Другая сторона комбека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.12.14 01:19

свежаяаленина писал(а):да что вы накинулись на автора! Надежда умирает последней. Ну верит человек в свои силы, что сможет образумить свою жену, может видит, что она поняла свою ошибку.
Дело не в том что накинулись, просто это все равно что слепого перед ямой остановить.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 26.12.14 01:34

]Возмужавший Олень, 2 вопроса.
Как можно довести до измены? Измена-это предательство. Довести до предательства звучит абсурдно, не находишь?
И второе. Сам то как сможешь жить, зная что твою ОЖП шпилил кто-то другой у тебя за спиной. Не сейчас на эйфории от удавшегося комбэка и клятвенных валяний в ногах. А потом. Через год, два,три. Когда опять накроет бытовуха.
Меня в похожей ситуции хватило на 1.5 года (хотя поначалу пипец какая эйфория от возвращения казавшейся утерянной любви), а БЖ и того меньше, где-то на год. А потом..."Нет предавших единожды, есть не придавшие ни разу".
P.S. Жизнь то в общем твоя. Просто чисто по-человечески жалко тебя в будущем.
IMHO.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 26.12.14 02:58

питерский +100500 ко всем постам в теме. автор упоротый. желаю ему овер9000000 удачи по жизни - пригодится.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 26.12.14 03:43

Автор, а я бы обратил внимание камрадов на сам факт возникновения этой темы. Тот, кто уверен в своем поступке на 146% обычно никому и ничего не доказывает, не кричит с пеной у рта, он просто уверен и спокоен. Создание же этой темы свидетельствует об эмоциональной нестабильности, я бы даже сказал какой-то взвинченности. Что-то тебе таки не дает покоя.

Рассматривая комбэк как в принципе возможный вариант, следует уточнить - то совместное проживание которое у тебя происходит с женой уже не есть семья в прямом понимании этого слова. Несмотря на то, что это не семья, такое проживание вполне возможно, при том, что обе стороны будут соблюдать определенные правила и такой порядок вещей всех будет устраивать. Но повторюсь - это не семья. Дочь уже узнала и увидела кучу неправильных шаблонов поведения, это печально.


п.с. и не имей никаких сомнений, я тебе желаю удачи.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 26.12.14 03:55

Здесь не семья, тут модель вовчега, но пока (пока) без ББПЕ

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.12.14 04:09

Если ТС мужик - то он просто отписался, что он куколд.
Хотя на вброс похоже.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.12.14 04:10

Ужас какой..
Ну ну :)

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 26.12.14 06:01

Вставлю свои пять копеек. Из личного опыта скажу. Если женщина изменила, то как бы ты её не простил, как бы она не каялась, но червь сомнения будет тебя грызть изо дня в день. Под алкоголем, во снах, в ссорах. Очень сложно будет не сорваться и не выссказать. Измена это как зверь почуял человеческую кровь. Значит можно укусить снова. Граница запрета пройдена-получено прощение. А касаемо пьяных и пропитых комрадов по скайпу которые дают советы конечно улыбнуло. Если это так, то смысл людям которые так опустились и не изменили свою жизнь давать советы когда в своей избе не всё ладно? Ну это особенность так сказать интернет консультирования. Что на форуме он мачо, а по ту сторону монитора просто задрот

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 26.12.14 07:11

Slider писал(а):Озвучь уже ники тех двух аксакалов, которые убедили тебя, что "гамно, это, на самом деле - мармелад". Или пусть они сами здесь отпишутся и подпишутся под твоими словами.
и что самое интересное, эти оба аксакала к своим БЖ не камбекнули и из своего гамна вылезли, но автора почему то убедили в обратном.

пс. окончательное понимание того что советуют на форуме приходит лишь после личного опыта камбека.

автор, с наступающим тебя!

