А может действительно лузер?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Aspirin » 25.11.19 12:43

Oslik писал(а):
25.11.19 12:38
а ты читал
Нет. Я читал учебники. И один написал.

Чёт я обленился? - или мне времени жалко?
Не читаю я последнее время ничего,
кроме стихов, хорошей художки и статей на Пабмеде.
Может, и зря.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Керук писал(а):
25.11.19 12:38
Я не веган.
А тётка твоя мясо ест?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Pacan4ik » 25.11.19 12:45

Oslik писал(а):
25.11.19 12:42
Ну т.е. ты просишь обосновать, тебе человек обосновывает со своих позиций и ты это называешь яростной спесью. Логика чо! Когда ответить особо нечего)
Если бы такие умники ,были бы в рядах наших предков в эпоху зарождения ,человечество никогда бы не выжило ,и ты бы не писал всякую ересь на этом форуме.
А в текущих реалиях, я уже ничему не удивляюсь.
Ни пидарам,ни наркоманам ,ни феминисткам,ни веганам итд

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Импортный аналог » 25.11.19 12:46

Керук писал(а):
25.11.19 12:21
Не прибавить не убрать.
Можешь все-таки прибавить для полноты картины:
Бюджет кто контролирует? Кто наполняет? Контракты на жилье на чье имя?
Керук писал(а):
25.11.19 12:21
Да мы с ним неплохо ладили
17 лет лицей? А жить дальше с вами хочет или сам?

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 25.11.19 12:49

Pacan4ik писал(а):
25.11.19 12:45
Если бы такие умники ,были бы в рядах наших предков в эпоху зарождения
Да ты пророк как я посмотрю)
Aspirin писал(а):
25.11.19 12:45
И один написал.
Ухты) Что за учебник?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

А может действительно лузер?

Сообщение Лана00 » 25.11.19 12:49

Керук писал(а):
25.11.19 12:21
Я знаю что лох
Вы заметили, что повторяете это в теме уже который раз?
Зачем? Вас так назвал сын (которому вы зря не вломили сразу в пятак за это) и вы теперь печать себе на лоб поставили и будете лохом до конца жизни?
Да, вы вели себя как не уважающий себя человек, к сожалению. Жена и сын это видели и тоже потеряли к вам уважение. Но это не значит что вы должны себя лошить до конца дней. Открылисб глаза на то, что были не правы - исправляйтесь. Начинайте себя уважать и вести соответствующе.
Сын уже не ребенок, 17 лет - не младенческий возраст. Он оскорбил своего отца. И не просто отца, а того, кто фактически функции обоих родителей выполнял, пестовал, заботился. Плюнул в колодец. А раз плюнул - то и не пить ему больше оттуда.

Съезжайте от них, денег не давайте, пусть теперь сами выкручиваются.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 12:50

Импортный аналог писал(а):
25.11.19 11:59
Автор, я выше спрашивал, что с бюджетом?
Кто продукты покупает?
На кого контракт на телефон, мобильные оформлен?
Сын у кого деньги стреляет на дискотеки и МакДональдс?

Сыну можешь озвучить как есть:
"Наши разборки с матерью - не твое дело"
"Лузер я или нет - не тебе решать, яйца курицу не учат. Поживешь с мое - поймешь"

Озвучь, что такое общение сына к отцу в будущем неприемлемо.
При дальнейшем открытом неуважении можешь за неуважение интернет и мобильный отключить на дня три. Для просветления сознания.

Переводи питание и другие траты в режим разумной экономии, дети "лузеров" не могут шиковать!
Я подрабатываю плюс соц.помощь, бизнес в зародыше пока денег фактически не приносит.
Контракт на мне. Продукты тоже.
Сын домашний, нигде не зависает и МсДакам не ходит.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

А может действительно лузер?

Сообщение Лана00 » 25.11.19 12:52

Керук писал(а):
25.11.19 12:21
Согласен, я всегда старался донести словами и не использовать силу, считал что использовать силу по отношению слабых это низко.
Да только вы не заметили, что слабым были вы.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 12:53

Импортный аналог писал(а):
25.11.19 11:59
Куда уйти? Ты не в разводе, будешь платить за съем второй квартиры?
Или контракт на жилье на нее оформлен?
Если я уйду то квартира останется на ней, так как съем оформлялся на двоих.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Pacan4ik » 25.11.19 12:56

Oslik писал(а):
25.11.19 12:49
Да ты пророк как я посмотрю)
А ты не смотри.
Ты лучше читай умные книги и умней.

Когда появился род Homo, наши предки потеряли большие вытянутые морды и крупные зубы ( ранее они были необходимы чтобы перемалывать сырое мясо) и приобрели плоские лица и маленькие зубы,так как научились нарезать мясо на маленькие кусочки . Эти изменения, а также некоторые другие адаптации, позволили эволюции начать толкать человека в сторону увеличения размеров мозга и приобретения дара речи.
Ты пишешь здесь из- за мяса .
Но Ослик будет уперто спорить ,как все ослики .
Мясо авно,мясо это плохо.
Веганы-,такие веганы :lol:
Последний раз редактировалось Pacan4ik 25.11.19 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

А может действительно лузер?

Сообщение Sirozha » 25.11.19 12:59

Керук писал(а):
25.11.19 12:21
Я знаю что лох, и что старался всегда для других в первую очередь
побыл лохом и хватит ;) к чему это приводит, надеюсь, ты уже понял. как думаешь исправляться? какие мысли в голове?

п.с. у сына сейчас возраст епанутый, но ты бы не списывал его со счетов. тебе бы поговорить с ним по-взрослому, когда решишь разъехаться со своей макакой. мол, так и так, жена твоя разрушила семью, ты не можешь с ней жить вместе. пытался тянуть два года, в том числе и ради сына в основном, но понял, что совершил ошибку. не нужно было этого делать. но и тебе. сынок, на батю выепываться не стОит. если сын поймет, хорошо. не поймет, примет сторону матери, снимай с довольствия. учи его не словами, а делами.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 25.11.19 13:15

Pacan4ik писал(а):
25.11.19 12:56
Когда появился род Homo
► Показать

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Импортный аналог » 25.11.19 13:31

Керук писал(а):
25.11.19 12:50
Я подрабатываю плюс соц.помощь, бизнес в зародыше пока денег фактически не приносит.
Контракт на мне. Продукты тоже.
Как клещами надо из тебя выковыривать.

Счет банковский общий? Пособия CAF на твое имя идут?
Машина есть? Она ей пользуется?
Баба твоя с чего питается, с того, что ты покупаешь? Сама что делает?

Урезай содержание, переходи на макароны, переводи ей телефон на дешевый тариф пусть ищет работу и наполняет общий бюджет.
Нахер тебе такой нахлебник?

Пока зарплаты у тебя нет - оформляй развод, двум безработным разведенным даже легче социальное жилье получить будет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Керук писал(а):
25.11.19 12:53
Если я уйду то квартира останется на ней, так как съем оформлялся на двоих.
Я потому и спросил, для меня это очевидно.
У тебя понимание есть, чего делать будешь дальше?

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 13:38

Мейсон писал(а):
25.11.19 12:00
Автор, то что Вы запутались, это я вижу. Но запутались Вы не в ситуации, а в себе.

Как можно советовать, уйти Вам, или остаться? Это же Ваша жизнь, а не моя. Такие решения каждый человек всегда принимает сам, основываясь на том, что он знает, чего он хочет и как может поступить.

Иногда, в случае если люди слишком погружены в свои эмоции и не могут адекватно оценивать происходящее с ними из-за того, что личные переживания захватывают их, бывает полезно сделать шаг в сторону и взглянуть на ситуацию как бы со стороны.

Попробуйте сделать вот что: Представьте, что это случилось не с Вами, а с Вашим близким другом. Он Вам все рассказал и просит совета. Как Вы посоветуете ему поступить?

С ув. и пр.
Мне было тяжело схватить всю картину целиком, но по каждому отдельному эпизоду я бы посоветовал ему уйти, так как ловить там больше нечего. Уйти и немного прийти в себя, взглянуть отрешенным взглядом. Но одно дело сказать, а другое сделать, и здесь меня тярзают сомнения в правильности моего решения, хоть я и понимаю что отягивание решения неизбежно приводит меня на одни и теже грабли. Наверное потому что слабохарактерный, мягкотелый и безхребетный. И почему-то меня мучает мысль о том, "а как же они без моей помощи будут справлятся". Простите пишу как на духу.
Благодарю вас.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение DinAlt » 25.11.19 13:39

ТС, прими как аксиому, ты самый офигенно крутой чувак, соответственно, те кого это не устраивает идут на йух. Причем это можно озвучить, причем с полной верой в свои слова -я офигенный, а вы гавно. Самое важное, что, если это часто повторять, и самому верить в это, то магически и твоя РСП начнет в себе сомневаться и подозревать, что она г.
Когда поверишь в себя, то порвать нездоровую связку будет естественно, по другому не сможешь.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 13:43

Pacan4ik писал(а):
25.11.19 12:05
Точка невозврата ,когда назад уже нельзя вернуться.
Автор,ты ее давно преодолел ,жена лядь,сын не уважает .
Процесс сей необратим, по бабе на 100%.
По сыну есть некие шансы ,чтобы начал уважать.
Но случится это не скоро ,ровно тогда ,когда ты станешь уважать себя .
Случится это или нет,решать только тебе .
Я бы начал новую жизнь.
С ноля.
В этой семье тебя уже ничего не держит .
Склоняюсь к твоему мнению. Да уж точно ничего, только странное сраное чувство долга.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Oslik писал(а):
25.11.19 12:32
Куйня - это выбирать из стада долпоепов ,десяток нормальных людей ,и пытаться натянуть их репутацию на тупое стадо.

Я в свое время много читал и про веганство и про сыроедение и тд. На счет стада долбоепов это еще поспорить можно. Вполне здравомыслящие люди. Примеры что привел тебе, лишь доказывают что на таком питании люди вполне себе раскачивают себя, достигают спортивных результатов и прочее прочее. Так что как минимум теория про мясо несколько ошибочна, что для того чтобы были мышцы и сила нужно мясо. Белок есть и в траве. А да, иди гориллам которые на травах и бананах выросли разозли и когда твой фарш в ведерко соберут, тогда расскажешь про слабость, додизм и тд. и тп. Из жрущих мясо нормальных найдется тоже десяток, это не довод.

Pacan4ik писал(а): ↑
25.11.19 10:05
Я многократно общался с веганами,их шизофрения и агитация на счёт мяса -крайности и чистой воды идиотизм .

Шизофрения и агитация доходящая до фанатизма есть в каждом сообществе. Даже тут, все бабы ляди и солнце йопаный фанарь. Так что это совсем не аргумент. Любая культура возведенная до идеалов отдает шизофренией. Плюс автор не веган и не сыроед, он есть рыбу и морепродукты. Т.е. все японцы (у которых фактически такое же питание) дебилы да?)

Aspirin писал(а): ↑
25.11.19 10:09
живут - по-жизни - как овощи.

Да я бы не сказал, кто исправно питается по правильному, вполне себе энергичные люди, с ясным мышлением, просто более миролюбивые. Я в данном случае не про тех, которые пропагандируют это на каждом шагу и возвели это в идеал и новую религию.
Кстати читал ряд книг, где вроде как обьяснялось, что мы изначально как раз не всеядны, а веганы. Длина нашего кишечника как у травоядных и собственно мясо нам отчасти даже вредно. У хищников он короче и желудочный сок мощнее по концетрации. Т.е. мясо пока у нас переваривается много ядов выделяет как раз, что отравляет органзим. У хищников этот процесс быстрее и мощнее и поэтому так не сказывается на организме. Плюс строение зубов опять же и тд и тп. Интересно твое мнение на этот счет.

Pacan4ik писал(а): ↑
25.11.19 10:09
К чему сей тупорылый высер ,обоснуешь ?

К тому что не все так однозначно не белом свете и набор вот этих штампов которые ты привел, не означает их правильность. Автор питается так, как считает нужным. Нах лезть и указывать ему как надо кушать и сводить все это к аленизму? Типа настоящий мужик ест мясо а если нет, то алень. Чо за куйня?

Pacan4ik писал(а): ↑
25.11.19 10:09
Мясо - это ключевое питание человека на протяжение двух миллионов лет или ты с этим поспоришь ?

Конечно поспорю. Историю много раз писывали и переписывали. Ученые тебе за копейку найдут все что надо для продаж куйни населению. Так что писать и быть уверенным на 100% о том о чем ты особого представления не имеешь стремно. Ты все эти два миллиона лет жил чтобы так утверждать? Откуда тебе это известно? Есть племена и селения, где люди на протяжении многих лет жили вегетарианцами и их здоровье и долголетие превышали средние значения по тем кто ест мясо допустим. Все относительно и единого мнения(верного) нет. Все твои выводы про додидков на чем основаны? Не факт что эти додики верно перешли на веганство или были в процессе и тд и тп. Я те привел примеры где веган но не додик, при желании погугли, таких дофига.

Отправлено спустя 31 секунду:

Aspirin писал(а): ↑
25.11.19 10:12
поговори со мною про физиологию.

Ну вот выше спросил тебя об этом. Ты как врач давай расскажи как корабли бороздят)
Как красиво вы отстаяли свою точку зрения. Мне у вас бы поучится.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Aspirin писал(а):
25.11.19 12:45
А тётка твоя мясо ест?
Да

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Импортный аналог писал(а):
25.11.19 12:46
17 лет лицей? А жить дальше с вами хочет или сам?
Он домашний ребенок, но скоро поступать придется, как закончит лицей, потом еще два года градсэколь (придется переезжать или с ним или его в общежитие при школе), и поступление. Думаю что теперь даже не знаю, но раньше хотел вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Лана00 писал(а):
25.11.19 12:49
Вы заметили, что повторяете это в теме уже который раз?
Зачем? Вас так назвал сын (которому вы зря не вломили сразу в пятак за это) и вы теперь печать себе на лоб поставили и будете лохом до конца жизни?
Да, вы вели себя как не уважающий себя человек, к сожалению. Жена и сын это видели и тоже потеряли к вам уважение. Но это не значит что вы должны себя лошить до конца дней. Открылисб глаза на то, что были не правы - исправляйтесь. Начинайте себя уважать и вести соответствующе.
Сын уже не ребенок, 17 лет - не младенческий возраст. Он оскорбил своего отца. И не просто отца, а того, кто фактически функции обоих родителей выполнял, пестовал, заботился. Плюнул в колодец. А раз плюнул - то и не пить ему больше оттуда.

Съезжайте от них, денег не давайте, пусть теперь сами выкручиваются.
К сожелению вы правы. Мне даже нечего добавить.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

А может действительно лузер?

Сообщение Лана00 » 25.11.19 13:59

Керук писал(а):
25.11.19 13:38
а как же они без моей помощи будут справлятся".
они недееспособные?
без рук и ног?
младенцы?
если ответ на все три вопроса - "нет", то они справятся, не сомневайтесь

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 14:00

Лана00 писал(а):
25.11.19 12:52
Да только вы не заметили, что слабым были вы.
Я вродебы и понимал ето на уровне подсознания, но старался не придавать этому значения.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

А может действительно лузер?

Сообщение Лана00 » 25.11.19 14:01

Керук писал(а):
25.11.19 13:58
(придется переезжать или с ним или его в общежитие при школе), и поступление. Думаю что теперь даже не знаю, но раньше хотел вместе.
вы ещё успеете определиться с этим

если сын осознает свои ошибки и начнет относиться к вам с уважением, то можно будет и совместно жить с ним вдвоем
если нет - в общагу

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 14:11

Sirozha писал(а):
25.11.19 12:59
побыл лохом и хватит ;) к чему это приводит, надеюсь, ты уже понял. как думаешь исправляться? какие мысли в голове?

п.с. у сына сейчас возраст епанутый, но ты бы не списывал его со счетов. тебе бы поговорить с ним по-взрослому, когда решишь разъехаться со своей макакой. мол, так и так, жена твоя разрушила семью, ты не можешь с ней жить вместе. пытался тянуть два года, в том числе и ради сына в основном, но понял, что совершил ошибку. не нужно было этого делать. но и тебе. сынок, на батю выепываться не стОит. если сын поймет, хорошо. не поймет, примет сторону матери, снимай с довольствия. учи его не словами, а делами.
Да с меня хватит. Я за эти два дня многое о себе понял, возможно даже то что не хотол принимать.
Съеду, чтобы немного успокоится и придти в себя. А в голове каша, Мейсон попросил представить друга на моем месте, так ето мне еле удалось.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Ya Reactor » 25.11.19 14:14

Oslik,
Мы наверняка скрестились с неандертальцами, те только мясо ели почти волки.
Какие племена чисто веганы, можешь пример привести? Если ты про азиатов каких то, то и сравни их рост и вес.
Мясо в том хорошо, что там почти готовые необходимые цепочки, а из овощей нужно собирать.
Также мясо действительно почему то больше агрессии дает, тс это сейчас необходимо.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

А может действительно лузер?

Сообщение Sirozha » 25.11.19 14:19

Керук писал(а):
25.11.19 14:11
А в голове каша, Мейсон попросил представить друга на моем месте, так ето мне еле удалось
защитная реакция психики, чтобы у тебя в голове все предохранители разом не поплавились и ты не сиганул в открытое окно ;)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Aspirin » 25.11.19 14:20

Керук писал(а):
25.11.19 13:58
Да
Спасибо за честность.
Вот она тебя и сожрала.

Возьму паузу, подожду, почитаю.
Пиши тут, камрады помогут.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Керук писал(а):
25.11.19 14:11
Съеду
Поддерживаю решение.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 14:21

Импортный аналог писал(а):
25.11.19 13:34
Как клещами надо из тебя выковыривать.

Счет банковский общий? Пособия CAF на твое имя идут?
Машина есть? Она ей пользуется?
Баба твоя с чего питается, с того, что ты покупаешь? Сама что делает?

Урезай содержание, переходи на макароны, переводи ей телефон на дешевый тариф пусть ищет работу и наполняет общий бюджет.
Нахер тебе такой нахлебник?

Пока зарплаты у тебя нет - оформляй развод, двум безработным разведенным даже легче социальное жилье получить будет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Керук писал(а): ↑
25.11.19 10:53
Если я уйду то квартира останется на ней, так как съем оформлялся на двоих.

Я потому и спросил, для меня это очевидно.
У тебя понимание есть, чего делать будешь дальше?
Счета раздельные. CAF на ее имя. Машина оформленна на меня, у нее прав нет. Питается с того что дает пособие плюс моя подработка. Да ей и не нужен тариф никакой, она пользуется wi-fi с роутера. Она никогда не работала да и работать не сможет, характер.
Развелись два года назад.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

А может действительно лузер?

Сообщение Sirozha » 25.11.19 14:22

Керук писал(а):
25.11.19 13:58
Он домашний ребенок
как для домашнего ребенка, он много песдит :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Aspirin » 25.11.19 14:23

Автор. :facepalm: Научись цитировать.
Это несложно даже со смартфона или с утюга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей