Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение DmiDon » 04.02.19 22:42

ChessRecords писал(а):
04.02.19 21:59
Была тема про таек и филлипинок
Я общался с автором.
ТАм такая хня...все равно все упирается в наличие яиц у ОМП.
Если яйца из папье-маше... даже тайки-филлипинки не выдерживают такого уродства. Я так предполгаю, что во времена более суровые, чем ныне, особи с картонными йяцами тупо вымирали в раннем детстве. Т.к. горшков тогда не было, и мамки детишков писать на руках на улицу выносили. Картоные яйца размокали при косом дожде, отваливались, и особи превращались в нормальных бап.
А сейчас - комфорт и цивилизация... Горшки кругом. Особи с картоном вместо чугуна запросто выживают... но за мужиков их бапский истинкт не воспринимает, даже тайско-филлипинский инстинкт, приправленный буддизмом.... такая хня, камрад... :=/

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ChessRecords » 04.02.19 22:47

Ну пока сфокусируюсь на гальванизации своих тестикул титаном. А там уже можно будет победно звеня шарами сурьезно подкатывать к филлипинкам и тайкам :D
Пока же папье-маше

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение DmiDon » 04.02.19 22:52

Nikolay34 писал(а):
04.02.19 22:33
Мне вот интересно у всех с годами бабы перестают течь?
Да. У всех. Есть такая теория. Называется - брачные периоды. Бабо, если влюбится, то максимум на 5 лет. Потом - цикл заканчивается. Это биология у них такая. От обезьян передалось Некоторым парам удается перезапустить. Удавалось перезапустить нашим патриархальным предкам практически 100%. Тупо 3,14здили, иногда - ногами. В особо запущенных случаях - по почкам. У бабо в те времена не было другого выхода. Или мужа опять начать любить ( и течь), или - в петлю, или - под поезд (Анна Каренина этот флешмоб изобрела), или в монастырь...или ногами по почкам. А это, сцуко, очень больно. Если тебя начнут 3,14здить ногами по почкам, то тоже "потечешь" и даже родишь. И возможно - не одного или даже двойню.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Разработчик » 04.02.19 22:58

DmiDon, "пиzдить" и орать - это от бессилия.
Бессилие - от непонимания динамики в МПО и женской (и, кстати, своей собственной, мужской) натуры.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение OlegEk » 04.02.19 23:06

Nikolay34 писал(а):
04.02.19 22:33
Скажу честно
Совет, научись цитировать, никому не хочется перечитывать весь пост, на который ты отвечаешь.
Выделяй мышкой только ту часть сообщения, на которую отвечаешь.
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 22:33
интересно у всех с годами бабы перестают течь?
У всех. Если ничего не меняется из года в год.
Но ты уже опоздал что либо менять.
Ты уже не воспринимаешься как её самец. Нет абсолютно никаких способов изменить эту ситуацию в свою пользу. Попробуешь стать альфой - не поверит, она ведь знает тебя уже 4 года. Начнёшь дарить подарки, путешествовать, сделаешь предложение - оденешь ей корону. Запихает под коврик, и будешь потом мужикам говорить "Под каблуком есть жизнь, сам проверил". И это если у тебя действительно рогов нет. Оно тебе надо ?

Камрады дали тебе тебе правильные советы. Ты ещё молод. Стань кем то ценным, и тётки к тебе потянутся. Только учти на будущее, они с тобой хорошИ, и текут от тебя до тех пор, пока ты остаёшься для них ценностью и перспективой.
Но главное не перепутай. В первую очередь ты должен стать ценным для себя, а тётки приятный бонус. Вот тогда и сможешь выбрать ту, у которой и пробег какой тебя ещё устраивает, и течёт как тебе хочется :-)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Разработчик » 04.02.19 23:13

OlegEk писал(а):
04.02.19 23:06
Ты уже не воспринимаешься как её самец. Нет абсолютно никаких способов изменить эту ситуацию в свою пользу.
Способ есть - только усилия не стоят этого :D
Вернее стоят ради себя, а не ради неё.

Когда ты снова станешь для нее желанным, то станешь желанным для многих других женщин.
У женщин вообще кооперативный взгляд на мужчин, как у детей - пока игрушка лежит в углу, никому не нужна, когда какой-то ребенок взял ее и с интересном играет, она нужна сразу всем.
Такой вот Social proof - "Социальное доказательство", Гало-эффект.

Какой самый лучший способ снять девченку на вечеринке?
Прийти туда с парой других красивых девченок, которые будут крутиться возле тебя.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение AsLan » 04.02.19 23:24

Разработчик,
Смысл играть в игрушки?
Если яиц нет.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение OlegEk » 04.02.19 23:25

Разработчик писал(а):
04.02.19 23:13
Какой самый лучший способ снять девченку на вечеринке?
Прийти туда с парой других красивых девченок, которые будут крутиться возле тебя.
Когда то был похабником-романтиком :-) Одной из любимых цитат была "Всё что мы делаем, мы делаем ради женщин" (не помню кто :-) )
То что ты написал, как раз подтверждает эту цитату :-) Надо извернуться, как то замотивировать пару симпатичных девчонок устроить тебе подходящий антураж :-)
Но вообще работает :lol: Именно таким способом "закрепил" за собой подругу, провожавшую меня в армию. Правда хватило одной дворовой, очень смазливой разваляйки, с которой мы распили бутылочку Ркацители, и двинулись на эту авантюру :lol: Сейчас бы не отделался так дёшево :lol:
Разработчик писал(а):
04.02.19 23:13
Вернее стоят ради себя, а не ради неё.
Про то и говорю. Если клинится на единственной цели - тёлке, то рано или поздно станешь не охотником, а добычей

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Разработчик » 04.02.19 23:32

AsLan писал(а):
04.02.19 23:24
Если яиц нет.
Конечно.
Всё в комплексе.

Это одна из сторон "медали", а составляющих очень много.
Тут целое второе высшее образование приходится получать :D
OlegEk писал(а):
04.02.19 23:25
Одной из любимых цитат была "Всё что мы делаем, мы делаем ради женщин" (не помню кто )

(С) М. Зощенко. Мелкий случай из личной жизни.
Один буржуазный экономист или, кажется, химик высказал оригинальную мысль, будто не только личная жизнь, а все, чего мы ни делаем, мы делаем для женщин. И, стало быть, борьба, слава, богатство, почести, обмен квартиры и покупка пальто и так далее и тому подобное, — все это делается ради женщины.

Ну, это он, конечно, перехватил, собака, заврался на потеху буржуазии, но что касается личной жизни, то я с этим всецело согласен.

Я согласен, что женщина играет некоторую роль в личной жизни.

Все-таки, бывало, в кино пойдешь, не так обидно глядеть худую картину. Ну там, ручку пожмешь, разные дурацкие слова говоришь, — все это скрашивает современное искусство и бедность личной жизни.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ASPr » 05.02.19 04:57

Автор, по твоим ответам создаётся впечатление, что это ты с ней, а не она с тобой. Понимаешь о чем я?
Она это все чувствует. Плюс отсутствие детей - для бабы дети - это самореализация как для нас карьера или спортивные достижения. А ты её их лишаешь (с её точки зрения). Вот и отсутствие желания.

Прошлое важно, но важнее настоящее (и потенциально будущее), т.е. то сколько (дис)комфорта она тебе приносит.
Изменяют и девственницы, и ляди. Никто не застрахован.

Я бы больше смотрел на то, что от 17 партнёров у неё могли остаться не только приятные воспоминания, но и болячки.
Чем больше партнёров, тем выше риск заразиться даже через резину. Тот же ВПЧ, в некоторых своих штаммах ведущий в далёком будущем к раку.

Если ты сильно загоняешься по её прошлому, можешь сходить к психологу или психотерапевту, может поможет, может только на время. А можешь найти ту, которая не разменяла свою честь и свое здоровье (а может и ваших будущих детей) на 2 десятка одноразовых трахалей.
Но на такую правильную ты рискуешь залипнуть и быть слитым - баланс значимости.

Советы здесь будут разные - от демократичнвх как мой, до радикальных и злых как у aw. Но решать только тебе - т.к. это твоя жизнь.

Вместо радикальных шагов (их сделать всегда успеешь), попробуй стать козлом. Почитай что посоветовали, плюс тут тема есть про "Козлов".
Может поможет. Если любит тебя, будет прогибаться. Если себя - отвалится. В любом случае одни плюсы)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение aw » 05.02.19 06:15

Разработчик писал(а):
04.02.19 22:42
Ну и вот еще неплохая, но я ее только начал читать, не могу однозначно рекомендовать

Размножение в неволе Как примирить эротику и быт

По крайней мере мне понравилось выступление автора на TED, решил купить ее книгу
Это уровень Космо. :facepalm:

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение qwerty123456 » 05.02.19 06:36

OlegEk писал(а):
04.02.19 23:06
оденешь ей корону
уже надел >>>
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 22:33
Когда узнал про ее количество мы сильно поругались, разошлись на время.Поэтому вернулся.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Rover54 » 05.02.19 08:07

Автор, я тебя понимаю. Я когда узнал что у моей БЖ было 12 мужиков, причем она это сказала с гордостью на лице и при моей 15 летней дочери от первого брака, честно скажу, меня закортизолило, потому что с учетом её прошлых долгосрочных отношений, получалось новый мужик каждые три месяца. Но даже не это главное, это новость со временем стерлась, я это сожрал, проглотил, задавил, алень. Я просто не понял к чему это приведет.
Просто для таких женщин, как для тех волчиц которые перепрыгнули красную ленту и поняли что за ней есть жизнь, так и для них слить тебя, сделать тебе больно и при этом не испытывать никаких угрызений совести, это как два пальца. Канешно, для всех женщин в период бабочек, бывший муж пустое место, но для таких распушенных, ты просто гавно, и все что они будут делать по отношению к тебе, они будут делать с особым цинизмом и получать от твоей боли безграничное удовольствие, для них это наркотик.
Так со мной и получилось, я был жестко слит, а она через два месяца уже знакомилась с родителями нового аленя.

Хотя я не исключаю что может твоя Ж одумалась, типа нагулялась. У меня на работе гл.бух, по пьяне рассказала, у меня говорит мужиков было, пальцев не хватит посчитать, три официальных брака, сейчас живет в четвертом официальном 15 лет, говорит счастлива, но вот счатслив ли муж она не уточнила)))

И ещё ньюанс, даже если не брать в расчет телегонию, то такие женщины кмк это просто общественный туалет, пускай и чисто вымытый.
Решать тебе, это твоя жизнь.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение qwerty123456 » 05.02.19 08:18

автор не ответил про губы

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Фунтик » 05.02.19 08:36

Rover54 писал(а):
05.02.19 08:07
говорит счастлива, но вот счатслив ли муж она не уточнила)))
Ооооо, вы верно толкуйте товарищ! Весь смак в том, что он настоящий раб и волочет все на своих плечах, а она монеты считает!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение AsLan » 05.02.19 08:52

Rover54 писал(а):
05.02.19 08:07
такие женщины кмк это просто общественный туалет, пускай и чисто вымытый
Хорошо сказал.
Разработчик писал(а):
04.02.19 23:13

Когда ты снова станешь для нее желанным

Ну вот зачем подкидывать автору заведомую для него шнягу?
"Если баба слила мужчину - это навсегда и нет обратного хода" - сие утверждение верно для 95% женщин. Автор точно не из числа мачо.
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Не знаю уже что и делать
Автор, не будь идиотом, шли эту бабу-туалет подальше.
Раз ты начал загоняться её прошлым лядством - всё, точка невозврата.
Всё оставшееся время с ней тебя будут ломать сцены епли её йопарями.

Загнёшься или сопьёшься.
Спасайся пля. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Rover54 писал(а):
05.02.19 08:07
счатслив ли муж
А на мужа ей наsрать.
И ффсио.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ChessRecords » 05.02.19 09:01

Может не в тему, с мужиками вроде все ясно. После разрыва или выплывают, или камбэк и коврик (или хуже).
А как потом живут эти ОЖП? Выходят ли замуж? Скачут по куям? Ждут принцев? Устраиваются ли они в жизни?
Интересует вопрос в общем.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21688
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Panzerbear » 05.02.19 09:19

Изображение

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение AsLan » 05.02.19 09:23

ChessRecords писал(а):
05.02.19 09:01
1) Выходят ли замуж?
2) Скачут по куям?
3) Ждут принцев?
1) Как правило - да, выходят замуж. 95%
2) Как правило - выходят за аленей, баборабов и просто асоциальных личностей. Бабочкам то пох.
И потом заходят на круг: сливают этого аленя (царь пля оказался ненастоящий)))- ищут нового "настоящего мужчину".
Круг замыкается - это и есть скачка по куям.
3) Как правило истрепавшийся пельмень ставший ненужным - оправдывает окончание скачек тем что она теперь ждет пресловутого ПрЫнца.

