Риск потерять детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.15 17:06

Парам писал(а): В её поведении ещё есть и другой след прошлого, думаю. Родной отец в её младенчестве бросил их, а когда одумался, то тёща его отшила навсегда и он уехал навсегда далеко, потом у ней появился отчим, фактически отец, т.к. воспитал её с раннего детства, появился брат. И вот видимо на фоне этой истории имеется гордая жилка что, типо мужики могут быть все по умолчанию козлы и нефиг с ними лясы за жизнь точить, как решила - так и будет. Васян какой-либо будущий наверняка тоже хлебнёт, когда эйфория спадёт, потому как я и сам все подробности не сразу узнавал и понимал.
Ну так сразу бы и писал, шо бабо из бабьей ямы, воспитывалось мамо-шаболдой, просравшей семью и клоуном, многие вещи после ентого понятны, а самое главное, шо бапца была изначально негодная.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 17:13

Парам писал(а): Я не ищу причину лишь в ней, я сам причина проблемы. .
Да ДА!!!! Именно так!!!
И твоя проблема, что ты ОЛЕНЬ!!! А не то, что ты неудилялвнимания беднойуставшей жене.

Читай данный раздел и поймёшь:

ТЫНИВЧЁМНЕВИНОВАТ!!!!!!





ещё раз



ТЫНИВЧЁМНЕВИНОВАТ!!!!!!





Завиноватили тебя не хило.


Почти все здесь через это прошли. Перестань копаться в себе ища ответ на вопрос "Что я делал не так?"
Ты всё делал правильно. Жил/работал/старался для СЕМЬИ, которой у тебя в момент не оказалось. А это значит - что её и не было!

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 21:44

Мужики, да про свою якобы вину я не так выразился просто, имел в виду, что вовремя всего это не заметил, а признаки такого шлюшничества вероятно были. Заклевали, а :lol:
Воо, а меня так именно и обвиняют именно, что малоуделял))) Хрен оспоришь))

Короче сёдня был разговор так сказать окончательно обозначить позиции и недопонимания. Она валит бесповоротно, переезжает в домишко, где вода из колонки, а срать на улице, про баню не понял (переспрошу). Капец, это из комфортабельной хаты девок туда попрёт... Мыться, говорит, к родителям ходить, если чё, будут девчёнки - там хоть норм ванная. Думаю, много надеется на приезжего васяна, что он там её всё запилит и "будут они поднимать детей".

Просит из имущества лишь утюг и чтобы купил ребёнку стол и полку, остальное ей не нужно типа - хз, где будет брать. Так-то я всем могу обеспечить, но я пока соображаю, что мне надо, а что не надо, ведь быт там будет не только чуждой уже мне жены (а возможно и её прибывшего потом на радостях шабашника), но и моих детей - в этом дилема и мозг мой не может сориентироваться.

Также что, правда думаете родня её превратится в монстров и заставит её делить барахло? Так-то они мирные, я ещё раз говорю, ка бы у нас ни было, плохого о них не могу сказать ничего. Они проще забьют и сами себе помогут в своих родственных связях. Другое дело, если бы хата делилась там или машина чего стоила. В принципе дома остаётся лишь бытовая техника и машина. Конечно есть масса других ништяков в техническом дачно-гаражно плане, как с ними быть? Угонять по друзьям?

Также сказала, что на алименты не будет подавать, если я буду по договорённости покупать детям еде и шмотки или деньги на это давать. ну всё равно договор нужен будет или подтверждение расписками. Или как лучше, пусть сразу с зарплаты вычитают или самому? Так-то в принципе теоретически (ДО васяна) мы можем вместе детям делать необходимые покупки из одежды, предметов быта и оплата допобразования/кружки за мои бабки. Короче вот этот момент нужно как-то мне понять, чтобы бабки ТОЛЬКО на детей шли.

Вообще там капец, что она несёт, будет мотаться как пчёлка и опять же надеется, что будут родаки её обхаживать-помогать.

Долго её мурыжил по части того, не свалит ли она с васянами далеко, он типа божится, что от родни никуда теперь, типо я последний, кто её из их колхозного рая вывез. И девок я буду брать каждые 2 недели и на каникулы. Ну не знаю... сама же любит с ними возиться, чую, мало мне будут давать как ни крути..

ЗЫ васян в сообщениях брызжет надеждами, подлец. Песни любовные стрекочет. Я с ним на связь не выходил, а хочется высказать.
Действительно, на кого она меня меняет... *рукалицо*. Мне было бы вообще пофиг, если бы не дочки.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 22:58

вы только гляньте отрывок
ББЖ
Не волнуйся :kiss
Он просто много говорит всего....
И что дети чужому мужчине не нужны и что я в угоду своих желаний детей придаю..
И вообще чтоб я их оставила и свою Жизнь устраивала
вася
чуш полная зай толко непериживай пожалуйста а то я начинаю волноваться за тебя зая . ненунобыло от мамы наверно тебе вобше уежать.. люблю тебя силно и девченок твоих тоже

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 23:07

Рука-лицо несколько раз !

Афтор, а как насчет этой эйфории быстренько у юриста склепать "Соглашение о детях и подписать у нотариуса?"

Под ее бабочковым соусом может многое прокатить.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 23:24

Она этого васю вообще видела? А то может это школота прикалывается? :lol:

А серьезно, бросай ты это дело. Хватит в говне ковыряться.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 23:27

Просто_чел, соображаю...

Кеша, дык конечно - в соцсетях и фотки

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 23:28

а то, что там мозговая деятельность на уровне школоты видно невооружённо

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 23:42

Гугли "Соглашение о порядке воспитания несовершеннолетнего отдельно проживающим родителем" и разные вариации этого словосочетания. Читай все подряд, все фразы, которые в текстах тебе понравятся - копипасть в отдельный файлик. Завтра попробуем сварганить что либо приличное. Позырь мою тему первоначальную, там в районе последних страниц были ссылки на захощенные готовые варианты. Мот подойдет что и тебе.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 23:47

Еще вариант что там зэк который еще сидит.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 23:52

Кеша, да не суть. Бабу сливать нужно. 146пудово. Но сливать надо так, что б ссалась детьми шантажировать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 23:53

Парам писал(а):а то, что там мозговая деятельность на уровне школоты видно невооружённо
Парам, мужик ты вроде правильный. И пишешь грамотно :wink:
Будешь себя в один ряд ставить с "ненунобыло от мамы наверно тебе вобше уежать" ?

Понятно, эмоции.

Ты сможешь ему на его языке сказать: "Ненуно было табе Вася фсимью нашу лесть"?

:lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 23:54

Сливать однозначно. Виртуальные василии даже хуже реальных, т.к. дают камраду надежду что это все не по-настоящему.

Автор. Не вздумай комбекнуть потом! Реальный василий после найдется и не один!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 23:57

НовичОк, незачем ему с Васей резговор вести. Вовсе незачем.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 23:58

Васи могут каждую неделю меняться. И чего? Со всеми "разговаривать"?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 23:58

Кеша писал(а):Виртуальные василии даже хуже реальных
+ 146. Шмара в голове тАКИИИЕ картины рисует у себя, что с реальным Васей и близко бы наброска не получилось бы.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 04.09.15 00:08

Не, мужики, ко мне её не вернут 146% её гуси, за это я ручаюсь. Мне отбиваться даже не придётся и думать :lol:

С ним я ставить себя и не хочу, ясное дело, что там тоже затуманено сознание. А скорее всего, раз была инфа, что разведён (причём в одной из соцсети он так с бабищей своей и стоит потрёпаный), походу на старых дрожжах нашёл отдушину + действительно ищет халявное жильё. А дуру он отменную нашёл. Сам на лицо вроде человек, но замученный какой-то.

Корёжит меня очень то, что он хоть и виртуально, но на дочерей руки уже запускает. Эх, эмоции это всё пока лишь.

ЗЫ, всем не успеваю отвечать, если что етсь ответить. Про здоровье - по не жалуюсь, и психика пока держится, жрать стал меньше, желудок бы не подвести.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 00:23

мда. бабы дуры канеш.
но вася этот вобще смешной.
он алень еще больше чем ты автор
ниче у них не срастется
пройдет полгода она убежит оттуда

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 04.09.15 00:31

Просто_чел писал(а):НовичОк, незачем ему с Васей резговор вести. Вовсе незачем.
Так а я о чём?
Ему вообще НИ С КЕМ разговоров вести не надо.
Накуй с пляжу!
Бабочек захотелось? К Васе!
не о чем и с шлюшенцией разговаривать.
И пох, виртуальный Вася или материальный.

Парам, к сожалению не помню, чья была тема, там вообще трэшак был.
Жена влюбилась в виртуального Васю даже не видя его фоток.
Она в этом разделе. Почитай.
Бабам пох на семью/мужа/детей, когда у них гон начинается...

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 04.09.15 00:35

Парам писал(а):Не, мужики, ко мне её не вернут 146% её гуси, за это я ручаюсь. Мне отбиваться даже не придётся и думать :lol:

С ним я ставить себя и не хочу, ясное дело, что там тоже затуманено сознание. А скорее всего, раз была инфа, что разведён (причём в одной из соцсети он так с бабищей своей и стоит потрёпаный), походу на старых дрожжах нашёл отдушину + действительно ищет халявное жильё. А дуру он отменную нашёл. Сам на лицо вроде человек, но замученный какой-то.

Корёжит меня очень то, что он хоть и виртуально, но на дочерей руки уже запускает. Эх, эмоции это всё пока лишь.

ЗЫ, всем не успеваю отвечать, если что етсь ответить. Про здоровье - по не жалуюсь, и психика пока держится, жрать стал меньше, желудок бы не подвести.
Дочери тебе сразу скажут, если что-то не так будет.

Тогда и примешь меры. Ток без уголовщины :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.09.15 00:47

А может таки все таки въэпать?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.09.15 00:48

Я ток не определился - Васе или жоне.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 04.09.15 00:48

Мужики, держите меня, а то я до инфаркта дочитаюсь!
ББЖ
Мне тоже..все равно...лишь бы ты рядышком был и меня и детей любил :kiss
васян
чесно я итак тебя люблю так силно что голова кружиться и детей твоих своими уже считаю и знаю что у меня теперь две дочки есть любимые ты неповериш как хочу вас все обнять и просто расцеловать всех трех воть , :kiss

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.09.15 01:00

Подвязывай читать. И так все понятно. Тебе счас не сопли на кулак наматывать нужно, а трезво-холодный план действий.

Адепт_АБФ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.15 00:03

Сообщение Адепт_АБФ » 04.09.15 01:04

Прекращай. Я сам сейчас на санчасе. Повторном.
Полностью отсекай информационное воздействие на себя. Иначе будешь страдать попусту.
Запомни - она ТАКАЯ. Такая же шлюха, как и моя, к примеру. Все. Дальше отмораживайся. Дети любимого папу и через месяц и через два рады будут видеть. А васек и есть васек. Он детям, в отличие от бабы-шлюхи, тебя не заменит. Сосредоточься на себе. О них пока не думай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fitnes30, Oslik, Rom1810, фермер и 26 гостей