Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 14:37

Кот- пилот писал(а):
05.09.18 14:14
:=/ :shock:
ФУ6ЛЯ-Я-Я-А-А-А-АДЬ!!! Миксер мне, миксер!!! Полцарства за миксер!
"Роднуличка-писюлечка, зая, заюша -ушастая писдюша, котя-шмотя, сюси-пуси мармелад, роднуля-отсосуля", монитор аж мёдом и патокой замироточил, как все сладко-приторно и мимимишно!
Каждый шаг, пук и чих описывается, полное погружение друг в друга, идиллия, единство душ,#мыжыадноцэлое!!! мля :facepalm:

Сцуко, как всё стандартно, одинаково-предсказуемо: " Доблёе утлё, моя холёсяя! Я зе лублу тибя и твою детоцьку, сю-сю. Я зе вас возьму со всеми потлохами, ми будемь сцястьливы !!! Сьто сицяс деляет моя писюля ? Ах, какает ! А сьто деляет мой котя ? Ах, кусяет ? Сям плиготовиль ? У-у-у, какой сямостёятельный сляденький музьцина !!! Мецьта!!! Слядких снёв моей зае! Сьто смотлись по тиливизёлю? Ах, молодёзьку , давай вместе смотлеть! Я плисёль-я усёль, я сходил в душ"
Фу6ля...

P.S. Срочно нужен рыгающий смайлик.
Прикольно ты изложил... Я аж проорал :mrgreen:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Klop » 05.09.18 14:37

Если абстрагироваться от ситуации, в самой переписке нет ни малейших странностей. Обычный розово-ванильный треб бабо под бабочками и солдатика со спермотоксикозом. Обилие зай/котен/роднулек и прочей мутотени, режет глаз, но не более.

Один, сцук, вопрос, почему эта шалашовка не была выпнута сразу после того, как автор прочитал сей милый образчик искроментного юмора? :twisted: :twisted: :twisted:

Не. Я, конечно, палил переписку, но там был просто скучный треп, будто старых друзей, где мельком проскользнуло кто и как любит сексом заниматься. С трудом представляю, что мне, на тот момент аленю ветвисторогому, попалось бы нечто похожее и бабень осталась бы рядом. Увольте, чувство гордости и самоуважения мне не позволили бы оставить это без реакции. Не терплю сослагательное наклонение, но в этот раз без него никак.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 14:51

Добряк писал(а):
05.09.18 14:24
ashen писал(а): ↑
05.09.18 07:49
. В первый жёсткий раз узнал о многомесячной интимной переписке/созвонах с бывшим, предъявил ей, потом простил.

Это об этой переписке, афтор?
Да :cry:

Блдь... чувствую себя полным деpьмом что не хватило тогда яиц.
Зачем-то сомневался и в этот раз (хотя всё однозначно).
Встаю в её сложное положение нонстоп и верю что она действительно старалась как лучше, а не тупо пользовала...

Надо съехать с квартиры, дабы больше на эмоциональные атаки не вестись.
Возможно, сократить срок выезда...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Добряк » 05.09.18 14:54

ashen писал(а):
05.09.18 14:51
Да
Тогда повторюсь.
Добряк писал(а):
05.09.18 13:05
Бабо твоя шлюха.
Татарченок этот - шакал. Ахвицер, мать его в рот!
А, ты алень иобнутый, что простил.
У меня все.
Что делать будешь?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 14:55

ashen, нет. Свою берлогу не оставлять. Она тут же раскидает манатки. Тупо ей подсрачник (не фигурально), у нее мачей больше чем у тебя волос на спине. Найдет где рогатку раскинуть. В коайнем соучае в парке переночует, не замерзнет. Вокщалы работабт круглосуточно. Дите модно оставить. Ибо даже если оно и не твое, дите не пределах.
Ты мне ответь юный падаван - какие разговоры ты говорил после того бялдства что прочли камрады.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Не ту хню что она несла, а ты? И вопрос номер 2 - как ты мог ийо иппать? Это мне доя понимания твоего порога терпимости.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
За хату ее не платить. Есть кому. Присудят алики будешь решать. Сейчас ДНКтест и бабу спляжу. Нсли тебе в приципе что-то нужно решать.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 15:02

Klop писал(а):
05.09.18 14:37
С трудом представляю, что мне, на тот момент аленю ветвисторогому, попалось бы нечто похожее и бабень осталась бы рядом. Увольте, чувство гордости и самоуважения мне не позволили бы оставить это без реакции.
А я вообще не понимал что такое манипуляции и с чем их кушать. Признаться кому либо (на тот момент) означало признать что я ЧМОшник. Я хотел разойтись, но чувства (пелотка), долг перед семьёй (жёсткая, идиотская установка что разводиться нельзя), наставление бесхребетного друга (которого сама хуесосила жена) и т.п. Короче отмазок почему я тогда этого не сделал у меня куча. Вопрос в том - почему сомневался и верил до сегодняшнего дня, когда на фоне уже чётко понимал что женщина не моя и никогда моей не была.

Моё чувство гордости и самооуважение грубо растаптывались, систематически и последовательно.
Пример: Когда жена через манипуляшки вынудила меня пообещать что "я никуда не уеду, даже если предложат крутую работу" (добы она могла и меня держать под боком и маме хорошую жизнь устравать) - я сидел и понимал что меня как будто кастрировали, я ей даже вслух это сказал, а она, упиваясь своей властью, просто износиловала меня тогда (TRАхалась как никогда) чтобы закрепить эффект.

Потом я взял это обещание назад, понимая что это полный бред, но было уже поздно.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Добряк писал(а):
05.09.18 14:54
Что делать будешь?
Да, а тут вариантов нет - бывшую в лес, и тест ДНК. Очень не хочется что бы она начала ребёнком манипулировать (как уже бывало, есть переписка с предыдущего разрыва), хотя с другой стороны дочку можно "спасти" от потреблядской прошивки только забрав к себе (и то не факт что я с моими уродскими установками её сам не покалечу).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:06

ashen, начни с себя. Дочка пока погодит. У тебя запущено просто ахтунг.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение realweb » 05.09.18 15:06

ashen писал(а):
05.09.18 14:51
Надо съехать с квартиры, дабы больше на эмоциональные атаки не вестись.
Правильное решение, только не затягивай. Инфоблокада полнейшая должна быть, не помогай ничем, денег не давай тем более. Василий поможет, если что.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Klop » 05.09.18 15:08

ashen писал(а):
05.09.18 15:02
А я вообще не понимал что такое манипуляции и с чем их кушать.
тут многие прошли через такое. Не понимали, не видели, не хотелизнать, пелотка сидела отлично, много чего.
К чему обсуждать то, что уже было? Ковырять в старых ранах - дело неблагодарное.
Сейчас соберись, сделай все как должно.
Мне почти 8 лет на это понадобилось. Осознать, понять, принять решение, действовать. Правда, и поводов моя мразота не давала для подозрений, а может я сам их не видел - работы было выше крыши.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 15:09

Mondras писал(а):
05.09.18 14:58
Ты мне ответь юный падаван - какие разговоры ты говорил после того бялдства что прочли камрады.
Ой я лил ванильные сопли, которые начинались с "это не приемлемо", заканчиваясь "да я всё понимаю" - тот период жизни помню плохо, всё как в тумане. Благо сохраняю переписки и веховые моменты.
Ключевая херня была в том, что все окружающие особи мужского пола, которые знали о ситуации, так же как и я были "прошиты" на баборабство и лишь сокрушённо кивали головами "ой, тяжело, надо будет потерпеть"... Некому было долбануть меня по лицу, а сам я этого делать не умел от слова "ваабсче".

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 15:09

:facepalm: упс, сцука, переписка аут. Шмара и про дитё все рассказывает, этот пидор родными называет их. КОШМАРИШЧЕ!Она ваще конченная. упс как так можно? Интерестно, шакал так подкатывал или реально пидор гнойный? Про бабо ваще молчу... упс, у меня колпак ща слетит накуй :twisted:
Автор, эти мрази обое будут вертеться на палающем кукане у чёрта...
А этот поц слился уже или нет? Я чёта запутался...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:13

Меня тоже волнует вопрос этого иблана. Модет есть варик передать ему это переходное знамя полка. Толпойобу так и надо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Добряк » 05.09.18 15:29

ashen писал(а):
05.09.18 15:09
Благо сохраняю переписки и веховые моменты.
Если "выплывешь", перечитай лет через 5. Поблюй.
А, если не захочешь перечитывать, еще лучше.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 15:34

ashen, по переписке. Там даже физической измены не надо, она тебя душевно слила. Переписочки храни, дашь ребенку почитать когда станет взрослой. И расскажешь кто ее мамулька. Может поможет дитю стать на правильный путь..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:41

Kosmass, здесь я противник. Дети живут свои жизни. Не нам за них эту жизнь проживать. Кто знает как эта инфа сработает в чужой голове и что замкнет. Еще выйдет с крыши.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Саммисвободен » 05.09.18 15:46

ashen, Хочешь наказать шлюху, оставь ее с любовником. Да еще и получищь удовольствие. от увиденного. Забайкальский край это то еще местечко, я там служил. Все сопли в переписке, это однозначно жопа в их отношениях. Вангую, если они попробуют вместе, первый сбежит лейтенант, роняя тапки. Я то же палил, та же куйня еще " чудом" его называла. :D Когда читал, ничего кроме как зевнуть не захотелось, с первой трети читал по косой. Вообщем то у тебя в 33 все тока начнется, если у меня в 59 все хорошо, то у тебя прям только все начинается а ? :D :D :D :D Да а литехе отправь бутылочку пивка, он как Матросов за твое счастье и свободу от пляди, своей карьерой и жизнью в жопе расплатится, вообщем то он камикадзе.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 05.09.18 15:58

Когда "роднулька" увидит казарму, военную общагу, продуктовый паёк и как бухают в ЗабВО - бравый лейтенант "бегающий марш-броски" получит по полной :)
Ещё забайкальский военный округ славится гонореей, сифилисом, огромным количеством плядей в военных городках и ещё массой прелестей :)

Пусть едет. Отпусти и порадуйся за неё.
И пусть ЗАБудет Вернуться Обратно.
Последний раз редактировалось Практик2018 05.09.18 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 16:00

Mondras писал(а):
05.09.18 15:41
Kosmass, Кто знает как эта инфа сработает в чужой голове и что замкнет.
Я же не говорю что надо рассказать во всей красе. Обьяснить что такое предательство и измена-страшный грех :!:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кот- пилот » 05.09.18 16:01

Mondras писал(а):
05.09.18 14:36
Дальше копать не стоит, ибо у адекватного чела может уехать крыша.
Действительно, не стоит.
Даже этой вершинки айсберга должно было быть Sapienti Sat*, как говорили римляне.
* Разумному-достаточно
С уважением.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 16:05

Kosmass, ты написал дать ребенку почитать переписку. Я крайне против этого. Ребенку если и давать инфу, то крайне нейтрально и в максимально ужатом виде. Хотя если честно - считаю ребенку вообще не щачем знать подноготную. А такую переписку давать не окрепшей бестолкове читать - можно сотворить херню.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кот- пилот » 05.09.18 16:05

Mondras писал(а):
05.09.18 14:58
Присудят алики будешь решать. Сейчас ДНКтест
Люто-бешено плюсуюсь, неиллюзорная возможность что на шею автору привесили наёбыша.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kosmass писал(а):
05.09.18 14:37
Прикольно ты изложил... Я аж проорал :mrgreen:
:D
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
С уважением
Последний раз редактировалось Кот- пилот 05.09.18 16:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 16:13

Mondras писал(а):
05.09.18 16:05
Kosmass, ты написал дать ребенку почитать переписку. Я крайне против этого. Ребенку если и давать инфу, то крайне нейтрально и в максимально ужатом виде. Хотя если честно - считаю ребенку вообще не щачем знать подноготную. А такую переписку давать не окрепшей бестолкове читать - можно сотворить херню.
Согласен. Чёта тупанул. Я просто в акуе с этой переписьки.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 16:14

Kosmass, вот поэтому я сразу понял, мне ее читать не надо :D .

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 16:20

Кот- пилот, я с твоей версии начал - поржал :D, потом оригинал прочитал - кабак чуть не треснул ска...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Добряк » 05.09.18 16:24

Практик2018, его уже перевели в другую часть России, может быть.
И он уже старший лейтенант! :lol:
Последний раз редактировалось Добряк 05.09.18 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astap, Совушка, Василий3019 и 18 гостей