Да, или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 12:52

Seer, а ты интриганка! :D Два плана у меня уже есть:
а) Заплатить Васе чтобы он ее иоп дальше;
б) Твой;

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Byratino » 11.11.18 13:06

План А великолепный, может кому из комрадов заплатишь? А чО? Приятное с полезным йоп.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Да, или нет?

Сообщение Seer » 11.11.18 13:30

Shurikъ писал(а):
11.11.18 12:52
Seer, а ты интриганка! :D Два плана у меня уже есть:
а) Заплатить Васе чтобы он ее иоп дальше;
б) Твой;
Та не,я,наоборот,прямая как дверь,за что и страдаю :D :D :D Первый план хреновый.бумерангом по тебе ударит.Лучше найди ей обеспеченного епыря-аленя разведенного,и будет тебе счастье,и ей.Не верю,что таких в окружении нет.От тебя отипутся,и ты вздохнешь спокойно.А если еще этот олень хочет опять детей и семью-то они споются ,и сын у тебя останется,потому как мадам будет занята вторым ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Byratino писал(а):
11.11.18 13:06
План А великолепный, может кому из комрадов заплатишь? А чО? Приятное с полезным йоп.
Ага,а потом все это счастье вылезет наружу при ссоре голубков,и бж отомстит.Тогда начнется не просто война,а ядерная бомбардировка.

Отправлено спустя 48 секунд:
Оба плана можно совместить-найти епыря,передав бж в надежные обеспеченные руки ,и самому отмазаться.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 13:35

Texas писал(а):
11.11.18 07:34
Я может что-то упустил. Но непонятно куда делись связи, которые, судя по их описанию, за день не теряются, и как следствие - непонятно нынешнее грустное финансовое положение. Это всё равно что вот есть плотник, он умеет всё, его поделки пользуются спросом, и вот вдруг он оказался без денег, но в хорошей оборудованной мастерской и с полным складом материала, руки на месте, всё на месте, а ничего сделать не может. Как так?
Про бабу даже обсуждать не знаю что. Всё же классика. Какие тут ещё "боевые действия"? "Рибёнканиувидишь"? И чо, сильно страшно? Что-то новое тут?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:

Ну вот пока боишься этого, бабушка это будет использовать. Как только это не станет рычагом, интерес сразу пропадёт, и бабуля переключится на поиск нового Васи, а потом и васи Васи. Ну это я тебе как любителю посложнее.
Дело то в чём. У бабули возникли сложности, алени на Лексусах не могут проехать к её местам обитания. Дорожный просвет видать не тот. Поэтому, взвесив и прикинув всё, выяснилось, что обработать бывшего дешевле. Вот и всё, всего делов то.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
38 лет, руки на месте, здоров, голова соображает, есть опыт зарабатывания денег. Чего надо то? Я в 35 женился на 23-летней. Понятно надеюсь к чему это? Первое - восстановиться в деньгах, лучше без приключений. Второе - новая семья и новые дети, только без хождения по граблям. А первого бабуля сама спихнёт, как поймёт, что его использовать не получается.
Мы уже с Вами знакомы определенное время,и я посветил одно из своих сообщений выражая Вам своё уважение. Поэтому, я думаю,что Вы будете не против,если я перейду на ты.По поводу связей: меня тяжёлый период пригласили бывшие коллеги в ОЭБИПК, с ними дела поделать, но я хоть и мог значительно улучшить свое материальное положение, отказался.Я знаю,что это за организация,и мне там некомфортно. Другой знакомый, предложил деньги на создание бизнеса 50/50. Мне это тоже не нужно.Я не хочу повторения того,что у меня было с партнёром. Хороший парень,мой дружбан приглашает меня в нефтедобывающую компанию, он начальник службы безопасности со штатом около 500 человек. Мне не интересно,не любимое дело, и для себя считаю непорядочным, его принять.Он видно,в отличие от меня, не знает какие последствия несет прием на работу друзей. В лучшем случае из друзей превратился в приятелей. Да и вообще, дружба может быть только между равными.Ид. В данный момент, следуя этому правилу, я сам избегаю контакта большинством знакомых и приятелей. И приятелями -приятелей. :D с Хочу не от кого не зависить (партнёров,начальников, спонсоров). По бабуле ты полностью прав. Боятся не надо, иначе дам рычаг.В конце концов, когда она его заберёт, на время, отдохну от всякой воспитательно -вытирательножопной куйни. Да и ребенок ей устроит Адъ, ему кроме отца никто накуй не нужен. Мама воскресная, но он про нее, даже не вспоминает. Это ещё связано с процессом нашей войны, он тоже очень скучал, и просил меня жить вместе с мамой. А когда я услышал : "Папа забери меня к себе.", я тут же собрал его вещи ,мы были БГЖ, и увез. Он свой выбор сделал давно, и манипулировать им не получиться. Я даже на блядки не могу нормально съездить, по осуществлению,что в самых неудобный момент звонит бабушка, которая сообщает,что Миша разнёс полквартиры, требуя чтобы папа его обнял и поцеловал.А характер у него будь здоров.Никакие наказания на него не действуют, только внушение. О семье иногда возникают мысли,но пока не готов.Сам жил в чужой семье отца,и помню свои ощущения. По этому поводу надо пообщаться отдельно, может в этой теме,может в другой. Руки,ноги,голова и головка :D на месте, полностью согласен. Поэтому никакого страха перед будущим у меня нет,ты же понял я был в разных безнадёжных ситуациях.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Да, или нет?

Сообщение Seer » 11.11.18 13:41

Шурик,извини,конечно,мож,мне кажется,но то,что ты описываешь-ребенок как бы сел тебе на шею,не?Я не спец в этих вопросах,признаюсь,но перебор,реально,дети живут по правилам взрослых,любовью тоже можно навредить.Пусть мужики что посоветуют.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 13:45

Seer писал(а):
11.11.18 13:34
найти епыря
Моя голубая мечта , чтобы она нашла не Васю а Бэзила и покинула навсегда рубежи. Ну, или ее посадили в тюрьму лет на 20-25. Вот только незачто.Но, я не думаю,что я такой везучий. Хотя где то в душе теплиться маленькая надежда... :D

Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

Да, или нет?

Сообщение Ksuha » 11.11.18 13:51

Прочла все части. Смолчать не могу, поскольку ОЖП.
1. План б интересный. А как свою прямолинейность ломать будете? Вилять, юлить сможете? Перед БГЖ, матерью, сыном?
2. Заметила, у "бандитов" психология иная. Они по понятиям живут, в руках себя держать обязаны. Они к ОЖП относятся, как к блаженным дурочкам, не как другие ОМП на сайте. Что с бабы возьмешь? поэтому на истерики, манипуляшки смотрят, как на ПМС, снисходительно. А вы БГЖ сравнили с другом, который вас обобрал. Доверились - нарушили неписанное правило. А вас мелкие неприятности, как термиты рубят, поболее серьезных проблем. Что вас ждет? Нарекания (уговоры) матери, просьбы сына, камбеки БГЖ...Снова удары по здоровью. Каждый день. А вы партнера своего простили бы? Нет.
Да или нет. Как по мне, вопрос о том, пускать ли ее в свою жизнь. Она, вроде, из-за брата ушла, а не налево. И Вася аж через 3 года появился, и сына отдала (какой Вася, вы ж в разводе были). Сыну мама нужна. Для баб это нехилое оправдание. С вашим характером или рубить все начинания БГЖ на корню, или ...опускаться на дно. Матери категорически запретить разговоры на эту тему, найти няню на крайний случай. С БГЖ прекратить общение. Не ругаться, просто быть всегда вне зоны доступа. Нет человека - нет проблемы. Совместная жизнь ради сына с врагом не будет счастливой. Дружить с юристами и готовится к войне...за свое спокойствие (жизнь).
Для оленя сценарий такой: пусть живет. И маме помощь, и мама сыну. И не люблю никого, но мне, в принципе никто не нужен. Йух с ней, хай старается, вымаливает прощение. На ее одного Васю моих стописят Василис припадает.Буду иметь раком в темноте по случаю. ОТОМЩУ.Опять же, при деньгах. Хуже не будет. Но вы - не олень. Она вас угробит.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Фунтик » 11.11.18 13:51

Shurikъ писал(а):
11.11.18 13:35
Миша разнёс полквартиры, требуя чтобы папа его обнял и поцеловал.А характер у него будь здоров.
Епт, харизмы как у папани :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 13:52

Seer писал(а):
11.11.18 13:41
Шурик,извини
Ты не поняла,он так скучает. В остальных вопросах в меру его возраста жёсткая дисциплина, не мешающая ему быть счастливым ребенком. Пример: когда я его спросил,кем он хочет быть, он ответил: -"Мужчиной", а когда я спросил каким он должен быть,он ответил: "Главным, строгим и воспитанным". Я на верном пути, да собственно для получения другого совета тему создал.Без обид. :D

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Seer, давай лучше новый план разрабатывай :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Да, или нет?

Сообщение Seer » 11.11.18 13:59

Да какой там план,просто проанализировала.чтоб меня заставило отказаться от планов на какого-то человека.И мотивацию вернуться к бывшему.Хотя я нихрена не охотница.,видать,природа отдохнула,плывет себе мимо-пусть плывет,приплыло само-и ладно,отчалило-тож неплохо,какой-то этап жизни закончился.будет другой.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 13:59

Фунтик писал(а):
11.11.18 13:51
Епт, харизмы как у папани :D
Может и поболее,пока не понял.Вот поэтому и боюсь за него. Поэтому он со мной и живёт.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Фунтик » 11.11.18 14:07

Shurikъ писал(а):
11.11.18 13:59
Вот поэтому и боюсь за него.
Главное чтоб сигаретки у бати не пиzдел когда подрастет :D , остальное все куйня :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 14:08

Shurikъ,

Тут каждый второй ума не приложит, как любимую роднулирчку вернуть, и только ты думаешь, как от нее избавится. :lol:
Shurikъ писал(а):
11.11.18 12:52
а) Заплатить Васе чтобы он ее иоп дальше;
б) Твой;
в) рицин (шучу) :lol: :lol: :lol: :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 14:13

Фунтик писал(а):
11.11.18 14:07
Главное чтоб сигаретки у бати не пиzдел когда подрастет :D , остальное все куйня :mrgreen:
Вот поэтому, и курить бросил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 14:14

Seer писал(а):
11.11.18 12:37
Кроме тоготы можешь посодействовать ей в нахождении кого-то,с твоим-то окружением.
Не думаю, что он такая мразь как ты, чтоб подкладывать другу свою бжиху, от которой убежал, и потом кошмарами мучился, когда ему во сне снилось, что он опять с ней. :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 14:15

Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 14:08
в) рицин (шучу) :lol: :lol: :lol: :lol:
В каждой шутке ... :D

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Заипала она уже,так спокойно было когда Вася был.Вот уж кому кому, а ему я ящик коньяка должен.

Отправлено спустя 19 минут 44 секунды:
Ksuha писал(а):
11.11.18 13:51
Прочла все части. Смолчать не могу, поскольку ОЖП.
1. План б интересный. А как свою прямолинейность ломать будете? Вилять, юлить сможете? Перед БГЖ, матерью, сыном?
2. Заметила, у "бандитов" психология иная. Они по понятиям живут, в руках себя держать обязаны. Они к ОЖП относятся, как к блаженным дурочкам, не как другие ОМП на сайте. Что с бабы возьмешь? поэтому на истерики, манипуляшки смотрят, как на ПМС, снисходительно. А вы БГЖ сравнили с другом, который вас обобрал. Доверились - нарушили неписанное правило. А вас мелкие неприятности, как термиты рубят, поболее серьезных проблем. Что вас ждет? Нарекания (уговоры) матери, просьбы сына, камбеки БГЖ...Снова удары по здоровью. Каждый день. А вы партнера своего простили бы? Нет.
Да или нет. Как по мне, вопрос о том, пускать ли ее в свою жизнь. Она, вроде, из-за брата ушла, а не налево. И Вася аж через 3 года появился, и сына отдала (какой Вася, вы ж в разводе были). Сыну мама нужна. Для баб это нехилое оправдание. С вашим характером или рубить все начинания БГЖ на корню, или ...опускаться на дно. Матери категорически запретить разговоры на эту тему, найти няню на крайний случай. С БГЖ прекратить общение. Не ругаться, просто быть всегда вне зоны доступа. Нет человека - нет проблемы. Совместная жизнь ради сына с врагом не будет счастливой. Дружить с юристами и готовится к войне...за свое спокойствие (жизнь).
Для оленя сценарий такой: пусть живет. И маме помощь, и мама сыну. И не люблю никого, но мне, в принципе никто не нужен. Йух с ней, хай старается, вымаливает прощение. На ее одного Васю моих стописят Василис припадает.Буду иметь раком в темноте по случаю. ОТОМЩУ.Опять же, при деньгах. Хуже не будет. Но вы - не олень. Она вас угробит.
В принципе рациональное зерно есть. Но вы не поняли, я не бандит, и никогда им не был.Я просто человек со своей судьбой, которая меня сформировала определенным образом, и как и все люди,в своем роде уникален.Перечитайте ещё раз мои тексты, пожалуйста. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 14:43

Shurikъ писал(а):
11.11.18 14:39
В каждой шутке ...
Можно еще болты ей на машине раскрутить (это тоже шутка). :lol: :lol: :lol:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Эстонец » 11.11.18 14:43

До третей страницы дочитал, и надоело.

1) Я не верю в декорации, что ты нарисовал. Не верю, что ты был долларовым миллионером. Не верю в твой социальный и финансовый успех

Я не говорю, что ты лжешь. Заметь. Я говорю - что я не верю.

2) Я думаю ты глубоко закомплексованный несчастный человек, у которого когда-то были определенные успехи, но уже лавно все прошло и ты обычный работяга без друзей особых и женщин.

3) Вот ты просишь совета. А самому слабо решение принять? Это тебе не морды бить гражданским, не умеющим драться. Это тебе не в бизнес входить с папиной поддержкой. И это тебе не истерику в тюрьме Доминиканы устраиваить.

Слаб ты.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Сильным можно стать только взяв ответственность на себя за все, что в твоей жизни.

И сейчас самое время.

Не слушать что думают другие.
А прислушаттся к себе.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
И еще. Сейчас я уже о себе напишу.

Я завидую тебе. До слез.

Потому что весь год борюсь, а не могу свою суку забыть. Все простил. Чужие члены во рту простил. Но забыть не могу. И принять камбэк или нет я бы даже не думал.

Вся моя надежда на мозгоправа.
И на время.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вот Марк Аврелий удивляется нам, русским. Ну да. Такие вот мы. Русские мужики.

Потому и в войне мы победили.
Когда все европейцы легли под фашистов. Потому что это было рационально.
А мы нерационально тысячами умирали.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И ты, Шурик, типичный русский. Будучи миллионером сидишь на АБФ и думаешь о писечке.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 11.11.18 15:16

Не по теме
Эстонец писал(а):
11.11.18 15:08
Будучи миллионером сидишь на АБФ и думаешь о писечке.
Помните сериал такой: "Богатые тоже плачут"
Изображение
:D :D :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Эстонец » 11.11.18 15:53

А если по сути.

Нет.

Как бы больно не было.

Нет.

Как бы слезы не душили.

Нет.

Что бы не снилось.

Нет.

Что бы не думалось и во что бы не верилось.

Нет.

Нет.

Нет.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение AlekseyKlg » 11.11.18 15:56

Про хитрые планы - в большинстве своем они разваливаются столкнувшись с глупой реальностью.
Про советы - самые действенные это самые простые. Правда чем проще совет тем сложнее ему следовать. :D
Про твою ситуацию - только ты сможешь её разрулить.
От себя - я пришел к глобальному покуизму на все кроме себя. Единственный человек которому ты реально можешь помочь это только ты сам - другим ты не помогаешь, не решаешь их проблемы, ты даешь передышку, время, отсрочку. Свои проблемы каждый решает только сам. Наслаждайся жизнью - в любых её проявлениях. Помни о смерти. Делай что должен и будь что будет - мы не знаем будущего.
Удачи.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 11.11.18 16:08

Эстонец,
Если пустота не заполнена ,будет качать годами.
А так в среднем период адаптации , от года до двух.
Нельзя стереть десять лет жизни за 5 минут.
К сожалению.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Дэус » 11.11.18 16:13

Pacan4ik писал(а):
11.11.18 16:08
Если пустота не заполнена ,будет качать годами.
Внимание, вопрос: чем заполнять?
Тут уже все намного "интереснее" становится..

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 11.11.18 16:20

Дэус,
Не ожидал такой вопрос от тебя.
Но отвечу.
Развитием заполнять,работой,спортом ,увлечениями,новыми знакомствами итд.
Сделать свою жизнь другой,сделать её лучше.
Разве это так сложно?
Здесь сугубо вопрос желания.
А можно бухать годами,деградировать и ныть.
Каждый сам себе доктор.
И выберет свой вариант.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Эстонец » 11.11.18 16:25

Пацанчик, ты простой как три рубля. Дал совет из серии "Как много зарабатывать? Нужно много зарабатывать!"

Если б пустоту так просто было бы заполнить..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackrose111, взлетевшийупавший и 43 гостя