Не могу решиться на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 06.01.16 09:35

Повторение истории CapF не за горами.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 06.01.16 13:08

Автор выпал из жизни лет 12 назад, решил подать на развод, но при этом отучился жить самостоятельно, т.к. слабо себе представляет дальнейшую жизнь, мычание в виде помощи родителей и какой-то няньки для его детей, на месте родителей послал бы вместе с любовницей, инфантильное представление о жизни, что ему должны и обязаны помогать, но при этом на данный момент не отказывается от всех благ семейной жизни в виде покорной, шелковой жены, возможности видеть и растить своих детей. сказочный долпаёп одним словом.

Автор
Отправь жену в Грецию на отдых одну, поживи недельку один с детьми, ты ведь понятия не имеешь сколько в доме осталось туалетной бумаги или сахара, делай уроки, начинай готовить, стирать себе сам и детям, будь автономен и независим от жены. Жить нужно для себя? начинай жить своей жизнью для себя как ты говоришь, это твоя жизнь уже у тебя есть, бери и пользуй.
Удачи!

PS Надумаешь уходить, дай жене ссылку на свою тему, тот самый единичный случай, когда РСП будет говорить, что ее муж на самом деле козел.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 06.01.16 13:13

Максимыч писал(а):Повторение истории CapF не за горами.
Есть ссылка?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.01.16 13:20

booze

такая жена вряд ли будет говорить, что муж козел, она придет с темой "где я накосячила", что от меня ушел муж.

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 06.01.16 16:37

Booze писал(а): сказочный долпаёп одним словом.
А по моему долпаеп это ты, очень сильно обиженный жизнью... И своей попыткой оскорбить незнакомого тебе человека видимо хочешь повысить свою самооценку...
Сначала предлагаешь смоделировать фантастическую ситуацию, а потом мой ответ переврал и еще делаешь какие то ущербные выводы...

На обе квартиры заработал я сам (суммарная площадь 200м2). А сколько ты заработал и купил квартир, чтобы обвинять меня в инфантильности (просто интересно)?

Я в состоянии нанять специально обученный персонал для стирки, глажки и уборки. Если это потребуется. Детям уверен все равно кто стирает их одежду и чистит унитазы... А свои потребности в стирке и готовки смогу сам удовлетворить сам.
sip писал(а):Вывод: афтар залип на молодую лябовницу. :D
Не спорю - очень интересный вариант, сложно будет от нее отказаться... Но проблемы в семье были и до нее.. Она просто стала катализатором вопроса "если не сейчас, то возможно никогда"

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 06.01.16 16:45

Иван Сусанин
да всем здесь по..ую, сколько и как ты заработал. Ты задал вопрос и получил ответы, которые тебе не нравятся. Ты можешь нанять туеву хучу персонала для обслуги тебя и твоих детей, но это не сможет сделать из них настоящих людей. Ты с сегодняшними мыслями тоже не сможешь. Без обид, ведь ты для нас всего лишь строчки на мониторе.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 06.01.16 16:47

Иван Сусанин писал(а): На обе квартиры заработал я сам (суммарная площадь 200м2). А сколько ты заработал и купил квартир, чтобы обвинять меня в инфантильности (просто интересно)?
Интересно вот что, помогал красивым девушкам финансово - у всех как под копирку были проблемы: кредиты, болезни, долги за квартиру и т. д. и все потом сливали.
Сейчас уже в подкорке головного мозга - ищи скромнее, без проблем, красотки - не для семьи в основном. :idea:

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 06.01.16 17:07

А по моему долпаеп это ты, очень сильно обиженный жизнью... И своей попыткой оскорбить незнакомого тебе человека видимо хочешь повысить свою самооценку...
ЫЫ ды ты обиделась? :lol:
На обе квартиры заработал я сам (суммарная площадь 200м2). А сколько ты заработал и купил квартир, чтобы обвинять меня в инфантильности (просто интересно)?
У тебя потом будет видно, что от этого останется, командовать уже начали, но тебя это так умиляет, она ведь безобидная любовница? безобидно выглядит и ножками топает?
Детям уверен все равно кто стирает их одежду и чистит унитазы.
Иди скажи детям это, вам ведь все равно правильно? ну...я пойду, меня ждет нимфоманка.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 06.01.16 20:05

трамплин писал(а):booze

такая жена вряд ли будет говорить, что муж козел, она придет с темой "где я накосячила", что от меня ушел муж.
А так почти всегда бывает, когда создается семья с нарциссом. Автор, похоже, как раз такой. Обыкновенный нарциссический психопат. Такой идеальный хищник, с атрофированным блоком эмпатии. Что-либо объяснять про чувства других людей им бессмысленно, ибо эти чувства им нечем воспринимать. Нет соответствующих сенсоров. Хотя свои чувства у них еще как есть.
А по сущности своей это еще и глубочайшая личностная незрелость, детство, навсегда застрявшее в человеке.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.01.16 20:14

ну вот я и говорю, взрослый человек всегда первый вопрос задает:а где я накосячил? и в чем моя вина. не пытается обвинить другого. такие тетки, кстати, есть, не удивлюсь, если ей окажется его жена. два нарцисса так долго вместе не проживут, кто-то должен эти отношения держать, если не автор, значит взрослый в их отношениях она.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 06.01.16 20:28

Трамплин, это обычная клиника.
Два нарцисса-манипулятора редко могут ужиться вместе. Хотя бывают случаи, когда такой персонаж сам попадает на иголку к другому нарциссу. Гораздо более жесткому и циничному. Например на суку василису с молодым мясом. Которая умело и грубо произведет резкий перекос значимости, и чел попросту западет на собственные гормончики.
Тьфумля. :twisted:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.01.16 20:29

Иван Сусанин, хорошо, вы получили индульгенцию на развод.

Пожалуйста, задумайтесь на каких принципах вы будете строить новую семью.

1. Финансы?
2. Если у новый жены будет "болеть голова"?
3. Совместное имущество?
4. Воспитание детей. На каких принципах?
5. Что будете делать если новая жена вам наскучит?
6. Распределение обязанностей в новой семье?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.01.16 20:31

ну его жена явно не нарцисс. отношения двух нарциссов явно долгими и здоровыми быть не могут, потому что там начинается война на износ, кто кого "перенарцисит".

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.01.16 20:34

неграмотный

ты не понял, ему не нужна новая семья, ему нужна индульгенция и причина, чтобы слить жену. человеку снова 15, какая семья, если он снова скоро "прыщами покроется" и вообще


Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 06.01.16 21:06

Афтар инфантил и киздозависимый.
Будущее ему камрады уже обрисовали.
Ждем его здесь через несколько лет с темой - "из-за сладкой кизды просрал семью и развалил бизнес, мне плохо, спасите".
Афтырь - дык это, не из-за кизды пролюбишь фсе полимеры, а из-за собственного... не знаю как назвать-то, а то афтырь на такие азвания обижается.
Здесь должен был быть блюющий смайл.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 06.01.16 21:06

У меня все так же было автор. Что тут сказать, история типичная, баба не воспринимала тебя как самца, в силу того что старше, начала сливать, но не нашла небось нормального претендента и ты оказался проворнее. Большинство тут на форуме такой расклад не понимают, так как были слиты, и с одной стороны будут тебе поливать, с другой баб проклинать, искать "нетакую" и вообще все еще продолжают быть в раздрае, потому критически воспринимай то тебе тут пишут.

Тяжело что-то советовать, так как ты должен понимать, что ответственность нести тебе, и никому потом не будешь ведь жаловаться что тебе не давали. Теоретики тут много могут кричать что надо было секс добывать от жены, либо сразу разводиться, но все это лишь теория и к практике отношение имеет слабое. Я в свое время жену и силой брал и что только не пробовал, потом любовницы, постоянная молодая, слегка жене показал и только тогда секс по первому требованию в любой момент вернулся.

Сейчас по-сути две жены, первая дальше растит детей, вторая готовится стать матерью. Да, осознаю что для обеих поставщик ресурсов и вибратор, но это так у всех. Возможно при болезни, либо безденежье уйдут куда-то, ну и скатертью, дальше новых найду. Ну или медитировать буду :D .

Качели при постановке всяких вопросов ребром пережил, поверь может быть очень непросто, пока не придет сам не узнаешь. Тогда советую просто от обеих валить в горы, много спорта, плавать.

Жена перестала выполнять свою роль когда начала отказывать в сексе, тогда же и сама разрушила свои эксклюзивные права на тебя. Но проект твой еще не окончен, детей по-любому надо растить. Но и бежать к другой пилотке, ставить новый штамп и клепать новых детей это очень поспешные решения сейчас, бабы как добиваются цели стают другие и сливают. То что сделала жена, с высокой вероятностью сделает и любовница. То-есть себя тебе надо менять в любом случае, иначе так будет со всеми бабами. Они просто ведут себя так как ты им позволяешь.

Я бы пока советовал построить жену, вернуть норм секс по первому требованию, добиться от нее норм вкладываться в секс, заботится о тебе. Это сделать легко, думай сам, не давай денег, нагло уходи как что-то не нравится, излучай спокойствие сытого самца даже когда секса нету. Она заинтересуется однозначно. Дальше иметь любовницу ничего ей не обещать, не вкладываться особо и смотреть где у нее порог после какого она начнет соскакивать. Подсмотреть себе еще одно молодое бабцо если любовница спрыгнет. Дальше много думать. Все отношения и бабы временны, но детей надо бы еще приподнять и воспитать.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 06.01.16 21:53

Автор изначально отрицает моногамию для себя, но при этом "вопрос ребром" прочно сидит в голове 1997 года выпуска и о таком прогнозе она не подозревает, а что если у нимфоманки двойня? :) автор допускает вероятность развода с нимфоманкой и пойдет дальше искать счастье. Но при таком раскладе 200 квадратов превращаются в жалкие 200 квадратиков.

ТС, ответь тогда на вопрос-почему твой мозг завис в амбивалентном состоянии и не принял решение махом-т.е. сразу?
что тебя останавливает развестись? дети, няньки, жилье -все готово и решено, верно? тогда что?

Иван Сусанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.01.16 19:00

Сообщение Иван Сусанин » 06.01.16 22:06

kerberos писал(а):У меня все так же было автор. Что тут сказать, история типичная, баба не воспринимала тебя как самца, в силу того что старше, начала сливать, но не нашла небось нормального претендента и ты оказался проворнее. Большинство тут на форуме такой расклад не понимают, так как были слиты, и с одной стороны будут тебе поливать, с другой баб проклинать, искать "нетакую" и вообще все еще продолжают быть в раздрае, потому критически воспринимай то тебе тут пишут.

Тяжело что-то советовать, так как ты должен понимать, что ответственность нести тебе, и никому потом не будешь ведь жаловаться что тебе не давали. Теоретики тут много могут кричать что надо было секс добывать от жены, либо сразу разводиться, но все это лишь теория и к практике отношение имеет слабое. Я в свое время жену и силой брал и что только не пробовал, потом любовницы, постоянная молодая, слегка жене показал и только тогда секс по первому требованию в любой момент вернулся.

Сейчас по-сути две жены, первая дальше растит детей, вторая готовится стать матерью. Да, осознаю что для обеих поставщик ресурсов и вибратор, но это так у всех. Возможно при болезни, либо безденежье уйдут куда-то, ну и скатертью, дальше новых найду. Ну или медитировать буду :D .

Качели при постановке всяких вопросов ребром пережил, поверь может быть очень непросто, пока не придет сам не узнаешь. Тогда советую просто от обеих валить в горы, много спорта, плавать.

Жена перестала выполнять свою роль когда начала отказывать в сексе, тогда же и сама разрушила свои эксклюзивные права на тебя. Но проект твой еще не окончен, детей по-любому надо растить. Но и бежать к другой пилотке, ставить новый штамп и клепать новых детей это очень поспешные решения сейчас, бабы как добиваются цели стают другие и сливают. То что сделала жена, с высокой вероятностью сделает и любовница. То-есть себя тебе надо менять в любом случае, иначе так будет со всеми бабами. Они просто ведут себя так как ты им позволяешь.

Я бы пока советовал построить жену, вернуть норм секс по первому требованию, добиться от нее норм вкладываться в секс, заботится о тебе. Это сделать легко, думай сам, не давай денег, нагло уходи как что-то не нравится, излучай спокойствие сытого самца даже когда секса нету. Она заинтересуется однозначно. Дальше иметь любовницу ничего ей не обещать, не вкладываться особо и смотреть где у нее порог после какого она начнет соскакивать. Подсмотреть себе еще одно молодое бабцо если любовница спрыгнет. Дальше много думать. Все отношения и бабы временны, но детей надо бы еще приподнять и воспитать.
Спасибо за совет. Сам я сейчас также к такому варианту склоняюсь...
На ультиматум любовницы пока не вестись ... Посмотреть что будет дальше...

Жена знает о второй женщине ? Живешь с первой семьей или уже нет?
Как дети реагируют на происходящее...?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 06.01.16 22:18

Иван Сусанин

Знает. Живу где-то 80% на 20%, в планах отдельно от обеих. Дети не в курсе. Стараюсь делить всем поровну, отдыхи отдельно с каждым по-очереди, отдельно с первой женой, отдельно с детьми, отдельно с второй, сейчас по-сути будет схема у всех по отдельной недвиги, авто, у жен няньки на детей, хотя финансово это все сейчас очень трудно стало, но так зато и интересней :D. Вот такой я решил эксперимент устроить, пока одногодки разводились и за новыми штампами бегали. А что дальше будет хз.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение Babadur » 06.01.16 22:26

Иван Сусанин писал(а):При этом я не могу сказать, что я совсем страдаю живя с женой. Как я сказал, в последнее время жена меня не трогает, общаемся по минимуму... Мы спокойно живем под одной крышей без любви, но спокойно, удобно и рядом с детьми... Но иногда нахлынет грусть и задумываешься стоит ли так жить без любви... А не попробовать ли все сначала?

Посоветуйте как в моей ситуации быть?
Мой диагноз - недотрах обыкновенный, отягощённый пелоткозависимостью.
Вывод - слать любовницу на йух, как отягощающий фактор. Курить форум до просветления, т.е. пока не поймёшь, что ОЖП (читай - секс/пелотка) не главное в жизни мужчины.
Автор, судя по твоим вводным у тебя вполне годная ОЖП, хоть и старше возрастом. Живёшь ты с ней вполне комфортно. Про мозговыносы ты не пишешь. Дети у тебя здоровы. Чего тебе в жизни не хватает? Приключений на свой МПХ? Ты слыхал про случайные половые связи? Так трахни парочку-другую молодых незамужних. Но так, чтобы твоя супруга не узнала. Она чуйкой своей всё-равно поймёт, что у тебя что-то с кем-то было. Глядишь и потечёт от тебя! Чтобы не выпустить из своих рук или по причине нарисовавшейся конкуренции за "годного" самца ))
Насчёт "светлого" будущего с любовницей мы тебя предупредили, дурик! Рисовать возможный вариант развития событий с ней даже не хочется - весь форум подобными "душераздирающими" историями пропитан - алень в капкане собственных заблуждений :lol:
И это, самое главное - любофф слово бабское, слух режет. Не хочу оскорблять форумчан, но оно звучит также глупо, как слово "милосердие" для племени каннибалов :shock:
Ми тебя не понимайт!

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 06.01.16 22:28

Хватит фантазировать! Откуда это взялось "...отрицает моногамию "
Просто я попробовав "свежего мясца" да еще и с темпераментом горячим (любит секс), уже не хочу жену..
(на первое время любовница, а там как сложиться... с ней или еще с кем то).
главная цель человека - это личное счастье.
я хочу сменить старую жену на молодую
Показалось наверное

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 06.01.16 22:32

Иван Сусанин

И да, совсем не алигарх, что б не думал. Обе работают под моим контролем, недвига просто трешка и двушка, в планах еще двушка для себя. Машины азиаты начального уровня, отдыхи в горах и на лыжах, ну разве что первую осенью в Европу возил. Цели и немного нужды все равно нужны чтоб не зажраться.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.01.16 23:44

главная цель человека - это личное счастье.

вот это я обычно от баб всегда слышал

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Не могу решиться на развод

Сообщение Atomic » 07.01.16 14:55

Иван Сусанин,
Извини, но ты - дебил. У тебя хорошая семья, дети, жена не самая плохая, по крайней мере нервы особо не треплет. Но вместо того, чтоб подумать головой, как решить сложную, но не фатальную проблему в семье, ты думаешь хером. И, скорее всего, хочешь получить индульгенцию на это. Ну, вперед, чё...
Почитай для начала тут каждую вторую историю (а то и больше), где баба, подчиняясь желанию звизды, рушила семью, оставляла детей несчастными. И тут ты, хочешь поступить так же, по-бабски. Бросить детей и в целом нормальную жену, потому что хер у тебя стоит на другую. У тебя с головой точно порядок?

Мой вариант: дери жену каждый день, в любой неожиданный момент, как только он подвернется. Да, через силу. Может даже самому неприятно будет поначалу. Не верю, что у тебя ваще на жену не стоит. Ремонтируй свой семейный секс. Любовницу - сливай, тут уже описали, в любом варианте ничего хорошего не выйдет. Если что, другую найдешь, ты еще молодой и ресурсный.
И голову включай.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 07.01.16 16:03

Atomic

И что есть у тебя реально опыт что такое работает? Что с помощью просто ежедневного и постоянного секса можно вернуть комфорт в сексе с быкующей женой? Мой опыт говорит что этого мало. Я пробовал 2 месяца, 80 дней вокруг света, день в день и по несколько раз всюду где достал, жена на работу сбегала, еще потом через два месяца все начало возвращаться в исходную точку. Помойму это не работает, создает временный эффект, напряжение и потом все возвращается взад.

Когда стараешся и пресуеш получается как давишь сам, показываешь что нужно тебе. Ситуация должна перевернуться с ног на голову - ей надо, она бегает, она любит, у нее бабочки от ухода за тобой и угождения тебе. Для этого нужно четко донести - секс ты достанешь если надо будет без нее, несколько стрессовых уколов: нассала в тапки сразу - тыкнул мордой, надушился, свалил, что тебе пофиг на штампы хуямпы и ты каждый день сам решаешь к какой самке возвращаться и с твоим дискомфортом он будет и у всех остальных, а с твоим уходом вообще швах. Перед началом таких действий должна быть хорошая подготовительная работа - спорт, обновка своих шмоток, саморазвитие, по-сути санчас. Так же нужно очень внимательно не пережестить, побольше стеба, уверенности, и реальное спокойствие и отсутствие зависимости от кого-бы то ни-было. Наипать самок которые уже знают тебя как облупленного не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш и 20 гостей