Помогите - едет крыша

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Мне только спросить » 09.07.24 08:42

issus писал(а):
06.07.24 18:02
На ней всегда была готовка, даже с учётом что она работала
Ах какая дженщина, мнеб такую.
Заверните две .)
Автор, что за "готовка" такая.
Кухня от кутюр плять, или чо?
А может котлетки с пюрешкой?

И что такое "всегда" готовка?
Всегда готовка, это когда всегда баба готова.
А то что у тебя - это всегда столовка.
Зачем это возводить в абсолют?
Ты без нее с голодухи умираешь?
issus писал(а):
08.07.24 16:42
Я говорил при ней, что посмотри в какого я скуфа превратился
Это кринж 6лять.
Самого себя помоями обливать. Пусть даже в шутку.
А уж тем более в ожидании того что баба скажет - да нет пупсик, ты придумываешь, это не так (ты ведь для этого ей это говорил? Чтобы услышать от нее опровержение?)
issus писал(а):
08.07.24 16:42
говорил всё это в стёб, ну и чтобы себя замотивировать,
Нет, ты говорил, потому что вознес бабу на пьедестал, т.к. ожидал услышать опровержение от нее. Надел ей корону, придав значимости ее мнению и словам.
А надо было хлопать по пузу и говорить - смотри какая классная штука у меня есть. Это секс-амортизатор. Для смягчения ударов в догги стайл.
issus писал(а):
08.07.24 16:42
я считал её разумной
ахххахахаа!!!
Напаркуа такие качества прикручивать к бабе?
Ну представь она будет считать тебя романтичным, мягким и податливым - тебе понравится такое? Ну вот скажи, тебе понравится?
Ну вот и ты бабу не оскорбляй мужскими качествами.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Толяныч » 09.07.24 12:30

issus писал(а):
08.07.24 23:08
абстрагироваться от мыслей этих телячих
Тебе надо абстрагироваться от жены, а уж потом от мыслей.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Пауль Зиберт » 09.07.24 15:34

Мне только спросить писал(а):
09.07.24 08:42
А может котлетки с пюрешкой?


Была у меня как-то одна бLядь барышня, такие борщи готовила и такие минеты строчила...

А как человек была говно.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Tanatos » 11.07.24 01:14

issus писал(а):
06.07.24 18:02
Но тогда встречный вопрос, она совсем сумасшедшая раз с таким дьяволом жила?
Ты точно внимательно читал мой пост, который процитировал? Читай до просветления.
issus писал(а):
06.07.24 18:02
Она же наоборот свои деньги под ноль сливала без планов на завтрашний день и меня подбивала дела тоже самое с словами: "а если завтра умрём?".
Правильно. Баба вырвалась в "райский сад борреля", где все счастливы, никто не работает, у всех по персональному автобану с мерседесом и не жизнь - сплошной праздник. А ты тут с какой-то прозой жизни к ней лезешь, деньги зарабатывать и копить вздумал. Это когда они под ногами сами валяются, да еще государство просто так выдаёт. Пойми, баба за праздником ехала. А поскольку эмоциональный наркоман, дозу повышать пришлось. И ты на этом празднике жизни досадная помеха. Можешь дальше спонсировать "досуг" и парня с тату-салоном, обеспечивать подушку и рыдать в неё. Только при условии, что не будешь ей запрещать прожигать жизнь любым удобным для неё способом. И иногда отхватывать по лицу, за то, что не очень рад за неё.
Альтернатива - свалить в другую страну, их там ещё много. И забыть эту курицу.


Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
issus писал(а):
08.07.24 02:40
Здравствуй мой дорогой дневник.
Ну вот этот пост - как глоток воздуха. Молодец тут прямо. Фиксируй состояние в голове. Когда очередная порция кортизола накроет, вспомни, что это не навсегда, что бывает и другое состояние. И иди к нему.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
issus писал(а):
08.07.24 23:08
Это всё конечно ломка по прежнему комфорту и по бывшей?
Нет. Это эффект ребёнка, у которого забрали на хрен не нужную ему игрушку. Обычно она становится сразу самой важной. Так и у тебя. Какая ломка по прежнему комфорту? Из твоего описания, его там с гулькин нос было-то. Так что самый обычный рефлекс "убегают-догоняй"
issus писал(а):
08.07.24 23:08
Неужели это все действие 2-фенилэтиламина в совокупности с брошеностью, не понятного будущего и эго?
Да
Доцент писал(а):
09.07.24 03:27
лечится через нихачу методой Т10Д - тр+хни десять девушек.
Ага. И первый же нестояк в таком моральном состоянии раскорячит автора так, что вообще не соберётся. К санчасу эта метода не имеет никакого отношения. Знакомства и телефончик - максимум. Автор сейчас не просто ипацо хочет. Он хочет конкретно свою самку. Плавали, знакомо.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Доцент » 11.07.24 02:34

Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Знакомства и телефончик - максимум.
На этом форуме так принято. С учетом среднего возраста, образа жизни и как следствие - качества потенции.

Что не означает, что это "принято" - есть правильно. т10д основана на биохимии вида хомо сапиенс, отрицать тут что-то просто глупо.

З Ы Вообще, оч плохая идея натягивать сову на глобус, выдумывая, почему абсолютно рабочая и самая эффективная метода - плоха. Если уж быть предельно честным, плохи мужики, которые к 40ка годам отрастили пузени и не приобрели никаких активов, чтоб быть интересным женщинам. А все интересы самих мужиков в основном - пивасик, гараж и рыбалка, где женщин отродясь не встречалось - т. е. даже заинтересовать из окружения некого. И в основной своей массе происходит именно так. Тут до плохой потенции еще дойти надо - на стадии знакомства будут массовые отказы. Я это понимаю и т10д стараюсь не советовать.
Но это не проблема методы ни разу.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 11.07.24 13:38

Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Ты точно внимательно читал мой пост, который процитировал? Читай до просветления.
Прочитал ещё раз, но так сложно это всё осознать, что она вообще не способна даже часть своей вины признать в этом всём. Для неё виноват только я. За последние 9 месяцев она постепенно заставила меня сомневаться даже в своих каких-то личных качествах и предпочтениях. Теперь они мной воспринимаются негативно. Получается она, чтобы слить меня в своей голове, начала цепляться за мою личность, а мне то было важно всё спасти. Поменять же себя я не могу и не хочу. В итоге теперь у меня голова своего рода конфликт и сомнения насчёт себя- полный пздец!

Вот одно из её смс после моего вопроса: "а зачем ты до этого тогда со мной так долго была?":
"в Латвии в меня даже не было шансов думать о своих чувствах, я просто забивала на это. В Латвии нон-стоп просто проблемы, проблемы и я жила на автопилоте, у меня было возможности подумать, ее просто не было."
Единственное, что Васёк только онлайн коллега, но как понимаю это ей дало понять, что она востребована и бабочки полетели... Проще же всё сломать, чем исправить то, что есть....

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Пойми, баба за праздником ехала.
Вот это в точку, просто я приехал ± с теми же установками, что и были на родине, которые заключались в приобретение какой-то стабильности и дальнейших планов на жизнь, а она выбрала жить сегодня.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Ну вот этот пост - как глоток воздуха. Молодец тут прямо. Фиксируй состояние в голове. Когда очередная порция кортизола накроет, вспомни, что это не навсегда, что бывает и другое состояние. И иди к нему.
Последние 2 дня опять кортизолит и прочитав свой же пост сложно поверить, что может быть по другому ))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22474
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Panzerbear » 11.07.24 13:42

issus писал(а):
11.07.24 13:39
цепляться за мою личность
Обесценивание. Когнитивное искажение.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 11.07.24 14:14

Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Ага. И первый же нестояк в таком моральном состоянии раскорячит автора так, что вообще не соберётся. К санчасу эта метода не имеет никакого отношения. Знакомства и телефончик - максимум. Автор сейчас не просто ипацо хочет. Он хочет конкретно свою самку. Плавали, знакомо.
Доцент писал(а):
11.07.24 02:34
З Ы Вообще, оч плохая идея натягивать сову на глобус, выдумывая, почему абсолютно рабочая и самая эффективная метода - плоха. Если уж быть предельно честным, плохи мужики, которые к 40ка годам отрастили пузени и не приобрели никаких активов, чтоб быть интересным женщинам. А все интересы самих мужиков в основном - пивасик, гараж и рыбалка, где женщин отродясь не встречалось - т. е.
Тело у меня в полном порядке, потенция до кортизола была как в 15 лет. Кстати я скинул в районе 4 кг от начала конца: было 77 кг, а стало 73.4 кг / рост 1.8м / 37 лет. Мышцы конечно тоже сдулись, но не критично.
Даже с учётом того, что я привлекателен для противоположного пола, я уверен на 100%, что в данный момент у меня точно не встанет, да и не надо мне это сейчас. У меня даже на порнуху не очень стоит сейчас. Утренний стояк в порядке.

Касательно мест/ситуаций знакомств с противоположным полом. В силу того, что я в отношениях 13 лет и в моеём понимание самое главное это доверие и провоцировать ревность для меня не приемлемо, то отчасти Вы правы. На текущий момент места досуга не пересекаются с местами скопления противоположного пола. С другой стороны и на рыбалке можно познакомится с женщинами

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Tanatos писал(а):
11.07.24 01:32
Нет. Это эффект ребёнка, у которого забрали на хрен не нужную ему игрушку. Обычно она становится сразу самой важной.
вот это прямо в точку

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Мне только спросить » 11.07.24 15:25

issus писал(а):
11.07.24 13:42
но так сложно это всё осознать, что она вообще не способна даже часть своей вины признать в этом всём. Для неё виноват только я.
Ты вот понимаешь, что ты сейчас пишешь максимальную глупость?
Ну нет в бабьей прошивке такого понятия как "вина"? Баба просто неспособна признать свою вину, даже если она ее осознает. В нее это природа не заложила.
Ну нагадила мимо лотка, ну и чотакова.

И зачем тебе ее такое "признание"?
issus писал(а):
11.07.24 13:42
а зачем ты до этого тогда со мной так долго была?
Очень странный вопрос, ответ на который известен - потому что не было ветки лучше и надежнее.

Вообще автор, ты задаешь очень странные и нелогичные вопросы.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 11.07.24 16:50

Мне только спросить писал(а):
11.07.24 15:25
Очень странный вопрос, ответ на который известен - потому что не было ветки лучше и надежнее.
Она всё время говорит, что она расстаётся для своего будущего "счастья". Только вот что в это понятие "счастье" вкладывается не могу понять. То ли реально фантомный образ принца на белом коне, то ли реально с онлайн-васькой планирует встретиться. Телефон её смотрел ничего подозрительного не было. Но на компе, где они по работе с этим пидром общаются переписки не видел.

ДА и вообще почему мне все эти мысли в голову лезут!?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Мне только спросить » 11.07.24 17:08

issus писал(а):
11.07.24 16:50
Только вот что в это понятие "счастье" вкладывается не могу понять.
Британским ученым наконец удалось выяснить, чего хочет женщина. Но … она передумала.
issus писал(а):
11.07.24 16:50
почему
Действительно, зачем?

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 11.07.24 21:54

Товарищи, что-то жёстко кроет от чувства вины!!! Ни отжимания, ни хрена не помогает... Мечусь по квартире из угла в угол. Жесть какая-то...
Объективно, не могу принять факта, что она уходит... Жалко её терять как человека из-за наших общих ошибок...

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
Вот опять я куда-то не туда уплываю... Столько всего прочитал на форуме и вы мне столько всего уже понаписали, а я всё по кругу хожу...
Надеюсь я когда-либо приду в норму

Отправлено спустя 42 минуты 30 секунд:
Взял литр пивка и читаю Доктор Рада "Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР."
Может хоть такое комбо немного попустит, тк всё остальное перепробавано на сегоднишний день

Отправлено спустя 44 минуты 18 секунд:
После 0.5 пиво, я как в себя прихожу и вообще в шоке, что со мной мать его происходит!!? Как такое вообще реально, что ты сам себя так уничтожаешь? ради чего? зачем?
У меня есть хобби, цели, а тут вареник перекрыл всё! ДА хоть я буду мастурбирвать до конца своих дней это не сделает мою жизнь скучной! Но как себе это объяснить завтра в 4 утра это уже другой разговор!
Даже сейчас при написание этого всего у меня тело напряженно, но это плоды стресса на протяжение 1.5 месяцев.

У меня ещё такое ощущение, что для большинства людей, которые после работы только пили пиво и играли в танки куда проще распетлять данную ситуацию, тк им достаточно одеться нормально, заняться своим телом, бросить пить/курить и они уже кайфуют и чувствуют разницу до и после. А что делать мне когда я и так на спорте, с одеждой тоже себя никогда не запускал итд... Куда сложнее нужно выискивать что-то более не тривиальное, что меня качнёт в другую сторону...
Но здесь проблема в другом имеется обратный эффект. Тк изначально я достаточно активный человек, то при данной ситуации интенсивность тренировок упала, на хобби подзабилось из-за отсутствия сил. Так что же делать? К счастью в моём случае есть решение, а именно - возврат на родину, где мне нужно будет доделывать ремонт и возможность не работать ближайшие пол года и заниматься своими хобби, тк уже ненавистная работа не будет забирать душу и силы.

Если следовать учениям Доктора Рада, то сейчас можно показать не свойственные себе результаты в творчестве и как говорится если умирать так с песней!

"Получение дополнительной помощи от мозга и бонусов от вашего нынешнего состояния - да, да, вы не ослышались, есть плюсы. ;)
Если у вас есть какие-либо большие поля в мозге, необходимо их задействовать. Например вы знаете, что у вас есть способности к рисованию. Берите и рисуйте, это задействует выброс дофамина, эндорфинов и общее состояние улучшится.
Или имеете большие слуховые поля. Садитесь и пробуйте музыку писать. Эндорфины и кайф обеспечен.
Но если у вас уже есть навыки для ваших больших полей в неокортексе, то это клад. Раскочегаренный очаг ассоциативных полей и миллион медиаторов торможения при переносе на любое другое поле, дает сумасшедшее увеличение скорости, мощности и сосредоточенности работы получившего очаг поля. Гуманитарии головного мозга называют это состояние сильным вдохновением.
Если бы вы были шахматист с 1700 эло, то при таком состоянии вы можете играть на 2100 эло просто за счет сумасшедшего расчета вариантов в полях комбинаторики, безо всякого дополнительного знания теории, и вполне можете честно обыграть мастера спорта по шахматам. И это реальность.
А при наличии необходимых структур, музыку будете писать не хуже Баха.
В этом состоянии часто создаются лучшие произведения искусства."

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Tanatos » 12.07.24 01:15

issus писал(а):
11.07.24 13:42
что она вообще не способна даже часть своей вины признать в этом всём.
Так она в своей голове и не виновата. Это ты ей жизнь испоганил. Вот и выхватываешь теперь.
issus писал(а):
11.07.24 14:30
У меня даже на порнуху не очень стоит сейчас. Утренний стояк в порядке.
Там проблема не в физике, а в голове. Сейчас она... нет ОНА - самое прекрасное и желанное создание. Разве можно хотеть кого-то, кроме НЕЁ? Да и любая другая будет не ОНА. Потому и можно нарваться на конфуз. А не по причине пузика на рыбалке с пивком и без баб. Голова на данной стадии причина всему. Она же и мешает тебе понять, что, в общем-то, бестолковая, пусть и красивая, баба тебе сейчас жизнь портит своими зайопами. А ты, вместо того, чтобы приятно время проводить по своему усмотрению, заставляешь себя что-то делать, а в остальное время ищешь более искусные способы, как повилять хвостом так, чтобы хозяйка заценила. Не надо так, строй свою жизнь по своему лекалу. Она у тебя одна. И может оказаться очень короткой.
issus писал(а):
11.07.24 14:30
провоцировать ревность для меня не приемлемо
Это могло бы помочь, если понадобилось бы вернуть слегка потерявшую берега бабу обратно в рамки. Но сейчас тебе это никак не нужно.
issus писал(а):
12.07.24 00:26
Жалко её терять как человека из-за наших общих ошибок...
Чо, прям такой охрененный человек, что даже терять жалко? Распиши-ко себе на бумаге все плюсы и минусы. Не лукавь, не смягчай. Честно и безпристрастно. А потом сравни. Любую мелочь учитывай. За одно, другими столбиками, напиши себе плюсы и минусы разбега. Как может твоя жизнь поменяться после разбега, и какой она была и останется, если ты ее вернёшь. Вспоминай мечты, цели, которые не смог реализовать с ней. Ну и для честности, как качественно поменялась жизнь с ней. Это можно сюда выкинуть, попинаем тебя слегка, когда ты на одну доску поставишь её одноразовый борщ и твои многолетние потуги сделать её счастливой.
За одно, пока пивко попиваешь, подумай, мама с папой тебя делали, чтобы ты оборзевшую самку всю жизнь ублажал? Или чтобы ты жил хорошо и счастливо, не под пяткой бабы с "виртуальными васьками"?

Отправлено спустя 1 минуту :
issus писал(а):
12.07.24 00:26
Но как себе это объяснить завтра в 4 утра это уже другой разговор!
:lol: !-)

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 12.07.24 01:28

Tanatos писал(а):
12.07.24 01:16
Там проблема не в физике, а в голове. Сейчас она... нет ОНА - самое прекрасное и желанное создание. Разве можно хотеть кого-то, кроме НЕЁ? Да и любая другая будет не ОНА.
100% Секс с другой сейчас будет восприниматься, как измена

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Tanatos писал(а):
12.07.24 01:16
Чо, прям такой охрененный человек, что даже терять жалко? Распиши-ко себе на бумаге все плюсы и минусы
Плюсы:
1) Основной плюс - она никогда не требовала от меня денег и даже когда я был на мели безвозмездно готова была вкладывать свои деньги - не корыстна.
2) От неё всегда исходила гипер опека
3) Поддержка моральная

Минусы:
Бла не могу ничего существенного написать и опять зажало.
1) Лишь, то что в самом начале отношений она про емайл не рассказала
2) Oчень часто кричала/поднимала голос на меня из-за в ситуациях когда сама просила совета итд
3) Hу и сейчас что сливает 13 лет отношений в унитаз не давая шанса.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Tanatos писал(а):
12.07.24 01:16
Это можно сюда выкинуть, попинаем тебя слегка, когда ты на одну доску поставишь её одноразовый борщ и твои многолетние потуги сделать её счастливой
Да не было каких-то побегушек с моей стороны, чтобы сделать её счастливой. Всё было адекватно.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Tanatos писал(а):
12.07.24 01:16
Как может твоя жизнь поменяться после разбега, и какой она была и останется, если ты ее вернёшь
Я сейчас не могу на этот вопрос ответить, будущее из-за моего состояния не выглайдит светлым...

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
Я в целом как-то отношусь к взаимодействию 2ух людей в таком ключе, что нужно терпеть косяки друг друга, а не искать идеальную/иделайного, таких не существует.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 14.07.24 12:53

Как остановить эту руминацию, который у меня 24/7. Когда я занимаюсь мелкой моторикой или даже упражнениями на равновесие, то на бэкграунде эти мысли всё равно существуют и в какой-то момент мозг просто не выдерживает такого напряжения...

Когда это кончится всё... Я порой иду по улице и просто ору на себя, что я сделал какие-то ошибки, которые привели к этому! На неё, что она просто так слила меня в такой ситуации за границей! За то что я так залип на неё! За то что теперь хер его знает сколько времени пройдёт, чтобы просто получить удовольствие от просмотра сериала к примеру или прогулки с друзьями по морю!

