Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Разработчик » 29.10.18 17:20

Дык инстинкт тёток жахать есть, а на яхту такого инстинкта нету-с.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 17:31

DimaVwoke писал(а):
29.10.18 17:01
А в остальных возрастах, что не ёпнутные?

почему, я после этого представил как 42х летняя или больше на тот момент ТЕТКА кормит ЭТОЙ грудью младенца? :facepalm:
Ну,лет до 35-37 насчет деторождения-нормально.Но после 40,да с новым типо мужем-это звездец полный,она или окончательно ёпнулась или это отмазка ,чтоб завиноватить и обелить свое предательство.Опять же.у таких расчетливых теток рулит башка,а никак не инстинкт.Да и первый сын у нее как бы с брачком вышел,зачем еще-то ,при возрастных рсиках от старого отца?Думаю,врет,это повод ,чтоб себя реабилитировать и оставить лазейку вернуться.если что не срастется с новым епырем.Да вот только неувязочка вышла-тетко забыла,что возраст не тот.Я еще понимаю,когда пара живет себе долго ,получился бебик и родили нормального в таком возрасте.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Уходит мною любимая жена

Сообщение Aviator » 29.10.18 17:31

Камрад держись. Бастарда выпни вслед за теткой к греку. Найди тему Радиста, он тоже из ваших мест.

Дас ист фантастишь, вундебар- из немецких документальных фильмов про любовь. 😳

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 17:35

Mister-Unknown писал(а):
29.10.18 16:57
Ничего подобного. Я, конечно, порядки не навожу, но сказать по тому, что мне нравится или не нравится в жизни моих уже взрослых детей,
Это для тебя.А тут чувак с сыном не жил с 16 летия.И начнет лезть в семью сына-виноватым останется при любом исходе,случись чего-мол.тебя послушал.Сын.если не дурак.быстро носом натыкает папу в его личные просчеты.А может и совсем отношения испортить,сын отморозится.Я бы точно так же сделала,если бы ко мне лезли.Не отцу жить с этой теткой,а сыну,его грабли.Блин,реально,думала,что такой херью ,с кем жить,а с кем нет и рожать или нет,только особо наглые тетки страдают.А тут мужики туда же.И какое дело их семьях.что тебе нравится,а что нет?Взрослые люди,не инватилы.Чужая с емья-потемки.Не просят-не лезь.Попросят совета-тогда да,ценить будут.Ты даже представить не можешь.в какое их положение ставишь своим вмешательством.Вроде и неудобно,все таки отец родной,не осадишь,обидится,а с другой стороны-у каждой семьи свои задачи.А тут дед лезет.
Последний раз редактировалось Seer 29.10.18 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Texas » 29.10.18 17:37

Stanislav 1618 писал(а):
29.10.18 13:02
Попахивает бумерангом.
Может, xyepaнгом? Гороскопами не попахивает? Началось бабье кудахтанье.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 17:38

Та да,какой там бумеранг,он же вроде ни у кого жену не уводил,со своей расстался до этой клавы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Texas » 29.10.18 17:41

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
А я себя разлюблю.
Почему? За что? За то что наказал шалаву?

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Иван70 писал(а):
29.10.18 16:38
А волновать его должен скорейший развод ибо эта фертильная самка притащит ему в подоле бастарда. К гадалке не ходи.
Особенно актуально в Германии, где местные лохи опустились в частности до того, что тест ДНК без согласия бабы мужик сделать не имеет права. :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение footballglor » 29.10.18 17:57

Иван70 писал(а):
29.10.18 16:50
норм.
при современном уровне медицины - 42 года не помеха заделать беби.

Отправлено спустя 46 секунд:
у тёти - гон. Найдёт красавца, который ей метко стрельнёт - и вуаля.
Принимай Игорёк "сынулю" :mrgreen:
И он примет. Даже зная,что не его.
Автор слаб сейчас. Подавлен. И морально и физически.
А кули делать?
Надо выплывать.
И очень желательно таки на своей яхте :wink:
Капитаном СВОЕЙ жизни.

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Сталь » 29.10.18 18:05

Стерегущий,прям жду ответ на эитоьи вопрос.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кот- пилот » 29.10.18 18:28

Кузнецов писал(а):
29.10.18 13:35
Сыну двадцать. Очень проблемный пацан. Старался. изо всех сил его вытянуть-не получилось. Туповат.
Пассивен. С тараканами в голове. СДВГ. В этом году начал обучение в ПТУ.
Что такое СДВГ ? Аж в 20 лет пошел в ПТУ ?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 13:35
Она окончательно не решила, вроде, что с ним делать. Хочет оставить со мной. Я с этим не очень согласен. Он мне скорее в тягость, чем в помощь.
Очешуеть :shock: Не решила она окончательно...
Значит помогите даме в нелёгком выборе. Нехай забирает своего наё6ыша, и сюсюкается в Греции со своей сыночкой-корзиночкой.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 13:35
Но и там. на Родосе, делать ему нечего. Здесь он ждёт немецкого гражданства. И она тоже.
А как она работала медсестрой без гражданства ? По любому выпинывай эту мразоту вместе с дауном. Пусть теперь ждут греческое гражданство.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
У меня есть рычаги давления на неё. В том числе и жёсткие. Но, как -то это низко. И толку?
Вот и жмите на рычаги. Пинка под сраку шлюхе. А с вами она наверно поступила "высоко" ?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
Она меня снова не полюбит. А я себя разлюблю.
Не надо ждать, что фарш превратиться в мясо, а дохлая лошадь снова весело поскачет по лугу.
"Снова не полюбит" :=/ Она вас никогда не любила. Вы были просто банкомат, и даже не удостоились чести стать спермодонором.
Хм, наоборот, когда вы тварь выпнете, вы себя полюбите и зауважаете. А все эти рефлексии ни к чему.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08

"Мне не хочешь немецкое гражданство помочь получить?"
Хочу! И с удовольствием. Только. Сейчас это чрезвычайно сложно. Но, нет ничего невозможного.
:facepalm:
Что !? На вас насрали, а вы просите ещё маленькую кучку добавить сверху ?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Klop писал(а):
29.10.18 14:11
Вах!
Я первый в очереди :lol: :lol: :lol:
Язык надо знать? А то я кроме хальт и газенваген ни бельмеся не знаю по немчурински :lol:
Да ладно ? А как насчёт Ja, ja! Das Ist Fantastische !
:lol:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 18:41

Кот- пилот писал(а):
29.10.18 18:38
Что такое СДВГ ? Аж в 20 лет пошел в ПТУ ?


Очешуеть :shock: Не решила она окончательно...
Значит помогите даме в нелёгком выборе. Нехай забирает своего наё6ыша, и сюсюкается в Греции со своей сыночкой-корзиночкой.
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да ладно ? А как насчёт Ja, ja! Das Ist Fantastische !
:lol:
Без фантастиш,бизнес-проект же,ты че)

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 29.10.18 18:44

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Раскрутились понемногу. Много работала, старалась, и практически кормила и кормит нашу семью, поскольку я серьёзно продолжал болеть-позже, когда стукнуло пятьдесят, попал на гемодиализ (три раза в неделю, три ночи). Кроме того, у меня серьёзные проблемы с лёгкими.
баба старалась , не висела просто на шее грузом .Сколько хватало терпения жила с больным человеком .Мне сложно её осуждать категорически .

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кот- пилот » 29.10.18 18:49

Seer писал(а):
29.10.18 18:41
Без фантастиш,бизнес-проект же,ты че)
Ага.
Ты кстати как там в очереди за гражданством ? Скажи что я за тобой занимал, лады ?
А я пока за за миксером сгоняю, да и йод заодно прихвачу.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 18:51

Ок,Кот за мной)нам со скидками)

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 18:55

Эта бабец тут точно нужна? Для антуражУ?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение DENTOL » 29.10.18 18:59

СДВГ - Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности по моему.

Зачем 42 летней самке старый и больной самец без денег и с мрачными перспективами. Автор попользовал молодой вареник 15 лет, детей не заделал. Ну вот что их связывает? Првильно, ничего -> так как автор сам придумал любовь которой небыло. Со стороны тётки был голый расчет а автору просто сильно хотелось молоденькую пицечку жахать.

Вот я когда узнал что дед мороз не настояший то меня сильнее ломало чем когда узнал что ОЖП все одинаковые.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Pacan4ik » 29.10.18 19:00

Byratino,
Ожп имеют право писать в темах, в мужском разделе.

Отправлено спустя 20 секунд:
А создавать темы-нет

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 29.10.18 19:03

Pacan4ik писал(а):
29.10.18 19:00
Byratino,
Ожп имеют право писать в темах, в мужском разделе.

Отправлено спустя 20 секунд:
А создавать темы-нет
Ну эта тетка уже реально зае..ла своими высерами.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 29.10.18 19:03

DENTOL писал(а):
29.10.18 18:59
СДВГ - Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности по моему.

Зачем 42 летней самке старый и больной самец без денег и с мрачными перспективами. Автор попользовал молодой вареник 15 лет, детей не заделал. Ну вот что их связывает? Првильно, ничего -> так как автор сам придумал любовь которой небыло. Со стороны тётки был голый расчет а автору просто сильно хотелось молоденькую пицечку жахать.
горькая правда жизни

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 19:26

Пацанчик, у нас так, мы же не в Джермани. Можно найти повод, мешает эта старушка и может путать мысли и автору в том числе.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 20:04

Pacan4ik писал(а):
29.10.18 19:00
Byratino,
Ожп имеют право писать в темах, в мужском разделе.

Отправлено спустя 20 секунд:
А создавать темы-нет
Хм,было бы странно,если бы я создала тему в мужском разделе :D :D :D Даж в голову не приходит,какой повод должен быть?мужики,спасайте,я аленила,а меня слили?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 20:10

В тебя точно слили и не раз.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Вот я выписдил бжиху. И сколько я лет слышал, что: "ну и что ты меня выкинешь с РЕБЕНКОМ на улицу?" И это с легкой ухмылкой. Идиот, надо было сразу. Так, что не всех слили, незнаю, что лично я бы делал на месте тех авторов кого слили, незнаю, но теперь знаю и понимаю.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Aspirin » 29.10.18 21:12

Автор, почитай для укрепления твоего слабого духа эту тему:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66672
Внимательно почитай.

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Dze174 » 29.10.18 21:41

Лео писал(а):
29.10.18 16:01
Автор ,не поленись и посвяти месяц чтению ранних тем этого форума,годов эдак с 2009.

Советы тут писать смысла нет ,тебе глаза надо самому открыть.
+100. Тем сорок если бы прочитал хотя бы, то понял бы, что нового в ситуации автора ничего нет. Только защемленные яйца. Эта тема, очередной яркий пример того, что мужчина сделал смыслом своей жизни женщину, и какую то там любовь к ней. Это огромная ошибка, и за эту ошибку он сейчас расплачивается. Автор, если останешься на форуме до полного всплыва, то это сильно поможет восстановиться. Читай, все темы пронизаны твоей ситуацией.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ЯСМОГ » 29.10.18 21:48

У автора все в норме. Он прожил большую часть жизни вполне себе неплохо - путешествия, деньги, молодуха. Все имеет свое начало и свой конец. Это нормально. Автор слегка огорчен - считает что выброшен на помойку. Кризис среднего возраста. Лечится танками. Погнали на маусах давить банан на Химмсельдорфе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей