Последний платеж по алиментам

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение ПроСтоЖека » 18.08.22 07:04

Если денег много было бы)) мешает "бы".
19к гривен, это где-то 38т рублей, платить раз в полгода, да даже и раз в год. У нас тут на северах полгорода зарплату получают столько же. Это целый месяц пахать надо чисто на кобылу эту?
Профита не вижу. Только дефицит. Там ещё и кормить надо.
Это как меня нужно убедить? Чтобы я начал платить. Разговоров тут не достаточно. А какая у неё успеваемость? Даётся ей наука или нет? Скорее всего она ТП как её мамо. Раньше надо было думать.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Grafoman » 18.08.22 07:42

Пенчекряк писал(а):
18.08.22 00:22
движения только после разговора с дочей, не раньше.
пока наблюдается только обходные (ну очень обходные) маневры, и тупой наезд . с дочей разговора все еще не было
Камрад я даже не знаю что она должна будет сказать тебе что бы ты захотел платить.
У самого через год встанет эта ситуация.
Дочка абсолютно не умеет контактировать с мной, всё через 3 лиц происходит с намеком должен и точка. У меня подобное вызывает отторжение ещё когда 3 лицо открывает рот что бы мне передать их хотелки.
Держи в курсе по ситуации. Отбить такое либо принять и оплатить морально будет дорого.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Sibir » 18.08.22 08:21

Пенчекряк писал(а):
16.08.22 14:02
дочь поступает в институт на платное, 28 к гривны в год
Предложи ей подтянуть знания и поступить на "бесплатное".
Денег не давать. Тут по мне даже думать не о чем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Mihel » 18.08.22 10:05

Пенчекряк писал(а):
16.08.22 14:02
Сейчас последние 3 дня пошла какая то ковровая бомбандировка от бж, даже ее нынешний пихарь звонил, предлагал встретиться:o.
Предложи пихарю сосать куй за деньги.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение ПроСтоЖека » 18.08.22 10:15

Пенчекряк,
Пихарь то у неё васьканул? Как она тебя слила тогда расскажи нам, просто интересно стало. До скольки лет жил с дочкой и с её маман?

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Пенчекряк » 18.08.22 10:17

Приветствую всех камрадов, опять я. :idea:
Новостей пока никаких, затишье.
по моим прикидкам, боевые действия полыхнут в районе 22 - 25 числа, когда прилетит последний платеж по алиментам.
Прошу всех камрадов прекратить меня " агитировать за совецку власть", ибо решение принято давно, и оно звучит - "Ни капли говна врагу!!!"
я даже не начинал раскладывать заботливо наточенные грабли.
Единственный благоприятный (для дочи) вариант развития событий, - беги доча, беги!!!
Беги в любой заборостроительный, фонаролитейный, бензинопитейный институт, техникум, бурсу, или как оно там щас называется, где дают общагу, желательно на самом краю географии. И это после долгого обстаятельного разговора по душам.

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Почему даю такой шанс?
Ну, во первых, я не зверь, шанс должен быть, пусть и мизерный, а в данном случае он не мизерный.
Во вторых, пару лет назад я прошерстил СС на предмет дочи, выловил мордокнижный аккаунт ее, в статусе стояло " я живу в аду, но Вам сюда не надо", ну или что то близко, но
смысл такой, щас не помню уже.
еще раз повторюсь, данный вариант прорабатывался, обговаривался совместно с родителями, все таки внучка, и они по ней очень скучают.
Но только после долгого и обстоятельного разговора по душам.
на сегодня никаких потыток выйти на связь напрямую со мной не было, хотя номер мобильного не менялся более 20 лет. ^sad^

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Mihel » 18.08.22 11:27

Пенчекряк писал(а):
18.08.22 10:33
"Ни капли говна врагу!!!"
Ки капли в рот, ни сантиметра в жопу!
Бобо с ёпырем - враги, ведущие против тебя войную.
Оставайся на заранее подготовленных позициях - куй, а не деньги.

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Пенчекряк » 18.08.22 11:52

ПроСтоЖека писал(а):
18.08.22 10:15
Пенчекряк,
Пихарь то у неё васьканул? Как она тебя слила тогда расскажи нам, просто интересно стало. До скольки лет жил с дочкой и с её маман?
по сути заданных попросов поясняю следующее:👀
После долгих раздумий, гаданий на кофейной гуще и сучьх потрохах , проект "семья" полетел ко всем чертям после неудачной попытки продавить меня на ипотеку госслужбы.
В лохматом 200* каком то году правительство розродилось программой ипотеки для госслужбы.
суть в том, якобы беспроцентная ипотека на самом деле обычная ипотека, только проценты по ней платит гос-во, приусловии, что стаж госслужбы 10+, я под эти условия подходил.
Сам я эту программу благополучно пропустил мимо ушей, но только не эта старая сука ЗСП( змея старая, подколодная). Началась атака. применялась омлетно минетная магия, супермегадемка, потом молчанки, обидки, уезжания к маме, и так по кругу, в общем стандартный набор, ничего нового.
собрал бумажки, пошел к нашему юристу, поговорил по душам.
что сказал молодой, но перспективный еврей:
сейчас ты свободен, и в любой момент можешь шваркнуть партбилет,(пардон, удостоверение) на стол и свалить в закат.
при взятии же данной ипотеки ты попадаешь в анальное рабство к начальству, тебе капец, ибо теперь при уходе с госслужбы беспроцентная ипотека превращается в обычную, и свалить без последствий не выйдет.
на такое я пойти был не готов, вопрос был закрыт, но не тут то было.
Святое семейство сдаваться не собиралось, и достало меня до степени моего растворения в утреннем тумане с податием завявы на развод. 8-)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Последний платеж по алиментам

Сообщение Fraktall » 18.08.22 14:46

Пенчекряк, очень знакомо. Про тебя небось еще и велись долгие разговоры, что якобы ты "бесперспективный", ничего ему не надо, у других вон как, сколько всего, а я-то взамуж сходила, а до сих пор даже своего угла нету :lol:
Моя мать дружит с одной теткой более 30 лет, как-то раз рассказывала мне, как та ей жаловалась на своего зятя. Всё то же самое - ничего ему не надо, ни о чём оказался, другие вон нахапали-настроили, а этому лишь бы бухать по выходным.
При ближайшем моем рассмотрении выяснилось вот что (раз уж мать хочет выговориться насчет подружки своей, чего бы и не углубиться в тему) -
Мужик бывший зять больше 10 лет работает в налоговой инспекции, все годы и на данный момент очень на хорошем счету. Одно время от налоговой раздавали работникам земельные участки в старой части города - там реально и виды красивые, и инфраструктура нормальная. Некоторые сотрудники набрали себе земли, построились там - я правда х.з. как там земля была, прям совсем забесплатно, или за "относительно недорого". Этот не захотел - "вечно ему ничего не надо, всё не как у людей, а у других-то вон как!" Я-то сначала подумала, что если бы захотел строиться мужик, то будущий дом был бы именно что совместно нажитым, стройматериалы покупались бы "с получки" неспешно. Оказалось - нихрена, мужик оказывается должен был бы продать добрачную трешку, что осталась ему по наследству от его родителей, и куда он привел молодую жену, и где она двоих дочерей родила, а после продажи добрачного наследства - как раз на эти деньги и закупать стройматериалы для совместно нажитого, чтоб потом делить 50/50, или же просто подарить всё "зарадидетей", еще и самому въёбывать на стройке своими руками, радость-то какая :lol: В итоге, насколько я понимаю, баба поняла, что ничего с него не поиметь, да и сам по себе приелся да опостылел, но свалила в теткину квартиру с криками - он пьет!!! Хотя пиво у мужика там строго только по выходным, на госслужбе ни единых претензий, но бжиха везде кричит - квасит на глазах у детей!!!
Это тебе, Автор, на заметку, что ты можешь хоть как жопу надрывать - один хрен никто не оценит, по-любому обвинят во всех смертных грехах, хоть чего ты делай 8-)

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Пенчекряк » 18.08.22 15:11

Fraktall писал(а):
18.08.22 14:46
Это тебе, Автор, на заметку, что ты можешь хоть как жопу надрывать - один хрен никто не оценит, по-любому обвинят во всех смертных грехах, хоть чего ты делай
Ув Fraktall, спасибо , конечно за участие в обсуждении, но решение про отказ в финансировании принималось давно, частный случай о продолжении фин потока описан выше.
Читайте внимательнее, и глазами, если можно :--f

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сейчас я просто занял место в зрительном зале в первом ряду, и запасаю попкорн

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Goga73 » 18.08.22 16:11

Пенчекряк писал(а):
18.08.22 15:14
и запасаю попкорн
А че там глядеть-то собираешься? Тут 2 варика всего. Или, думаешь, семейка поднапряжется и вывалит на тебя очередную порцию навоза? Еще и уасю подключит :)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15783
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.08.22 18:18

Fraktall писал(а):
18.08.22 14:46
Оказалось - нихрена
Тоже мне новость. Эта ситуация в 99.9% всех описываемых бабами случаев.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Kollega_1 » 18.08.22 19:11

Пенчекряк писал(а):
18.08.22 10:33
и оно звучит - "Ни капли говна врагу!!!"
Пенчекряк писал(а):
18.08.22 10:33
беги доча, беги!!!
Пенчекряк писал(а):
18.08.22 10:33
Почему даю такой шанс?
Вообще ничего не понял из твоего иносказания!!!
Ты оплачиваешь дочери учебу, лишь бы она выгребла из
Пенчекряк писал(а):
18.08.22 10:33
" я живу в аду, но Вам сюда не надо"
Или ты не оплачиваешь ей учебу? Но тогда что ты ей даешь?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Влад82 » 18.08.22 19:33

все прочитал. По ощущениям - сижу за столом с друзьями на природе и наслаждаюсь хорошей беседой.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Последний платеж по алиментам

Сообщение Fraktall » 18.08.22 19:36

Влад82, ну дай бог, хоть ты выгребай по-хорошему! 8-)
А то одна какая-то херь кругом, порой глаза просто не глядят ни на что, только об одном и думаешь - лишь бы не блевануть, просто глядя по сторонам :lol:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Влад82 » 18.08.22 20:00

Fraktall, у меня все ок. Дети у меня и я не плачу су4е алименты. Наоборот - бывшая ссыться меня. Дети под боком хорошо - дочка каждый день задает интересные темы. И сын, и дочка - дают мне крылья, с ними прикольно.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Последний платеж по алиментам

Сообщение инуки » 18.08.22 20:18

Влад82 писал(а):
18.08.22 20:00
дочка каждый день задает интересные темы. И сын, и дочка - дают мне крылья, с ними прикольно.
У меня один сын, такие интересные темы задавал))

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение e2e4mat » 18.08.22 21:11

Забей и все.

Miami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.01.20 07:18
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Miami » 19.08.22 09:20

Автор помоги дочке учиться. Пофиг общается или нет с тобой. Если не поможешь пойдёт на панель, будет зарабатывать одним местом. Потому что вариантов больше не будет. Я считаю что на учёбу помочь ты обязан. Иначе не надо было в бж тогда кончать. Неси ответственность за дочь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15783
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.08.22 10:41

Miami писал(а):
19.08.22 09:20
Если не поможешь пойдёт на панель, будет зарабатывать одним местом. Потому что вариантов больше не будет. Я считаю что на учёбу помочь ты обязан. Иначе не надо было в бж тогда кончать. Неси ответственность за дочь
Эй, баба, ты сама-то поняла, что написала?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение ПроСтоЖека » 19.08.22 12:13

Miami писал(а):
19.08.22 09:20
Неси ответственность за дочь
Ты испытал на своей шкуре что-то подобное?
Желание нужно чтобы помогать. От души, как говорится, когда сам этого хочешь. А тут чужому человеку по сути, даже чужие люди рядом и то роднее чем она.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Alex_K » 19.08.22 12:21

Miami писал(а):
19.08.22 09:20
Неси ответственность за дочь
Сxyяли?
Человек до 18 лет ребёнка платил алименты. Его ответственность на этом закончилась.

Miami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.01.20 07:18
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Miami » 19.08.22 12:35

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.08.22 10:41
Эй, баба, ты сама-то поняла, что написала?
Баба только ты. Идиот
А по теме . В своей жизни я часто встречал симпатичных молодых девах у которых были не полные семьи и которым отцы не помогали. Не давали деньги на карманные расходы своим детям. Естественно они все ебались за деньги. Если баба симпатичная.
Так что тут либо дочка не писала не звонила потому что смысл ей писать вы чужие люди. Но я считаю что норм мужик не должен на произвол судьбы свое потомство бросать. Отношения это уже другая тема. Почему например отец сам не звонит дочери не интересуется её жизнью . Тут палка о двух концах

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15783
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Последний платеж по алиментам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.08.22 12:43

Miami писал(а):
19.08.22 12:35
я часто встречал симпатичных молодых девах у которых были не полные семьи и которым отцы не помогали. Не давали деньги на карманные расходы своим детям. Естественно они все ебались за деньги.
Делатель сайтов для мужчин и одновременно ипака платных тёлок с помоек вкратце пересказал свою жизнь.
Не удивлён.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Последний платеж по алиментам

Сообщение Criz » 19.08.22 15:30

Sibir писал(а):
18.08.22 08:21
Автор помоги дочке учиться. Пофиг общается или нет с тобой. Если не поможешь пойдёт на панель, будет зарабатывать одним местом. Потому что вариантов больше не будет. Я считаю что на учёбу помочь ты обязан. Иначе не надо было в бж тогда кончать. Неси ответственность за дочь
Форумом ошиблись. Вам на вуменСру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, DiM ario, Dimka1989, Firefly, golkeeper, Madgaro, ненастоящиймущщина и 24 гостя