Аватара пользователя
Корсар
бывалый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Корсар » 14.07.24 20:27

Oslik писал(а):
30.06.24 20:36
Ты этому психотерапевту то говоришь о своей ситуации? Он тебе что говорит?
Может он просто доит тебя?)
Я с дури, полный кортизола, еще до АБФ сунулся к одному "психотерапевту", с заявленным опытом работы в 28 лет и положительными отзывами в инете.
Так он сказал, что все проблемы у меня от того, что (с) "у вас незакрытый гештальт, вы не выяснили до конца отношения с ней". И предложил, на совершенно серьезных щах, ее разыскать и с ней увидеться да все высказать, что гнетет.
Я аж дар речи потерял.
- Доктор, говорю, мы друг друга заблочили везде, где же мне предлагется с ней разговаривать?
- Ну вы же знаете, где она живет?
- То есть вы предлагаете караулить ее у дома, а если с работы ее новый алешка привезет и они там обжиматься при мне будут?
- А вам не все равно уже? Ну уедете тогда обратно, если разговор не получится.
.

То есть этот хрен порекомендовал мне качели раскачать вообще до небес. Ппц.
За это гумно я еще и денех заплатил. :lol:
Не, ну их накуй, этих психотерапевтов. Хотя может это мне бракованный попался.

ТС, по антидепрессантам могу подсказать, но только по своему опыту. А так лучше к хорошему доктору сходить, там индивидуально все подбирается. И это такие штуки, что могут "не зайти". Все опытным путем, лечение долгое.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
issus писал(а):
14.07.24 12:53
Как остановить эту руминацию, который у меня 24/7.
Со временем пройдет, я тоже довольно долго диалоги эти вел, пока не понял, что это путь к шизе.
Чтобы такой фигней не заниматься, на первых порах не должно быть свободного времени, по возможности нагружать мозг. Работа, книги, фильмы, общение с другими людьми. Мозг будет воспринимать новую информацию, а не крутить старую.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 14.07.24 21:01

Корсар писал(а):
14.07.24 20:33
у вас незакрытый гештальт,
Это совсем перебор в данной ситуации .

dmitri26091977
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение dmitri26091977 » 14.07.24 21:02

Корсар писал(а):
14.07.24 20:33
То есть этот хрен порекомендовал мне качели раскачать вообще до небес. Ппц.
Да шарлатаны они все. Лишь бы деньги срубить. Всё это хуерга

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 14.07.24 21:02

Корсар писал(а):
14.07.24 20:33
ТС, по антидепрессантам могу подсказать
Расскажи о том как они на тебя подействовали плз? Условно было -5, а стало +5 под 10 балльной шкале?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Корсар писал(а):
14.07.24 20:33
Со временем пройдет, я тоже довольно долго диалоги эти вел, пока не понял, что это путь к шизе.
Чтобы такой фигней не заниматься, на первых порах не должно быть свободного времени, по возможности нагружать мозг. Работа, книги, фильмы, общение с другими людьми. Мозг будет воспринимать новую информацию, а не крутить старую.
Я стараюсь его нагружать, но у меня видимо конкретно в последние дни этап депрессии, тк мне с дивана сложно встать и общение людьми выматывает чуть ли нбе до рвоты

Аватара пользователя
Корсар
бывалый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Корсар » 14.07.24 21:21

issus писал(а):
14.07.24 21:04
Расскажи
Самое основное - прошло состояние "сжатой пружины", когда ты весь круглосуточно напряжен от стресса, вплоть до непроизвольно сжатых челюстей. Прошло неприятное такое давление (не боль) внутри черепа. Перестал просыпаться в 2-3 часа ночи куй знает от чего. Меньше стал думать о бывшей, пришло понимание про "сдохшую лошадь".
Это если совсем кратко.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, от АД первую неделю приема может быть хуже, врач предупредил. так и было.
Потом лучше становится.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ну не 10 баллов, конечно из 10, но 7 точно.
Остальное ты сам должен пережить и осознать, волшебной таблетки от этого нет, только время.
АД просто нормализуют работу организма.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 14.07.24 21:46

Корсар писал(а):
14.07.24 21:27
Самое основное - прошло состояние "сжатой пружины", когда ты весь круглосуточно напряжен от стресса, вплоть до непроизвольно сжатых челюстей. Прошло неприятное такое давление (не боль) внутри черепа. Перестал просыпаться в 2-3 часа ночи куй знает от чего. Меньше стал думать о бывшей, пришло понимание про "сдохшую лошадь".
Это если совсем кратко.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, от АД первую неделю приема может быть хуже, врач предупредил. так и было.
Потом лучше становится.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ну не 10 баллов, конечно из 10, но 7 точно.
Остальное ты сам должен пережить и осознать, волшебной таблетки от этого нет, только время.
АД просто нормализуют работу организма.
Спасибо, звучит отлично, меня как раз те же самые симптомы и беспокоят!

Касательно, что первые 2-3 недели может быть куда хуже, чем было без них в курсе. Как понимаю для этого тебе ещё транквилизаторы выписывают, чтобы с ума не сойти и спать.

А как быстро ты почувствовал положительный эффект от них? Тебе сразу же первый антидепрессант подошёл или перебрали несколько? Как со стояком было?

Аватара пользователя
Корсар
бывалый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Корсар » 14.07.24 21:58

Первый, но там врачиха очень опытная, поняла, что именно мне нужно. Плюс препараты такие, у которых нет синдрома отмены, чтобы потом не ломало, как прекратишь прием. Их три, один принимается десять дней, второй двадцать, а основной минимум месяц, а так по самочувствию, до 4-6 месяцев.
Через 6-8 дней уже стало полегче и дальше збс, почти как до той змеищи. :trololo:
Стояк в норме, по утрам хоть ведро с водой вешай. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот бухать вообще нельзя с ними, но мне пох, я на спорте сейчас)

dmitri26091977
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение dmitri26091977 » 14.07.24 22:06

issus писал(а):
14.07.24 21:46
Спасибо, звучит отлично, меня как раз те же самые симптомы и беспокоят!
Не забывай, они рецептурные все.
Попробуй найти Беллатаминал. В некоторых аптеках без рецепта.
Спать норм будешь.
Но это как по мне было
И да, стоит рублей 250

Аватара пользователя
Корсар
бывалый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение Корсар » 14.07.24 22:35

ТС, а от всех этих внутренних диалогов хорошо помогает осознание того, что баба, прыгнувшая на другой куй, меньше всего думает от тебе. Ты для нее пройденный этап, нечто ненужное и мешающее ее "щастью", как для автомата выбрасываемая им стреляная гильза. Вспомнит о тебе она только тогда, когда ЕЁ дела совсем плохи будут, тода может прискакать свою самооценку поднять и ништяков выклянчить.
Какая бы она ни была красивая и еbливая, разговаривать с ней больше не о чем, если нет общих малолетних детей. Зачем тебе что-то объяснять или доказывать человеку, который тебе отныне абсолютно чужой?
С таким же успехом можешь что-то объяснять или доказывать столбу на улице.

issus
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23.06.24 01:02
Пол: М

Помогите - едет крыша

Сообщение issus » 14.07.24 22:57

Корсар писал(а):
14.07.24 22:35
ТС, а от всех этих внутренних диалогов хорошо помогает осознание того, что баба, прыгнувшая на другой куй, меньше всего думает от тебе. Ты для нее пройденный этап, нечто ненужное и мешающее ее "щастью", как для автомата выбрасываемая им стреляная гильза.
\
На чужой член физически она ещё не прыгнула скорее всего, но вот морально можно сказать изменила флиртуя с онлайн коллегой. Да, вот это "счастье" очень неприятный момент... Что за бред она под этим подразумевает или кого...

Мысли то у меня в основном о следующем:
1) Это реально мои косяки объективные
2) Злость на то, что она только меня винит на 100%, но ведь с её стороны тоже были косяки, и когда я ей об этом говорю, что одно из другого вытекало она мне предъявляет: "Так получается я во всём виновата?!"
3) И самое главное, что за целый год, впервую очередь моей работы над спасением отношений и её, ей этого оказалось недостаточно - хотя она сама признала, что да, теперь ты идеальный парень, но мне уже от тебя ничего не нужно и надоели качели, что 50% времени ей хорошо со мной, а 50% нет.

Вот эти три категории мыслей мне не дают покоя. Месяц назад всё конечно было в разы хуже ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Lipoza и 22 гостя