Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Vit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.01.08 09:56

Сообщение Vit » 04.04.08 21:35

Ну да... :wink:
Одна такая-же, как у автора, вторая более менее, но качество похуже. :lol:

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 04.04.08 21:36

Balalaika писал(а):видимо , стрелка нижнего компаса, дает сбой 8)
У той стрелки, заложенная Создателем погрешность, имхо от того, многие мужики здесь частые гости.
Автору по теме топика - если честно, то носки, как лакмусовая бумажка ваших проблем - весьма странно выбраны. Если любовь злодейка и Вы шибко привязаны именно к этой вот тетке, то несколько советов:
1. Покупайте носки мелким оптом в METRO C&C, два дня и в мусорку.
2. Покупайте одноразовую посуду и ешьте исключительно из нее
3. Полуфабрикаты дома держите, сейчас их великое множество (я даже борщ классный нашел в заморозке)
Это я к тому, что многих проблем вообще избежать можно и не касаться их никогда. Но при таком образе жизни, не балуйте свою женщину автомобилем, во всяком случае, хорошим. Более того, при таких раскладах вообще целесообразность женщины под вопросом. Хотя я сам такой же придурок, ведь мурлыкает классно.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 05.04.08 03:57

Читаю твои посты и поражаюсь. Надо же настолько себя не уважать...
Не дай бог тебе заболеть, или в нищету впасть. Сдриснет твоя бабешка быстрее поросячьего визга.
Дурак :cry:
А может одна из причин в этом?:
"...Возможно, намазанную косметикой, припудренную и подстриженную для повышения товарного вида. Но все равно 3.14зду. Капризную, стервозную и привередливую. Разница только в цене. Одному она обходиться в рубли, другому в сотни тыщщ баксов. И кто оказывается в выигрыше? Выходит, что бомж?
Получается, что деньгами мужчина оплачивает не доступ к 3.14зде, а самооценку этой самой 3.14зды. С каменного века она ведь не изменилась, только подорожала, да нахватала всякой дряни... "
Всю статью сброшу в личку. Не то меня забанят.

Позвольте полюбопытствовать? 8) Я, если что - пофиксю ненормативку.

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 05.04.08 09:25

Adrift писал(а):... (я даже борщ классный нашел в заморозке)...
Прошу прощения за OFF
Это что за борщ? :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.04.08 10:57

На мой взгляд, стоит относится к жизни проще.
У любой женщины есть срок годности без поломок и неисправностей.
Как только срок закончился - ее менять надо.
Думаю где-то раз в полгода. или даже раньше.
Я меняю раз в 2-3 месяца.

Женщина нужна для того, чтобы получать от нее удовольствие и радость. Если радости нет - зачем она?

Автор, займитесь этим.

Аватара пользователя
Гелла
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.03.08 12:51
Откуда: Киев

Сообщение Гелла » 06.04.08 18:07

Провокация оффтопа - предупреждение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.04.08 19:27

Потому что ему больше и не надо.. Каждый живет как нравиться ему..Думаю в случае Валдиса, он их и не спрашивает...
Кто не желает на такое напороться, обходит стороной...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.04.08 19:52

оффтоп.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.04.08 08:09

Вопрос не задан. Без комментариев.

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 16.04.08 14:51

Давно не был.уффф. Ну вот и у меня перемены. В общем припил я тут пару раз, но не по черному. Просто совпало. Моя раздухарилась и выкинула меня с вещами, алкаша чертового. (Не скрою, выпиваю иногда "как все") В общем отыскал я остатки гордости и упылил подальше. Не звонил, не писал. Она тоже молчала, наверное ждала когда я вернусь. На днях все же подкараулила меня. Вернись, люблю, была не права, признаю. Сказал ей, что все кончено. Плакала (истерика), не повелся. Успокоилась. Просит, что бы я ее хоть потра..л, а то она никого кроме меня не хочет, а так вот сразу к другому на х.. не может, да и нет у нее кроме меня мужика. Чуть там ее не тра.... Мужики, может опять разводка бабская. Отговорите меня от секса. Или можно?

