жениться, не жениться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
senya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.11.09 16:46
Пол: М

Сообщение senya » 02.07.14 08:30

endeetz писал(а): полностью отдаю себе отчет в том что она для состарится быстрее, физиологию никуда не денешь, но куры 20ти лет непригодны для семьи сейчас, искать?есть такие вообще?
Что тебе мешает лет в 30-35 создать семью с 23-28 летней гражданкой ?
Сейчас пока живи и радуйся, успеешь ещё осчастливить себя.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.14 12:21

Мне счас 30, есть у меня знакомая гражданка 34-х лет. Замужем не была, детей не рожала.
165/47, умна, красива.
А все равно не то в плане епапельности. Что именно, не понимаю. И выглядит очень молодо (генетика у нее такая), но как говорится без домкрата не обойтись.
Они какие-то феромоны перестают выделять что ли.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 02.07.14 12:30

Ansi, так понятно что - старше на 4 года, через годик в тираж. Сказки про "выглядит на 25" не надо рассказывать. Рост не высокий. Но скорее дело в том что она - кроткая, угадал?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 02.07.14 14:23

Ansi писал(а):Мне счас 30, есть у меня знакомая гражданка 34-х лет. Замужем не была, детей не рожала.
165/47, умна, красива.
Была б умна - сидела б при муже и двоих-троих мелких. Женский ум - это не iq, а умение жить в семье, быть женой и матерью.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 02.07.14 14:33

баба агонь! надо жениться
зато буде что потом на форуме написать
:D

valter
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.10.13 01:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valter » 02.07.14 15:05

По ходу автора пельмень засосал по самые гланды, раз больше не отвечает. Сейчас небось рисует яркие картины будущего со своей суженой.
Я просто офигеваю от людей, которые просят совета сначала, а потом исчезают.

Очень знакомая ситуация, у моего хорошего друга был похожий расклад. В 2010 был у него на свадьбе. Ему было тогда 23, ей - 29. Казалось бы идеальная пара. Лябоффььь... Гармония. И что в итоге? 2 года брака и развод. Я помню тогда просто офигел! Вроде бы все идеально, ан - нет.

1. Он жил у нее в квартире
2. Она старше и постоянно делала инверсию доминирования
3. У него был бизнес и он был весь в работе и со временем началось: тыниуделял мне внимания, у нас нет денег и т.п.

Если автор женится - такой сценарий его ждет 100 процентов. Но это уже его личное дело.

Кроме того я сам проходил школу жизни с бабой старше себя, разведенкой, но у меня еще прицепы были. Слава Богу, удрал. Времени только жалко.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 02.07.14 16:02

valter писал(а): Я просто офигеваю от людей, которые просят совета сначала, а потом исчезают.
а они появляются из ниоткуда с своими тухлыми вбдросами и исчезают в никуда :D
биомасса декорашки

valter
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.10.13 01:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valter » 02.07.14 16:32

Я прикидываю - насколько нужно быть трусливым, чтобы загаситься, а затем испытать на себе все прелести развода и бабских манипуляций.

Автор очень инфантилен - курить АБФ, затем самому скатываться в задницу и потом загаситься. Это проблемы с самооценкой на лицо, т к скорее всего он боится с ней расстаться.

Или это лябофффьь. А может она ему пилотка алмазными гвоздями прибила...

Аватара пользователя
Гусак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.14 21:05

Сообщение Гусак » 02.07.14 19:23

Не жениться вообще!

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 02.07.14 20:50

да пусть жениться.
потом расскажет чего да как :lol:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 03.07.14 04:22

Vlastitel писал(а):Камушкин насчёт минного поля, чётко ты просёк тему. Такое ощущение что прыгали как белые пушистые зайчики в лесу ели травку и не вкуривали что все вокруг на нас охотились, кто за двумя килограммами "лёгкоусвояемого" мясом кто за белой пушистой шкуркой. Ты такую тему затронул что аж кинуло в жар и холод, хорошо что не подорвались!!!
Спасибо маме с папой. Я в 5 лет уже знал из специальной книги, откуда берутся дети и как там появляются. И агит-работа про ЗППП и презики была проведена хорошая, уже чуть позже. Причем варианты "только так делай с девочкой", "должен жаниться" и тд. - отсутствовали, полная свобода. Единственное ограничение - возможный залет.

Ну и партнерш выбирал достаточно придирчиво. Это сказалось на частоте и успешности, но плюсом шло отсутствие фатальных последствий. Ну и не без везения, конечно!

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 03.07.14 04:27

ГрустныйЗмей писал(а): в мемориз плиз
Да какой там мемориз. Банальное везение. По меркам АБФ, мне процентов 90 участников будут люто завидовать и мечтать со мной поменяться местами.

Сам суди: 30 еще нет, детей нет, разведен, алиментов нет, распила не было, не аленил вообще, санчас пройден, ТнД пройдено, работа есть, жить есть где, ездить есть на чем.

Опыт полученный - бесценен, АБФ его помог развить и систематизировать. В жизни уже помогает. Везение и только! :!:

Баболог
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.07.14 22:29

Re: жениться, не жениться

Сообщение Баболог » 06.07.14 18:44

endeetz писал(а): ушла от мужа после того как свекровь сказала что она сперла у нее духи, пока рассказывала дико смеялась,
автор ну ты продри глаза то. подумай головой и остатком незасранного мозга, который у тебя остался.

представь я женился на девушке и ушел от нее что ее мама чтото там сказала. ну бред же. предлог она нашла чтобы слиться. недоговаривает 100%
вот постарайся узнать точную причину, тогда и принимай решение.

endeetz писал(а): она хочет чаще чем я, раза три в день, если устаем то нет секса но оба понимаем,
плохой звоночек . у меня такое было с женщиной. через год из идеального мужчины стал инфантильным бездельником (с ее слов.), пошли придирки и неадекват.
хотя имел ее исправно. до меня у нее год никого не было. возможно гормоны отступили, натрахалась и прости прощай.

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Re: жениться, не жениться

Сообщение Sonic » 07.07.14 11:14

Хрен с ним, с автором, пусть женится, совет да лябофь. Лично мне это тело не жалко.
endeetz писал(а):она 29 лет красивая, выглядит максимум на 23
Вопрос на засыпку, кто-нить видел 30летную ОЖП, которая ВЫГЛЯДИТ НА 30???
Их как не послушай "мне 30 с хвостиком, но выгляжу на 20-25"
А на деле 38 и выглядит как стареющая тетка с тонной косметики.

Или "мне 25, но выгляжу на 18".
Однако, те кто трахают 18 летних, на 25 летную не спешат залазить.

Есть конечно субтильные люди, которые выглядят моложе, но их мало.
Vlastitel писал(а):Как можно вставлять член в то что древней тебя?)
Зачетная фраза. В цитатник. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Пауль Зиберт и 25 гостей