Почему они возвращаются ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 10.09.08 14:06

дормидонт писал(а):Был "под вискарем слегка" и все как-то понеслось...
дормидонт писал(а):По сути влетел в очередной раз в эту ХНЮ из-за ребенка... Я как представил что мой сын там один сидит.
Просто очередные тупые отмазки. Слов нет.
дормидонт писал(а):Весь санчас в жопу...
А он (санчас) и не начинался. А в жопе не санчас, а Вы собственной персоной!
дормидонт писал(а):Пытаюсь сейчас отнестись к ней просто как к очередной телке....
Нихрена не выйдет. Для этого мозги должны быть холодными и яйца железными. А тут нет ни первого, ни второго.
дормидонт писал(а):Сейчас звонила - типа можно приехать ?
Я грю-приезжай...
Странно,но в плане секса я ее хочу до сих пор...
Наверное сейчас будет так :
Юзнул,полы,посуду помыла - и пшла нах...
:lol: :lol: :lol: Сами-то верите? Я - нет!

В общем, автор, сделали Вас по полной. Тренируйтесь теперь носить тапочки в зубах - скоро сами начнете ее просить вернуться к Вам!
:evil:

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 10.09.08 14:39

Вот я еще смотрю. Автор 2 сентября пишет:
Поэтому решил начать санчас
А уже 6-7 сентября его БЖ ночует у него.
И кто-то еще будет говорить, что это слова и поступки мужчины?
:evil:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.09.08 14:40

Автор: Тему закрывать? (ввиду поной ненадобности)

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.09.08 09:32

Зачем же закрывать ?
Многим может быть полезно. Я ведь не один такой тупой. Таких людей,которые учатся только на своих ошибках полно. История не закончена.
Трубочист Вы абсолютно правы во всем, единственно с чем я не согласен так это с тем,что я ее сам попрошу вернуться... Этого не будет ни при-каких обстоятельствах. Не нужна она мне.
Зачем тогда мне это надо ? Пару дней назад сказал бы что не знаю.
Сейчас наверное уже могу ответить.
Гипертрофированное чувство уязвленного самолюбия. Благодаря тому что она вьется сейчас и унижается я поднимаю самооценку - это раз. Второе - чтобы понять нужна она мне или нет я должен был посмотреть на нее "вблизи" уже не замыленными глазами. Благодаря тому через что я прошел все "шоры" снялись и я вижу теперь что она из себя представляет. В-третьих осталось желание отомстить. Видя,как ей плохо сейчас мне становится интересней жить... Мелочно ? Да,возможно. При этом я получаю некое садистское удовольствие. И плевать как это выглядит.
Ну вот как-так..
И еще: Если я сейчас совершаю ошибку,то посмотрим куда это все приведет... Кому то моя история может помочь. Это жизнь.

Аватара пользователя
Гаянэ
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.01.08 09:57
Откуда: Край географии

Сообщение Гаянэ » 12.09.08 10:10

Простите ради бога, что вмешиваюсь.
Но вы, Дормидонт, себя обманываете. Вот этим вот: "самоутверждаюсь за счет ее страданий", "незамыленные глаза", "шоры"...
Факт налицо: вы ее любите.
Ошибка - делать вывод, что, раз вы ее любите, то должны на все плюнуть и принять ее обратно.
На первое время вам поможет фраза Гете "если я тебя люблю, тебе-то до этого какое дело?". Это ваши личные чувства.
А на второе - твердое знание того, что любовь проходит, если ее не питать общением. А вы таки питаете.

Если вы не можете ожесточить свое сердце - исчерпайте чувство до конце. НО! вдали от его "предмета".
Удачи!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.09.08 10:17

дормидонт писал(а):Я ведь не один такой тупой.
Увы, не один...да не, ты не думай: мы-то тебя понимаем.

Только и финал предсказуем...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.09.08 11:44

Налицо полное игнорирование правильной линии поведения.
Вы уж, Автор, извините, но каким Вы были, таким и остались. И вся эта Ваша бравада не стоит и выеденного яйца. Как ни прискорбно... :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.09.08 11:47

дормидонт, так что сдайся и не парь нам мозг

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 12.09.08 12:46

дормидонт писал(а):Я ведь не один такой тупой. Таких людей,которые учатся только на своих ошибках полно. История не закончена.
Мазохист какой-то... :?
дормидонт писал(а):Трубочист Вы абсолютно правы во всем, единственно с чем я не согласен так это с тем,что я ее сам попрошу вернуться... Этого не будет ни при-каких обстоятельствах.
Ха-ха-ха три раза. А что Вы сейчас делаете, а? Разве это не попытки/просьбы вернуть? Или Вы наивно думаете, что просьбы вернуться должны обязательно быть озвучены вслух? Так я Вам сообщу страшную тайну: женщины немного по-другому мыслят и чувствуют. И всё, что Вы вытворяете, она прекрасно поняла! Но не переживайте, такими темпами скоро дойдет и до озвучивания просьб с Вашей стороны, и до ползания на коленях перед ней - Вы уже больше половины этого пути прошли. :evil:
дормидонт писал(а):Не нужна она мне.
Дикий смех переходящий в истерику.
дормидонт писал(а):Зачем тогда мне это надо ? Пару дней назад сказал бы что не знаю.
Сейчас наверное уже могу ответить.
Гипертрофированное чувство уязвленного самолюбия. Благодаря тому что она вьется сейчас и унижается я поднимаю самооценку - это раз. Второе - чтобы понять нужна она мне или нет я должен был посмотреть на нее "вблизи" уже не замыленными глазами. Благодаря тому через что я прошел все "шоры" снялись и я вижу теперь что она из себя представляет. В-третьих осталось желание отомстить.
Господи, ну открой же ты ему глаза! :roll: Все неверно!
Какое уязвленное самолюбие? Чтобы его уязвить, оно должно присутствовать, а его-то как раз нет абсолютно! :?
Кто тут унижается? Она? Да Вы просто новый Жванецкий, не меньше!
"Посмотреть вблизи", "шоры", "незамыленные глаза" - полная кошелка очередных отмазок.
дормидонт писал(а):Видя,как ей плохо сейчас мне становится интересней жить...
А Вам значит сейчас хорошо? Так зачем все эти стенания на форуме? :? И что это, скажите мне на милость, за такой интерес к жизни - смотреть на то, как кому-то плохо (это еще вопрос, кстати)? :shock: Других интересов в жизни нет? Тогда вопросов больше нет.

В общем, еще раз скажу - автор просрал ситуацию на 100%. А БЖ уделала его на полпинка.
На себя автору насрать, самолюбия и самоуважения - ноль. Даже принять БЖ назад на своих жестких условиях (сомнительной ценности достижение) - и то не смог.
Тряпка. А дальше, кстати, будет только хуже. И не говорите, что Вас не предупреждали (с).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.09.08 13:52

Ну внесу свою долю цинизма.
Первый вариант событий.

Н-да, если секс был
искренний то просто поражаюсь небрезгливости автора. Она у трахаля член в рот брала а он теперь ее при сексе целует.
По моему мнению- это все равно что самому у ее трахаля отсосать.



Ну а второй вариант иной

Нет , ну если он ее просто отодрал во все дыры и пинка дал после этого- ничего страшного нет, и нет никакого нарушения санчаса.
Наоборот он этим ее просто опомоил . А как я понимаю- именно это дормидонт сейчас и делает.
Ничего страшного я в этом не вижу. Главное- за каждый вяк ее или неисполнение приказа Дормидонта она должна получать жестокие пинки. Да кстати можно пинать ее на глазах у трахаля, или трахаля наоборот на глазах у нее. Прекрасное развлечение!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.09.08 14:10

Дикий смех переходящий в истерику
Трубочист, да ладно, сливай: тут же все ясно.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 12.09.08 15:54

улисс писал(а):А как я понимаю- именно это дормидонт сейчас и делает.
Ничего страшного я в этом не вижу. Главное- за каждый вяк ее или неисполнение приказа Дормидонта она должна получать жестокие пинки. Да кстати можно пинать ее на глазах у трахаля, или трахаля наоборот на глазах у нее. Прекрасное развлечение!
Да какой к черту второй вариант? Неужели не видны заламывания рук, стенания, причитания, сопли по всей морде лица (с), чувство вины, неуверенность в себе и всепоглощающая зависимость от БЖ? Перечитайте внимательнее все посты дормидонта - всё станет ясно.

Похоже, действительно, пора сливать воду. :cry:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.09.08 16:12

Вы так считаете?

Ну лично я допускаю пока равную вероятность обеих вариантов. Давайте посмотрим на дальнейшее.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.09.08 16:15

И еще, Трубочист. Ребенок, его проблемы- не "тупые отмазки".

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 12.09.08 16:32

Улисс.

1. Никаких равных вариантов тут нет. Еще раз говорю - перечитайте посты автора. Там нет ни стержня, ни уверенности, ни решительности. Зато есть риторические вопросы, чувство вины, психологическая зависимость от БЖ и сопли. Жестко с ней он не сможет. Поэтому лучше никак.

2. Ребенок и его проблемы - действительно не тупые отмазки. Если понимать эти проблемы и решать их! Если же ребенком прикрывается собственная слабость - это именно тупые отмазки. Вот цитата:
По сути влетел в очередной раз в эту ХНЮ из-за ребенка... Я как представил что мой сын там один сидит.
Вопросы есть? Еще немного, и автор дойдет до того, что ребенок будет виноват в его несладком положении. :?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.09.08 16:47

Возможно Вы и правы, Трубочист.

Но я видел людей, вроде бы растоптанных и униженных по мнению окружающих , но сумевших - внезапным прыжком выйти из этого положения и вцепиться врагу в глотку.

Очень желаю Дормидонту оказаться таким же. Ну вот верю я в людей.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.09.08 16:57

Автор... в Вас ещё верят... А Вы?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.09.08 17:12

А Автор давно на даче с БЖ.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.09.08 18:23

Ходит вокруг :)

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 13.09.08 14:34

Ребят , я не сдамся...
Не нужна мне эта помойка... Поддержите...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.09.08 22:06

Тебя поддержат здесь все. Но есть вещи в которых мужчине никто не сможет помочь. Только он сам.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.09.08 11:42

Только не надо трагедизировать... у каждого человека в жизни такое бывает раз по нескольку... вот эти заламывания рук и шекспировские сюжеты - и есть главная опасность. Это мазохизмом зовётся...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.09.08 12:22

Научись радоваться бою.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 17.09.08 12:58

Каждый живет так, как он хочет.
Один - радуется бою, другой - миру.
Третьему бой нужен лишь иногда, чтобы встряхнуться.

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Сообщение ilja » 18.09.08 02:02

дормидонт писал(а):Ребят , я не сдамся...
Не нужна мне эта помойка... Поддержите...
[поддерживает]

Бабьё оно хитрое, камрад. Тебе всё верно говорят. Только деловые контакты. Без соплей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lays1589, Sergio che, Дед Инсайд и 20 гостей