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 16.04.08 14:54

BoMG писал(а):Бабы все одинаковы. Только на хрена жить с ними? Потра%ал - и в сад. Что, самому влом носки в машинку кинуть? "Подруга" для этого нужна? Не жена ведь - не обязана ;)
А жена обязана? Мне так думалось, что от большой любви и уважения жены это сами делают.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 16.04.08 15:47

Крестьянин писал(а):А жена обязана? Мне так думалось, что от большой любви и уважения жены это сами делают.
Слух

Ты сам-то читал что писал в первом посте? Дрожайшая твоя на работе якобы упахивается при этом нихрена не зарабатывает и еще какие-то условия ставит и истерики закатывает. Кто она? Да Н-Е-У-Д-А-Ч-Н-И-Ц-А обыконвенная, коих в поле не расти. Естественно она с другим мужиком не может, потому что какому нормальному мужику нафиг нужны неудачницы-истерички?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.04.08 09:00

Здесь решать Вам. Самое время переломить ситуацию в свою сторону и больше не выпускать ее из рук. Инициируйте встречу и поговорите с ней, разумеется если Вам это самому нужно, и поставьте в жесткой форме условия. Типа я согласен ДАТЬ ТЕБЕ шанс, но ТЫ ДОЛЖНА измениться. Я жду от тебя этого и этого. Если нет - до свидания. Если будет еще один срыв или нарушение с твоей стороны - до свидания. В таком вот аспекте. Но помните, что после этого разговора Вы становитесь главным. И если упустите хоть раз инициативу или отдадите ей в руки бразды правления хоть на мгновение, то все тут же вернется на круги своя. Будьте мужиком и главой семьи. Принимайте решения сами. И несите за них ответственность.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 18.04.08 11:11

Каторжанин писал(а):..

Позвольте полюбопытствовать? 8) Я, если что - пофиксю ненормативку.
Ловите... :)
Здравые зерна в креативе есть.
"Сижу вот и думаю. Как просто устроен мир.
Бабы жалуются, что «все мужчины козлы и сволочи и недостойны их Высочества», мужики – что «все бабы б...ди тупые и вообще жениться не на ком.» … Наверное, каждая сторона в чем-то права. Каждый хочет найти себе супер-пупер крутого мачо с баблом или телку с буферами и ногами от ушей.

Хорошо было мужикам в каменном веке. Принес кусок жопы мамонта, жена ноги и раздвинула… Или просверлил дырку в ракушке – вот тебе и украшение. Жена счастлива. Правда, временно. Нет такой жены, которая не стала бы пилить мужа за то, что сосед принес кусок жопы гораздо больший. И вообще, ей не стоило выходит за него замуж, он испортил ей ее лучшие годы и бла-бла-бла... Но так или иначе – ставка была понятна. Ты ей кусок мяса – она тебе 3.14зду во временное пользование. Вместе с мандавошками.

Пропустим несколько тысяч лет. Средние века. Просто куском мяса 3.14зду уже не купишь. И вместо ракушки с дыркой ей теперь золото подавай. Надевает средневековый рыцарь ржавые доспехи и 3.14здует в крестовый поход на землю обетованную, чурбанов х...рить и золото тырить… Или войной на соседа. То же завоевать чего-нибудь. А зачем? Что бы опять таки показать жене, какой он крутой самец и получить 3.14зду во временное пользование?
Но постойте, 3.14зда уже была в каменном веке. Только обходилась дешевле. Что же получается, ты ей теперь злато-серебро, шелка заморские, камни самоцветные… а она тебе опять 3.14зду? Правда, к мандавошкам теперь добавились триппер и сифилис.

Пропустим еще пятьсот лет. В наши дни, чтобы завоевать самку (читай - получить 3.14зду во временное пользование), нужно иметь кучу бабла, шестисотый мерс, килограмм бруликов и «Челси» между делом.. А что получишь взамен? Увы, опять 3.14зду во временное пользование… Но постойте. Де жа вю, но 3.14зда уже была.. В каменном веке и опять же в средние века. Та же самая 3.14зда. Только теперь она обходиться еще дороже. А к мандавошкам, трипперу и сифилису добавился СПИД. А что дальше? Цивилизация оценит в миллион баксов 3.14зду, зараженную птичьим гриппом, передаваемым через куриные мозги блондинок?

Вот и получается, что если мужчина в своем развитии с каменного века и до наших дней поднялся от жопы мамонта до «Челси», то женщина, получается, не только не поднялась, но и опустилась ниже плинтуса. От нее ведь не требуется качать мускулы, шевелить извилинами, проявлять мужественность в борьбе за место под солнцем. Нету мозгов? И ладно, стерпим. Не умеешь готовить? членообразное образование, научим или сами к плите встанем. На все готовы глаза закрыть, все готовы простить бабе… кроме одного, где даже сто мужиков не смогут заменить одну бабу. А именно, в производстве себе подобных.!!!
С каменного века и до наших дней от нее ведь требуется исполнить только то, что заложено природой. А именно, раздвинуть ноги и полежать немного. Ну потом еще месяцев девять походить с пузом... И все. И тут оказывается, что со времен каменного века женщины даже эту свою единственную функцию делают все хуже и хуже. Курят поголовно все, пьют как пожарные лошади, колются, как швейная машинка «Зингер». Аборт для них сделать - что высморкаться. А как родиться «обычный ребенок» с двумя-тремя врожденными заболеваниями, так кричат: «Экология виновата.. Государство, Правительство…». Кто угодно, только не она.

В настоящее время любой мужчина способен обеспечить семью. Даже самый последний бомж способен набрать бутылок на кусок мяса для самки. Но увы, далеко не каждый мужчина способен удовлетворить все возрастающие потребности самки. Выходит, что когда женщина заявляет, что нет настоящих мужчин - это означает только одно. Нету мужчин, способных удовлетворить ее амбиции и самомнение. На семью ей плевать. Семью-то может худо-бедно обеспечить любой бомж. Но нет такого мужчины, который бы смог обеспечить бесконечные и все возрастающие амбиции женщины.
Любопытно было бы послушать, какими словами пилит жена Абрамовича? – «Ты такой сякой, я отдала тебе свои лучшие годы, а Билл Гейтс больше тебя зарабатывает!!!»
Наверное, но вот вопрос. А что имеет взамен бомж и Абрамович? Ответ одинаковый. 3.14зду, как Центр Вселенной. Потому как больше женщине предложить нечего. Плохонькую 3.14зду. Прокуренную, растраханную и обколотую... Возможно, намазанную косметикой, припудренную и подстриженную для повышения товарного вида. Но все равно 3.14зду. Капризную, стервозную и привередливую. Разница только в цене. Одному она обходиться в рубли, другому в сотни тыщщ баксов. И кто оказывается в выигрыше? Выходит, что бомж?
Получается, что деньгами мужчина оплачивает не доступ к 3.14зде, а самооценку этой самой 3.14зды. С каменного века она ведь не изменилась, только подорожала, да нахватала всякой дряни... И насколько мужчина поднялся в своем развитии, настолько же женщина опустилась...

Но с другой стороны, есть в этом один плюс. Вся эволюция цивилизации существует благодаря всего лишь инфляции 3.14зды.. Не было бы 3.14зды, не было бы и эволюции. Вся цивилизация тогда состояла бы только из пива, футбола и рыбалки."
(с)

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.04.08 15:00

оффтоп - предупреждение

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.04.08 18:18

Когда я вижу в дорогом бутике девушку с кавалером, который покупает ей брошку стоимостью в небольшой самолет, я каждый раз убеждаюсь, что человеческие самки создают миражи не хуже нас. А может, и лучше. Надо же, выдать сделанную из мяса машину для размножения за дивный весенний цветок, достойный драгоценной оправы, — и поддерживать эту иллюзию не минуты, как мы, а годы и десятилетия, и все это без всякого хвостоприкладства. Такое надо уметь. Видимо, у женщины, как у мобильного телефона, есть небольшая встроенная антенна.
Вот что говорят по этому поводу мои внутренние голоса:
1) раз женщина может выдать машину для размножения за дивный весенний цветок, женскую природу нельзя сводить только к деторождению: как минимум это еще и умение промывать мозги.
2) дивный весенний цветок по своей природе — такой же точно механизм для размножения и промывания мозгов, только мясо у него зеленого цвета, а мозги он промывает пчелам.
3) драгоценная оправа все равно не нужна никому, кроме женщины, так что глупо рассуждать о том, достойна она ее или нет.
4) у мобильников со встроенной антенной удобный корпус, но неважный прием, особенно в железобетонных зданиях.
5) у мобильников раскладушек внешняя антенна есть, корпус из за этого неудобный, а прием в железобетонных зданиях еще хуже.
Виктор Пелевин
Священная книга оборотня
Туда же, в тему автору :wink:

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 18.04.08 18:30

Крестьянин:

А че ты носки что ли не можешь себе постирать? :)
Вот родит она ребенка, тогда еще покажет тебе где раки зимуют :)
Твоя подруга плоха только тем что <совсем> за домом не следит,
а носки сам стирай....

Pigals
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26.05.07 14:55

Сообщение Pigals » 18.04.08 18:41

Каторжанин:
Проблема 3.14зды в том что ее нельзя повторить, ка ки комплекс других услуг. Т.е. услуга уникальна, не может ыть съмулирована и объем потребности велик.
Выход один - надо разможноть количество 3.14зд..., тогда их цена упадет.

Нет, все таки 3.14зда есть 3.14зда,
Ты только ты нам нужна, А-а-а, а-а-а...:)

raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 18.04.08 20:18

Каторжанин-
Зачет адназначна,зема! Все выстрелы в десяточку! Ща пазырим чо на эта эти .. как их .. ну ..всмысли пративапаложный пол атветит!

Кстати о посуде,слогом ты владеешь тоже знатно,уважаю

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 18.04.08 21:49

Судя по накалу страстей по поводу нестиранных носков, любовью здесь не пахнет ни с той, ни с другой стороны. Следовательно, имеем взаимовыгодный союз двух чужих людей: вы занимаетесь сексом и живете каждый сам по себе. Соответственно, даме от вас требуется секс, а не грязные носки для стирки. А вот вам - секс + чистые носки. Судя по описанию быта, данная дама себе стирку носков в приоритеты не ставит и не поставит. Так что если вас не устраивают расходы на совместный быт + секс - разбегайтесь. Если устраивают - дайте домработнице задание пару раз в неделю закидывать в стиралку ваши носки и не парьте себе и даме мозг.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 18.04.08 22:04

Упс. Оказывается, уже разбежались. Ну и ладненько.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.08 13:41

Только прошу автора понять одну весчЪ... :?
Сказки про вечную и неземную любовь имеют срок хранения не более 3-х лет... в большинстве случаев...
А потом всё у всех практически одинаково... всё зависит от того, как мужик себя поставил...

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Re: Как на это реагировать??? Может сразу в сад?

Сообщение euoa » 28.04.08 01:29

Крестьянин писал(а):Но вот на счет хозяйственности не блещет:( Готовит редко, в основном дрянь полуфабрикатную (пельмени, котлеты),
Готовьте сами? Зачем мучиться?
Домой пару раз в неделю приходит домработница
Деньги есть - так в чем проблема?
Как то вечерком я обнаружил, что носков чистых нет. Попросил постирать, так чуть ли не буря в стакане. Типа чисто мужское занятие и все мужики себе сами жулькают носочки, - я тебе не служанка и не домработница!!! Пытался объяснить, что мне по барабану где она возьмет чистые носки для меня (да пусть купит упаковку).Блин... со скандалом понесла в стиральную машину стирать.
Сейчас машины-автоматы есть у всех. Вот уж тоже проблема - носки :lol:
Но осадок остался. Вопрос, я в норме или: 1) Нормальный, 2)Шовинист, 3) тряпка. Чиво делать то? В бубен трямснуть, пропустить мимо ушей, забить
"Чиво делать, чиво делать". Не устраивает женщина - не жить с ней.

euoa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.04.08 21:32

Сообщение euoa » 28.04.08 01:39

Сижу вот и думаю. Как просто устроен мир.
Бабы жалуются, что «все мужчины козлы и сволочи и недостойны их Высочества», мужики – что «все бабы б...ди тупые и вообще жениться не на ком.» …

Заметьте, жалуются подобным образом отнюдь не все! Я, например, не понимаю и не принимаю подобного отношения к жизни. Мужчины отнюдь не козлы, а женщины отнюдь не бабы и не бл$ди.
И мир устроен гораздо сложнее!
Каждый хочет найти себе супер-пупер крутого мачо с баблом или телку с буферами и ногами от ушей.
Не каждый.

Вот и получается, что если мужчина в своем развитии с каменного века и до наших дней поднялся от жопы мамонта до «Челси», то женщина, получается, не только не поднялась, но и опустилась ниже плинтуса.
Автор креатива похоже не заметил, что 99,9% все таки работают, и многие неплохо зарабатывают.
С каменного века и до наших дней от нее ведь требуется исполнить только то, что заложено природой.

:lol: Кем требуется? КТО это требует?
Курят поголовно все, пьют как пожарные лошади, колются, как швейная машинка «Зингер». Аборт для них сделать - что высморкаться.
Автору креатива оч-чень не повезло со знакомыми женщинами...



Семью-то может худо-бедно обеспечить любой бомж. Но нет такого мужчины, который бы смог обеспечить бесконечные и все возрастающие амбиции женщины.
Обеспечивать семью умеют и женщины, и часто - женщина - единственный кормилец.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.08 02:08

Уважаемая euoa жжёт! :lol: Стало быть, ежели бабе чего-то не хочется делать, то делать это должен мужчина. Разумеется, оплачивать всё тоже должен он. При том, что оказывается, женщины делают всё лучше и зарабатывают больше, вплоть до того, что «часто - женщина - единственный кормилец». Хотя здравая мысль имеется – о том, что с не устраивающей женщиной жить не стоит. Правда, опять же традиционно для баб не делается различия между женщинами и бабами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей