Другану пясда, дайте советов!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 17.04.14 13:49

teturam, речь идет о Москве :!:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.04.14 13:50

да хъй там в ГУПе зп выведешь в серую,
мне вот деваться некуда ;)

тока размножаться ;)
пусть лучше 10 детей по 5% получают чем 3 по 1/6 жируют :)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 17.04.14 13:52

proдвинутый писал(а):teturam, речь идет о Москве :!:
Да и пох, даже если гипотетически, такое и возможно. Дегенератов не жалко, геофонд только портят.

proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 17.04.14 13:54

ex, 146%!

Он еще ссытся, что сам факт появления суд. решения по аликам, сильно ударит по его имиджу, якобы пальцем начнут показывать. В общем-то правильно ссытся 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.04.14 14:00

это в 1й раз ;)
Я тоже стремался :)

потом процедуру получения судприказа и работы с бухгалтерией ставишь на контроль ;)

И там таких до хъя, пусть не ссыт.
У каждого 2го начальника такая песня.
Все поймут.

Помню пришел как-то к клиенту после развода с бж1, гендир спрашивает - "Чо такой не веселый?"
- Да, вот - развелся...
Он так поржал ;) Говорит - что сам 4 раза был женат и типа у меня будет не меньше...

Как в воду, сука глядел ;)

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 17.04.14 14:02

Ниче не ударит. Все будет норм. И никаких добровольных тестов! Вообще никакого диалога! Пусть сама все доказывает и бегает. Я думаю, что это мошенница и ребенок даже не от него. Просто бабе захотелось бабла нашару срубить.

В целом, если дружбан такой лох, можно еще 30 детей наделать и на всех 50% дохода платить. Нефиг одной манде жировать)))

proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 17.04.14 14:05

ex, у меня когда суд. приказ прилетел в бухгалтерию, мне казалось, что все бабы с работы на меня смотрят с презрением - бросил кровинушку свою, так тебе и надо алиментщик! 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.04.14 14:09

так ты и смейся над этим ;)

я подругам так и говорю - куда ж ты прешь?
я старый и больной алиментщик :)


и никого не пугает :)
лезут сами!

это как раз твоя кредитоспособность ;)
значит все в порядке - можно с тебя бабло по закону сосать =
ты ответственный мууужжыычина :)

proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 17.04.14 14:13

ex, теперь у меня кроме куя сосать нечего, ибо все в тени 8)

Зато теперь не страшно спермой разбрасываться :P

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.04.14 14:16

вот по такому пути и планирую пойти...

заипало по найму пахать :)

пора снова на волю ;)

= Шнур "Хъй меня сломишь" ;)

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 17.04.14 14:27

В контрнаступление, и отжать ребенка себе, поставив ЕЁ на алименты :D

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.04.14 14:30

Ну и в ГП есть методы уменьшить доход - все завиит от отношений с руководством и наличием хороших товарищей, готовых помочь и при этом не семейный. Гимор еще тот, но решаемо.
Начать все таки с ДНК, т.е. с начала.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 17.04.14 14:32

нахер ему это надо)) он, что, баба? ))

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 17.04.14 14:33

d2s писал(а):Начать все таки с ДНК, т.е. с начала.
+1, без ДНК можно смело слать нафуй

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 17.04.14 14:42

Пущай едит в Тай на 18 лет. Там на эту сотку можно стать королём всех тайских гаремов )

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 17.04.14 21:28

Невольно пришло на ум (цитирую, извините, по памяти):

- Но у нее есть моя фотография !
- Украдена.
- Моя подпись !
- Подпись легко подделать.
- Но мы снялись вместе !
- (что в этот момент подумал о клиенте Холмс, автор не описал) :)

А по делу: если принять историю за истинную, то партия, считай, почти проигранная. У СДС прекрасная доказательная база в дополнение к тесту ДНК, но только в том случае, если тест покажет отцовство. Соответственно, первое, с чего стоило бы начать - именно с текста. Но. Но. В случае бодания в суде адвокат СДС сам факт проведения теста представит как согласие ответчика с возможностью ситуации его отцовства. Доказуха, конечно, более чем косвенная, но капля камень точит.

Э-хе-хе, уж на что я не терплю нашу политическую клоунаду, но лет двенадцать назад был по инициативе Жириновского в Госдуру внесен законопроект федерального закона "Об отцовстве", так ведь отклонили, сволочи.

Но ситуация и вправду отдает некоторой сомнительностью: чтобы крутой бизнесмен (то есть мужик с более чам развитым рефлексом выживания), да еще с опытом удачного развода, настолько расслабился, чтобы влететь в такую ситуацию ... не знаю, не знаю.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Другану пясда, дайте советов!

Сообщение kenar » 17.04.14 22:03

proдвинутый писал(а):Его вопрос - как правильно вести себя с мандой?
мой ответ: пользоваться гандонами.
:lol: :lol: :lol:

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 17.04.14 22:07

Умножитель, я обратился к администрации по поводу таких тем и троллей. Посмотри параллельные типадиалоги Судкора и данного автора, когда идет реклама, а потом дается номер телефона Улисса. Прочитай тему Продвинутый про алименты. Там 90 т.р. он с помощью Хоттабыча уменьшил до 5 т.р..) Я не собираюсь кого-либо в чем-то уличать, но по стилистике написания текста явно видно, что все это пишут малыши. Мои поставленные конкретные вопросы товарищ продвинутый тупо проигнорировал, мотивируя непонятно чем. Еще раз могу сказать, что "гонял на кабри" мог написать только студент 2 курса института, производя свои латентные высеры на просторах данного форума, но никак не человек, который зарабатывает 10000$ в месяц. Эта тема - вброс, причем дешевый настолько, что противно читать эту муйню. Вспомните УДАВА КАА. Такая пошлятина с абсолютной противоречивостью.

Аватара пользователя
Аскет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.01.14 09:39
Откуда: from Hell

Сообщение Аскет » 17.04.14 22:16

Neva писал(а):Еще раз могу сказать, что "гонял на кабри" мог написать только студент 2 курса института
Не знаю, не знаю. Я вот всегда пишу что на общ.транспорте езжу, телки не вешаются на шею пачками, и что денег нема. Мож я не студент 2-го курса?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 17.04.14 22:45

Neva писал(а):... по стилистике написания текста явно видно, что все это пишут малыши ...
Именно стилистика и заставила меня написать "если принять историю за истинную". Малыши - не малыши, но история по описанию и вправду не вполне правдоподобна. всякое, конечно, бывает, но очень уж образ СДС демонизирован, а образ "потерпевшего" несвязен. Я не встречал в российском бизнесе наивных одуванов с доходом от сотни килобаксов в год.

Но как задачка из учебника - отчего бы и нет ? :)

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 17.04.14 22:57

Улисс и судкор одно лицо (суд кор - судебный коресспондент). А тема вброс. Ну не мог мужик трахая бабу без гандона дать ей свою визитку, еще и хвастаться о доходах.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 17.04.14 23:03

Больше всего смущает вот это:
С адвокатами он уже общался + Его вопрос - как правильно вести себя с мандой?
Это - вопрос после общения с адвокатами от всего такого успешного и шоколадного, выпутавшегося без потерь из развода ? Уже пославшего СДС после сообщения о беременности ? Да щщас.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 17.04.14 23:35

демка в тему. :mrgreen:
Изображение

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.04.14 00:03

Умножитель писал(а):Больше всего смущает вот это:

Это - вопрос после общения с адвокатами от всего такого успешного и шоколадного, выпутавшегося без потерь из развода ? Уже пославшего СДС после сообщения о беременности ? Да щщас.
Если проанализировать все темы АБФ, то половину можно смело выпилить как скрытую рекламу контор подобной Судкор и т д.
Куда ни плюнь везде "25 лет, читаю Новоселова с детства, свой бизнес, подобрал лядь на помойке, сделал главбухом своей фирмы, изщменила с бомжом, увела бизнес, хорошо что осталось еще 2 о которых она не знала (спасибо папа надоумил)" и т д

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 18.04.14 03:12

Да чего вы набросились? Вброс! Вброс! В консалтинге вполне даже не топовая зп. Топовые зп. в нефтянке например от полляма долл. Это уровень зам. директоров головной компании. Региональные директора 20ку/мес. примерно получают. Зам. диры 10-15. Инфо 2013 года.

Что касается "ума" нашего героя... Так наличие логических способностей и способность аналитически мыслить не гарантирует от развода бабой. Если бы в жизни только от ума зависило... Вон Гарри Кимович всех и вся в шахматы выносил, даже компьютеры плакали ., а трижды женат был с ребенками в каждом браке. И таких примеров - тысячи.

Что касается ребенка. Однозначно подавать встречный иск на мошеничество. Собирать данные о ней. Не может быть чтобы обычная баба так вот 100ку требовала и не хотела с ним быть. Баба хочет большего подольше, отчего ей такого мужика пропускать? Там или ребенок от другого или еще какой косяк. А если там все чисто с ней - так совет да любовь, как говорится :)..

И да, друг, твой не олень даже, а лось сохатый. Обосрался, что про него скажут. Чо за долбоебы, светят контакты на весь мир, а потом ссутся... У меня тетки постоянно спрашивали: ты что бандит, ничего про себя не говоришь? Если на машине гоняешь: скажи сам я запотеанин - водила у крутианина, овуляшка все равно согласится, а сдс соскочит дальше искать. На крайняк сыграй роль нефтянника-распиздяя по жизни. Тфу, тфу, тфу, три раза на твоего друга. Лучей говна ему, как молодежь нынче пишет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Yandex [Bot] и 18 гостей