Бабья яма -- продолжение следует..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 04.06.15 14:54

Вопрос автору- работать не охота ?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 04.06.15 20:33

Patriot а разве не по средней по конкретному региону? Мне рассчитывали по средней по моему городу.Всё так кардинально поменялось? В Мухосранске 34 тыс это не фига не средняя зарплата.
По моему мнению если с детьми видется не дают, всячески поливают дерьмом-то почему автор должен относится по человечески? Алики по минимуму -это единственный ответ.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 04.06.15 20:37

Платить по 1 тыс рублей не призываю-мало ли как жизнь повернётся, может срочно надо будет за границу уехать да и арест имущества не приятное мероприятие. Но уменьшить по возможности сумму алиментов на мой взгляд будет правильно. В конце концов если уж конкретно помирать с голодухи будут никто не помешает автору в костюме Супермена приехать к детям с корзинкой продуктов. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 04.06.15 22:09

Как по мне, то и 5к дюже много. Я офф плачу 1.5 аликов. И то жопа пригорает. Дают с детьми видится или нет - однокуйственно. Сама постановка вопроса - дают=не дают, убивает. Пока онажемать единолично решает, будет ли (дети)ребенок видеть отца - она питается подножным кормом. Да, и ребенку придется. Но это выбор падлы, которая думает о себе, а не о детях. Если я вижу своих детей(ребенка), когда мне угодно, то я сам в силах обеспечить все его потребности. Без алиментного ярма.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.06.15 22:56

Morychok писал(а):Patriot а разве не по средней по конкретному региону? Мне рассчитывали по средней по моему городу.Всё так кардинально поменялось? В Мухосранске 34 тыс это не фига не средняя зарплата.
Год назад было по средней по россии, может теперь что и поменялось.
На счет несправедливости по отношению к мухосранцам, это не ко мне,
это в ФССП :)

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.06.15 23:03

Гурьян писал(а):Как по мне, то и 5к дюже много. Я офф плачу 1.5 аликов. И то жопа пригорает.
с меня червонец стрясают на одного, и при этом не вижусь с ребенком.
блиать, каким же лохом я себя ощущаю... и это чувство имеет тенденцию
к усилению :(

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 05.06.15 07:13

Если за душой не чего нет(взять приставам нечего) то можно не работать официально, а если есть то надо работать, а так че их боятся -90% не платят алики.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.06.15 01:49

Привет Камрадам!
Видел БЖиху в суде.
Это ППЦ. Мозг отключен у неё, только злоба и агрессия.
Клевета и т.п.
Ну ладно, разберёмся)

А некоторые товарищи здесь на форуме, с мужскими как бы никами, а рассуждают как ОЖПехи типичные)
Завиноватить пытаются мужчин.
С такими подходами -- проследуйте пож. в сад! :)
Мыслитель писал(а):Вопрос автору- работать не охота ?
у меня есть любимое дело, которым я занимаюсь уже достаточно долго. Иногда бывают простои и безденежье. И это данность. Я могу выжить при этом. И мог бы и детей забрать. А кто мне их отдаст добровольно, бабосуд может быть?
Ну ладно, это был риторический вопрос.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.06.15 01:50

Гурьян писал(а):Как по мне, то и 5к дюже много. Я офф плачу 1.5 аликов. И то жопа пригорает. Дают с детьми видится или нет - однокуйственно. Сама постановка вопроса - дают=не дают, убивает. Пока онажемать единолично решает, будет ли (дети)ребенок видеть отца - она питается подножным кормом. Да, и ребенку придется. Но это выбор падлы, которая думает о себе, а не о детях. Если я вижу своих детей(ребенка), когда мне угодно, то я сам в силах обеспечить все его потребности. Без алиментного ярма.
Всё правильно, брат!
Именно так.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.06.15 01:56

Я почему создал тему?
Потому что у меня была предметная потребность получить инфо по возможным вариантам минимизации аликов.
Я инфо получил.
Благодарю всех откликнувшихся.

В настоящее время процесс идёт своим чередом.
Время покажет что и как.
По результатам возможно отпишусь.

Действовать буду так, как считаю нужным. Это моя жизнь, и мои правила)

Пиздострадать, лить сопли и т.п. я не склонен, и не хочу.

