Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение andreyesenin » 16.02.19 09:04

михаил1975, понятно,что тебя переворачивает по поводу ребенка.
Однако,то,что ты выложил,это фублянах.
Деловая переписка не приемлет излишней эмоциональности в изложении. Для нее характерен нейтральный тон. Вместо эмоциональных средств оценки применяются логические. В документах нельзя использовать диалектизмы или просторечные выражения. Также табу накладывается на междометия или слова с суффиксами субъективной оценки (уменьшительно-ласкательными, например). Модальные слова тоже нежелательно использовать в официальной речи. При написании текста необходимо ориентироваться на факты, а не на эмоциональную составляющую. Документ должен следовать четкой логике изложения.
Вообщем, должно быть четко, кратко,по делу.
По поводу вымораживания денег- если есть возможность, запрос конкретной суммы.
Если нет-четкий ответ-денег нет.
Не пытайся быть хорошим-это не так-ты дерьмо.Она богиня,ты дерьмо.С тобой поступили,как с дерьмом,будь добр,соответствуй :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 16.02.19 09:39

Gidraer писал(а):
09.02.19 20:06
Та все норм. Подрал молодую бабенку, получил отставку, пострадал. Три киндера есть, жилплощадь есть, пенсионного удостоверения нет - жизнь прекрасна. Но нужно немного пострадать по бабце

михаил1975 писал(а):
09.02.19 20:26
))скорее бы завести"новую игрушку",но быть крайне осмотрительнее на будущее
И мы ещё назыааем только баб - потреблядями???
Тут оказыаается есть целая прослойка ОМП - потреблядов.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
andreyesenin писал(а):
16.02.19 09:04

1) Она богиня,
2) ты дерьмо
1) НЕ согласен
2) согласен

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
михаил1975 писал(а):
08.02.19 19:36
с первой женой полное ей доверие,любовь,идеальная семья.Итог...Когда она была беременная,получилось так,что появилась у меня"очень хорошая знакомая".на год старше моей первой б.ж..Ну барби с журнала,не целлюта,сиси стоят,ноги попа ух,красивая.Ну не важно.Вообщем был у меня с ней недолгий знаком был с ней.Уговаривала уйти от жены к ней.типа будешь как сыр в масле и т.п.(родители у нее не бедные люди,одна в семье
Некуй было лезть в дерьмо при беременной жене.
Дебил мля.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 16.02.19 10:18

михаил1975 писал(а):
16.02.19 06:30
у меня больше с твоей стороны родственников нет
михаил1975 писал(а):
16.02.19 06:30
комуналки и прочая расходная перешли автоматом на шею олежки
Ты действительно думаешь, что это её заденет? Накуя все эти подЙОбочки? Каков смысл всех этих разговоров о грудках и бургерах? :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Gidraer » 16.02.19 17:03

AsLan писал(а):
16.02.19 09:44
Тут оказыаается есть целая прослойка ОМП - потреблядов.
Ну да. Пожить для себя , после десятка лет впахивания на семью, наградой за которое стал "топор в спину" - это потребл/ядство. Оказывается кроме потрябл/дов , тут есть еще и виннипуху с "вголовемоейопилками"

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 16.02.19 17:17

Гаврош писал(а):
16.02.19 08:37
михаил1975, Из переписки прёт обиженным алененком,который пытается выглядеть крутым.Со стороны смотрится забавно.Особенно вся эти понты про родственников,сосать член,кто епет и т.д. А после этого обсуждения продуктов :D
Автор ,я понимаю что тебя колбасит.Но все это детский сад.Тебя подотпустит,ты потом перечитаешь,сам поймёшь.
Выплывай.
Скорее всего так и есть.Но,думаю,на то и наш замечательный форум,своего рода пишем послеразводный дневник.Захотел,просмотрел начало,потом больше,сам себя проимел за начало,потом уже ошибок все меньше и меньше.Я и надеялся на конструктивную критику,спасибо всем,кто написал.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Гаврош » 16.02.19 17:44

михаил1975, Просто пойми,ты этими выпадами эмоциональными унижаешься ещё сильнее.Чем доставляешь ей дополнительное удовольствие.Она то тебя знает как облупленного.Вы в переписке ролями поменялись,она по делу а ты истеришь.А все должно быть наоборот.Лучшее оружие - равнодушие.Сначала оно будет напускное,а потом тебя отпустит тебе самому покуй будет. Я по себе проходил.Лучше тебе конечно отморозься,прийти в норму сначала.Если столкнешься тоже - покерфейс,да,нет.Все,чужая тётя.

Ты читай что тебе люди пишут.И не просто читай а применяй на практике.А пока у тебя эмоции над рассудком и здравым слыслом преобладают.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 16.02.19 21:06

Гаврош писал(а):
16.02.19 17:44
михаил1975, Просто пойми,ты этими выпадами эмоциональными унижаешься ещё сильнее.Чем доставляешь ей дополнительное удовольствие.Она то тебя знает как облупленного.Вы в переписке ролями поменялись,она по делу а ты истеришь.А все должно быть наоборот.Лучшее оружие - равнодушие.Сначала оно будет напускное,а потом тебя отпустит тебе самому покуй будет. Я по себе проходил.Лучше тебе конечно отморозься,прийти в норму сначала.Если столкнешься тоже - покерфейс,да,нет.Все,чужая тётя.

Ты читай что тебе люди пишут.И не просто читай а применяй на практике.А пока у тебя эмоции над рассудком и здравым слыслом преобладают.
Совет дельный,как говорится,хороший совет лучше денег.Я не планирую прогибаться,здороваться и т.п.,как быть с годовалой дочкой?Я понимаю,Вася рано или поздно сольётся(хотя в жизни всякое бывает).Гипотетически можно включить полный санчаса,но как быть,если я столкнулся с дочкой нос к носу,допустим в подъезде.Пытатся"уйти огородами"?.Есть у меня сосед,развелся больше 20 лет назад со своей женой.Включил полнейший санчас,б.ж.его девушка была видная,ипари всегда крутились рядом.Не суть.Итог-приходит ко мне третий год,время от времени смотрит через социальные сети на свою,уже взрослую дочь(когда разводились,девочке было лет около 5,я точнее не скажу),и свою внучку.И все на этом.Я предлагал сделать ему страницу,попытаться начать общение,он уходит от дальнейших действий.Это гордыня или затянувшийся на более,чем 20 лет санчас.Если санчас,то он лидер по этому вопросу,или дятел.Сейчас живёт один в двухэтажном доме,"живёт для себя",как со стороны,потихоньку сходит с ума,жизнь удалась,верно?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Сейчас фиксирую все разговоры по телефону,все смс,переписки в Вайбере и т.п.,вдруг пригодится на будущее.Вообщем санчас это конечно хорошо,но всегда есть исключения из правил,как мне думается.Советы конечно учту,спасибо коллективу,что не оставляете один на один с проблемой.С миру по нитке-голому рубашка.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Кстати,звонила сегодня вечером,как подменили.Вчера как бы"лапочка",сегодня уже нет.Предполагаю,что показывает васе нашу переписку и идёт обратный процесс.

Отправлено спустя 11 часов 1 минуту 12 секунд:
Иногда"колбасит","качелит",как правило утром,если проснулся раньше будильника.Днем занят своими делами,вечером уже малость утомлен,все,как бы на заднем плане,за ширмой.Сам прекрасно понимаю,что дважды в реку не войти,дважды можно войти только в грязную лужу.Анализирую первый развод,сейчас конечно совсем все по другому,но топор в спине все же был явной неожиданностью.Это вторая(и как был уверен на всю мою оставшуюся жизнь половина меня)женщина к которой я чувствовал полноценное чувство.Ну то такое.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 17.02.19 09:44

михаил1975 писал(а):
17.02.19 08:21
полноценное
Чудо ты.
Полноценное.
:facepalm:

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 17.02.19 10:38

AsLan писал(а):
17.02.19 09:44
Чудо ты.
Полноценное.
:facepalm:
Да я и сам это понимаю,что"полноценное"чудило я.

andreyesenin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.01.19 21:15
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение andreyesenin » 17.02.19 10:53

По поводу твоего соседа монетка в копилку.
С 1бж развелся 18 лет назад.Есть сын.Она ушла в самостоятельное плавание.Скоро и мужика приобрела.Малому тогда 3года было.Тоже был воскресный клоун.Потом чувствую,что загибаюсь.Отморозился совсем.
Как ни странно, утешением мне тогда была мысль,что вот есть же у неё мужик.Взял её с ребенком.Вот и пусть воспитывает и несёт ответственность.Видел их изредка, счастливая семья,гуляли вместе с ребенком.
Прошло лет 15.Старший приезжал в гости к бабушке (моей матери).Уже взрослый,лет 17 ему было.Сам меня нашел и вывел на разговор.Я ему рассказал,как было.У него, конечно,другая инфа .Взрыв мозга.
Сейчас контактирует,я у него в соцсетях.Все нормально.
Жизнь она такая жизнь.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 17.02.19 12:16

andreyesenin писал(а):
17.02.19 10:53
По поводу твоего соседа монетка в копилку.
С 1бж развелся 18 лет назад.Есть сын.Она ушла в самостоятельное плавание.Скоро и мужика приобрела.Малому тогда 3года было.Тоже был воскресный клоун.Потом чувствую,что загибаюсь.Отморозился совсем.
Как ни странно, утешением мне тогда была мысль,что вот есть же у неё мужик.Взял её с ребенком.Вот и пусть воспитывает и несёт ответственность.Видел их изредка, счастливая семья,гуляли вместе с ребенком.
Прошло лет 15.Старший приезжал в гости к бабушке (моей матери).Уже взрослый,лет 17 ему было.Сам меня нашел и вывел на разговор.Я ему рассказал,как было.У него, конечно,другая инфа .Взрыв мозга.
Сейчас контактирует,я у него в соцсетях.Все нормально.
Жизнь она такая жизнь.
Видишь,ты нашел выход из ситуации,а сосед увы.Похоронил мать не давно,а мать с правнучкой так и не познакомилась.Ходит постоянно хмурый,почти со всеми соседями в округе переругался,побухивает.А дочке всего лишь биологический отец.Так что санчас конечно весч,но подвопросная.40 дней конечно не проблема,но годовалый ребенок(как у меня)может родного папку и подзабыть.Я бы хотел,что бы б.ж.2 родила моей дочке ещё братика или сестричку,и вот в этом случае было бы точно как в пословице-сядь у реки и подожди,пока по ней проплывут трупы твоих врагов.Васе 23 года,пацан жизни толком ещё не видел,возможно слаще морковки ничего не пробовал,но демка то не бесконечна.Скоро весна,гардероб нужно обновлять,оплаты делать за то и за это,три недели это только середина пути вообщем.А у него самого сын от первого брака.Все это деньги.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Два дня назад как бы согласовали все,сейчас снова морозится.
Мы с 4утра не спим еще. На улице ветер,капец. Гуляния на сегодня от
падают.
В машине ветра нет.(я)
Я рада за тебя!!!

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Начинаются манипуляции?Вчера да,сегодня нет.Завтра в опеку.Посмотрим что скажут,главное на адекватного спеца попасть.Если нет,тогда будет санчас.Не вижу других вариантов.Смс не удаляю,разговоры по телефону записываю.Все силы и средства на ремонт своей квартиры,консультации у судьи.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 17.02.19 18:13

Уходи пропадай инфоблокада Санчас. Что тебе ещё не понятно, о чем ты пытаешься с ней разговаривать? Тебя качает, она все это видит и пользуется этим. Про беготню по опекам судам забудь епрст. Просто исчезни, мозги поставь уже на место.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 17.02.19 21:21

Сегодня прислала мне смс о том,что дочь проснулась.Примерно в 15.00.Т.е.ее "королевское величество"все таки соизволило дать мне свое высочайшее разрешение на свидание с дочкой.Вообщем я приехал,забрал дочь,поехали в ТЦ на детскую площадку.Они вышли вчетвером,моя дочь на руках у васи,ее старшая и б.ж.2.Я поздоровался с васей,согласовали ориентировочное время моего обратного приезда,ну все,как у всех в подобных случаях.Поехал я,есно делал фотки с дочкой,на Андроиде включенная полная геолокация(мало ли на будущее).Привожу вечером,вася на работе,видимо в ночь,не важно вообщем.На бывшей ее машине висят новые номера,не спросила есно,что и как,но...Вообщем вчерашняя ее мне смс
"И вообще,после всех твоих выступлений,большой вопрос о твоей профпригодности к общению с ребенком! Я то нашла себе человека, с которым хорошо мне и моим детям,если это опозиционируется у тебя как, шалава. То Пожалуйста.Надеюсь,что не пойдет!@"
Сегодня после моего уезда
"Удобно будет, позвони"
"Что то с Милой не так?я в гостях"(я)
До завтра терпит?(я)
"В гостях,у Виталии?))"(она)
Виталия моя первая б.ж.,когда она дочь забирала,мне первая б.ж.ха позвонила,с вопросом,когда я пацанов привезу(они были у моей мамы),вторая б.ж.вижу аж удивилась звонку,т.к.с первой б.ж.я уже пол года общался через детей,лично общения не было.Ну это первая часть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 21:25

Я вообще теряюсь, читая эти несвязные разговоры. Зачем они ?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 17.02.19 21:33

Часть два,уже ватсап,то же некоторое общение и потом мне на последок,я уже не отвечал,но скрин сделать не забыл.
[17.02, 21:43] Настя: Мне сегодня на тебя то же. Молодец. Давно тебя таким не видела. Точнее забыла когда.
[17.02, 21:43] Настя: Вот когда то такого я тебя и полюбила
[17.02, 21:44] Настя: До воскресенья
Это же какой тварью нужно быть,что бы при муже,которому от роду меньше месяца,писать б.м.что таким,каким она меня увидела сегодня,таким когда то полюбила,...ять,это киздец,товарищи.Вот же тварь.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 17.02.19 21:37

Врач сказал в морг, значит в морг

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 17.02.19 21:47

Teodor76 писал(а):
17.02.19 21:37
Врач сказал в морг, значит в морг
Да я понимаю,что много лишнего пишу,каша из топора,все дела,но сцука,так не правильно,как по мне,писать уже б.м.спустя три недели после развода подобные вещи,это верх бабского цинизьма и глупости.Я бы показал эти смс ее васе,но есно не буду этого делать,пусть пыхтит на благо ее семьи,пусть б.ж.ха ещё рожает,и вот это блюдо,которое едят холодным.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Gidraer » 18.02.19 00:23

Михаил ну не грузись ты так сильно. 43 против 25 ну... не катит. Природа так сказать - бросали и Вольтеров и Абрамовичей.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 18.02.19 06:49

Gidraer писал(а):
18.02.19 00:23
Михаил ну не грузись ты так сильно. 43 против 25 ну... не катит. Природа так сказать - бросали и Вольтеров и Абрамовичей.
Да я особо не гружусь.То,что я увидел вчера днём,меня крайне порадовало.Я бы сейчас на такую не повелся бы(если сленговать),как то ущербно бж2 выглядит,а по"законам жанра"должна бы преобразится,ну то уже их вопросы,меня малость порадовали ее смс,значит-ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение snow_fall » 18.02.19 09:21

Автор, складывается впечатление, что ты ждёшь комбэка от "любимки". Тебе уже "написали" советов выше крыши. А ты продолжаешь "бомбить" .По сути возьми и выполнил эти советы. Ничего "необычного" в твоей жизни не происходит. Козней от БЖ нет. Всё ровно. Плати алименты, по возможности встречайся с дочкой и живи своей жизнью.Тем более, что опыт подобный у тебя есть Найдёшь себе ещё кого нибудь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение skif150763 » 18.02.19 10:05

Она дура малолетняя, так и не ставшая взрослой. То, что она променяла сиюминутное увлечение, на достойную и стабильную жизнь, говорит о том, что в голове у неё ветер. Да и ты тоже хорош, разницу в возрасте ни кто не отменял и скорее всего, она видела в тебе отца и папика в одном флаконе. То, что к ней пришло понимание от бесперспективности отношений с новым эбарем- это факт месье Дюк. Да и жаба тебя душит, что молодое тело ускользнуло от тебя. Расслабся, выдохни, 45 - это не конец))).

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 18.02.19 14:31

skif150763 писал(а):
18.02.19 10:05
Она дура малолетняя, так и не ставшая взрослой. То, что она променяла сиюминутное увлечение, на достойную и стабильную жизнь, говорит о том, что в голове у неё ветер. Да и ты тоже хорош, разницу в возрасте ни кто не отменял и скорее всего, она видела в тебе отца и папика в одном флаконе. То, что к ней пришло понимание от бесперспективности отношений с новым эбарем- это факт месье Дюк. Да и жаба тебя душит, что молодое тело ускользнуло от тебя. Расслабся, выдохни, 45 - это не конец))).
43 пока что)
Сделаю соломоново решение-
От библейской притчи, к Соломону пришли две женщины-соседки у одной из них умер ребенок, а другой нет, и принесли живого ребенка и обе утверждали, что обе являются его матерями. Царь Соломон приказал разрубить ребенка на 2 части и одать по части каждой матери.Ненастоящая мать сказала-да решение справедливо! Настоящая мать сказала-отдайте его другой женщине, но чтобы он остался жив!Тогда Соломон сказал, что мать никогда не позволит убить свое дитя и отдал ребенка настоящей матери!
Вчера после того,как я уехал,со слов бжихи дочь ещё час проплакала,она думает,что на зубы,я думаю,что от отсутствия папы(было такое после первого брака с младшим сыном,то же истерил по детски,когда я пропадал из поля зрения или привозил его к бж,пока не подрос лет до 4х). Понимаю умом,что нужно отпустить ситуацию,а душа не на месте,как там моя дочь,все дела.Как на поле боя раненного товарища оставить.Не совсем этичное сравнение,но как то так.Камбеков и прочей лабуда к бж не вижу смысла применять(было уже в первом браке,на 9й день получила по телу,можете гонять меня тапками,что женщин бить нельзя и проч,но было именно так).Буду держать вас в курсе развития событий,с уважением ко всем Вам,Михаил.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 19.02.19 21:23

Всем добрый вечер....лЯха уха,пришел с трени,хочется жрать,день был насышен,устал.Тут,епта,смс от бжихи,время уже около 21.00.Я думал по делу,а там.Как бы по делу,касаемому нашей дочери,буду ли я участвовать в покупке сережек для нее.Я отписался сухо,вслед еще несколько развернутых смс.Сережки зочет покупать в апреле,епта,..ять,в апреле,а в середине февраля нужно написать об этом б.м..Вообщем оставил все без ответа.Я понял,почему мы все здесь собрались парни,понял!!!!В прошлой жизни мы были бжихами,которые изменяли своим мужьям и мужья об этом узнали,как и мы,а в этой карма послала нам уже наших быжих,которые ипут нам мозг и не дают душевного покоя,и в прошлой жизни они были нашими мужьями.Круг замкнулся).)

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Снова пишет уйню свою внутричерепную.Был бы номер уасилиса,позвонил бы и попросил,что бы засадил ей по самые гланды и в жопу то же,что бы меня не ..аебывала,пусть бы он ее ..аебал бы.Вот думаю,а кем были наши уаси в той жизни?Любовницами мужей порядочных женщин,и сейчас несут переходящее пиздознамя.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
И тут Остапа понесло.Вот задумался,теоретически,если я ипну быжыху,которая живет с уасей,я то же стану уасей,или просто спермосливщиком любителем.У моей быжихи1 есть"муж",не знаю уже какой по счету,наверное 6 или 7 после развода,кстати то же рогач.Не суть.Если я,теоретически,ипну ее,это вспомнить молодость или стану уасей.Вот тетрис в голову залез...

Отправлено спустя 1 час 45 минут 36 секунд:
михаил1975 писал(а):
19.02.19 21:40
Всем добрый вечер....лЯха уха,пришел с трени,хочется жрать,день был насышен,устал.Тут,епта,смс от бжихи,время уже около 21.00.Я думал по делу,а там.Как бы по делу,касаемому нашей дочери,буду ли я участвовать в покупке сережек для нее.Я отписался сухо,вслед еще несколько развернутых смс.Сережки хочет покупать в апреле,епта,..ять,в апреле,а в середине февраля нужно написать об этом б.м..Вообщем оставил все без ответа.Я понял,почему мы все здесь собрались парни,понял!!!!В прошлой жизни мы были бжихами,которые изменяли своим мужьям и мужья об этом узнали,как и мы,а в этой карма послала нам уже наших быжих,которые ипут нам мозг и не дают душевного покоя,и в прошлой жизни они были нашими мужьями.Круг замкнулся).)

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Снова пишет уйню свою внутричерепную.Был бы номер уасилиса,позвонил бы и попросил,что бы засадил ей по самые гланды и в жопу то же,что бы меня не ..аебывала,пусть бы он ее ..аебал бы.Вот думаю,а кем были наши уаси в той жизни?Любовницами мужей порядочных женщин,и сейчас несут переходящее пиздознамя.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
И тут Остапа понесло.Вот задумался,теоретически,если я ипну быжыху,которая живет с уасей,я то же стану уасей,или просто спермосливщиком любителем.У моей быжихи1 есть"муж",не знаю уже какой по счету,наверное 6 или 7 после развода,кстати то же рогач.Не суть.Если я,теоретически,ипну ее,это вспомнить молодость или стану уасей.Вот тетрис в голову залез...
Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
михаил1975 писал(а):
19.02.19 23:26
Всем добрый вечер....лЯха уха,пришел с трени,хочется жрать,день был насышен,устал.Тут,епта,смс от бжихи,время уже около 21.00.Я думал по делу,а там.Как бы по делу,касаемому нашей дочери,буду ли я участвовать в покупке сережек для нее.Я отписался сухо,вслед еще несколько развернутых смс.Сережки зочет покупать в апреле,епта,..ять,в апреле,а в середине февраля нужно написать об этом б.м..Вообщем оставил все без ответа.Я понял,почему мы все здесь собрались парни,понял!!!!В прошлой жизни мы были бжихами,которые изменяли своим мужьям и мужья об этом узнали,как и мы,а в этой карма послала нам уже наших быжих,которые ипут нам мозг и не дают душевного покоя,и в прошлой жизни они были нашими мужьями.Круг замкнулся).)

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Снова пишет уйню свою внутричерепную.Был бы номер уасилиса,позвонил бы и попросил,что бы засадил ей по самые гланды и в жопу то же,что бы меня не ..аебывала,пусть бы он ее ..аебал бы.Вот думаю,а кем были наши уаси в той жизни?Любовницами мужей порядочных женщин,и сейчас несут переходящее пиздознамя.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
И тут Остапа понесло.Вот задумался,теоретически,если я ипну быжыху,которая живет с уасей,я то же стану уасей,или просто спермосливщиком любителем.У моей быжихи1 есть"муж",не знаю уже какой по счету,наверное 6 или 7 после развода,кстати то же рогач.Не суть.Если я,теоретически,ипну ее,это вспомнить молодость или стану уасей.Вот тетрис в голову залез...

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 21.02.19 20:26

Кто то отзовитесь,аууууу...Завтра у старшей дочки быжихи и по совместительству старшей сестры моей дочки д.р.,исполняется 6лет.Поздравить?Подарок?Или как?За 2.5 года я привык к ребенку,она ко мне,бывало и защиты от мамы просила у меня.Что делать?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение нигрол » 21.02.19 20:29

Забей.С некоторых пор,есть только ты и твоя кровная родня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 23 гостя