Через пункты 1-2-3 проходят 95% баб.

Аватара пользователя
ChessRecords
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16.10.18 21:05
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ChessRecords » 05.02.19 09:29

Спасибо за ответ. А то смотрел тему "Жизнь РСП среднего класса", так ее там ОЖП засрали, невозможно читать.
Здесь все в одном посте

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Кот- пилот » 05.02.19 09:49

Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Живем с девушкой 4 года, у меня к ней чувства за 4 года, как были сильные так и есть. Но есть один момент - секс. Последний год я ее не возбуждаю, т.е. она постоянно "сухая", секса не хочет ( со мной так точно), но дает всегда. В остальном же от нее полная забота и внимание. Да, мне 32 А ей 31. Вначале отношений "текла" очень сильно.
Ты вырастил бабе корону. её значимость выше твоей.
Эти "забота и внимание" - пока демоверсия, работает до дверей ЗАГСа. Как только из дверей вы вышли с кольцами и штампами в паспортах демка отключается автоматом.
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Я уже хочу с ней детей и семью, но этот момент очень настораживает. Говорит что любит и все такое , но они же могут и врать.
Врёт конечно. Если она тебя не хочет как мужчину, но не прочь сходить взамуж, как ты думаешь, в чём причина?
Ей нужен статус замужней мадамы, и колечко на безымянный пальчик. ОЖПшки без всего этого антуражу чувствуют себя неполноценными.
А потом родить тугосерю, развестись с тобой, тянуть алименты. Сценарий "спермодонор-банкомат" И не факт что тугосеря будет рожден от тебя, учитывая её прошлое.
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Еще важный момент до встречи со мной, была скажем не сильно приличная. Около 17 парней было. Прошу помогите разобраться, и что мне делать.
Хе-хе, наивный юноша. "До меня..." Она и с тобой такая же маромойка осталась.
Умножь 17 на 3 или 5, и получишь min-max кол-во огурцов, побывавших в бочке.
И да, проверь потолок, скорее всего он до бетона поцарапан твоими рогами.

Беги Николай, беги!!!

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Aseder5 » 05.02.19 09:52

AsLan писал(а):
05.02.19 08:53
Раз ты начал загоняться её прошлым лядством - всё, точка невозврата.
Всё оставшееся время с ней тебя будут ломать сцены епли её йопарями.

Загнёшься или сопьёшься.
Спасайся пля. :facepalm:
Истина 100%. Подписываюсь

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение 1XOD52 » 05.02.19 09:52

Разработчик писал(а):
04.02.19 21:47
. Эмоции - самые плохие советчики в любой ситуации. Они стоят слишком
Золотые слова! Высечь в камне на века вечные!
Стащу себе в блокнот.

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 05.02.19 11:11

Благодарю всех форумчан за советы. Со стороны видимо оно лучше видно. Мне это все казалось не так однозначно. Да, конечно понимал, что в прошлом женщина легкого поведения была, но глядя на современную молодежь и как они с 13-14 лет с кем попало шпилятся, успокаивал себя что 17 это наверное сейчас еще и "немного". Хотя покоя мне это не давало. Плюс то что перестала течь ,наверное думает о каком то своем прошлом мужике, мысли пробегали. Если бы не ее забота то давно бы уже послал, но она единственная из моих прошлых обо мне реально заботилась, когда болел бегали надо мной. А я всегда ко всем кто ко мне хорошо относился и помогал старался тоже в ответ добром платить. Вот и перемешалось это все.

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 10 секунд:
Мужики подскажите а как ей правильно заявить о расставании? Нужно ли говорить что я не могу принять твое прошлое, или просто сказать нам надо расстатся и ничего не объяснять? А если спросит из за чего?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение DimaVwoke » 05.02.19 14:51

Если твердо решил то вот:
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 17:35
заводить семью с человеком который тебя не любит и не хочет тоже не хочу!
этого достаточно будет :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Google [Bot] и 22 гостя