Умерла, так умерла.
Да, это грустно, достаточно тяжело(так как дети..).
Однако, Мы -- Мужчины.

И надо соответствовать своей гендерной принадлежности!
:D
p.s. да, и пафос иногда тоже нужен)

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.06.15 02:06

Morychok писал(а):Patriot а разве не по средней по конкретному региону? Мне рассчитывали по средней по моему городу.Всё так кардинально поменялось? В Мухосранске 34 тыс это не фига не средняя зарплата.
По моему мнению если с детьми видется не дают, всячески поливают дерьмом-то почему автор должен относится по человечески? Алики по минимуму -это единственный ответ.
Morychok писал(а):Платить по 1 тыс рублей не призываю-мало ли как жизнь повернётся, может срочно надо будет за границу уехать да и арест имущества не приятное мероприятие. Но уменьшить по возможности сумму алиментов на мой взгляд будет правильно. В конце концов если уж конкретно помирать с голодухи будут никто не помешает автору в костюме Супермена приехать к детям с корзинкой продуктов. :lol: :lol: :lol:
Да, камрад, всё точно. Ход твоих мыслей чётко отражает и мое видение ситуации.
Матриархат должен быть разрушен! :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 09.06.15 11:11

Rober писал(а): p.s. да, и пафос иногда тоже нужен)
Это уже возможно лишнее.. :wink:

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.07.15 14:36

Камрады, всем привет!
Повесили в бабосуде на меня взыскание алиментов в ТДС.
Совсем скоро судебное решение вступит в силу. По-моему нет смысла обжаловать это решение в районном суде, так как алиментный счётчик включается с момента подачи заявление по взысканию алиментов в суд, и можно лишь оттянуть время на период обжалования.
А на практике районный суд решение мировых судей не меняет.
Если что, поправьте меня.
Ко всем камрадам просьба -- если есть возможность помочь с трудоустройством(фиктивным) на минимальную зарплату в Мск или Области, буду благодарен, пишите в личку или в тему.
Заранее благодарю!

P.S. реплики на тему "отец должОн платить детЯм" -- я уже многократно слышал и в бабосуде и от прочих ОЖПех. Поэтому просьба писать по существу.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.15 15:16

Какая ТДС? Из расчета чего получилась? Средней по России или региону? Какое было обоснование ТДС, а не процента?

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.07.15 19:10

ZdesMike, ТДС = 11 тыр. в месяц.
Из расчёта 50 % прожиточного минимума в Мск х 2 детей.
Если оформиться на зарплату на полставки в 10 тыр. в месяц, то официально вычитаться будет 3,3 тыр.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 07.07.15 19:16

Обоснование: "..в настоящее время дети находятся на иждивении у истца(у БЖ), обязанность по содержанию несовершеннолетних детей возлагается на обоих родителей, однако ответчик, свою обязанность исполняет.
..также суд принимает во внимание не признание ответчиком исковых требований, материальное(официальный доход= 0 уже несколько лет) и семейное положение ответчика и приходит к мнению, что исковые требования подлежат удовлетворению в полном объёме."

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Жизнь после развода можно и нужно!

Сообщение Rober » 29.10.15 15:49

Камрады, всем привет!
Что-то сегодня появилось настроение отписать в копилку коллективного разума.
Итак. У меня прошёл примерно один год с момента разъезда с БЖ. Форум нашёл и начал читать я чуть позднее.
Под Новый 2015 год я как раз проходил первые сорок дней санчаса.
Возвращаясь в тот период, могу сказать, что было достаточно сложно, временами накатывало на меня шо ППЦ и тогда я уходил в лес или просто на улицу и ходил-ходил-ходил.
Это помогало.
Ну и кончено же физкультура и спорт -- это наше всё.
Нормально оборудованные спортплощадки с турниками-брусьями и иногда с простенькими тренажёрами, скамьями и т.д. сейчас присутствуют повсеместно и в шаговой доступности. Во всяком случае в ареале моего обитания.
Стал замечать, что уличный фитнес в Мск и ближайшем Подмосковье сейчас оказывается в тренде. И это очень хорошо и приятно :)

Про алкоголь. Хотя камрады и настоятельно рекомендуют здесь не синячить после забега-развода, я как давнишний любитель этого дела, всё же использую и дистилляты(виски, коньяк, текила) и пиво тоже периодически пью.
Ну это -- кому-как. Поэтому если есть у вновь прибывших возможность обойтись без алкоголя, то надо обходиться.
:roll:
Успокоительное я принимал пару раз, по 3-4 таблетки "Персена", когда приходилось пересекаться с БЖ в суде по алиментам.
Поначалу, после разбега, БЖ и ейная мамо наставляли моих детёнышей (сейчас дочери 6 лет, сыну 4 года) против меня и препятствовали общению.
Раз я попробовал увидеться с детьми с помощью участкового, заодно познакомился с ним(кстати, дал ему тогда ссылку на АБФ, были у него к этому показания)), далее понял, что это требует значительных затрат психической и нервной и энергии и забил болт.

От БЖ и детей отморозился столько, сколько было нужно.
Да надо было приложить поначалу некоторые усилия.
Преодолеть вот это:
"А как же детки-то, житьнемогубезних??"
Потому что если Ты хочешь жить и быть в порядке, подумай прежде всего о Себе.
Да-да!
Только так.
А будешь Ты в порядке, тогда и детей своих поддержишь, если захочешь. Только это будет позднее.

А в период разбега-развода рецепт от АБФ действенный и многократно проверенный, что и я подтверждаю на своём опыте -- это Санчас.
Только нормальный санчас, только хардкор!! 8)

В настоящее время потихоньку начал общаться с детьми.
Сам энтузиазма я не проявляю.
Жизнь покажет что и как.

Конечно же я считаю, что бабищи -- БЖ и ейная мамо -- оXуевшие безумные и безмозглые твари.

Однако я должно быть был слеп в прошлый период своей жизни, и поэтому сейчас, на новом жизненном этапе приходится взаимодействовать и с этими персонажами.
И если ты меняешься сам, постепенно избавляясь от рудиментов и некоторых элементов аленизма, тогда новый этап жизни становится интереснее и приятнее с каждым днём.
Алименты БЖ отдал наличными, сразу за период с момента подачи в суд, под расписки.

Да, от РСП я держусь на расстоянии. Чур меня! :twisted:
Знакомлюсь и поддерживаю контакты только с женщинами от 20 до 30 лет и без прицепов.
На самом деле, тёток таких достаточно много, и на наш век хватит))
И опять же, что нам, мужчинам от тёток надо-то?
Да только ЭТО и надо, в основном.
Поэтому, камрады.
Берите и пользуйтесь!
Аллилуйя! :D

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сожитель БЖ в муниципальной "однушке" с двумя моим

Сообщение Rober » 20.08.16 15:29

Привет Камрадам!

В целом у меня всё хорошо.
Потихоньку работаю, занимаюсь физкультурой, алко по-возможности употребляю умеренно.
Примерно год назад начал постоянно встречаться со знойной молодой ОЖП, РСБП, которая младше меня почти по формуле: Свой возраст / 2 плюс + несколько лет)
Внешне эта ОЖП очень даже, подписчиков(дрочеров) у неё во ВК примерно 400-500.
Конечно тётка эта чокнутая, как и большинство ОЖП, однако с учётом жизненного опыта я просто абстрагировался от её перманентных попыток манипуляций и мозговыносов.
Сейчас я отстранил данную ОЖП от своего тела, возможно и насовсем.
Уже с полгода она просилась ко мне на постоянное жительство, однако мне это не надо.
Привёз-оставил на ночь(иногда дня на 2-3)-отвёз к маме-папе -- вот удобный для меня формат.
И сейчас чаша моего терпения на счёт её попыток мозговыносов фактически переполнена.

Да и у меня наступил очередной этап взаимодействия с членами моей бывшей семьи.
Алименты БЖ отдавал наличными раз в два-три-четыре месяца, под расписки.
Поначалу БЖ пыталась манипулировать детьми и препятствовала общению.
Длительный мой отмороз -- долгие месяцы дал результат -- БЖ стала предлагать забрать детей на несколько дней.
Морозиться тоже было не легко, однако всё преодолимо, было бы желание, и коллективный разум в дополнение к разуму собственному очень помогает.

Я забирал детей к себе несколько раз за год на 2-3 дня.
Живу я уже полтора года "для себя", один в однокомнатной квартире.

БЖ с БТ, 4-мя кошками живут в муниципальной "однушке",
где прописан и я.
Сейчас выяснилось -- дети рассказали мне, что БЖ заселила в квартиру сожителя, который, как я выяснил позднее младше БЖ на 9 лет. Машины у него нет, ездит на автобусе, приводил ночевать в квартиру к членам моей бывшей семьи и его мелкую дочь(ей года два).

На моё заявление в адрес БЖ, что гормоны её совсем затмили ей остатки мозга, и что я по закону заявляю, что против посторонних людей в квартире, где я имею по закону равные права с БЖ и БТ, и пусть сожитель исчезнет "завтра до 12".
Надо ответить, что дверей в этой "однушке", как таковых в комнату нет, дверь на кухню до конца не закрываются(кривой монтаж), в совмещённый санузел полупрозрачная дверь не запирается (замок сломан и ремонту не подлежит).
Сожитель спит на матрасе на полу на кухне со слов моей дочери.
Где спит малолетний прицеп сожителя толком не понятно.

Я неделю назад звонил и в опорный пункт полиции, и участковому.
В ночь на Сб вызывал наряд полиции через 112, сказав, что опасаюсь за моих детей, так как возможно аморальное поведение со стороны сожителя на глазах у моих детей -- употребление спиртных напитков, секс и психологическое насилие.
4-х летний сын рассказывал, что когда он начинал плакать, реагирую на появление сожителя, тот обзывал его плаксой, доводя до истерики.

Сегодня я позвонил 7-ми летней дочери, спросил, приезжала ли полиция. Дочь сказала, что приезжала, и полицейские сказали, что это "проблемы вашего отца", разбирайтесь между собой сами, и уехали.
А что делает ваша мама и её "друг"?
-- смотрят телевизор.
-- ладно дочь, всё нормально, обнимаю-целую, созвонимся, пока.
И слышу как сын говорит про сожителя:
-- он не псих, он нормальный..

Такие расклады.

Вопрос к камрадам:

Я хотел бы, чтобы в квартиру не водили посторонних мужчин(нормальный мужчина при таких раскладах, на мой взгляд, даже чай не зайдёт попить к чужим детёнышам) при моих детях.

Встречаться можно где угодно ещё.

У БТ есть в собственности 2-х комн. кв. в ближнем Подмосковье. Сдана в наём.
В квартире этой осталось всё совместно нажитое имущество -- мебель, техника, кондиционер и т.д.
Пилить-делить я не стал при разъезде, так как и вывозить мне было тогда не когда и было просто противно.

Итак, вопрос:
Какие возможны сценарии развития событий и действия с моей стороны?

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 20.08.16 15:33

*Дополнение.
На моё устное заявление в адрес БЖ, что я требую, что сожитель "исчез завтра до 12ч" БЖ ответила, что будет действовать по-своему. И делать что хочет.
И фактически прошла неделя, а сожитель по-прежнему "смотрит кино" в общей "однушке".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.16 18:22

Стучись в личку к камраду Волку, у него опыт богатый по части погонять бжихиных аленей.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.08.16 22:06

А готов забрать детей к себе жить из этого треша? Ты ведь плятей не каждый день трахаешь. Или они еще меленькие, им у тебя скучно будет, а у мамы 4 кошки и весело.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 20.08.16 22:58

Лыцарь, если ты имеешь ввиду "забрать насовсем", то сразу же это не делается. Дочери в 1-й класс идти, сына в садик водят. Да и без ОМЖ ребёнка с отцом какой смысл забирать детей к себе? А какой бабосуд определит МЖ детей с отцом? То-то и оно.
Я сейчас хочу осмыслить наиболее разумные возможные варианты действий и решений в существующих обстоятельствах.
И да, читал я вчера один форум по теме "Бывшая привела в общую приватизированную квартиру сожителя под Новый Год". Так вот, там было такое мнение: "а как вы думаете живут половой жизнью разведённые женщины с детьми?" Мол так и живут, там где живут сами пляти и дети.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.08.16 23:49

Смысл в том, чтобы твои дети хотя бы пару дней в неделю не жили в зверинце. В том чтоб с папой им было лучше. В том чтобы просто проводить больше времени с детьми.

А вот в писательстве бесполезных писулек смысла нет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Сожитель БЖ в муниципальной "однушке" с двумя

Сообщение VOLK » 21.08.16 09:05

Rober писал(а):
Итак, вопрос:
Какие возможны сценарии развития событий и действия с моей стороны?
Любые сценарии необходимо просчитывать. Задача - не усугубить для детей и себя.

В данном случае, считаю, надо однозначно пообщаться с аленем, чтобы сбить пыл воспитывать чужих детей. И сделать это можно по разному, с пристрастием или в лайт варианте. Необходимо для себя понять, какой исход тебе нужен самому.
От степени пристрастия и жесткости мероприятия, будет зависеть дальнейшее развитие событий.

К примеру, если аленя прессовать, пугать и лупить, скорее всего он убежит и позже появится новый.

Это из своего опыта. Они как правило не сильно сопротивляются, соглашаются не участвовать в жизни ТВОЕГО ребенка, и ноют о том, что его просит любимая женщина))) НО, потом вскоре, видимо понимают, что так жить нельзя, сливаются. Бж быстро находит другого, я никого не трогаю, до момента, когда она делает попытку притащить ребенку к новому аленю и... понеслась)) Бж достаточно епапельна, поэтому варианты быстро находятся.
В данном случае, я выигрываю время. Чем старше ребенок, тем больше он играет на моей стороне и тем меньше верит маме и новым аленям. Еще пару тройку лет и думаю, будет посылать их накуй прямым текстом.

В твоем случае, думаю не исключен вариант съезда твоей бж с детьми и аленем на квартиру в Подмосковье.
И никто здесь из нас, лучше тебя самого не скажет, насколько это возможное развитие событий. Будет ли тебе легче контачить с детьми после этого? Тут надо подумать.

Менты тоже хороши.."проблемы вашего отца"
Ну сделай проблемы и им работу подкинь и аленю -
Приходи по месту прописки с другом, трезвый. Выведи аленя в подъезд, дайте ему по башке, потом вызывайте ментов и пишите заяву, что алень напал на тебя, и тут же иди сделай СМЭ.
Сильно аленя не калечить, зубы не выбивать,челюсть с носом не ломать, чтобы не натянули на среднюю тяжесть здоровья и будет у вас обоюдка и впоследствии мировая. Со стороны аленя свидетель бж, со стороны твоей,друг.
Думаю алень будет не в восторге от этих карнавалов.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 21.08.16 12:05

VOLK, благодарю за подробный и развёрнутый ответ. Есть над чем подумать.
Исходя из тупости, одержимости и неадекватности БЖ, прогноз таков, что она воспримет воздействие и "диалог" с аленем именно как "аленйи бои"(хотя возможно так это и есть). На её бестолковке замаячит карона.
Опять же всегда можно переборщить с воздействием, да и аленей могут найтись "аргументы" в кармане сраных треников.
Далее, при благоприятном сценарии воздействия на нынешнего уёпка, завтра появится следующий и далее, далее.
Надо работать с органами официальными. Я тоже слегка удивлён, почему полиция не попросила на выход постороннего. И участковый(он сейчас замещает постоянную тётку-участкового, которая на больничном) говорит мне -- мы не занимаемся выселением, идите в суд.
Я ему говорю, вы меня в суд не посылайте, я заявляю вам законные требования и выдворить постороннего из квартиры надо "здесь и сейчас". По времени просто я не успел это сделать.
Короче тут тоже надо думать и действовать.
Чтобы бесноватая увидела, поняла и осознала, что так делать низя, ибо чревато.
Как это достичь -- вот в чём вопрос.

Переехать в Подмосковную "двушку" очень вряд ли, школа и сад рядом в Мск. На работу бж ходит где-то неподалёку.
И старуха(бт) воспротивится, ибо бабло с жильцов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 18 гостей