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 26.12.14 08:01

Slider писал(а): все, отписавшиеся в этой теме, я даю тебе руку на отсечение, все, т.е. - никто из нас не хочет тебе вреда!.
Камрад, руби себе руку к бебеням. :)
Лично я категорически "ЗА", чтоб ТС-у прилетело по полной программе по второму разу, и надеюсь увидеть здесь его очередные звиздострадальческие сопли. Ну вот такой я жестокий, хуле....

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.12.14 08:20

у меня два вопроса к автору.
1. ники аксакалов.
2. планы автора на будущее.

пысы. тема очень печальная. от души говорю.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 26.12.14 08:22

Чего ты такой недобрый, земеля? Понимаю, порой такие упертые кадры выбешивают, дальше некуда. Но ведь он - живой человек, как-никак, страдать же потом будет...

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Re: Другая сторона комбека

Сообщение Ракетчик » 26.12.14 08:27

Возмужавший Олень писал(а):...Я предпочел быть бывшим оленем с женой и дочерью, а не стервятничать тут и не бухать как Бабслей изливая дерьмо на вновьприбывших... Многие сидят и ждут новой темы очередного отчаявшегося вновьиспеченного оленя, чтобы загнобить, заклевать и позлорадствовать в душе, что кому-то хуже...А остальные звонившие - сейчас смешно смотреть - пьяные морды, баб не трахавшие по несколько лет и дают советы "ОЖП такие" "ОЖП сякие". Или играющие в альфу. Полфорума таких...
Прочитал все 5 страниц. И вот теперь думаю: а что со мной не так?

А, вот оно: у меня - не пьяная морда, бабу я трахал совсем недавно, еще конец дымится. И на очереди - есть еще ОЖП, желающие "войти в клинч", несмотря на то, что я - не молод, не альфач, ни разу не Джордж Клуни, и денех у меня - не как у Абрамовича.
Не стервятничаю тут и не изливаю дерьмо на вновь пришедших, а просто посильно пытаюсь вправить мозги. Ну да, иногда в резкой форме. А это потому, что, как говаривал "грязный Гарри": "Доброе слово, подкрепленное Кольтом 45-го калибра доходит до человека гораздо быстрее, нежели просто доброе слово".

Вообще-то, конечно, топик твой - блевантэсный. И сам ты - не возмужавший олень, а самонадеяный дурачок, игнорирующий коллективный опыт камрадов и демонстрирующий полнейшее отсутствие у себя истинных мужских качеств.

И вот ещё что: я не желаю тебе, ТС, ни добра, ни зла. Лично мне глубоко покуй, как ты будешь жить и как ты планируешь закончить свою жизнь. Это - твой выбор.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 26.12.14 08:39

ЙолоПуки писал(а):Автору заради семейного счастья и детей в свингеры с женой записаться уже посоветовали?
Да я вот как раз хотел, но афтырь несколько предвзято ко мне относится и никакого конструктива не воспринимает.
Камрады, кто то ссыль на сайт кидал, продублируйте товарисчу ТС, его это заинтересует :D
Да и он похоже с катушек съехал.
Видел уже такое.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.12.14 08:45

змей писал(а):Ну что автор, ссылку кинешь на темку?))
не кинет
автор - обиженная баба

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 26.12.14 08:46

1. Автар в эйфории на данный момент, так как вернул себе значимую бабу и вшторило ему ДСП до небес (проходили, фсе знают) + бабская демка (тож фсе знают) + грамотное применение принципов АБФ ни куево апгрэтит ДСП. Так что автарора абсолютно не трогают ваши каменты/аргументы с высоты его нонешнего полета.
2. Автар судя по всему, всеже использовал наставления АБФ: ГБ, вывод активов и т.д.

Как долго протянет - большой вопрос. Автар, ты теперь просто обязан каждые три месяца отписыватся, дабы оплатить п.2. подаренный тобе АБФ.

Значимую бабу ты легко не бросишь, не понизив оную у себя в бошне.
Бросать ты ее не начнешь пока не получишь акуенный удар по ДСП (не факт то что это будет измена2). А там и измена 1 начнет торкать...
Вопчем, тобе не позавидуешь если чо ни так пойдет...

В любом случае, удачи тобе! Отписывайся по возможности.
Ну и, без титановых яиц ты долго, не протянешь. Отращивай.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Другая сторона комбека

Сообщение makar » 26.12.14 08:51

Возмужавший Олень писал(а): любимая жена, которую я довел до измены. .
посыл -
надо винить себя в лядстве жен
и если простишь - то все будет хорошо
только правда в том что баба любит васька
месяц не срок
и у мужика опять вырастут рога
пусть проверит свою дочь на днк

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 26.12.14 09:03

Slider писал(а): страдать же потом будет...
Да так то я добрый. Но на своей шкуре протертой знаю, что через страдания приходит просветление. А у афтыря слизень на уши наполз вторичный через комбек. И афтырь не хочет понимать очевидного. Значиццо мало страдал. Добавка не помешает.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 26.12.14 09:07

Шериф писал(а): Кого то мне Автор напоминает. О!! Епта, так это ж я 13 лет назад.
Тоже тогда простил измену, плакала валяясь в ногах. И тоже думал что все контролирую. Но она ждала. Ждала 10 ЛЕТ и готовилась. Шериф. :lol:
Ну может при измене длительность камбека увеличивается. Не знаю - и на собственной практике испытывать не собираюсь. Мне хватило 4-месячного камбека от теперь уже БЖ. Без измен все было. По крайней мере с виду, без измен. Но тоже с искренним раскаянием, соплями, уверениями в любви.
А потом повторный, контрольный выстрел гавном в душу...Но уже с её тщательно подготовленным РРС за эти 4 месяца отсрочки.
Наивный мля. Демку он контролирует. Если сам признаешь, что алень, что ты там контролируешь? Что тебе впаривают, то ты и хаваешь.
Ну что тебе говорить? Действительно. Просто пошел на второй круг пилоткозависимости. Выход из него будет еще труднее и болезнее. Но столкнешься с этим неизбежно.
Что активы вывел - молодец.
С дочкой общаешься - молодец.
Пример аленя ей показываешь - твое дело.
Годы проепуешь - твое дело.
Здоровье садишь - твое дело.
С плядью живешь - твое дело.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.12.14 09:16

Стихи это сильно, интересно, алкоголь или вещества?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.12.14 09:18

просто он дурачок.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 26.12.14 09:22

makar писал(а): не кинет
автор - обиженная баба
makar, я уже писал, что обойдусь и без ссылки. Я его тему нашёл :)
Там и ники советчиков комбека найти можно :wink:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 26.12.14 09:24

Не дурачок, но идет к этому состоянию семимильными шагами.
Демнострируется сдвиг от шарахания качелей. Сейчас дикий плюс. Из абсолютного минуса. На лицо эмоциональный оргазм, не меньше.

Mr_le, не?
Или троллинг под него? :roll:

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 26.12.14 09:25

да не парьтесь Вы все тут, автору нравится снимать "жинку" с чужих стволов))

Он просто всегда с упорством барана будет теперь доказывать себе, что он невъе... бательски крут, раз она к нему вернулась.

Остальные камрады и так знают, что нихрена хорошего в вернувшейся поёпаной бабе никогда не будет и через какое-то время станет только гораздо хуже и будет ещё больнее... Но осознание придёт тогда, когда ТС испытает всё на своей жопе :wink:

По факту: яиц как не было так и не будет - об тебя просто вытерли ноги и поимели. То что тебе представляется возвращением семьи - на самом деле неудачный поход твоей благоверной, Васёк просто слабоват оказался... Черту баба переступила - теперь ей всё дозволено и она, поверь, этим непременно воспользуется...

Как показывают подобные истории на АБФ - то рано или поздно попец ТС подгорит, ставлю пару шекелей :D

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.12.14 09:25

змей, ну, дык выложи на обозрение. А то, нагнал тут афтырь загадочного туману из-за боязни быть освистаным.
А вообще похер, если честно. Это его решение, его жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], rider6667990 и 17 гостей