Еще один пример. Типичный.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
luminaire
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 18.03.16 01:16

Я бы сказал - отнюдь не бапским языком она изъясняется.

Зато... в ее тексте нет ни одного смайлика :lol:

Опять неясность :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 18.03.16 06:30

Да бросьте, парни. Жизнь иногда кружева похлеще всяких Донцовых заплетает. Автор структурированно и четко излагает. Нужно,как минимум, дослушать-дочитать.

Аватара пользователя
Болвансчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.03.16 15:17

Сообщение Болвансчик » 18.03.16 07:00

А в чем проблема зарегиться? Единственная небольшая трудность у меня возникла, когда я проверочный код написал маленькими буквами, со второй попытки все получилось.
Так же не понимаю зачем автору нужен взброс...
БЖ, конечно не случайно сюда попала именно в этот момент, скорее всего и правда мониторит комп автора.
В любом случае ждем продолжения истории. )

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 18.03.16 08:34

Болвансчик писал(а):А в чем проблема зарегиться?
а в том что на любое мыло "лингвистический спамфильтр" радостно сообщает тебе: "ваш емейл в черном списке"

я, например, месяц назад перебрал штук 20 достаточно экзотичных буржуских и русских фримейлхостов

отчаялся

специально для регистрации на АБФ купил домен, прикрутил его к zoho

ввожу при регистрации свежее мыло admin@pro*****.org
и снова .."емейл в черном списке"

это как, ваще, пилят?
только свежекупленный домен, чистый емейл в черном списке?

решил что уже не судьба мне АБФ зарегитрица.

спасла ветка "Дайджест мужского форума - АБФ" в VK
окзалось *@list.ru пока работает.
перебрал 5-6 имен и вот я на АБФ.

понятно лотерея
и у кого то корпоративный емейл с первого раза проходит

sory за оффтоп

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 18.03.16 10:12

Нужно,как минимум, дослушать-дочитать.
А смысл? Только лишь ради развлечения, как художественное произведение? Так в этом смысле ни интриги, ни сюжета оригинального. Ну да, слог неплохой, дык мы вроде не на литературном форуме?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 18.03.16 10:27

Да ладно,зеленый, не занудничай :)
Приятно же читать. Я вот так писАть не умею.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 18.03.16 10:59

Ой, можно подумать я ТСу могу запретить и далее постить этот головокружительный сериал)))
Нехай ваяет, поугараем!.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.03.16 11:50

CommonDeer писал(а):а в том что на любое мыло "лингвистический спамфильтр" радостно сообщает тебе: "ваш емейл в черном списке"
Если региться на корпоративную почту, то все прокатывает с первого раза.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Еще один пример. Типичный.

Сообщение АбрамТерц » 18.03.16 12:51

Кеша, подавляющее большинство прилично настроенных нерукожопыми админами корпоративных ящиков все входящее с этого сайта сами банят исчо на подлете как спам. Хоть свой собственный почтовый сервер поднимай.

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 18.03.16 13:24

Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.03.16 13:53

автор - лжец, манипулятор и эгоцентрист.

если никто не понял, то дурак

просто, но емко, И это правда

дальше этому фудаку пишите диферамбы.

правильно говорят о абф, что две трети обитателей здесь просто дураки, были ими и останутся

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.03.16 16:03

трамплин, вы, конечно же, себя включаете в оставшуюся треть?

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 18.03.16 16:04

трамплин не кипятись) Тут все давно все поняли, просто интересно что будет дальше)
Ток не говори что Санта Барбару не смотрел хотя бы серии :D :D :D

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 18.03.16 23:19

Мда, навела тут волнений, мадам :D
Попробую собрать все в кучку. Проанализировав все домыслы и предположения камрадов.
Мнения общественности, как вижу, склоняются к "вбросу", поскольку внезапное появление второй участницы ситуации, выглядело крайне неожиданным. Надо сказать, равно как и для меня самого.
Но размышление под углом резонного вопроса - зачем? ..всё расставит на свои места, надеюсь. Моя тема, даже исходя из названия, ничем не выдающаяся..т.е. очень типична, и почти зеркально похожа на тысячи тем уже изложенных здесь. Ничего удивительного в ней нет. Заниматься дешевым популизмом, расширяя сценарий со второго аккаунта - запредельная какая то ересь.
Так что, все как есть. Я не знаю, как появилась здесь и главное, почему так "вовремя", моя бывшая половина. Более того, интереса к этому у меня также нет. Ошеломился разок, и хватит.
Я не общался с ней уже более полутора лет ни о чем, кроме вопросов контрольных точек перехода нашего сына, под внимание папы или мамы.
Проехали.
Продолжу лучше о главном.
Напомню, что остановился я на моменте, когда увидев свидетельства, и однозначно поняв, что наш семейный юнит разбавил Василий, убежал дабы в одиночку попытаться трезво осмыслить все факты, а не пороть эмоциональную горячку, без логического смысла.
АБФ я еще не читал в то время. Систематизировать знания было не из чего. И будучи носителем прошивки махровейшего аленя, все что мне подсказал мой мозг - нужно "закусив удила", возвращать семью назад - нам еще сына растить и растить..ему всего шесть лет. Разумеется разложив и оправдав всё её поведение и действия :lol:
Да, камрады..в моем внутреннем самосознании, наш союз выглядел для меня тогда нерушимым. Я не мог принять такого факта, что меня уже "переварили и выс..али". Этот факт даже не рассматривал тогда. Как можно? Да бред...у нас же - сын. Маленький человек, который одинаково любит двоих родителей, и который тоже очень раним..глядя, как дела у папы с мамой.
Алень включился на полную катушку... (сейчас стыдно за себя). Подарки, новая мебелировка...короче, стиль подножного коврика. Со стороны могло даже показаться, что не мать моего ребенка Васька завела, а я на семью и на ребенка хрен забил, и с путанами развлекался, отчего и выпрашиваю прощения. :D
Мама сына в те времена тоже повела себя умно. Не отрезала весь хвост сразу..вроде и общались, и даже жили вместе одно время.
Но также умно включила весь арсенал "завиновачиваний", и надо сказать, достигла успеха. Я некоторое время, искренне себя винил, что были фрагменты в нашей жизни, когда я уходил среди ночи из дома, чтоб выспаться без ее мозговыносов :D (мужчине захочется убегать из места, где ему комфортно? ) А она оставалась одна в истериках...оставленная без внимания, и не чувствующая себя женщиной (точные цитаты её обвинений) :D
Алений мозжечок даже не смел зародить мысли, что ОЖП, целиком живущая за счет аленя, тоже что то должна этому аленю..хотя бы минимум, обеспечить комфорт в досуге. В этом я был тогда весь, считая себя должным. Злые мысли конечно иногда закрадывались, и беседы вели даже.. :D Спрашивал прямо - вот ты, живое существо женского пола, у которого есть ОМП, сколько процентов времени за какой нибудь условный период, скажем за последние сутки, вспомнила об этом, и постаралась сделать жизнь своему мужчине лучше и приятней? :D Её ответ, я запомнил на всю жизнь - ну так тебе же ничего не надо... :D
Тут она была права, возвращаясь к моим потенциальным требованиям к женщинам. Я никогда не напрягал ни на секунду, ни одну из своих женщин какими то бытовыми ухаживаниями, в виде стирки носков, готовки омлета, и проч... Это все решал - сам легко и быстро. И не только для себя.
Тупик? ...вряд ли. (здесь у меня будут потом вопросы к сообществу)
Одним словом, нааленил тогда очень много. Не будучи читателем АБФ, и не поняв,на тот момент очевидного - что я уже "переварен и высран".:D
Дальнейшие действия шли только одним образом - отрубание всего хвоста по кусочкам. Постепенное закрывание любых вариаций информационных мостиков, вплоть до бана во всех соц-сетях, и блэк-листа в телефоне. Апогеем было следующее событие - Василий, почувствовав повышенную активность своей возлюбленной к старой жизни, и возможно возревновав, видимо устроил сцену. Я был тут же обвинен что испортил всю, в том числе только что налаживающуюся заново жизнь у королевы, и со жгучей ненавистью был напрочь забанен на всех возможных точках связи с нею :D
Итог - не дозвониться, ни написать, невозможно было - НИЧЕГО.
Продолжение следует.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 19.03.16 02:47

Ничего нового, автор.

Разница у всех была только в одном - в сроке осознавания и принятия того факта, что бл.дь нужно выпинывать из своей жизни.
Без вариантов.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.03.16 03:19

Автор, вы писали, что сами никогда не напрягали свою маму. Были таким удобным и осень хорошим сыном. А были у вас близкие отношения с ней, именно близость, взаимопонимание, контакт эмоциональный. Очень жаль, что рядом с вами не оказалось человека, который не сказал вам-а не оыигела ли ваша жена, и вы слишком загоняетесь в браке. Но, наверное, вы вряд ли бы послушали его. Желаю вам скорейшего восстановления, удачи и здоровья вам и сыну.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.03.16 03:19

Автор, вы писали, что сами никогда не напрягали свою маму. Были таким удобным и осень хорошим сыном. А были у вас близкие отношения с ней, именно близость, взаимопонимание, контакт эмоциональный. Очень жаль, что рядом с вами не оказалось человека, который не сказал вам-а не оыигела ли ваша жена, и вы слишком загоняетесь в браке. Но, наверное, вы вряд ли бы послушали его. Желаю вам скорейшего восстановления, удачи и здоровья вам и сыну.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.03.16 03:24

Была тема на форуме про психопатов. Стерва это психопат, не способный на эмоц.контакт, эмпатию. сожрать и высрать. Вы по неопытности и
порядочности своей просто не разглядели в ней стерву. Оказались золотым телёнком для мадам.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 19.03.16 07:29

Icebeer писал(а): Её ответ, я запомнил на всю жизнь - ну так тебе же ничего не надо... :D
да, было такое в алений период.
тоже фаломорфировал от услышанного в свое время. и даже искал глубокий скрытый смысл. типа оценки моей аскезы :D
на самом деле, как и во всех бабских мозговысерах, смысл на поверхности:
"ну че пристал дурак? Я уже з@блась мыслить об отнАшениях с Василием, там все Так Сложно. Ступай аленить дальше и не отвлекай меня по пустякам!"
Icebeer писал(а):
... со жгучей ненавистью был напрочь забанен на всех возможных точках связи с нею :D
Итог - не дозвониться, ни написать, невозможно было - НИЧЕГО.

я одного не понимаю.
Сын где в твоем повествовании?
ты же ради него терпел истерики и блядство этой СДС.

Аватара пользователя
Болвансчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.03.16 15:17

Сообщение Болвансчик » 19.03.16 11:06

Icebeer писал(а): Я был тут же обвинен что испортил всю, в том числе только что налаживающуюся заново жизнь у королевы
..)) как знакомо, в момент не удавшегося камбека, моя жб рыдала и говорила: "я из-за тебя васю бросила, а он такой ранимый и не переживет этого, это ты во всем виноват" .))

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 20.03.16 03:06

Продолжу..
О ситуации, в которой я пробыл чуть больше года:
1. Психика разрушена.. сильно тянулся в свою семью для восстановления оной, но там был только нож в спину, в виде Васька, и полного понимания, что тебя слили. Навсегда.
2. Куря АБФ, свыкался с пониманием, что мой "уникальный" случай совсем не уникальный, таких очень много..и нужно переворачивать все свои жизненные настройки, открывая наконец глаза на реальность этого мира
Верить в это не хотелось, и мозг всячески сопротивлялся. Но я заставлял себя. Пытался сделать санчас, прочие атрибуты в виде т10д, велосипедных нагрузок, и прочего. В принципе, все это удавалось, но главного результата не было - я по прежнему был мыслями в той семье, и по прежнему не мог найти для себя главный мужской мотивационный стержень - для чего жить и работать?
Очень надеюсь, что это ощущение понятно подавляющему большинству мужчин здесь. Для нового "толчка", который перевесит все нынешние апатии, что-то ведь должно особо задеть. Что это может быть? ..вопросы..вопросы..(к самому себе) на которые не было ответов.
Продолжение следует.
Извините камрады, сегодня нет вдохновения писать. Совсем.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.03.16 08:06

трамплин писал(а):автор - лжец, манипулятор и эгоцентрист.

если никто не понял, то дурак

просто, но емко, И это правда

дальше этому фудаку пишите диферамбы.

правильно говорят о абф, что две трети обитателей здесь просто дураки, были ими и останутся
Слова не ОМП, а бабы.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 20.03.16 09:38

Icebeer писал(а):для чего жить и работать?
Вопрос из уст раба закономерный. А ты знаешь что, попробуй на место своего рабовладельца посади самого себя. И ему задай этот вопрос.
Предыдущий твой рабовладелец точно зналА на кой ляд ты ему был нужен...;)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 20.03.16 15:04

Я еще раз настоятельно рекомендую Борисику перелогиниться.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 21.03.16 00:08

Не, камрады..вы не правы вот в чем:
Время лечит. Известный факт. Я передаю в тексте свое состояние двухгодичной давности, а вы его проецируете на нынешнее время.
Нынче у меня все - хорошо :D
Продолжу рассказ..
Про эти полтора года. :D
С мамой сына - связь потерял вообще. И начал свыкаться с мыслью, что жизнь нужно строить новую, свою жизнь...в которой нет больше воспоминаний, пиздостраданий, и прочих элементов неудавшегося проекта, на который ставил в свое время, все ставки..Оглянулся вокруг :D Вокруг - куча РСПшек, с "демками" . (Замужние дамы - табу для меня, нет ни малейшего желания, разрушать жизнь и быт незнакомого мужчины) На демо-версиях РСП, конечно приятно "ездить", но моя пытливая натура, в первую очередь интересовалась фактом, как так получилось, что ты такая обалденная со всех сторон, и замечательная женщина, осталась одна? Может быть какой то подвох? Или мужчина совсем неадекват? Но как то много слишком было РСП, чтоб столько неадекватов-мужчин. Вполне простой и логичный вопрос - как так получается?
Палитра ответов была обычной
1. Я не чувствовала себя женщиной
2. Не уделял внимания
3. Нещеброд, Средняя зарплата, и к большему не стремиться.
:D
Типичные ответы :D
Ждать других не приходилось..жизнь - есть жизнь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mirvam и 14 гостей