Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:52

Чушь не пори, тебе нужно сначала текущую проблему решить, а потом еще годик выждать, чтобы все проанализировать, мозги и дела свои в порядок привести. Иначе вляпаешься в болото похуже этого, на старые дрожжи, да с таким пилоткозависимым сознанием как у тебя сейчас
Так я и не хочу сейчас. Я же говорю - приведу себя в порядок, почитаю литературу, а потом (0,5-1 год) посмотрю.[/quote]

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 13:53

Balisong писал(а):дуй на САНЧАС, если все правильно сделаешь, сам себе в итоге удивишься, как на такую дуру-СДСину залип.
Да по большому счету какой тут санчас. Автору 26. Детей нет, имущества совместного нет. Выгнал и живи полной жизнью. Вполне хватит покуривание форума что бы привести в порядок мозги.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 14:30

СанЧас, думаю, нужен будет. Так как порою потряхивает.
В основном вспоминается хорошее, ее смех, совместные прогулки, улыбка. Иногда в голове не укладывается, как можно быть хорошей и одновременно гадкой сукой.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 14:47

Её смех, улыбки, слова -ничего не означают. Через неделю-месяц она так же будет мило вести себя с другим ОМП. И слова любви ему шептать на ушко когда он ей всаживать будет. Мусор все это.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 15:14

Еще небольшой вопрос, ребята.
В начале совместной жизни, ее мамашка (против моей воли) подарила доче в мою квартиру тумбочку, шторы и еще какую-то мелочовку (типа полотенец и прочей хни). Я так понимаю завтра будет заявлено о желании забрать все это обратно. Или получить компенсацию в виде н-ного количества бабла (по моим прикидкам около 15 косарей). Что посоветуете в такой ситуации? Отдать всю эту чушь или бабло, чтобы они мне мозги не компоссировали этим? Или возможны варианты?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 15:22

Отдай все назад :) Бабло -это бабло. Или ты хочешь поиграть в раздел имущества? Ну что бы все как у людей. :)

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 15:27

Просто, я тоже прилично в нее бабла вложил. Айфоны, айпады, рыжье. Мне это назад нах не надо. Я думал, что это будет фактором равновесия. Посмотрю, что завтра мне будет сказано на этот счет. Дня 3 назад она мне кричала, что ей от меня ничего не надо. Ну вот завтра и проверю).

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 15:38

Автор. Я судился с БЖ 2 года. Мои затраты и нервы, не стоили этого. Но больше всего я жалею о потерянном времени. Смотри не пожалей об этом потом.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 03.11.13 15:38

Trevor писал(а):Просто, я тоже прилично в нее бабла вложил. Айфоны, айпады, рыжье. .
нахрена?
больше не делай таких глупостей.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 15:40

Trevor писал(а): Я так понимаю завтра будет заявлено о желании забрать все это обратно. Или получить компенсацию в виде н-ного количества бабла (по мои
Автор, ты сейчас не гадай, война покажет. Главное пойми, что дело тут не в предметах, которые ты якобы должен отдать, дело в том, чем тебя зацепить. Я бы ее вообще больше в квартиру не пускал, если уж нужны переговоры, то на нейтральной территории.
Предъявят вернуть шторки и тумбочку, сам собери и отправь машиной с грузчиком.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 03.11.13 15:40

Trevor писал(а):Просто, я тоже прилично в нее бабла вложил. Айфоны, айпады, рыжье. Мне это назад нах не надо. Я думал, что это будет фактором равновесия. Посмотрю, что завтра мне будет сказано на этот счет. Дня 3 назад она мне кричала, что ей от меня ничего не надо. Ну вот завтра и проверю).
Автор, лучше бы тебе ее в квартиру не пускать. Судя по описанию, она стерва, может какую-нибудь подляну устроить.
Как советовали, сам собери ее вещи и выставь за дверь.

На счет мебели, занавесок и т.п. ХЗ что посоветовать. Если эту тему поднимет, то можно предложить поменять все твои подарки на все их подарки.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 15:45

Trevor писал(а):Просто, я тоже прилично в нее бабла вложил. Айфоны, айпады, рыжье. Мне это назад нах не надо. Я думал, что это будет фактором равновесия.
Нет, это фактор для разыгрывания все больших аппетитов, чтобы с тебя аленя еще больше стрясти. Помню рекламу такую в метро ювелирного салона "Любишь? Докажи", псециально для аленей с намеком на покупку брюлов. Так вот, ты в "настоящего мужчину" уже поиграл, сам видишьво что это вылилось
Trevor писал(а):Дня 3 назад она мне кричала, что ей от меня ничего не надо. Ну вот завтра и проверю).
Никогда не воспринимай буквально вопли таких баб, смотри на поступки.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 15:54

В квартиру пустить придется. Среди вещей ее драгоценности. Я их трогать не хочу, чтобы на меня потом в ментовку не накатали за воровство. Думаю, будет лучше, если она сама их заберет. Чтобы без вопросов потом.
Насчет подарков согласен, не надо было так загоняться. Вел себя, как обязанный.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 03.11.13 16:16

Trevor писал(а):В квартиру пустить придется.
Тогда лучше, чтобы в присутствии свидетелей. Тем более если опасения по поводу драгоценностей есть.
Хотя показательно конечно, что ты допускаешь ее ложное обвинение и обращение в ментовку ))

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 16:20

Ты ее самолюбие задел очень сильно. Будь готов, что она начнет мстить. А мстить она будет поливая тебя грязью. Поэтому желательно отношения с ней не выяснять, пока она не примет виноватую сторону. Пусть говно отбурлит. Вобще она сама виновата, нехер было уходить из дома. Ее уход говорит о том, что ты ее не устраиваешь. Пусть ищет себе другого спонсора и у него права качает. А в твоем доме ты хозяин и решаешь как себя должны вести те, кто хотят с тобой жить

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.11.13 16:21

После сбора вещей по любому что-нибудь забудет чтобы потом вернутся :lol:

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 16:22

Да, желательно пригласи предков к ее приходу. Это ей пыл поубавит выяснять отношения.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.11.13 16:30

Trevor писал(а):СанЧас, думаю, нужен будет. Так как порою потряхивает.
В основном вспоминается хорошее, ее смех, совместные прогулки, улыбка. Иногда в голове не укладывается, как можно быть хорошей и одновременно гадкой сукой.
Автор выживает сильнеиши закон природы а ты увы слабак в ее глазах а она кто самка и ей нужен самец а у самцов сильных чувства на последнем месте а у тебя на первом.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 16:34

Предков приглашать не буду, не хочу их впутывать в это говно. Думаю, разберусь с ней сам. На ее крики, поливания меня грязью - мне уже плевать. 100 раз слышал, иммунитет уже. Я заинтересован в том, чтобы она побыстрее собрала манатки и чесала из моей жизни на все четыре. Чтобы побыстрее забыть о ней и не вспоминать.
Насчет ее ухода из дома. Вчера говорит мне: "Не хочу идти туда, где меня не любят, не ценят и не уважают". Я ей в ответ сказал, что и нех тогда приходить туда в мое отсутствие. Ну и сменил замки тут же. Как выяснилось, придти она все же пришла, только куй попасть смогла)

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 16:36

Автор выживает сильнеиши закон природы а ты увы слабак в ее глазах а она кто самка и ей нужен самец а у самцов сильных чувства на последнем месте а у тебя на первом
.
Я полностью с тобой согласен. Хочу искоренить в себе это. Конструктивные советы на этот счет дать можете?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 03.11.13 16:39

иванчикйа писал(а):Автор выживает сильнеиши закон природы а ты увы слабак в ее глазах а она кто самка и ей нужен самец а у самцов сильных чувства на последнем месте а у тебя на первом.
да, и держись подальше от примитивных дур, которые думают так о тебе и кроме инстинктов в мозг которых не заложено более ничего... в которых ее родители не заложили правильного воспитания. Пусть бегут епаца с альфа-самцами, а ты ищи нормальную, не чисто природную... гавно пусть идет к гавну, шалава к дибилу...

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 16:43

Дели на 0 то что говорит баба или понимай наоборот .. Она словами выражает эмоции. Поменяются эмоции, поменяются слова (и мысли).

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 16:54

Trevor писал(а):На ее крики, поливания меня грязью - мне уже плевать. 100 раз слышал, иммунитет уже.
Я имел ввиду за твоей спиной поливание грязью. Т,е попытки сформировать у знакомых негативное к тебе отношение, с целью себя обелить.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 03.11.13 16:57

Trevor писал(а):Предков приглашать не буду, не хочу их впутывать в это говно. Думаю, разберусь с ней сам.
Ну не хочешь предков, так пригласи пару знакомых. И давай серьезней относись к нашим советам, куча ОМП уже пострадала из-за того, что "сами умные".

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 17:02

Ко всем вашим советам, я отношусь серьезно и ценю их. Более того, они меня психологически поддерживают на данном этапе. Спасибо за советы.
А какие могут быть проблемы, если выселять я ее буду в одиночку, без свидетелей? Начнет брыкаться/кусаться - ну тут уже сразу за дверь и мешки потом туда же. Насчет вредительства - также за дверь. Буду внимательно следить за ее действиями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nina_nina, Доцент, ИгорьА и 36 гостей