия light

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.11.12 20:48

greenz час назад закончил запоем читать твою тему - спору нет, сравнивать нечего. Просто качает то тоже еще как.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.11.12 21:04

Ikar писал(а):Но блин - как мне такое сказать? Сына люблю, и если подтвердится, что он мой - как потом то? Скажут ему, что папаня от него открестился публично и признал только после экспертизы. У меня просто каша в голове - не вывожу этого всего.
Спокойнее камрад. Кто кажет? Бабомрази? Да пох.
А ты ответишь, если твой конечно, у матери было слишком много епарей. Только для этого надо иметь стержень, и быть сыну отцом, а не папаней. Крепись парень, впереди еще столько дерьма, что самое время становиться мужчиной не только по по половым признакам.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 22.11.12 21:22

Камрад,у тебя хобби какое есть?

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 22.11.12 21:27

Ikar писал(а): И это.. Сына люблю, но после этого никого видеть не хочу, и к нему даже не тянет. Это нормально?
Нормально. Во время ситуации с расходом, ДНК и во время санчаса рекомендую постараться о нём не думать вообще, это якорь, будет тянуть назад и сводить на нет все усилия.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.11.12 21:30

Пейнтбол страшно люблю, на гитаре много лет играл - забросил, начать хочу. Пытаюсь тут друзей на футбол подбить, раньше активно играли, теперь забросили.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 22.11.12 21:49

Гитара это хорошо, я себя гитарой нехило вытягивал)))Всё путём будет, держись братка!.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.11.12 21:54

Стараюсь. Вообще странно - первые два дня санчаса даже хорошо было. На третий как давай штормить - воспоминания, копания и прочее. Жестко..

А вообще читаю форум и понимаю, что мне, очевидно, действительно еще радоваться надо. Мужики вон крепко за сорок бывает только шоры снимают. И после нескольких десятков лет получают такой удар под дых, что оправиться не каждый может.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.11.12 22:02

Это качели камрад, пройдет, не циклись. Давай футбол, гитара и прочие хотелки свои удовлетворяй.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.11.12 22:07

Wellcome to real life!

"Женщина - это нежное, милое, слабое существо от которого нигде нет спасения."

Автор, всё тебе так красиво разложили - просто всё супер. Особенно Другой и Мишка_Панда постарались.
Тебе практически ничего не грозит. Твоя задача - отвыкнуть от мрази, осмыслить жизненный опыт, заматереть - и вперёд!!!

Жизнь только начинается и играет всеми красками.
Действительно, лайт-вариант. Жизнь тебе так, засадила на пол-шишечки.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.11.12 22:34

Ikar писал(а):просто смотрят прямо в глаза и говорят что все не так.

Автор, ты скоро поймёшь, что для баб это в порядке вещей.
Не так давно для меня тоже было открытием, что горячо мною любимая жена пи3дела мне в глаза несколько лет ничуть не краснея и не заикаясь. Они не считают это зазорным. Для них врать - это так же естественно, как дышать, это такая же необходимость, как пища, это потребность бабищского организма.
Ikar писал(а):А вообще читаю форум и понимаю, что мне, очевидно, действительно еще радоваться надо. Мужики вон крепко за сорок бывает только шоры снимают. И после нескольких десятков лет получают такой удар под дых, что оправиться не каждый может.
Очень правильно понимаешь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 15:19

камрады, нужен ваш совет. Друзья зовут на культурную программу-бар с бильярдом и далее в сауну. Разумеется с алкоголем. Как на ваш взгляд-позволительно? Санчас алкоголь не одобряет. Просто в четырех стенах уже на стену лезу.Весь движняк с бассейном и т.д только с понедельника...

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 15:20

Я бы пошел, развеяться не помешает, а напиваться в синюю попу никто не заставляет

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 15:27

Не,камрад, не ходи!Сиди в четырёх стенах и выбирай по-очереди на какую из них полезешь!Обязательно займись самокопаниями!Это важно! :)
Тю, конечно иди-развейся. Просто не бухай. Для запаха шоб было, думаю можно.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.11.12 15:39

1оо гр вотки средняя печень нивелирует за 3-4 часа. Бузай такЮ чтобы по выходу из завдения алкоголя почти не осталось. Иначе рискуешь догнаться в жопень с последующей эйфорией, и депресняком. Буишь хвататься за телефоны . Да, ты мобилу с собой не бери.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 15:51

телефон не брать-лишнее на мой взгляд. Напомню, прошло уже больше месяца с той поры. И хоть на форум наткнулся несколько дней назад, на каком-то интуитивном уровне даже в мыслях не было позвонить ей. А ведь бухал больше 10 дней поначалу. Омерзение какое то...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.11.12 15:53

Ikar писал(а):Камрады, я понимаю, что еще зеленый и до вашего опыта мне далеко.
Но блин - как мне такое сказать? Сына люблю, и если подтвердится, что он мой - как потом то? Скажут ему, что папаня от него открестился публично и признал только после экспертизы. У меня просто каша в голове - не вывожу этого всего.
Все просто: Когда она подает в суд, нет, еще не на алики, сначала на установление отцовство, то тебе должны прислать копию искового заявления. Смотришь обратный адрес. Дуешь по нему, встречаешься, кто там указан судьей и все такое. Далее: пишешь заявление: с иском не согласен, т к по неоднократным заявлениям истца : "Ребенок не твой" - отцом себя не считаешь, иск прошу рассмотреть без моего присутствия. На экспертизу ДНК - не возражаю.

Камрады из РФ - прокатит ли у вас такое? У нас в РБ - прокатило бы. Но я бы советовал сходить.

По поводу встреч с друзями - однозначно нужно. Алкоголь? Хммм... ну смотри по себе, По крайней мере никто не запрещает озвучить: Господа, увы, сегодня я пью только сок. Уж звиняйте.
Вполне нормально такое воспринимается.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 23.11.12 16:00

Да конечно идти! Всяко малеха развеешься, хотя будешь груженый и отмороженый ходить там.

Когда мне было очень херово и понимал что загоняюсь, я просто сидел и сам себе улыбался. без разницы что без повода, без разницы что не смешно, просто сидишь и тянешь улыбку. Сначала кривую и безобразную, потом привыкаешь и уже получается натурально и повышает настроение. :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 16:35

Спасибо, камрады. Схожу.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.11.12 16:55

Ikar писал(а):на каком-то интуитивном уровне даже в мыслях не было позвонить ей.
А вдруг сама позвонит. А ты в радостной алкогольной эйфории. Никто не знаетЮ что придет тебе в башку.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 17:04

Знаешь.. читал тут темы про камбэки и прочее, но уверен, что не позвонит - у нее все хорошо: вася, переезд, и новая жизнь.

Не подумайте, что я жду камбэка - прочитал тут в многих темах метания мужиков и их маятники (простить или нет).

У меня же такого даже в мыслях нет. И если допустить, что она закамбэчит (хотя уверен что не будет такого) - пинок будет тут же.
Потому что отчетливо понимаю, что жизни в дальнейшем не дам ни ей ни себе. Не забуду.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 23.11.12 17:06

Рано зарекаешься. Через 1-2 мес то да.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 17:14

Ikar писал(а): у нее все хорошо: вася, переезд, и новая жизнь.
"Иногда они возвращаются" (ц)Стивен Кинг
Как говорит Варфоломеич, давай чутка подождём.По своим ТТХ,хорошо посланная в пешее эротическое путешествие бж,превосходит лучшие модели бумерангов.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 17:15

martin писал(а):
А вдруг сама позвонит. А ты в радостной алкогольной эйфории. Никто не знаетЮ что придет тебе в башку.
Я написал чуть повыше, что не звонил ей даже когда жестко бухал. Стопор сработал такой, что даже крайняя степень опьянения его не перешибла. Не знаю почему.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.11.12 17:19

Да и еще. Еще до санчаса встречался с товарищем, который рядом с ней живет, и они частенько пересекаются утром, собак выгуливают. Так он говорит, что неизменно каждый день у него спрашивала - что там у меня происходит, как там я, чем занимаюсь и т.д. Хотя казалось бы - какого ей хера это знать. Мля, все совпадает, о чем тут говорят - мониторинг и попытки выведать инфу..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Romanych80 и 18 гостей