Я — капитан своей души..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 24.07.18 14:46

Фунтик писал(а):
19.07.18 09:32
Корону ей надо сбивать автор, вот что надо делать!!!
она его ни во что не ставит, а тут если козлить начнет, то сразу - в сад!
:D
Вы что??? Права качают те, у кого хоть какая то ценность есть. А автор что? Весь в работу ушел, жена сама по себе, он лишь пашет. Его не было в ее жизни, так фоном шел. Не велика потеря..Всю жизнь за ней бегал, как пес цепной, ждал подачки..Думаете женщина этого не понимает???

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 14:47

Мейсон,мозг принял идею :mrgreen: несмотря на вчерашнее похмелье,начинает выстраивать логическую цепочку решений,в эти выходные не факт,в следующие да.
Нужно вписаться в свой график,а он как маховик,очень инертен.

Черт подери,мне нравится авантюризм данной идеи..Он меня заводит. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 24.07.18 14:57

Karuselkin писал(а):
24.07.18 12:51
На данный момент в моей семье назрела проблема и здесь не место идти на эксперименты,нужно выверенное молниеносное 100%удачное решение.Возможно потом я перейду к более подробному изучению этого вопроса,но в данный момент не та ситуация и не то время.
Действуй как Удав. :lol: Спрячься от всех, деньги не давай..Она затоскует и вернется, может быть, когда нибудь, лет через 10..
Главное верить в то, что жена -верная женщина и с другими нининииии...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 15:00

скорпи, ну зачем с козырей-то сразу. Вы же женщина :) (в хорошем смысле этого слова).

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я — капитан своей души..

Сообщение Children » 24.07.18 15:01

Эмм ,.чо за хер Удафф?? Правильный чел с мощным интилехтом и невепенным харахтиром ,или иплан несусветный, лох нижеплинтусовый?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 24.07.18 15:04

Mondras писал(а):
24.07.18 15:00
ну зачем с козырей-то сразу
Автор не понимает, что происходит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Children писал(а):
24.07.18 15:01
Эмм ,.чо за хер Удафф?? Правильный чел с мощным интилехтом и невепенным харахтиром ,или иплан несусветный, лох нижеплинтусовый?
Он себя считает первым, а на деле вариант №2, потому как ни один его план не сработал..
Это то, что может произойти с автором..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Mondras » 24.07.18 15:09

Children, персонаж мягко говоря неоднозначный или я бы рискнул сказать - альтернативно одаренный (слишком альтернативно). Ближе к иплану, причем за той гранью, где ипланы заканчиваються. Выкладывал свой скулеж (аудиверсию) не так давно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Lazarus » 24.07.18 15:15

Херня это всё.Брак это и жизнь ещё,а вы что,всю жизнь трахаетесь,как кролики?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я — капитан своей души..

Сообщение Children » 24.07.18 15:15

Уотзафак??

Отправлено спустя 53 секунды:
А херли нитрахатца ??

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Епля такая жэ т соси..ставляющая жызни как жратва ,гигиена ,и др выдилительные працэсы !

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Lazarus » 24.07.18 15:19

Ку-ку писал(а):
24.07.18 14:35
Советы.
1. Чтобы сохранить брак нужно ложиться и просыпаться в одной постели.
2. Попробуйте с женой сексится днем, примерно с 15-00 до 18-00. (имхо) именно по этому все любовницы лучше и качественнее дают, чем жена в 22-00 ).
3. Раздражение и Скандалы только из-за не регулярных горизонтальных отношений - поговорите с женой, она врач должна понять - не будет с ее стороны "упал-отжался" когда надо - ссоры будут постоянно.
Про кроликов.. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Я — капитан своей души..

Сообщение Children » 24.07.18 15:20

кролики куйня ,.крысы ипутца чаще !

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вот вообще нипанимаю сути трабла..хочешь жрать часто, фкусна найту ту ( того ) котрая жрет часто и фкусно ,про ипатца.. тожэ самое !!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 24.07.18 15:31

Lazarus писал(а):
24.07.18 15:15
Херня это всё.Брак это и жизнь ещё,а вы что,всю жизнь трахаетесь,как кролики?
Брак- это когда мужчина живет со СВОЕЙ женщиной и детьми..
Автор со своей семье не жил, жена его - не любит и не уважает. И силой он ее не удержит и хитростью, манипуляциями тоже.
То что она сейчас его прогоняет, вопрос для нее давно решенный.."Созрела".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Lazarus » 24.07.18 16:13

:D будем посмотреть

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я — капитан своей души..

Сообщение нигрол » 24.07.18 16:37

Karuselkin писал(а):
24.07.18 13:48
Нигрол,мне покуй что ты пишешь,твое мнение мне интересно в самый последний момент
Было бы по куй проигнорил бы.А ты пока мечешься как судак ошпаренный,какахами кидатся пытаешься.Давай закручивай сюжет,а я поржу с молодого удалого невъепенного.Засим выпиливаюсь из темы.Удачи тебе балбес.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Я — капитан своей души..

