Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Вадимчег » 20.03.17 19:32

Круговорот плядей в природе. А толку?

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:40

Новости с полей. Выпил 200, не вставило...сижу на кухне, пишу с мобильного.
30 мин, как приехал домой. Прошёл собеседование, скорее всего послезавтра на работу. ( программа минимум на сегодня выполнена)
На вопрос, какого х. Не подала заявление, " денег нет, будут, подам" :-o
Доклад ща делает в спальне теще....
И смех, и грех.
Пришел,готовит. Грю, где моя порция, " а ты мне денег дал?"
Я ей все что есть дома, куплено мной, ОХ.....ЛА? Заткнулась, ушла. Сынов позвал, поели. У меня это бзик. Готовить должна баба.
Чтож тяжко так....

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение АбрамТерц » 20.03.17 19:42

Stranger L писал(а):Мужики разводятся, затем находят другую с ребенком.
Ты перепутал неразумных Аленей и людей.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:43

Человек я слишком эмоциональный, близко к сердцу принимаю все.
По молодости пару сотрясений и переломов на этой почве заработал, но себя не могу исправить.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:44

Ребят, бред в теме смысл писать? Конструктив нужен.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение АбрамТерц » 20.03.17 19:45

Вообще не пей сейчас. От слова совсем. Тебя сейчас баба на скандал будет провоцировать. И этот скандал может плохо закончиться.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Пришло время?

Сообщение Stranger L » 20.03.17 19:46

Да ничего не путаю. Сколько мужиков себе нашли ангелов с ребенком. Даже здесь хвалятся. Все, что мы сейчас пьем, уже кто-то, когда-то пил. Разве нет? :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Пришло время?

Сообщение Stranger L » 20.03.17 19:48

Волгарь писал(а): Человек я слишком эмоциональный, близко к сердцу принимаю все.
По молодости пару сотрясений и переломов на этой почве заработал, но себя не могу исправить.
Это плохо и однажды сослужит тебе нехорошую службу. Эмоции - они как необузданная лошадь. Либо ты научишься ими управлять, либо они разобьют тебя.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:51

Я когда пью, сама добродетель....ббж сама говорит, иди выпей, а то зае..уже.
Совет держали с другом сейчас. тот говорит, ослабь контроль, дай свободу????
Он её знает с 13 лет.....мир тесен...

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Пришло время?

Сообщение Stranger L » 20.03.17 19:52

Вадимчег писал(а): Круговорот плядей в природе. А толку?
Так и есть. :D Надо научится с этим жить. Вон, мой друган даже не спрашивал свою третью которая когда-то была первой, где она шаталась столько лет и от кого ребенок. За это время сам двоих пацанов вырастил и развелся. Сейчас живет с той первой. Вроде и в самом деле почти "ангел". Сама на себя не похожа. Даже по Скайпу ему разрешает со мной говорить, до двух ночи! :D
Последний раз редактировалось Stranger L 20.03.17 19:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:53

Когда трезв, жесток, как камень, выпью, почти как кисель, добрый становлюсь до невозможности

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 19:57

Вспомнилось. Летом решил ббж за руль посадить. Первая моя машина с автоматом. Поехали. Грю, левую ногу забудь, убери. Ответ. Я знаю лучше. Мне так удобнее. Сразу стоп. Вали на курсы к общему знакомому, как подпишет тебе, тогда сядешь за руль. Ядетьми рисковать не хочу.
Звонок через день от товарища. Просит его бумагу подписать.....была послана....

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Пришло время?

Сообщение Stranger L » 20.03.17 19:59

Поди помирись и все будет ОК! А чтобы чаще быть добрым, чаще надо налегать на бутылку! :mrgreen:

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 20:00

У меня свап был механика, понижайка, клиренс 20см....
Решил остепениться год назад, купил кроссовер, большой, мощный, комфортный. Сейчас жалею.
Последний раз редактировалось Волгарь 20.03.17 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 20.03.17 20:02

Stranger L писал(а): Поди помирись и все будет ОК! А чтобы чаще быть добрым, чаще надо налегать на бутылку! :mrgreen:
Пройдено, см выше

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Вадимчег » 20.03.17 20:24

Друг еплан? Ну дашь ей свободу, она за твои деньги епаться будет на стороне. А не подала очко жмёт, видимо очкует. Взял бы да подал первый, может быть и корона слетела у нее, и ты показал что у тебя яйца есть. Как вариант, развестись попилить имущество, если крыша встанет на место и при условии что Васи нет, то я бы попробовал, все таки двое сыновей.

Но как мне кажется чуда не будет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Зануда » 20.03.17 20:55

Волгарь писал(а): Ребят, бред в теме смысл писать? Конструктив нужен.
Ты и сам вполне конструктивен, чего тебе писать-то :) Единственный неконструктив - это диалоги с теткой, но тут сдержаться сложно, понимаю. Друг насчет свободы правильно говорит, только поздно это, да и не сможешь ты - натуру не переделать.
Чем раньше ты ее перестанешь видеть на постоянной основе - тем лучше. Я многим в такой ситуации советовал хату снять - никто не прислушался 8)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Lycar_ » 20.03.17 21:27

Автор, многие бабы спаивают мужей, потому что пьяным и вялым легче управлять.

Дай ей свободу, пусть уебывает на все 4 стороны. И чем жестче сейчас будешь, тем лучше. Если она обломится и камбекнет (а она камбекнет), то у тебя будет лучшие условия, если захочешь ее принять назад. Если ей пофиг, ты тиран, душитель свобод и сатрап, то зачем тебе тратить душевные силы на убеждение ее в обратном?

Представь была у тебя собака 10 лет исправно служила, на 11 заболела бешенством и стала на тебя бросаться. Что теперь делать, если ты сам понимаешь что делать нечего.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 20.03.17 22:33

Волгарь писал(а): Должен он мне. Я до Верховного суда России по его делу дошёл. Все вопросы порешал. Но, только год скостил из 9. Нормальный чел, не гнилье. Я и говорю, РЕШАЛА я для семьи. Вышел по УДО, бизнес помог советами ему открыть.
Это в обычной жизни действует .
И пока он надеется что у вас семья сохранится .
Когда придется делать выбор и на одной чаше весов будешь ты , а на другой его родня кого выберет ?
Мой случай один в один .
Тоже 9 лет такому же родственнику . Кормил его там все это время . Я тоже "решала".
И на работу пристроил некуевую как отчалился . И за досрочку денег давал . Хотя и так бы отпустили .
Все было забыто .
Камрад не обязательно рвать с ним и собачиться.
Просто не открывай лишней информации которая может тебе повредить .

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 20.03.17 22:48

Волгарь писал(а): Ребят, бред в теме смысл писать? Конструктив нужен.
Вот это сейчас главный конструктив .
Волгарь писал(а): Когда трезв, жесток, как камень, выпью, почти как кисель, добрый становлюсь до невозможности
Если год форум куришь - знаешь основные постулаты .
Не пить - разум должен быть ясным как никогда .
Мысли мучают - добиваешь их физической нагрузкой .
А переживать потом будешь .
Напереживаешся еще .
Пока все перемелешь и сознание поменяется .
Долгий процесс это .

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Пришло время?

Сообщение Арчи » 20.03.17 22:57

Волгарь писал(а): Выпил 200, не вставило...сижу на кухне, пишу с мобильного.
Моя бж так мне ПЯТЬ раз ментов вызывала. По всем отказы.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение АбрамТерц » 21.03.17 00:16

Слушай автор, у тебя бабо уже полгода минимум с мамой вдвоем решает как с тобой развестись и тебя развести на деньги.
Прелестно.
А твои действия тоже глупы.
1) Друг у тебя воистину толковый человек. Совет "дай ей свободу прекрасен" :D Что вы там пили? С обычной водки такого в голову не придет. Тут тоже есть народ под наркотиками тяжелыми.
2) Совет "Снять квартиру". Тут же кто что захотел, то и написал. :D Прелестно. Вали. Этого от тебя и ждут. Так дай же ей свободу в конце концов! Во какой совет выдан. Зануда неподражаем и как всегда в ударе. Теоретик. Хуле взять.
Во насоветовали: Дай ей свободу сними квартиру.
Ты сейчас такого наворотишь, что потом не разгребешь и сто лет.
Полимеры ты знатно спасаешь :?:
- Кроссовер материализовался. Стоит. А было написано что полимеры выведены. Весь такой мощный и престижный. Там он и останется арестованный и ржавый.
- Депозиты ты снял элементарно поздно. Тут до тебя докопаться можно. Надеюсь то чего не было в онлайн доступе мышкой ты тоже не забыл.
Во это зачем было и что это было:
Волгарь писал(а):Машина мне уйдет за долю хаты
Какая из двух?
Волгарь писал(а):на всякой случай откаблучил - тесть шурину(на 2 года младше ББЖ) дал денег на авто . но на шурина нельзя было оформлять. я взял паспорт жены, поехал к знакомым в ГИБДД с ее паспортом, и поставил ее на учет на ББЖ
И что? Пилить будешь? Жена расписывалась? Или стремно такое решалово показывать. Кому прилетит за это? Деньги кто платил? На чье имя чек или перевод? Как объяснишь откуда у тебя деньги?
Если они на депозитах у тебя лежат.
Себя же и подставил.
То есть у тебя какие то странные действия и хаотичные.
А юридически ты не сделал ничего правильного.
За все можно зацепиться.
А ты говоришь абф читал.
Может начнешь все-таки поаккуратнее действовать? А то нарешаешь.
ЗЫ: Хорошая новость может быть в том что ббж и ббт тоже "не особо разумны" в документировании и подтверждении твоих серьезнейших косяков.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 21.03.17 01:56

М-да. Здравствуйте качели.
По порядку.
1. Понимаю, что её цель меня выжить(с хаты как минимум) вторая не пылится, добротная, у меня там доля 50%. Решил пострадать до подачи ею заявления, тем более на работу выйду, раньше 21.00 не приеду домой, да и 50% времени в командировках помотаться по стране придётся. Отвлекусь хоть.
2.машина. Это главный косяк.переоформлять не буду. Если подаст, встречный иск на другую машину и на технику, мебель ( чеки на 400 т есть).так что там не светит ( пока так решил)
3. Депозиты. Поздно вывел? Летом 2016 перестраховался. Сделал договора займов, ПОЛУЧИЛ ЕЕ подпись, провел все через банк,даже проценты по договору платил ежемесячно.сумма в 2 раза больше, чем были депозиты.
4.иллюзий не строю, а это главное. Чуйка работает, что гнут меня, но развод неизбежен.
Я не хочу в 40 оказаться на улице. Задача- обезопасить ресурсы родителей, в июне вступлю в права на наследство.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 21.03.17 02:00

Вадимчег писал(а): Друг еплан? Ну дашь ей свободу, она за твои деньги епаться будет на стороне. А не подала очко жмёт, видимо очкует. Взял бы да подал первый, может быть и корона слетела у нее, и ты показал что у тебя яйца есть. Как вариант, развестись попилить имущество, если крыша встанет на место и при условии что Васи нет, то я бы попробовал, все таки двое сыновей.

Но как мне кажется чуда не будет.
Думал уже, вариант отпадает. Меня моя семья завиноватит. Хочу её довести, чтобы подала.
Мнение моей семьи очень дорого для меня.дороже денег.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Вадимчег » 21.03.17 03:32

АбрамТерц писал(а): Во насоветовали: Дай ей свободу сними квартиру.
Абрамтерц, а ему что делать? Бухать дальше? Ждать пока под статью подведут? Или пока инфаркт схватит? А ты что тогда предлагаешь?

Я особо выходов не вижу, ну если только отправить ее в отчий дом, но у него яиц не хватит на это скорее всего.

Доля в хате хороший рычаг давления на ббж будет, если детей видеть давать не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей