Истинный олень после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 19.06.16 22:24

Тема вовчега ( http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=3175 ), кстати, очень показательна, в этом плане. Мужчина не стал размазывать сопли, а просто нашёл себе другую жену, которая гораздо лучше 1-й. И сейчас он счастлив.

А если бы он тратил своё время и ресурсы на "долбёжку об глухую каменную стену (суды, бж и её семья), то, возможно, не встретил бы свою нынешнюю жену.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.06.16 22:27

-Alt- нет смысла выскакивать из штанов. Но бросать ребенка потому что так в Интернете написали - точно идиотизм. Автору надо фильтровать и мерить на себя.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 19.06.16 22:28

Я о том же писал - пусть сам мол думает, как ему жить.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 00:04

-Alt- писал(а):Тема вовчега ( http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=3175 ), кстати, очень показательна, в этом плане. Мужчина не стал размазывать сопли, а просто нашёл себе другую жену, которая гораздо лучше 1-й. И сейчас он счастлив.

А если бы он тратил своё время и ресурсы на "долбёжку об глухую каменную стену (суды, бж и её семья), то, возможно, не встретил бы свою нынешнюю жену.
А напомни, счастливый Вовчег, воспитывает своих детей от первого брака или он не став тратить свои ресурсы, их оставил ( если мне не изменяет память), на больную на голову Бж, переболевшую менингитом?

Размазывать сопли и биться об глухую каменную стену, это в смысле бороться за СВОИХ детей?

Ну так то конечно легче, плыть как кал по реке, по наименьшему сопротивлению. С новой бабой то понятное дело, какие могут быть поначалу проблемы..Конфетный букетный, все дела..
Вот родит ему еще двоих, поживут лет 10, тогда можно говорить о том, лучше ли женщина, или не лучше..

Да и вообще сомнительное какое то счастье, начинать под сраку лет с чистого листа с грязной жопой, с кинутыми детьми и обязанностями в виде алиментов.
Другое дело, когда и свои дети рядом и новая баба вменяемая..Тогда базара нет. Все в елочку..
А вообще, я бы не стал связывать понятие счастье и бабу..

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 20.06.16 00:34

У каждого своё понятие слова "счастье". Нет единого для всех понятия.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.06.16 01:29

Lycar_ писал(а):-Alt- Моей племяннице год с небольшим, она хлопает по айпаду и говорит дед, потому что хочет с ним поговорить. Ты сейчас может и помнишь себя с 5 лет, а создание социальных связей идет с момента когда ребенок начинает различать лица. И исчезнув до 5 летнего возраста автор практически гарантироваано не найдет ничего общего с ребенком. Да и нах ему сдастся существо, которое его никак не шевелило 4 года. Внезапно отцовские чувства проснутся? А не присутствуя в жизни ребенка в течении долгого времени отец этим самым полностью лишается своего влияния на него. Плохо это или хорошо пусть каждый решает сам для себя.
эх, и развеселое это наверное дело, брать свои идейки и объявлять их на манер доказанных научных аксиом... как сразу легко 3.14сдаболить становится, завидно аж 8)

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 20.06.16 09:12

VOLK,

если ты читал выше, то лично я не писал никого бросать, посыл был- взять паузу, привести голову в порядок, вот тогда можно и в бой, но ты почему-то решил, что автор в обычном своем состоянии со слезами на глазах при виде дочери, ну какой из него боец сейчас?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 09:43

А вчера, ты мне по телефону хотел свою позицию рассказать или что?
Или разрулить тут тему о моей половой принадлежности?
Руль у тебя вырос?

Ты кстати не в курсе куда делся пистабол с ником ТвойДруг , который вчера визжал здесь, словно свинья на забое, о том что все решает ожп, и она законный представитель :lol: ?

Я же говорю, раскатай каждого и удивишься, с какими чмошниками тут общаться приходится -
ТвойДруг писал(а):Писал по старой теме пренесена в закрытый раздел. Пишу снова реально накрыло. Держусь. Твержу сам себе что все , хватит. Не вернешь.
Умотала к другому все.
Накрывает .
Становиться даже на задний план что была физическая измена.
Аккаунты со всех соцсетей стер.
Никуда не вылажу.
Но проблема накрывает волнами, мысли. Вплоть до какого то мышечного защемления в груди.
Вопрос вк камрадам есть ли какие то прикладные таблетки которые могут снять, данное состояние. Водку глотать не хочу.
ТвойДруг писал(а):Проблема в том, что остались детские вещи, маечки , колготки , короче все.
Якорь конкретный.
ТвойДруг писал(а):нет я сиротский, детдом так чтобы было понятнее

Эй, перепуганное чмо детдомовское, без рода, без племени.
Попил таблеток, нытик сраный?

Снижаю ставки до 5000$

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 20.06.16 10:21

Volk, слушай, да все просто -читать буковки -одно, а посыл совсем другой был. непонятна цель твоих оскорблений. Копаться в прошлых темах -это сильно, да, тут ты правильно написал -раскатай любого , но вся хуерга не в том , что было, а что есть сейчас . Со стороны выглядит-всем тихо, волк пришел , ты автор никого не слушай, они все Пидарасы , слушай меня, посмотри на этих писдаболов, я могу даже темы поднять прошлые , смотри чО делается.
Ну, хочется тебе так -пожалуйста, только как это поможет ТС?


А тему загадили знатно , ТС, ты уж извини , все сильно хотели тебе помочь

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 10:30

Посыл,посыл..
Автор репу чешет как ребёнка не просрать и правильно делает.

Вот я и показал ему,какие тут советчики могут быть,на примере ТвойДруг,который сам еле живой там,щемит у него в груди..зато диагнозы ставит и чётко определяет кто баба под мужским ником.))
Что от него можно ожидать ,когда его Бж уничтожила,он и визжит по темам носится,как в жопу раненый.

Пусть автор призадумается и поймёт,кто ему тут советы даёт судьбоносные..

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 20.06.16 10:32

И да , клеймо ожп влепил ошибочно , Волк, обиделся чтоль?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 11:38

Видишь автор.
Тут все легко и просто.
Вчера так,сегодня эдак.
Ошибочно и присоветовать,что нибудь могут.А ты верши судьбу свою и ребёнка своего,по ошибочным советам из Интернета.
Думай.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 20.06.16 12:25

Volk, Если выше сообщение также и мне , то свою позицию по теме не менял.

ТС, Ребенка не оставляй, но как ты сам писал выше-еще качает и не готов бороться. Будешь готов -действуй. Моему было меньше года , никого не просрал, через 5 лет его папа и все нормально. Но манипуляшки ребенком закончились именно тогда , когда уже было все равно , не ты ТС виноват , что разбили семью, пусть остается это на БЖ.

Не согласен с Volk, что нужно сейчас же покупать билет и ехать в МСК, завтра она подальше уедет во Вдадивосток например ? Какие действия ?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.06.16 12:36

Всем доброго дня.
К ТС у меня пока нет ни вопросов, ни возможных советов. Не могу советовать там, где сам пока некомпетентен.

У меня есть один вопрос к VOLK'у и одна просьба.
Начну с просьбы: VOLK, если не затруднит, пришли пожалуйста ссылку на свою тему.
Вопрос: VOLK, а какие конкретные шаги ты можешь посоветовать Автору?
Вопрос связан с тем, что я часто наблюдаю такую ситуацию:
1) ТС озвучивает проблему по общению с ребёнком (детьми);
2) Большинство комрадов пишут советы из разряда "Санчаса" (отморозится и т.д.)
3) Появляется комрад VOLK и начинает всех, ранее отписавшихся, чморить (обызвать и т.д.).

Сейчас я два раза прочитал то, что в теме написали. Все пять страниц. И у меня возник вопрос: а что камрад VOLK советует ТС?
Это искренний вопрос, без каких-либо подъёбов или желания кого-то в чём-то задеть/спровоцировать. Меня искренне интересует тема, и мне искренне хочется увидеть советы комрада VOLK.

Ниже приведу цитаты того, что я пока узнал в данной теме от комрада VOLK (это не вырывание из контекста, это то, что остается после прочтения). Шрифтом выделяю то, что по моему мнению подходит к категории "совет":
VOLK писал(а): <skip> Ну в любом случае. Как бы там не было, не вздумай унижаться, просить прощения и жевать сопли. Чем больше ты дашь себя зачморить, тем меньше будешь видеть ребенка.

То, что она намела тебе в горячке, не стоит брать за чистую монету.
Очень скоро баба может переобуться, опять же многое зависит от твоего правильного поведения. <skip>
После этого пошел стандартный срач, перемежаемый наездами, обзыванием и т.д. Выделю только советы.
VOLK писал(а): <skip> Поэтому прежде всего совет, не принимать здесь все за аксиому. Тут такого насоветуют, что от тебя не только дети..мама родная отвернется.
Фильтруй тщательно. Читай больше старых тем.

Думай как стратеговать, в каком направлении двигаться, исходя из своей ситуации и возможностей. Не сдавайся, не теряй надежду и будешь действующим отцом. Под лежачий камень вода не идет.

Думай своей головой.

Ребенок ТВОЙ, своих бросать позор. Пусть пока ребенок и проживает не с тобой. Время идет, все меняется, главное бороться и не сдаваться.
А новых пожалуйста, делай.. Только делать это надо с поднятой головой, не бросив своего ребенка.
VOLK писал(а): <skip> Более того, уверен, что советы в стиле - забей на ребенка, ребенок не твой и подобная шняга, заведут его в еще больший депрессняк..

Автор, вполне может бороться, чем ему и надо сейчас заниматься.

Санчас от ребенка - это бег от собственной совести, у кого она есть..

И нихрена срашного с автором не случится.
VOLK писал(а): <skip> Бороться за своего ребенка и обламывать тех, кто тебе это делать мешает. ПРЕКРАСНАЯ ПОЗИЦИЯ. И что тебе в ней не нравится? Или тебе не нравится словосочетание - господа мужчины?
Можешь считать меня Ожп, мне до балды чесслово..Я по теме отписываю..
VOLK писал(а): <skip> Если человек лох, то он им и останется пожизненно и никакие яйца не нащупает до гроба..
А если есть порох, силы и дух, то как в песне
-

А жизнь швыряет, долбит нас
Мы ж встаем как в первый раз
Горечь водкой сполоснем
И опять вперед идем...
В общем я пока искренне не понимаю, чего ты насоветовал (отписал) ТС по теме. Что ему поможет? Для меня, это всё лозунги. Бороться, не сдаваться и т.д.
Есть ситуация: ТС при виде ребенка пустил слезу. И есть твой коммент про то что если человек лох, то он им будет пожизненно. И есть советы: не вздумай унижаться, не сдавайся, не теряй надежду. У меня они не стыкуются.
Я еще почему пишу эти вопросы. Могу предположить что конкретные шаги, схемы или примеры (с учетом твоего опыта + опыта камрадов на форуме, которым ты помог) ты пишешь ТС'у в личку.
Но тут у меня тоже не складывается пазл. Я читал твою тему с обращением к старожилам. Что надо отписываться в тема, помогать пришедшим, а не сидеть в бложиках. Полностью согласен. В связи с этим я прошу тебя пояснить свою позицию.

P.S. Я сам придерживаюсь позиции что прежде всего надо думать и анализировать и разрабатывать стратегию. Но, имхо, это работает только в случае, если на начальном этапе ты даешь человеку направление, реперные точки и так далее. Так как это ему нужно. Если бы он был стратег и так далее, он бы не пришел на АБФ и не писал тут простыни.
P.P.S. Применительно к своей ситуации (я про свою ситуацию, из-за которой собственно интересуюсь такими темами) я так же думаю, анализирую, и строю стратегии на тему как мне победить "3,14зданутую бж" и отвоевать детей. И поэтому я внимательно читаю твои ответы, но пока не нахожу в них того, что мне реально бы помогло.
P.P.P.S. Пробовал твою тему найти, начал листать с твоих первых сообщений, но увы.

Заранее благодарю за ответы.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 13:24

Zetetic

ну во-первых не всех чморить и обзывать. А называть по праву, УЖЕ зачморенных, своими именами, ибо не хотелось бы, чтобы ТС стал таким же.

во-вторых, с автором темы уже общаемся в личке и он задал мне ряд интересующих вопросов, в том числе и по моей жизненной истории.

Моя тема была, да. Снесена через несколько лет моего пребывания на форуме.
Пересказывать ее здесь в сотый раз, нет особого желания. Тем более знаю реакцию местной публики. Часть которой заявит, что мне повезло. Другая часть скажет, что я бабками и связями все решил. Третья вообще не поверит.

И повторять это снова, ради одного тебя, извини, ну очень не хочется.
А старички и так меня прекрасно знают.
Если очень коротко то -

Разбежались с бгж, когда ребенку было 10 мес.
СРАЗУ ЖЕ, без санчасов от ребенка, стал заибрать его, на половину времени.
Семье бж такой напор, конечно не понравился, тем более СДС БТ там рулит. Ну и понеслась...

За все время -
11 попыток осудить меня по 116
3 суда по омж

и много много всяких битв.

Итог- как был на моей территории ребенок 50%, так и по сей день тоже самое.
По части ребенка более активен, чем вся родня вместе взятая. Участвую везде и во всем - садики ,кружки, школа, врачи и тд и тп.

Ты думаешь мне не было тяжело и все далось просто так?
Я знаю, что такое ребенок не хуже любой матери, с самого нулевого возраста и в прямом смысле перегрызу горло тому, кто попробует ребенка у меня отнять. Вариант один - убить меня.

Теперь что касается, советов автору.
Что делать?

Да что угодно надо делать. Что в его силах.

По закону -

Трепать нервы Бж и Бт
Судиться
Добиваться исполнения решения суда по графику
Писать везде и всюду, на тему возможности осуществления род. прав.
Подавать встречки
Снова судиться

Не по закону
Если сможет уворачиваться от статьи -

угрожать и давать писты Бж и Бт
уничтожать их имущество
трепать нервы и издеваться над врагом любыми доступными способами
приезжать на работу с друзьями и устраивать шоу
травить гопоту.

Выбирай.

Или что? Скажешь - Ты автора под статью подведешь такими советами.

Ну так пусть думает башкой, что в его силах и возможностях и как уворачиваться от ментов и правосудия. Мне откуда знать какой он? Планктон офисный или бык 2 ходки сделавший.По всем понятиям он прав. ОТЕЦ такой же родитель как и мать. И за свои права, раз уж так вышло, надо бороться.

Глядишь запыхаются Бж с Бт валерьяну жрать и зауважают..

Поэтому.
Если автор, ХОЧЕТ быть отцом и добиваться этого, пусть добивается.
Считаю лучше ему помочь советом в тех или иных действиях, именно в борьбе, а не -- ребенокнетвой, бегиделайновых, а то инфаркт словишь.. :cry:
Да уж лучше сдохнуть от инфаркта в борьбе за свою кровь, чем ходить опущенным чмом.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 20.06.16 13:27

Ну пока еще никто никуда не уехал, буду поэтапно решать вопросы и постепенно приходить в норму. Проведем раздел квартиры, параллельно подкоплю материалов на БЖ в виде отказов в свидании записанных на диктофон или при свидетелях. Завтра пойду в опеку, узнаю что об этом думают. А то уже наверное облила меня дерьмом, напела им что я никакой отец, педофил-извращенец и еще неизвестно кто:)
Спасибо за живое обсуждение, назовем это так:) Уверен что все исходят из лучших побуждений, просто все случаи индивидуальны и надо фильтровать действительно что конкретно тебе подходит.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 13:49

Zetetic писал(а):P.P.S. Применительно к своей ситуации (я про свою ситуацию, из-за которой собственно интересуюсь такими темами) я так же думаю, анализирую, и строю стратегии на тему как мне победить "3,14зданутую бж" и отвоевать детей. И поэтому я внимательно читаю твои ответы, но пока не нахожу в них того, что мне реально бы помогло.
А разве непонятно почему?
Потому что универсальных советов на тему, как отбить ребенка практически быть не может.
У каждого СВОИ условия, СВОИ особенности.
Одну Бж можно нагнуть напугав гопотой в подъезде
Другую, долбив по работе приездами, под риском потерять хорошую работу
Третьей откат деньгами дать
Четвертой жизнь личную не давать,шугая аленей
С пятой и по хорошему возможно получится..

Тоже самое с отцами -

один с баблом
другой и с баблом и связями
третий по братве прихваты имеет
четвертый вообще чмо ленивое, которому кроме пива вечером ничего не надо.
пятый всего боится как заяц
шестой в бога шипко верит, заповеди ссыт нарушить..

Ну и дай тут универсальный совет :P

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.06.16 14:20

VOLK, благодарю за ответ. Некоторый кусок пазла у меня сложился.
Попрошу об одном: подумай, может всё-таки стоит советы (те, которые не будут раскрывать какой-либо тайны ТС, или вредить ему из-за публичности) выносить из личной переписки в общий доступ?
VOLK писал(а): И повторять это снова, ради одного тебя, извини, ну очень не хочется. А старички и так меня прекрасно знают.
Если бы я считал что это нужно только мне, я бы тут не писал. Я бы стукнулся к тебе в ЛС, задал вопрос, ты бы скопировал мне описание своей темы, которую много раз пересказываал и на этом всё.
Но здесь кроме тебя и меня очень много людей. Я спрашивал в том числе и с учетом их. Да, старожилы твою историю знают, да, они могли за несколько лет понять твою позицию и советы, возможные стратегии поведения. Но что делать новичкам? Особенно тем, которые думают, анализируют и пытаются разрабатывать стратегии прежде чем что-то сюда писать? Многие ведь не напишут. Придут, почитают и уйдут.
Ты можешь сказать: ну и йух с ними, всех не спасешь. Согласен. Но тогда в чем твой призыв? Зачем "старым" комрадам отписываться в темах у новичков?
А так, лично для меня, сейчас происходит следующее: есть важные темы по детям, идет обсуждение, и в обсуждении есть только советы по "Санчасу от детей и всех и вся". А твоих советов почти не видно, так как они в ЛС.
Далее прошу понять правильно мой посыл. А именно не воспринимать на личный счет, а подумаать со стороны.
Твои посты в общем ключе напоминают посты Атоса. Тот как фанатик трындит о блуде о сожителях о покаянии, ты о том, что те кто отошел от детей - чмо и пидоры и надо сдохнуть, но быть с ребенком. Я, когда не вижу хоть частично советов, а вижу только констатацию фактов и лозунги, воспринимаю человека как фанатика, не более. С этой точки зрения тот же Атос своими постами: необходимость покаяния, целомудренной жизни и так далее возводит в ранг потехи. После тысячи его постов о констатации блуда, кроме как усмешки ничего больше не возникнет. А многие автоматически проводят параллель: Атос - блуд - покаяние - Православие - полная херня. Но тот же Атос ни разу о Православии не заикался. Он проповедует некий общий опыт человечества. Но я замечал как комрады проводят эту параллель. И тень ложится уже на Православие.
Ты, со своей стороны, при обсуждении ОМЖР заостряешь внимание только о том какие чмошники те, кто не грызет землю за детей. И всё. А советы твои (и я более чем уверен что советы ценные) они, панимаешь, в ЛС. И тень начинает ложится на твою позицию. А я считаю, что многим твоя позиция, твой опыт и советы (которые ты даешь в ЛС) были бы очень полезны новичкам.

Засим прощаюсь. Автор, прошу прощения за отвлечение. VOLK, еще раз благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.06.16 14:24

VOLK писал(а): <skip> Ну и дай тут универсальный совет :P
Полностью с тобой согласен. Никогда не может быть чего-то универсального. Особенно во взаимоотношениях людей. И очень важно человеку самому думать.
Но все же видеть советы, пусть начального уровня все же полезно.
Ты в последних двух постах "ко мне" написал уже кучу вариантов. Часть из них мне даже на ум не приходила.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Re: Истинный олень после развода

Сообщение Ювемаст » 20.06.16 14:24

keelage писал(а):Сейчас живу отдельно в купленой однушке(на сбережения матери, все свои деньги вложены были в наше общее жилье и ремонт, себе ничего не откладывал, ну капец дебил вобщем) после того как БЖ меня поперла с нашей двушки.
Стандартный разводняк, благо после 30 лет - уже на такое не куплюсь, есть более мелкий негативный опыт. Если не секрет, сколько набашляли? Почему вас выгнали?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 20.06.16 15:32

ну примерно 2.2 ляма получается... мои плюс частично родителей

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.06.16 15:41

Zetetic
Пазл сложится весь,когда с пяток лет тут почитаешь,попишешь.
Многие вообще бросают это дело или по привычке заходят сюда и сразу в Бложики,меж собой тереть..
Представь годами читать подобные плюс/минус темы..Ну ничего нового.

Ты правильно видишь схожесть моих постов.Потому как,в основном участвую в темах,где вижу,что есть ещё шанс у автора быть отцом.
Отсюда и схожесть.
Ну настоепло уже рассуждать о СДС и сущности баб.Для меня все понятно,как два пальца,давно.
А когда речь идёт о детях,цепляет..

И когда на чашу весов встаёт -
Маленький ни в чем не виноватый ребёнок,который остаётся без отца и толпа аленей советчиков в стиле - бросай/бросай на пару лет и тд..
Я и думать не буду,попру за счастье ребёнка .
Для меня жизнь одной этой маленькой девочки(дочери автора), намного дороже этого стада. Лишь потому,что ребёнок это действительно святое,ничего не понимающее создание,а эти вполне осознанно решили и советуют предать.
Отсюда и ноги этих всех замесов..

Надеюсь,благодаря млей позиции,хотя бы на одного ребёнка будет счастливее..Собственно последние годы ,за этим сюда и захожу по привычке.
А форуму конечно благодарен.В своё время поправил он мне мозг..

На счёт Атоса))
Я не знаю кто это..Сильно и не надо мне выводить его на чистую воду..Смысл?
А вот все выпады в мою сторону,на тему - ты ожп ,меня лишь прикалывают,ибо я тут не первый год,люди меня знают.Надо будет придут и расшибут эти фантазии в пух и прах))Да и сам не потеряюсь,если надо будет..
Только сам понимаешь ..Суетиться и доказывать что то смысла нет.
Тем более,КОМУ?))
Хотел денег под шумок срубить)))Никто не хочет спорить).

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 20.06.16 15:43

Ну поводом послужил подвоз коллеги-ожп после работы до ее дома. Запись осталась на видеорегистраторе, она проверила:) Там невинная беседа, я чисто отдохнуть решил от постоянного домашнего мозговыноса, естественно без всякого физического контакта)
Но как тут ранее писал комрад ТвойДруг, и здесь я с ним полностью согласен, не это так другое было бы. В принципе к тому моменту уже на протяжении полугода я чувствовал что что-то назревает... А здесь сам ускорил процесс. Она меня уже давно шантажировала разводом и что она с ребенком уедет. Ну я и распускал сопли и в ногах ползал вобщем тьфу... сам себе вырыл яму.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 20.06.16 15:50

Zetetic писал(а):
Засим прощаюсь. Автор, прошу прощения за отвлечение. VOLK, еще раз благодарю за ответ.
Все нормально, все мы за благую цель, надеюсь прорвемся.
А вообще я тут подумал - может петицию организуем на change.org или куда там отсылают чтобы депутаты рассмотрели ввод уголовной ответственности за препятствование общению с ребенком?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.06.16 15:53

VOLK, благодарю за ответ.

Автор, буду следить за твоей темой. Желаю тебе победы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], issus и 23 гостя