Сообщение SlonVR » 24.07.18 16:42

Прочитал тему "капитана своей души". С самых первых строк автора видно, что сох по ней он, приглашал ее жить он, она лишь милостиво соглашалась и принимала. На лицо перекос значимостей изначальный, твоя жена, автор, позволяет себя любить. Обрадовавшись тому, что свет в твоем оконце стала с тобой жить, ты херачишь на двух работах, чтобы показать, что она сделал правильный выбор. Помню выражение лица своей бж, сцуко сделает такое, что постоянно чувствуешь себя виноватым, хер пойми за что. Тоже такое отстраненно холодное и носишься с ней как писанной торбой, что-то доказываешь.
Почитай "парадоксы страсти", да поверь на слово ДР, что омп не может любить бабу сильнее чем она его, в вольном пересказе. Тебе уже привили комплеск вины, за то, что ты все свое семейство обеспечиваешь. Ты не со шмарами на Кубе, ты херачешь на двух работах, а чувствуешь вину и хочешь себя изменить. Ну что же, меняйся.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 17:35

Ох нафлудили,порадовали :mrgreen:
Слон,понимаешь,друг,я излагал в своей версии все,но не было ее версии и виденья.Поверь,я не такой хороший как пишу о себе,тоже в пуху..На лево не ходил,но эгоизм во мне не умер :mrgreen: И да,домашними делами типа попылесосить,посуду помыть ,сына в сад(он во дворе)я не занимаюсь принципиально от слова совсем..Кекс у меня по первому требованию,без проблем..Жена не идеал,но получше многих кашелок регулярно попадающихся мне на жизненном пути..В соц сетях не висит,на инстаграм не дрочит..Она больше по живописи(Мане и подобное)с сыном постоянно,все эти планшеты,маншеты у нас прд табу..зато тонна детсаих книг регулярно перечитываеиых наночь сыну..Телек мы почти выкинули :mrgreen: Сын кстати в 4 года стихи писал.. :mrgreen: Яб показал,но анонимность необходима..антиипланская защита,так сказать..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я — капитан своей души..

Сообщение скорпи » 24.07.18 17:44

А как вы ее заставите - жить с вами и слушаться вас? Какие рычаги?
Путь козла не вариант, она и так вас с трудом выносит.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Я — капитан своей души..

Сообщение SlonVR » 24.07.18 18:21

Karuselkin писал(а):
24.07.18 17:35
Слон,понимаешь,друг,я излагал в своей версии все,но не было ее версии и виденья.Поверь,я не такой хороший как пишу о себе,тоже в пуху..На лево не ходил,но эгоизм во мне не умер И да,домашними делами типа попылесосить,посуду помыть ,сына в сад(он во дворе)я не занимаюсь принципиально от слова совсем..Кекс у меня по первому требованию,без проблем..Жена не идеал,но получше многих кашелок регулярно попадающихся мне на жизненном пути..В соц сетях не висит,на инстаграм не дрочит..Она больше по живописи(Мане и подобное)с сыном постоянно,все эти планшеты,маншеты у нас прд табу..зато тонна детсаих книг регулярно перечитываеиых наночь сыну..Телек мы почти выкинули
И? Дальше то что? Цветы? Уси-пуси дорогая? Вкратце, ты такой и должен быть, как это ты описал - добытчик для семьи, которого должна любить и уважать его семья, в частности жена. Нет, до свиданья, проблема не в тебе. Знать, что бабло отец зарабатывает не легко и у него уже два хронических заболевания на этой почве. Кстати, как твое жена участвовала в твоем лечении? Бабье все перевернет с ног на голову, я тебе написал, что проходил практически под копирку твою историю со своей бж. Мужлан, ну и я мужлан, кому нравятся рафинированные полупи--в полукедах, не по пути. Пляши от того, что ты прав и если жена не вернется, то она нах не нужна, если согласится с твоими условиями, будите жить, нет, будешь дальше превращаться в исполнителя желаний госпожи, причем, ее кислая мина никуда уходить не будет. И да, у мамо сидеть по 6 мес. в году, не есть хорошо, скажи, что так не будет, нет, так ты и сейчас больше времени один, ничего не изменится.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 18:46

Прочел тебя,обдумал..Ты прав,но прав ты в своем случае..В моем тебе недостаточно инфы чтоб делать выводы..Путь козла я прочел,думаю я раньше так жил.Хочу попробовать испрааить.Не получится,ну значит не судьба.Мейсону я верию априори.Хуже уж точно не будет,а так хоть своих увижу.Жена готова вернуться по первому требованию,просто сыну там летом лучше,а причина сорры,так я ее заеп своей нудностью,тут тоже подход нужен граммотный,а я пру как танк..короче не знаю я прааильного ответа,но если есть шанс,я им воспользуюсь.Ну а там как жизнь пойдет,предугадать все невозможно..

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
скорпи писал(а):
24.07.18 17:44
А как вы ее заставите - жить с вами и слушаться вас? Какие рычаги?
Путь козла не вариант, она и так вас с трудом выносит.
А вы все мне поможете,как такой вариант..У меня пробел в семейном воспитании,родители не самый удачный брак создали..

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Я — капитан своей души..

Сообщение SlonVR » 24.07.18 18:58

Karuselkin писал(а):
24.07.18 18:46
Прочел тебя,обдумал..Ты прав,но прав ты в своем случае..В моем тебе недостаточно инфы чтоб делать выводы.
Наверное это так. Конечно думай, но и виноватиться посыпая голову пеплом не нужно. Я не увидел никакого криминала в описании твоих "грехов", от этого и пляши. Бить себя в грудь и говорить, что я во всем прав, допустим, я не могу лишь по одной причине, был бы во всем прав, не выпустил бы вожжи в свое время. Наоборот размяк, а бабо доброту за слабость приняла и слила.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 19:00

Винни-пух-jun писал(а):
24.07.18 12:32
Karuselkin, у тебя уже должна попа синяя быть от пинков. Что решил?
Билеты на остров свободы уже купил?
:facepalm: Вчера только отель выбирали..Я и попутчика нашел.. :mrgreen: Ктож знал что так все повернется,я придерживался примера приведенного Скорпи,такую позицию хотел выбрать..

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение PraidOff » 24.07.18 19:00

Mondras писал(а):
24.07.18 10:12
Капец
Так мало того что ленивый, он ещё и условия ставит:
Karuselkin писал(а):
24.07.18 11:30
Уважаемый Мейсон,если это даст возможность создать по новой мою семью,обрести рядом не биоробота запрограммированного мной,а любящую женщину,то ДА
Во крутяк чувак :lol:

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение Karuselkin » 24.07.18 19:10

Слон,мы живем 7 лет вместе,было время,на коленях у меня прощения выпрашивала,ох и доставалось же ей..Хапнула она со мной,позже с рождением сына я немного посдержанней стал,но грубиян еще тот..могу и послать,а вот подойти,приобнять и без всякого подъеба сказать в глаза что люблю ее,тут сила нужна,не всегда она есть..
По факту вся семья моя знает что вторая работа у меня хобби типа рыбалки,и прет она меня по черному,а учитывая что доход приносит ну очень приличный для шабашки то и двух зайцев,а как конфликт так я гундю что я на двух работах,а по факту я просто тусуюсь там так как мне по кайфу :mrgreen: Своих я люблю и им стараюсь уделять время,но сука работа прет..Раньше я даже на день рожденье жены не вовреия пр ходил..Там торчал..
Короче,ребята,я исповедовался,там сами делайти выводы :mrgreen:
Думаю теперь картина более понятна.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
PraidOff писал(а):
24.07.18 19:00
Так мало того что ленивый, он ещё и условия ставит:


Во крутяк чувак :lol:
Я рад что тебе понравилось..
Пе.Зе.Цитирование запрещено,как я понял?Если да,то больше не буду.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Я — капитан своей души..

Сообщение PraidOff » 24.07.18 19:15

SlonVR писал(а):
24.07.18 18:58
Наверное
Слон приветствую.
Как Сочи?

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
Karuselkin писал(а):
24.07.18 19:12
Я рад что тебе понравилось..
Это был сарказм.
Я уже писал тебе:
PraidOff писал(а):
22.07.18 20:52
Karuselkin писал(а): ↑ приехала на выходные, встретились,переспали,
я аж воспарил,
а у нее видать просто была поездка на выходные домой с приключениями


Нехороший маркер.
Ездит на приключения.
Как думаешь куда ещё она ездила?
До тебя.
Во время тебя.
После тебя.

Короче негодная баба изначально для ЛТР.

Karuselkin писал(а): ↑Фирму надо расширять,отказывается учавствовать,типа она в этом не рубит.


Отказывается помогать - еще маркер негодности бабы.
Karuselkin писал(а):
24.07.18 19:12
Думаю теперь картина более понятна.
Понятнее.
Но непонятно почему ты не понимаешь.
Lazarus писал(а):
24.07.18 14:34
А вот вернуть семью, такого не встречал
Ну так сюда приходят, как правило, в терминальной стадии пи3деца - оттого и не встречал.
Lazarus писал(а):
24.07.18 14:34
.В порядке эксперимента я бы понаблюдал
Да тут полфорума запаслись попкорном и купили полугодовой абонемент :lol:
Lazarus писал(а):
24.07.18 14:34
До этого времени всё было со знаком минус,пусть будет и плюс
Надеюсь ты веришь в Деда Мороза.
Иначе никак не объяснить появление "плюса" при всех этих маркерах и набатах пи3деца у автора.
PraidOff писал(а):
22.07.18 20:52
Уверенно ведешь капитан свой "Титаник".

Жилет что ли одень. С подогревом.
Ещё раз спрошу - автор ты жилет спасательный одел?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Я — капитан своей души..

Сообщение Джордж » 24.07.18 19:37

Karuselkin, У тебя что нет выходных? Тебе нужно всего пару дней! Заболей, пля или скажи что очень надо троюродной сестре помочь.
Это как бы показывает твоё нежелание хоть что-то предпринять. Нет денег? Продай телек или займи в конце концов, а то так и останешься в обнимку с работой жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей