Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Вася Рогов » 25.09.19 09:39

VladZ писал(а): Возможно она права, я ее не потянул финансово
ойойей,такой бизнес проект прибыльный провалил,не хорошо. :lol:
VladZ писал(а): Не удивлюсь что она просто сейчас ищет следующего
уже давно все найдено,осталось только пыль сдуть,да пинка под сраку дать,чтоб хуярил как заведенный.
у таких по 5 таких как ты и зачастую о друг друге не догадываются.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 25.09.19 09:54

Вот кстати одни из последних ее слов было «из за тебя я такого мужика нафиг послала»

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Atos » 25.09.19 11:02

VladZ писал(а): Условия которые она говорила с одной стороны правильные «мужчина не должен жить на территории женщины и мужчина оплачивает питание и прочее»
Как я понял, ни о каком муже речь не шла, но о сожителях. Если так, то тут как сожители договорятся.
VladZ писал(а): Но по мне кажется минимум эгоистично когда считаешь свои деньги и каждую копейку которую потратил.
Некоторые сожители, да, такие условия могут воспринимать как эгоистичные. Особенно те сожители, которые не видят принципиальной разницы между сожительством и семьёй, которые читают, что в любом случае "эгоистично когда считаешь свои деньги и каждую копейку которую потратил".

Не секрет, что у сожителей не семейные отношения, а чисто договорные, причём, что характерно, нет в них ни одного "отношения" такого, чтобы на всю жизнь, в отличие от семейных отношений, где отношения на всю жизнь являются неотъемлемой составляющей семьи, без этого семья не семья.
VladZ писал(а): Возможно она права, я ее не потянул финансово.
Один из участников договора о сожительстве начинает сомневаться в своих финансовых возможностях по поддержанию сожительства.
VladZ писал(а): Но видимо и не хотелось бескорыстно содержать ее не получая ни морального ресурса ни какого либо вклада с ее стороны
Сожителю не очень-то хотелось финансово вкладываться в сожительницу, "не получая ни морального ресурса ни какого либо вклада с ее стороны".

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Reggie » 25.09.19 11:05

VladZ писал(а): Мужчины полностью ее содержали тоесть питание аренда и прочее. Свои деньги она не в коем случае не хотела бы вкладывать, даже еслиб настали трудные времена.
О, хоспадя, да откуда вообще на постсоветском пространстве существует такая дребедень, как желание материально содержать некую писечку, которая сегодня даст, завтра не даст :=/
Ну я еще понимаю богатых стариков. А молодые то алени, которые себе во всем отказывают, но одаривают своих ненаблядных разными ништяками в надежде на их благосклонность?
При этом, алени даже не подозревают, что вкладывая свои деньги в себя любимых - в проф. рост, в здоровье, в тачки, в стильные шмотки и т.п., ОЖПшки к ним бы и бесплатно липли. Да хоть бы для того, чтобы показать какого статусного мушшыну она отхватила!
VladZ писал(а): Условия которые она говорила с одной стороны правильные «мужчина не должен жить на территории женщины и мужчина оплачивает питание и прочее»
А с какого хера, если она работает, а не сидит дома вся в домашних заботах и воспитании детей, мужчина должен оплачивать ее питание и прочее?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Atos » 25.09.19 11:05

VladZ писал(а): Не удивлюсь что она просто сейчас ищет следующего кто за писечку готов оплачивать аренду ее квартиры
Бывший сожитель, он же автор сей темы :), не будет удивлён, если узнает, что его сожительница ищет следующего сожителя, готового оплачивать её счета. А раньше-то, наверное, удивился бы, если бы кто-то сказал, что с тобой такое может произойти. :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
VladZ писал(а): Вот кстати одни из последних ее слов было «из за тебя я такого мужика нафиг послала»
Думаешь, что так оно и было на самом деле? Держи карман шире! :) Это типичная бабья манипуляшка. В одно фразе сказать, что ты был лучше всех, а оказалось, что ты... гондон. :) Мол, какая я была дура, что так хорошо когда-то думала о тебе. А на самом-то деле, никакой она большей или меньшей дурой не была, и возможно, выбирать ей было просто не из кого. Но долбануть хорошенько тебе по мозгам всего одной фразой у неё получилось: вознести тебя на пьедестал, и сразу же смешать с дерьмом.

"Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии" сказано было пару тысяч лет назад.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Atos писал(а): Сожителю не очень-то хотелось финансово вкладываться в сожительницу, "не получая ни морального ресурса ни какого либо вклада с ее стороны".
В продолжение. Интересно, на какой такой моральный ресурс можно рассчитывать от женщины лёгкого поведения? То есть, от женщины, по сути, аморальной, если рассматривать её склонность к сожительству с точки зрения культуры многовековой, тысячелетней.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 25.09.19 12:48

Вот склонность к сожительству это не минус. Так то не по 15 лет что бы годами за ручку гулять. А вот то что она мужчин для личных благ использует это говорит о ней как о не хорошем человеке

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Reggie » 25.09.19 13:10

VladZ писал(а): А вот то что она мужчин для личных благ использует это говорит о ней как о не хорошем человеке
И что значит в данном случае "плохой", "хороший"?!

Отвлечемся от межполовых отношений. Рассмотрим гипотетическую ситуацию.

Дано: два "бесполых" индивидуума "А" и "Б".
"Б" предлагает оплатить некоторые счета "А". "А" соглашается. Через какое-то время "Б" просит "А" оплатить счета "Б", держа в голове, что он/она оплачивал(а) в свое время счета "А". Но "А" отказывает "Б". Неважно под каким предлогом.

Чем плох "А"? Тем, что в свое время не отказался от халявы?
Да бросьте!

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 25.09.19 13:44

Не совсем так.
Б предложил А оплатить счета. А согласился и и согласился с условиями Б что в дальнейшем А будет оплачивать счета.
Б начал постоянно напоминать А что в первый раз он оплатил. Не смотря на то что А уже сровнял оплаченный счёт в чем плох А?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
На отговорки А что раньше они оплачивали счета ну даже если не поровну то 70/30 в сторону А, Б все равно себя считает ущимленным

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Б-баба, А-Алень Влад

Отправлено спустя 41 минуту 8 секунд:
Поправка, А в Казани платил 70, Б возможно 30.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Atos » 26.09.19 12:14

VladZ писал(а): Вот склонность к сожительству это не минус.
Эх... темнота. Просвещайся


Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
VladZ писал(а): Так то не по 15 лет что бы годами за ручку гулять.
Либо "за ручку гулять", либо "сожительство" - и, что, ничего иного кроме этого не бывает?
Почему вариант создания семьи не рассматривается?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
VladZ писал(а): А вот то что она мужчин для личных благ использует это говорит о ней как о не хорошем человеке
А то ты её не использовал для личных благ - тешил же ты орган свой половой, причём, временно и без обязательств.

Если вдруг кто-то скажет, что, мол, и она тешила свой орган половой и, значит, взаимозачет, то тут касаемо зачета бабушка надвое сказала. Может и не тешила она ничего, а делала автору одолжение, совокупляясь с ним, но её тешили его деньги - пока он тратил их на неё, и был по её разумению взаимозачёт, а как перестал, так и нафиг ей его орган не впёрся.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Bolivar » 26.09.19 15:27

Очень похож на мой случай, хорошо, что я очень хорошо читал форум и все манипуляции знаю на изусть и было смешно слышать даму которая пыталась меня дресировать. М-да как же всё таки они одинаковы эти ОЖП :D :D :D :D

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 27.09.19 14:50

Качели вниз. Как же к чертям надоело. Быстрее бы уже прошло

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Tanatos » 28.09.19 21:06

Ничего, все нормально. Тонизирует. Не жди окончания - затянешь процесс. Следуй намеченного плана. Сам не заметишь, как стало легко дышать.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 29.09.19 09:23

Да я понимаю что думаю о ней потому что нехуя не делаю. Я даже умудрился в голове ее простить. И всеми силами отбиваюсь от мысли позвонить узнать как у неё дела. А дела у неё точно лучше чем у меня. Ну вот и нахрена мне эта информация. Хотела бы позвонила сама, была бы честным человеком прислала бы деньги, которые хоть и не должна но зависли как последний неразрешённый с ней вопрос

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Alen Delon » 30.09.19 13:47

Все можно начинать. И с многими женщинами сразу. У меня получилось. Я забил болт на любовь. Я испольую женщин для удовольствия.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Kostrukov » 30.09.19 13:57

Alen Delon,
Поэтому взял себе кричащий ник?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Xoxland man » 30.09.19 15:37

Тебе наверное нравится когда тебя унижают. Другого обьяснения не я нахожу.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 01.10.19 09:27

Вчера позвонил бывший работодатель, один из руководителей который косвенно связан с бывшей, пригласил в другой проект. Но там уже не удаленка а как я и хотел в штат, правда в Подольске но можно приезжать только 2-3 раза в неделю. Я отказался ну потому что уже не в Мск и пришлось уехать из за бывшей. Потом вечером подумал что в принципе это повод помирится. Но как только представил с ней разговор, вспомнил какие неразумная были в совместном проживании и то как она меня морально унижала что я не мужик и все прочее, идея помирится отпала сама собой

Dimchatiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.17 12:16
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Dimchatiy » 04.10.19 17:02

Очень это все похоже на тролинг. Ну не может человек быть таким фееричным. Детские эмоциональные реакции. Каждое следующее сообщение, как провокация “бывалых» разъяснить банальные вещи.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 05.10.19 12:44

Да нет смысла никого тролить. Просто веду как дневник. Получаю фидбек. К слову с момента как расстались ни разу не позвонил ни потому что игнорю. А потому что для игнора я был в слабой позиции, ей на меня пох и потому что она знает как развеется не думать, танцы, спортзал, работа. А сюда пишу потому что ну блин все таки мне Хренова,скучаю по ней, какой бы стервой не была. Не с целью познакомится с новой девушкой а просто что бы не скучать хожу на свидания. И тут либо страшные либо ипанутые, вот напримервчера. Встретился с девушкой в процессе общения узнал что у неё клиническая депрессия. А два дня назад, просто помогал девушке со скуки которая приехала в Астрахань подбирать массовку для какого-то кино

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение AsLan » 05.10.19 15:14

VladZ писал(а):
15.09.19 21:04
назвала меня низкоранговым
Ну так и есть ведь:
VladZ писал(а):
15.09.19 21:04
Мы договорились что она одалживает мне 8к
VladZ писал(а):
15.09.19 21:04
Я ей сказал что раз я не живу в этой квартире но она оплачена на месяц вперёд я заберу залог
писал(а):
16.09.19 00:55
Мне 31 год а у меня не стоит, и вместо того что бы помочь или поговорить со мной что творится она отказывалась делать миньет или обрывала секс отворачиваясь от меня и откидывая когда я пытался ее обнять и поговорить
Она права.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 06.10.19 10:38

1) Верно, когда просрали все мои деньги пришлось занимать у неё т.к нужно было ехать в Москву искать квартиру. Занимать у друзей и родителей не было возможности
2) Она уже чужой человек с хуяли я должен д’Артаньянить и оставлять ей деньги. В итоге один фиг оставил
3) Ну да, бывает такое когда тебя месяц кошмарят

Вывод нужно учиться, и не совершать тех же ошибок

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 12.10.19 08:45

Странная ситуация. Не хотел ни с кем начинать отношения пока 40 дней не пройдёт. Но получилось на свадьбе троюродной сестры я решил уйти в отрыв и нахреначиться. Нахреначился. Тут мне в лицо суют мобильный с вопросом знакомится будешь? Я подумал что это моя мама прикалывается «и говорю сколько весит? -54 кг» и тут я понимаю что это не моя мама а Подруга тети свою дочь показывает. Было не удобно. На следующий день написал этой девушке. Неделю просто гуляли, ходили в кино. Я не проявлял никакой активности в ее сторону. Не то что бы не хотелось просто не понимал как сделать первый шаг, олений ступор блин. Девушка в принципе хорошая. Симпатичная 27 лет без детей, работает фотографом, из полной семьи. Насколько знаю воспитывали в строгости. В феврале рассталась с парнем с которым планировала брак. Причина парень на выходные уходил в запои.
Вчера первый раз поцеловались. Секса пока не было. Она проявляет инициативу в общении. Сегодня написала что соскучилась, я отчасти поплыл. Екнуло что ли. Сейчас сижу очкую как бы не натворить косяков.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 09:11

Пля почему ты с ними сразу начинаешь планы на будущее рисовать?
Ты как пля котенок брошенный живешь, в ожидании что его подберут. :facepalm:
Поживи ты для себя то попользуй, начнешь залипать отскочил сам, потренируйся.
Нет ты уже в самом начале ей уже достоинств напричислял. :facepalm:
VladZ писал(а):
12.10.19 08:45
рассталась с парнем с которым планировала брак. Причина парень на выходные уходил в запои.
Ну как без этого то, это же классика. :facepalm:
Угадай что про тебя будет говорить, неверное тоже низкоранговым обзовет. :D

Название темы читани своей.
Тебе нужно себя найти, а не из пи3ды в пи3ду заныривать.

VladZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.09.19 19:15
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение VladZ » 12.10.19 09:18

А я не сомневаюсь что сейчас косяков натворю. Поэтому и пишу. С одной стороны девка годная и упускать такую глупо, с другой сейчас сам не стабилен и не смогу построить нормальные отношения где я бы не засолений. Уже начинаю плыть. Надо бы и ее сохранить и на пьедестал ее не ставить а то ведь, сольёт. Думаю нужно собрать силы в кулак и работать, чисто ударится в работу но и на неё не забивать

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мой урок почему нельзя начинать новые отношения почти сразу как закончились длительные

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 09:20

Брак — это то, чем мужчина платит за секс. Секс — это то, чем женщина платит за брак. Но ради секса не стоит заключать брак. Так же, как ради ложки мёда не стоит покупать всю пасеку.

*Параграф 78*

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей