Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.11.13 01:26

Chubirko

Лечение проходит в штатном режиме. Осложнений окромя очередного флебита, нет. Надеемся как можно быстрее выбраться полностью из больнички. Честно, медсестры красивые есть, но что-то не тянет меня на приключения. :lol: Окромя того у меня вообще-то дева есть, достойная. Год уже из состояния похожего на супер демо версию не выходит. Даже когда мы уехали в больницу, отношение и поведение ее только в лучшую сторону поменялось. Однако полностью булки не расслабляю :lol:

Аватара пользователя
Volchara
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21.11.13 12:08
Откуда: Волжанин

Сообщение Volchara » 22.11.13 11:51

boatswain, уважуха! Саше - скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
tepesh
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.04.13 19:20
Откуда: "три шурупа"

Сообщение tepesh » 23.11.13 21:10

boatswain,удачи тебе и здоровья сыну, сам прекрасно понимаю что такое когда болеют близкие люди, тем более дети, свои дети.
как мне хотелось поменятся местами в эти моменты со своим близким, чтоб как то помочь унять боль, но увы и ах, ладно говорят время лечит.
сори, за отступление.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 23.11.13 22:59

boatswain писал(а): Год уже из состояния похожего на супер демо версию не выходит. Даже когда мы уехали в больницу, отношение и поведение ее только в лучшую сторону поменялось. Однако полностью булки не расслабляю :lol:
Ога, наверное, утешает добрыми словами, бегает в аптеку, любит Сашу, носит обеды, :lol:
Все они такие "золотые" до штампа и ребенка, дай им Бог здоровья :lol:

Аватара пользователя
Volchara
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21.11.13 12:08
Откуда: Волжанин

Сообщение Volchara » 24.11.13 05:17

boatswain писал(а): Год уже из состояния похожего на супер демо версию не выходит. Даже когда мы уехали в больницу, отношение и поведение ее только в лучшую сторону поменялось. Однако полностью булки не расслабляю :lol:
Имхо, можешь расслабить на один год, это любовь у нее, стопуд. Длится она где-то пару лет, потом еще у ней с полгода отходняк будет. Поставь напоминание на мобилу, чтобы через год снова сжать булки и вспомнить матчасть. Успехов тебе и счастья.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.11.13 11:20

Chubirko
Ну про штампик ей было однозначно разъяснено что этого не будет. :lol:
По поводу детей пока не думал, придет время, решу.
Будем год посмотреть по поводу демки :lol:
А булки все равно не расслаблю, плохо это заканчивается обычно.

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 27.11.13 17:03

все что начинается хорошо - заканчивается плохо, а все, что начинается плохо - заканчивается еще хуже! - закон Мерфи : .
так что хоть расслабляй, хоть нет - финал запрограммирован.. важнее философское к этому отношение, ИМХО..

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.11.13 12:54

Чупел
Если бы у меня было отношение не философское, я бы кони двинул давно.
Буду писать как у нас дела продвигаются понемногу.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.11.13 00:23

Сегодня мы с Сашей удостоились очередного визита. На сей раз нас неожиданно посетила БТ, с целью поздравить Сашу с прошедшим ДР. Вела себя аналогично БЖ - тихо как мышь, ни одного лишнего слова, скромно. Какой-то процесс идет все ж таки "за речкой". Пока анализирую.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 29.11.13 00:28

Идет процесс "старения" это я знаю точно у обеих 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.11.13 00:45

Кончай стебаться.
На данный момент у меня нет пространства для маневра. Только поэтому и пытаюсь понять и проанализировать шаги теток. Так то в принципе по фиг.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 29.11.13 00:50

[/b]boatswain

Грамотная тема.
Сыну-выздоровления,все будет хорошо.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 29.11.13 00:53

boatswain писал(а):Кончай стебаться.
На данный момент у меня нет пространства для маневра. Только поэтому и пытаюсь понять и проанализировать шаги теток. Так то в принципе по фиг.
Да нету у них шансов уже. Лишай материнства ее нах.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 29.11.13 00:58

Буду заниматься вопросом в ближайшее время. Как только смогу маневрировать.

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 29.11.13 18:16

Даааа, слов нет, одни восклицания :!:
Успеха тебе и твоему сыну :!:

пысы в той теме у мя случайно получилось, звиняй, не со зла, по неведению.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.12.13 10:27

Спасибо Максиму Евгеньевичу и не вижу полностью реквизитов, кому-то из Истры, за переводы. Долгих и счастливых вам лет !

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.12.13 12:30

седой
Звиняться не за что, все нормально.
Обратно, тебе спасибо.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 03.12.13 00:41

Боцман, спасибо за наводку на тему. Буду изучать.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 04.12.13 08:35

Дима, давно не отписывался, как здоровье сына и свое?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 04.12.13 09:59

Все более менее. Сашке на химиотерапии сидеть еще некоторое время. Из побочных сейчас только ломкость ногтей и флебит, но потихоньку лечим. У меня все вроде нормально за исключением бессонницы и утомляемости - нервишки видимо шалят чуть-чуть.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.12.13 10:43

молодцом, выздоравливайте! :wink:

а теще с БЖ походу опека звиздюлей вставила :lol: вот и прутся в гости

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 05.12.13 15:36

Автор!Как выздоровеете, а это без сомнений! Обязательно смените квартиру и возьмите на первом этаже, ибо не каждые перекрытия на верхних этажах выдержат вес твоих яиц!А там ещё сын подрастёт с такими же! :D :D :D

А по факту - низкий тебе поклон за то что ты есть такой!
Ты тут вдохновил своими делами добрую сотню человек!Меня точно вдохновил!Я понял, что мои проблемы не значимее прокола колеса!

Плачь, если больно, если плохо на душе - это не зазорно!Легче станет!

Но ты не сдашься и победишь!Сын победит болезнь!По другому никак!
По поводу БЖ, БТ и всего этого серпентария - не парься! Такие люди существуют...их довольно много...и много других ещё хуже.Это как в дикой природе.Есть хищники,например. Хищники не испытывают угрызений совести за жертву, убивают её. Жрут своих детей и т. п. Впрыскивают яд и ждут когда жертва откинется. Есть просто паразиты, которые жрут своего носителя изнутри, пока он не дохнет вместе с ними...Типа как жёны, сосущие ресурсы и здоровье мужика. Короче, есть они и ничего не сделаешь с этим. Это порождение природы, так или иначе.

Они всегда были и человек научился их побеждать за счёт сплочения социума нормальных людей. Но в последнее время социум ослаб. Ослаб, но не умер!

И ты это видишь!И видят все, кто эту тему читает! И кажется что если что, и ты вдруг напишешь вроде "всё плохо и т. д." пол форума сорвётся в питер в тот же вечер чтобы оказать помощь.

От меня лично тебе привет! Привет из славного города Ижевска - города Родины автоматов Калашникова, Никонова, винтовки Драгунова. Зачётных Москвичей 412 :D , и офигенских мотоциклов ИЖ...юпитер, планета и т.д.!!!

Как выздоровеете! Велкам в гости! Приючу, обустрою и развлеку!Постреляем из АК, СВД, даже из ППШ можно или из Мосина!Природа - край озёр родников! Кама-матушка!
Съездим по местам силы - на городище древних Удмуртов!Там на закате слышно, как под зов шамана собираются живые и мёртвые, как вместе бьются сердца тысяч поколений...
Музей Чайковского!Водка лучшая в мире :P

Тебе и твоему сыну ещё столько нужно увидеть в мире...И обидно будет если всё ограничится ебиптом, турляндией и таем...

Вуух!Короче жду! Сам ежели буду в спб - обязон навещу!
Ну и конечно, только с долгами расчитаюсь-скоро-помогу баблом!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.12.13 23:58

samag0n
Спасибо ! Очень душевно ! Пост твой читается на одном дыхании, сразу видно что искренний человек писал. Обязательно постараемся приехать если сможем. Со своей стороны приглашаю в гости в Питер, тоже размещу и накормлю, покажу город + банька за городом да все дела. Будем ждать !

Зы : про первый этаж доставило :lol: :lol: :lol:

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 06.12.13 00:41

boatswain Да ты знаешь, тут ведь не вумансру, не просто какой-нибудь форум. Я сам тут недавно, но уже проникся этим духом.

Я сам намного младше тебя - из поколения пепси. Но тоже Дюма, Жюль Верн, Бредбери и т. д. Отец у меня - одни из последних представителей Русского офицерства, и тем более офицерства морского флота. И дал мне многое.

И я очень хорошо понимаю твою связь с сыном. И это очень ценно для многих тут на абф.

Морская тема нам с тобой очеь близка : ) Потому что жизнь это море. Оно коварное, когда спокойное - жди беды, штиль - наказание, гнев моря - ужасен. Но море любит храбрых, смелых, отчаянных, тех кто знает маршрут, кто прокладывает лоции и выходит в море не смотря ни на что. И оно балует, хоть и изредка - попутным ветром, спокойным морем, красивым закатом, огнями святого Эльма и духом счастья...
Иногда русалками под килем :o

Но сейчас, дружище, мы все тут в одной лодке.Пусть это будет четырехмачтовый барк... «Крузенштерн» :D
Но ветер нихера не попутный! ПАЭТОМУ! ВАШУЖМАТЬ!НЕ ССАТЬ!ПАМЕСТАААМ!!!
БАКОВЫЕ НА БАК! ЮТОВЫЕ НА ЮТ! ИДЁМ ПРАВЫМ ГАЛСОМ! КЛИВЕРЫ СТАВИМ ПО ВСЕМУ БУШПРИТУ ОТ СТАКСЕЛЯ ДО БОМА!

СТАВИМ ФОК, ГРОТ И БИЗАНЬ - ОЖИДАЕТСЯ ШТОРМ!
НУ И ЭТО, ПРИТАЩИТЕ РОМУ ЧТО-ЛИ! СУХОПУТНЫЕ АЛЕНИ!!!

samag0n
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.10.13 13:06
Откуда: Ижевск

Сообщение samag0n » 06.12.13 00:53

И это, камрады, не серчайте за пост. Гадом буду - не бухой я :D

Боатсман держи пост! Юнгу вытащишь!

Остальные по местам! Алени драят палубы!!! Где моя тряпка? :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш и 15 гостей