Прошлогодний алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 14.01.13 23:55

Не-родитель - нет, не сможет. Как ни крути.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:06

Справедливого выпинывания ляди
Они много чего видеть не должны. Тех же васьков например. Баба разрушила семью и сломала жизнь детям.

Вот как технически этого достигнуть
Баба уходит из дома, автор меняет замки. Чего сложного?

Neva, пожалуйста не комментируй больше мои сообщения. У меня нет желания общаться с махровым аленем.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:09

Neva, то что ты присунул шалаве по дурости, которая потом тебя кинула - ты из-за этого стал понимать какую-то "психологию родителя". Ты смешон.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 15.01.13 00:11

Neva писал(а):Макс, извини, но человек, у которого в 32 года, да и не только в 32, нет детей, имхо, просто сам большой ребенок.
Весьма смелый, изысканный и невероятный бред.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:17

Саша Элвис, беда в том что слабый и тупой лось ВСЕГДА бежит с общей территории. Лишь бы не беспокоить хозяйку. Объяснения при этом придумаются самые разные. Дети, ей некудаидти, яжемужина. Естественно в надежде что его поступок потом по достоинству оценят.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 15.01.13 00:24

Я не отец (вроде), лядь бы выпнул безо всяких. Но чтоб дети не видели (к бабушкам/дедушком отправить и т.д. и.тп.)
Я бы различал ОПРАВДАНИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ наличием детей и ДЕЙСТВИЯ С УЧЕТОМ интересов детей.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 00:24

Макс Котов писал(а):Neva, то что ты присунул шалаве по дурости, которая потом тебя кинула - ты из-за этого стал понимать какую-то "психологию родителя". Ты смешон.
Ты знаешь, мы с этой шалавой, тварью, шлюхоой, мразью, блядиной, сукой, кошкой драной, прожили вместе 14 лет, где было очень много хорошего. Эта дрянь, стерва, старая кобыла, образина, мерзость, предатель ,подарила мне 2-х прекрасных детей. И не по дурости я ей присовывал. Не надо, я не оправдываю предательства. Не надо. Еще раз тебе говорю, не дай бог, никому таких ситуаций. Ты же рассуждаешь, как я рассуждал в 20 лет. Я расходился с кобылами из-за одного неверного слова, не говоря об изменах. Не суди. Да, они все женщины легкого поведения,это неоспоримо. А про психологию родителя ты потом поймешь, когда тебе невинное существо, которое лежит в кроватке, неподдельно улыбается, а потом называет тебя папой. Не береди душу.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 00:28

Саша Элвис писал(а):Я не отец (вроде), лядь бы выпнул безо всяких. Но чтоб дети не видели (к бабушкам/дедушком отправить и т.д. и.тп.)
Я бы различал ОПРАВДАНИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ наличием детей и ДЕЙСТВИЯ С УЧЕТОМ интересов детей.
Саш, я ее и выгнал. Безо всяких.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:28

Да есть тут алени которые и в 50 лет приходят. Ты думаешь тебе возраст ума прибавляет?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 15.01.13 00:28

Саша Элвис писал(а):Я не отец (вроде), лядь бы выпнул безо всяких.
Ключевое слово выделено жирным шрифтом.
На словах-то вы все Львы Толстые. :)

Вот ты сначла женись, роди детей, а потом выпни лядь на морозец и уже только потом раздавай бесплатные советы из серии: "Как я выпинывал свою жену-лядь, а дети плакали и воздевали ко мне свои маленькие ручонки".

(при всём уважении)

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:33

Да, они все женщины легкого поведения,это неоспоримо. А про психологию родителя ты потом поймешь, когда тебе невинное существо, которое лежит в кроватке, неподдельно улыбается, а потом называет тебя папой. Не береди душу.
Не все. Ты просто взял женщина легкого поведения в жены. На много много звоночков регулярно пропускал мимо ушей. А они были! И много было! И сейчас негодуешь почему я не испытываю чувства эмпании к тебе.
Ты же рассуждаешь, как я рассуждал в 20 лет.
Если б ты рассуждал хоть близко этому. Ты бы НИКОГДА не взял в жены дуру, а только ипал бы их.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 15.01.13 00:34

МакГрегор, а слабо было вообще одно слово какое - нибудь из моих сообщений вырвать и к нему прикопаться? И вы заметили такой мой совет ТС? я наоборот говорю, что НЕ ЗНАЮ как бы все обставил при НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 00:38

Макс, я же сказал, что они все женщины легкого поведения. Поделись, может у тебя есть на примете Т.Ларина, упс, познакомлюсь. Пожелаю взять тебе такую в будущие жены.

Понятие «эмпатия» не является научным термином, и используется преимущественно в фантастике.

Как-то так. Ты-фантаст.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:40

Макс, я же сказал, что они все женщины легкого поведения.
А я тебе сказал что не все. У меня много людей из окружения имеют хорших жен и без каких-либо проблем в семье.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 00:46

Если б ты рассуждал хоть близко этому. Ты бы НИКОГДА не взял в жены дуру, а только ипал бы их.


Ты знаешь, МГ тебе уже написал про Л.Н.Толстого. А в жены я брал смесь А.Джоли, М.Склодовской-Кюри, М.Кабалье и Н.К.Крупской. И большинство, сидящих на этом форуме женились на таких. Правда, потом их мужья почему-то приходят на АБФ? Ты не знаешь почему?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 00:48

Макс Котов писал(а): А я тебе сказал что не все. У меня много людей из окружения имеют хорших жен и без каких-либо проблем в семье.
В чужих руках он всегда толще, как яблоки из чужого огорода. Что ж ты тогда здесь делаешь-то а?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.01.13 00:53

Пожалуйста, хватит про детей. Я и так сейчас с этим борюсь. Чтобы привести свою психику в норму, мне надо "выкинуть" из головы не только бж, но и детей. Как бы страшно это не звучало. Но, читая форум нашел такую таблетку - лучше быть приходящим воскресным уверенным в себе папой, авторитетом для них, чем каждый день показывать свои сопли и дети это будут видеть. Сейчас, пока они маленькие их можно обмануть, сказать папа работает и тп. Воспитывать их придется потом, когда немного подрастут и начнут больше понимать, вот тогда только уверенный в себе сильный человек может перевоспитать их. Выбить из их голов всю бабодурь, которую бж будет туда засовывать (уже засовывает, дочери постоянно говорит, что должна хорошо одеваться и другие гламурные и статусные штучки, но не просто говорит ,я не против этого, одеваться хорошо - это часть нормального воспитания, но в ее воспитании на этом делается основной упор, а то ,что нужно игрушки за собой убирать или чем то интересоваться помимо шмоток отодвигается на далекий задний план, сына же просто давит психологически, сделать надо так не потому, что так надо, а потому, что я так сказала(у сына больше сопротивление, чем у дочери, не прогибается :) ) я все это вижу и меня ужас берет кто вырастет из моих детей), так вот, чтобы переломить это воспитание, надо самому стать нормальным, а для этого "временно" надо все выкинуть из головы. Такой парадокс.
А там глядишь скатится она со своими пьянками гулянками в низы, и тут я полностью самодостаточный папа без вп, мж проблем, непьющий и тд нарисуюсь в суде с заявлением. Надежда на такую ситуацию конечно очень маленькая, но есть. И законы на эту тему я уже проштудировал. Ну а если нет, то буду воскресным папой.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:53

МакГрегор писал(а):Вот ты сначла женись, роди детей, а потом выпни лядь на морозец
Вот и я говорю, что не нужно мужику рожать детей, для того чтобы разобраться, что делать с потаскухой.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.13 00:54

Все зависит насколько тетка зубастая..Прописка есть возьмет пару пацанов срежет петли еще и телевидение пригласит что онажемать с детьми на улице оказалась.Менты приедут доки проверят и уедут-разбирайтесь сами.Эту войну можно до конца жизни воевать.лучше полюбовно хату продать бабло разделить и разбежаться в разные стороны.ИМХО

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 00:59

Neo, верные выводы сделал.

Лохерио Гомес писал(а):лучше полюбовно хату продать бабло разделить и разбежаться в разные стороны.ИМХО
Лучше то да. Но не станет тетка полюбовно хату продавать. А будет претендовать на ее единоличное пользование (естественно в интересах детей). Единственный вариант заставить ее полюбовно распилить квартиру, это самому там жить. Тогда чувство любви будет расти не по дням, а по часам.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 15.01.13 01:04

И что он не мужик чтоли, бояться "зубатой тетки" )) Пусть лучше она о своих зубах побеспокоится.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 15.01.13 01:05

Neva писал(а):Да, Макс, она мать для МОИХ детей,и ты детям не скажешь, что ваша мама женщина легкого поведения и потаскуха,
Я сразу сказал прямым текстом, сказал что она предала их, папу, что разрушила семью. Дети далее и сами видели васяток. Пусть знают истинное положение вещей что бывает за такое! Кстати старшую дочку смог официально по суду определить МЖ со мной.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 15.01.13 01:10

Макс Котов писал(а):Вот и я говорю, что не нужно мужику рожать детей, для того чтобы разобраться, что делать с потаскухой.
Ты шо, Библию не читал? Авраам родил Исаака, Исак родил Иакова...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.01.13 01:16

Neva, уважаемый, а не соблаговолите ли Вы со своим внутречерепным говном идти в куй и на песту.

Да-да. Увы, Вы - не д`Артаньян, а вокруг не бедоразы.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.13 01:34

Уважаемый человек, нет, просто чел, Вы знаете не надо по жизни никого и никуда посылать. Быть может то, что Вы считаете говном, то для других это бальзам, а? Каждому свое. А в Д.Артаньянах я никогда не числился, просто некоторые советчики на данной теме и слов-то некоторых не слыхали в принципе, а советы дают абы Гуру, прожившие не одну жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pr16 и 18 гостей