Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Влад82 » 15.11.21 22:55

Antidot, к словам зачем придираться - чисто поржать? Поржали - дальше отпустило?
Antidot писал(а):
15.11.21 22:42
но обосрался
по твоей логике я обосрался, но только сегодня а у тебя все впереди - и посмешься, и обосрешься, еще раз, но чуть позже. Я посмеялся когда с двойного гражданства прикатили алики и моей стране и в другой. И этот договор у нотариуса тоже проходил. Разница только в профи юристе. Нотариальное заверение можно приостановить, стоить будет порядка до 1000уе (стоимость услуг адвокатской контры вменяемой, которая даст результат) для бабы и пару месяцев гармошки по кабинетам. А вот решение суда надо оспаривать - там надо доказывать обратное.
Мне тоже лили в уши пишу для тупых нотариальное заверение о выплати алиментов делать, ага. :trololo:


Antidot,ты приходи если што (С) галвное тему не бросай. Пока у тебя все живо да горяче.


Основная причина для расторжения контракта — изменения в финансовом или семейном положении. Поэтому плательщик обязан документально подтвердить факт уменьшения доходов, проблем со здоровьем (своим или члена семьи), появление лиц на содержании, и др это же самое касается и обратную сторону которая заключила договор,а поскольку суд руководствуется правами несовершеннолтенего ребенка то маятник качнется в сторону макаки. По судам не ходил, ходили умные люди вместо меня - но все именно это пройдено было.
баба твоя бывшая заканчивает принимать василия и отдает хату фиктивно, начинает получать фиктивно з\п МРОТ в конверте, берет больше 90 дней больничного в год. Собирает чеки в течении 1 года. И подает в суд об отягчающих обстоятелствах. Потом суд принимает решение и направляет запрос тебе родному в РФ - как там изменились финансовое положение у тебя. И вот тут твое ОООООО выходит после антракта.
А по умному - надо закрепить нотариалку судом. И тогда,через напримпер 5 лет когда вдруг, как всегда поменяются законы в стране где вы не гражданина, не прийдется на АБФ открывать новую тему "спаситепамагите"
вот это у тебя впереди, будешь доказывать что ты не верблюд, а сейчас давай смеяться вместе :lol:
Последний раз редактировалось Влад82 15.11.21 23:18, всего редактировалось 4 раза.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Antidot » 15.11.21 23:01

Влад82 писал(а):
15.11.21 22:55
к словам зачем придираться - чисто поржать?
я не придираюсь к словам. вы пытаетесь меня обломать, но что-то сами обламываетесь.
Влад82 писал(а):
15.11.21 22:55
Я посмеялся когда с двойного гражданства прикатили алики и моей стране и в другой
:facepalm:
Влад82 писал(а):
15.11.21 22:55
Разница только в профи юристе.
да я вижу какой там профи... наверное такой же профи как и у моей бж :lol:
Влад82 писал(а):
15.11.21 22:55
Мне тоже лили в уши ПДКП делать, ага.
причем тут ПДКП к АЛИМЕНТАМ!?

Отправлено спустя 41 секунду:
Влад82 писал(а):
15.11.21 22:55
Нотариальное заверение можно приостановить, стоить будет порядка до 1000уе
ШТОООО

Отправлено спустя 1 час 15 минут 16 секунд:
Влад82, что за привычка редактировать свои сообщения после того как на них дан ответ? более с вами дискутировать не вижу смысла, удачи

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Влад82 » 16.11.21 00:24

Antidot писал(а):
16.11.21 00:17
Влад82, что за привычка редактировать свои сообщения после того как на них дан ответ? более с вами дискутировать не вижу смысла, удачи
потому что Т9 и с телефона прикинь! :lol:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Jackson » 16.11.21 05:35

Antidot писал(а):
15.11.21 20:18
Итак. Заключили пдкп, который меня вполне устраивает. Исходя из него Бжиха не сможет задрать цену на долю (которая уже выше чем в пдкп)). Это первый +. Второе - заключили у нотариуса договор по аликам 0.6 от пм сроком до 2035 года. Так что все сложилось как я и хотел
0,6ПМ - хорошие "алики", не напряжные, это сколько в пересчете на рубли?
Квартира, которая была в долях: в РФ или на Украине?
Развод уже был?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Ульдемир » 16.11.21 06:41

Влад82, хмм, не знал насчет гражданства США. Интересный нюанс, надо поразмышлять на досуге. Оно пока неактуально, но мало ли. Хотя, если заблочат выезд из страны, тады всему кранты, тока в лес партизанить, спустив все полимеры на тушенку, спирт и патроны :lol:

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Antidot » 16.11.21 09:07

Ульдемир писал(а):
16.11.21 06:41
это сколько в пересчете на рубли?
Примерно 3500₽. По факту конечно буду больше давать, но по возможностям
Jackson писал(а):
16.11.21 05:35
Квартира, которая была в долях: в РФ или на Украине?
РФ
Jackson писал(а):
16.11.21 05:35
Развод уже был?
Да, года два три назад

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Тетя_Мотя » 16.11.21 09:31

Такое незначительное событие, подумаешь +/- год :lol:

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Шахматист » 16.11.21 11:16

Antidot писал(а):
15.11.21 17:08
у меня г-во двойное, брак был в укр, родили в рф,
С каких пор на Украине и в России разрешено двойное гражданство? Я верю, что у тебя два паспорта. У меня тоже какое то время так было. Я на границе украинским таможенникам предъявлял украинский загранпаспорт, а российским русский. И ни те ни другие меня не доставили. Но долго сидеть одной жопой на двух стульях чревато проблемами. От одного гражданства пришлось официально отказаться. Возможно и тебе учитывая предстоящие судебные заморочки имеет смысл отказаться от украинского гражданства? Меньше будет юридических непоняток в судах. Узнай об этом на всякий случай у юристов по обе стороны границы.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Antidot » 16.11.21 12:21

Тетя_Мотя писал(а):
16.11.21 09:31
Такое незначительное событие, подумаешь +/- год
да уже как-то похрен) наверное все же 2
Шахматист писал(а):
16.11.21 11:16
С каких пор на Украине и в России разрешено двойное гражданство?
в РФ разрешено выходцам из Донецкой и Луганской областей получить гр РФ не выходя из гр Укр. Закону год-два наверное
Шахматист писал(а):
16.11.21 11:16
И ни те ни другие меня не доставили
русским вообще не парюсь что показывать, не скрываю двойное и все ок. но хохлы однажны русский нашли и дал им 100 баксов чтоб не тягомотили. Мой кореш погранец говорит, что можно было и не давать, мол ничего толком не предъявят за него. Да и с юридической точки зрения этот паспорт для них как бумажка ни о чем не говорящая. Отказываться не хочу от укр, так как и недвижка в двух странах и укр паспорт дает некоторые преимущества. да и место для маневра сохранить охота на случай непредвиденных обстоятельств)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.11.21 13:14

Antidot писал(а):
15.11.21 20:18
Исходя из него Бжиха не сможет задрать цену на долю
ПфПфПф ))

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Antidot писал(а):
16.11.21 00:17
вы пытаетесь меня обломать
Нам ваще пох, тебя обломит жизнь, мы лишь указываем тебе на слабые места в твоей "нерушимой" идиллии. И да, не всегда по этому поводу бывают пруфы на нормы права, ибо часть решений в правовой вилке суд принимает исключительно руководствуясь своими внутренними убеждениями, на срезе которых родились многие термины, в том числе - бабосуд.

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Шахматист » 16.11.21 13:28

Antidot писал(а):
16.11.21 12:21
в РФ разрешено выходцам из Донецкой и Луганской областей получить гр РФ не выходя из гр Укр
Это хорошо, значит в России проблем с этим не будет. Но твоя бжичка вполне может настучать украинским властям о твоем российском гражданстве. В этом случае проблемы могут вознткнуть на Украине. Мне в свое время заявили, что если я не принесу бумагу из российского консульства об отказе от гражданства РФ, то они аннулируют мой украинский паспорт . А меня депортируют без права въезда в Украину на несколько лет.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Antidot » 16.11.21 15:07

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.11.21 13:18
ПфПфПф ))
нормально общаться способен? если хочешь что-то умное попытаться спезднуть или опровергнуть - пруфы в студию. один товарищ уже пытался показать свое очень ценное и прошаренное мнение
Ненастоящий сварщик писал(а):
16.11.21 13:18
Нам ваще пох, тебя обломит жизнь,
тебя видимо уже обломала и ты способен только злорадствовать? чел, выйди из этой темы плз, от таких как ты позитива и толку ноль, одно дерьмо исходит.
Шахматист писал(а):
16.11.21 13:28
В этом случае проблемы могут вознткнуть на Украине
если возникнуть, то буду решать. пока все ок. в крайнем случае потерять укр гражданство не страшно, перспектив на эту страну не возлагаю

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Ульдемир » 18.11.21 08:00

Antidot, может, обналичить все полимеры в Украине, да и свалить в РФ? Жить на две страны - так себе вариант. Имхо, конечно.
У меня все ништяки в родном регионе, и то разрываюсь все успевать и в порядке поддерживать. Вот я в октябре себе еще угодий прихапал, а это добавит забот, хотя и недалеко от города.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Antidot » 18.11.21 11:09

Ульдемир писал(а):
18.11.21 08:00
Жить на две страны - так себе вариант.
пока есть возможность хочу ближе к ребенку быть, а там уже как пойдет

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение Ульдемир » 19.11.21 04:20

Antidot, или так. Но потихоньку думать об этом нужно.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Помогите отыметь БЖиху, пока она не отымела меня

Сообщение SuperLis » 19.11.21 18:57

Влад82 писал(а):
15.11.21 02:02
Себя в это ИП засунь на МРОТ
Ну и наЧЛЕН мне этот гимор с налогами как минимум за себя и чела на кого открою, например на нынешнюю скво, если я вообще без налогов при возможности выписывать счета с НДС? Нет заказов/нет трат!!! И при этом я на 0,5 ставки официально типа устроен! Итого: 3.200 алименты на двоих детей вместо 16.000 с чем то и плюс налоги на ЗП примерно 4.500, то есть имея оф. Должность и не обременяя себя налогами ИП я плачу в месяц примерно 7-8 тысяч вместо 16.000 в ТДС, а через год, старшей 18 стукнет и я подам на алименты на неё, хотя пока не знаю как поступлю. А далее я категорически постараюсь свою дочь отжать и тогда поглядим кто и кому будет 25% платить, что в случае с мой БЖ составляет 37,500 и не подумайте что я жадный до ее денег, но я не покупал вещи любовнице, которой, кстати, не было на алиментные деньги!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Shtarz, ИгорьА и 19 гостей