Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 06.08.18 15:13

Иван70 писал(а):
06.08.18 14:06
Надо же как то реагировать.
Надо. Может это когда нибудь тебе сыграет на руку. Но на вещи нужно смотреть реально. Она же "мама" :twisted: Понимаю тебя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 06.08.18 15:20

Shurikъ писал(а):
06.08.18 15:13
Надо. Может это когда нибудь тебе сыграет на руку. Но на вещи нужно смотреть реально. Она же "мама" :twisted: Понимаю тебя.
Братуха! ДА НЕ НАДО МНЕ ОТ НЕЕ НИЧЕГО В БУДУЩЕМ!
имущество, положенное мне судом - это всё, что мне надо.
Дочь будет со мной почти 100% - я даже не закладываюсь на те висты, которые я зарабатываю на "неправильном" поведении бж как матери.
Потому, что я веду себя ПРАВИЛЬНО по отношению к дочери - она ко мне тянется. А я - к ней. И делаем мы это искренне. взаимно.
Будет тянуться к маман( если случится чудо и она станет прежней, о чём Катя мечтает), - я буду счастлив!
Смогу плотно, не распыляясь заняться собой.
Не забывая про дочь, естественно.
Бабо - отработка, отстой для меня.
Ловлю себя на мысли, что переживаю об "отношалках" с любовницами, а про бабульку вообще не думаю, как о чем то материальном.
Так - тень.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 06.08.18 16:03

Иван70, жизнь такая штука, порой не знаешь, что может пригодиться. Да ты и сам это знаешь. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :D Тебе то понятно, что ничего от неё не надо, но, что макака может выкинуть мы не знаем. Может судиться будет за ОМЖР, или заяву накатает. Подстраховаться никогда не будет лишним. То, что ребёнок хочет быть с тобой - это главное.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 06.08.18 16:09

Shurikъ писал(а):
06.08.18 13:57
Иван, привет. Не тешь себя иллюзиями. Это практически невозможно.
Увы, это так. Для отправки в дурку требуется ряд последовательных телодвижений заканчивающихся решением суда. А оно будет только в случае если пациент представляет реальную угрозу жизни и здоровью граждан и требует именно стационарного лечения. Иначе бы всех мирных шизиков влегкую бы в дурку сдавали бы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 06.08.18 16:10

Shurikъ писал(а):
06.08.18 16:03
Иван70, жизнь такая штука, порой не знаешь, что может пригодиться. Да ты и сам это знаешь. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" :D Тебе то понятно, что ничего от неё не надо, но, что макака может выкинуть мы не знаем. Может судиться будет за ОМЖР, или заяву накатает. Подстраховаться никогда не будет лишним. То, что ребёнок хочет быть с тобой - это главное.
да пусть судится - 14 лет не за горами доче. там пох все суды.
заявы? веду себя достаточно разумно и осторожно, хотя хитрож.опая заточка решила( подсказали, скорее всего) раскачать меня на незаконные действия через дочь.
ладно, справлюсь.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
caries писал(а):
06.08.18 16:09
Увы, это так. Для отправки в дурку требуется ряд последовательных телодвижений заканчивающихся решением суда. А оно будет только в случае если пациент представляет реальную угрозу жизни и здоровью граждан и требует именно стационарного лечения. Иначе бы всех мирных шизиков влегкую бы в дурку сдавали бы.
Спасибо за поддержку!
Звонил сейчас юристу - советует сначала в опеку. Ее( маман) возьмут на учёт,проведут беседу. А при повторении рукоприкладства - исковое в суд и опека будет третьим участником.
Как то так

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение mechanic74 » 06.08.18 22:23

Про дурку. Когда у бж переклинило башню, я вызвал бт. Приехала. Звонок в скорую. Приехала бригада, мужики крепкие. Врач с бж в комнате поговорил. Выходит, говорит да, нехорошо ей, но забрать не можем, угрозы ей самой и окружающим нет. Говорю ему, что пять дней уже не ест. Тот предложил написать бумагу, что бж агрессивная. Бт и старший сын 16 лет подписали. Бт сначала упиралась, я предложил ей тогда забрать свою дочку. Забрали. Бт сначала убивалась, как-же, в дурку сдали. Съездила в больницу, говорит условия хорошие, еда тоже. Полежала бж меньше недели, в себя пришла.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 06.08.18 23:43

Иван70 писал(а):
06.08.18 11:53
Сегодня бж снова утром избила дочь за то, что та одела ее спортивные штаны.
В 8 утра звонит дочь, плачет и рассказывает, что утром, когда она встала, одела мамины треники( они почти одинакового роста и размера - бывает такое, что носят шмотки друг друга), та начала ей выговаривать.
Здарова братан , тяжелая у тебя конечно ситуация , соболезную. Кмк дочь пора готовить физически и морально защищать себя саму. Для постановки удара в домашних условиях можно купить грушу настенную для боксеров что-то вроде этой http://glav-sport.ru/catalog/tovari-dla ... etail.html или напольный вариант если для съемной хаты(без прикручивания намертво к стене). Но намного важнее тут психологический фактор. Физически она может уже быть готова накостылять матери , а морально нет. Для этого можно представлять вместо груши морду БЖ или даже наклеить фото. Особо много ударов ей не нужно , для начала отработать пощечины , хуки и апперкоты. Немного моральной подготовки и дочь сама сможет посадить ББЖ на жопу если та к ней полезет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 06.08.18 23:53

Надо сваливать из этого дерьма.
Судя по дневнику дочери уже есть психологические траблы.
Остервеневшая сектантка не оставит в покое.
Она сильна тем,что знает камрада как никто другой и прессует, чувствуя шкуркой предстоящий киздец.
Надо остыть малость.
Так и до реальных кровопролитий недалече.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 07.08.18 00:25

Ктотодобрый писал(а):
06.08.18 23:43
Здарова братан , тяжелая у тебя конечно ситуация , соболезную. Кмк дочь пора готовить физически и морально защищать себя саму. Для постановки удара в домашних условиях можно купить грушу настенную для боксеров что-то вроде этой http://glav-sport.ru/catalog/tovari-dla ... etail.html или напольный вариант если для съемной хаты(без прикручивания намертво к стене). Но намного важнее тут психологический фактор. Физически она может уже быть готова накостылять матери , а морально нет. Для этого можно представлять вместо груши морду БЖ или даже наклеить фото. Особо много ударов ей не нужно , для начала отработать пощечины , хуки и апперкоты. Немного моральной подготовки и дочь сама сможет посадить ББЖ на жопу если та к ней полезет.
Плохая идея. Переступив эту черту, можно убить моральные свойства человека. Самый лучший вариант - изолировать от матери и воспитывать дальше.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.18 03:41

Кожаный Хрен писал(а):
07.08.18 00:25
Переступив эту черту, можно убить моральные свойства человека.
Глупости. Способность человека защитить себя от обидчика к моральному облику никак не относится.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 07.08.18 04:40

Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 03:41
Глупости. Способность человека защитить себя от обидчика к моральному облику никак не относится.
Так-то оно так. И способность дать отстоять свои интересы, в крайнем случае и физическим способом, у человека должна присутствовать.
Но не надо забывать, что во-первых мы говорим о девушке (еще несовершеннолетней, да?) а во-вторых о ее матери. То, что у Ивана с БЖ произошла такая хрень в жизни, дочь и так ,я думаю, чувствует себя не очень счастливой. Она-то любит и отца, и мать (пока). Даже Иван пишет
Иван70 писал(а):
06.08.18 15:20
если случится чудо и она станет прежней, о чём Катя мечтает
А Вы предлагаете дополнительно сознательно автору готовить дочь к мордобою с матерью? Реально считаете, что в психике ребенка не произойдет никаких сдвигов от такой "подготовки"? Вместе положительных эмоций нагнетать негатив да и еще таким способом? Вряд ли дочь получит моральное удовлетворение и удовольствие, лупцуясь со своей матерью, которая в общем-то 15 лет была, насколько я понял, относительно вменяема в отношении дочери, пока ей (матери) климакс (прости,господи) мозги не сдавил? Не думаете, что она может отца возненавидеть от такой "подготовки"? Детская психика, как камыш - крайне неустойчива и колышется "под ветром" из стороны в сторону.
Не говоря уж о том, что при таком варианте развития событий БЖ будет орать на всех углах в т.ч. опеке, полиции, что автор учит ребенка убивать свою мать и избивать ее.
Кожаный Хрен писал(а):
07.08.18 00:25
амый лучший вариант - изолировать от матери и воспитывать дальше
Абсолютно согласен. Убрать раздражающий фактор и напитать положительными эмоциями. Тогда ребенок сам прекрасно выберет комфорт и спокойную жизнь и отринет распускающую руки бабу (в голове не укладывается), а автор достигнет намеченных целей несиловыми методами а прилагая лишь необходимый минимум человеческих чувств - забота, ласка, участие в жизни дочери.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.18 05:20

caries писал(а):
07.08.18 04:40
Не говоря уж о том, что при таком варианте развития событий БЖ будет орать на всех углах в т.ч. опеке, полиции, что автор учит ребенка убивать свою мать и избивать ее.
Т.е пусть она бьет дочь дальше пока совсем не забьет? До смерти или тех же самых моральных травм или инвалидности? Я считаю в жизни человека категорически не должно быть людей которые имеют право его избивать и унижать , кем бы они ему не приходились. И если такие люди в его жизни вдруг появляются человек должен уметь постоять за себя , кем бы эти люди не были. Что лучше для его дочери Иван пусть решает сам , мы можем только советовать. Я очень хорошо знаю таких людей как ББЖ автора. Это люди которые любят нападать на слабых и упиваться безнаказанностью. Если этим людям дать отпор они быстро отступают. Т.е говоря простым языком если дочь разок посадит ББЖ на жопу та очень хорошо подумает в следующий раз прежде чем полезет драться. Если полезет вообще. Работает намного лучше слов , обещаний и т.д.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 07.08.18 05:52

Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 05:20
Т.е пусть она бьет дочь дальше пока совсем не забьет?
А вы, советуя развивать мордобой, не допускаете такой вариант, что
Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 05:20
дочь разок посадит ББЖ на жопу
, а БЖ
Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 05:20
очень хорошо подумает
и в ответ схватит уже не тапок, а нож/скалку/топор и посчитает себя вправе наказать с помощью подручных предметов дочь, причинив не дай бог, уже не легкие телесные? Мы говорим о частично неадекватном человеке! И это мать все же, а не какой-то неизвестный спарринг-партнер!
На мой взгляд решение вопроса с насилием лежит на поверхности и не требует ответного мордобоя
Кожаный Хрен писал(а):
07.08.18 00:25
изолировать от матери
Ивану решать. Я бы поговорил с дочерью, объяснил, что опасаюсь за ее физическое и психическое здоровье, что не всегда смогу молниеносно среагировать на неадекватное поведение матери и предложил бы пожить со мной отдельно, как и планировалось. Контакт дочери с матерью - по-минимуму, желательно в присутствии 3-х лиц.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.08.18 08:03

Доброе утро, камрады! Извините, не буду цитировать всех в отдельности.
Обе позиции заслуживают внимания.
Решение такое: сегодня с утра решаю текущие вопросы на производстве, забираю дочь и едем с ней в органы опеки и к участковому: от меня заявления и прпрошу, чтобы опросили дочь по горячим следам.
Буду искать квартиру - дочь от мамашки надо изолировать.
В домашних условиях учить ее драться не стану - пусть этим занимаются профи. Менее чем через месяц начинаем занятия в школе таинга.
Кстати, вчера после обеда дочь, видимо остыла, рассказала подробности стычки: у нее был разговор с матерью после обеда.
Та лила слёзы, извинялась, говорила, что отец наобещал ей(дочери) золотые горы. что он(я) настраивает дочь против матери.
Мои уроки по противодействию манипуляциям дочь усвоила хорошо. Говорит так: "Па! Если раньше я обнимала маму, мы мирились, плакали вместе. то ТЕПЕРЬ я была холодна с ней, не позволяла обнимать себя, отвечала холодно и жёстко". И дочь сама отметила деталь: как только зверушка поняла, что ее психологическая атака мимо кассы - тут же стала холодной, слёзы высохли, и со словами, типо "как знаешь!", ушла.
Вот актриса, ёптиль! :D
Катя говорит, что отбиваясь, поставила матери фингал под глазом - утром незаметно было, после обеда небежал.
Это плохо - как бы мартышка не заявила, что это сделал я.
Но ладно, думаю не станет - трешак с дочерью видели соседи: дочь говорит, что когда она выбегала из дома, маман побежала за ней, пыталась ее схватить, орала "предательница!", дочь увернулась, поставила подножку. та ёб.нулась через ногу. В общем, ппц. и на виду у всего дома! :facepalm:
Это всё вечером дочь мне рассказала.
Правда заднюю пыталась врубить:"па! может не надо никуда ехать?" Я снова объяснил, что эти потасовки с матерью могут окончиться плохо для обоих - не расчитает кто-то силы или схватится за скалку, сковородку и пр. Нах! надо пресекать на корню!
Всем Доброго дня, камрады.
Настроение - ноль, но надо действовать. ^sad^

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 07.08.18 09:14

Мда, во у тебя треш. Держись коммандер!!!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.18 09:20

caries писал(а):
07.08.18 05:52
схватит уже не тапок, а нож/скалку/топор и посчитает себя вправе наказать с помощью подручных предметов дочь
а где гарантии что они так рано или поздно не поступит сама вне зависимости от поведения дочери. Что лучше будет для ее выживания в такой момент , заплакать в нервной истерике или защитится подручным предметом?

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
И дочь сама отметила деталь: как только зверушка поняла, что ее психологическая атака мимо кассы - тут же стала холодной, слёзы высохли, и со словами, типо "как знаешь!", ушла.
Быстро соображает , толковая девка. Все эти манипуляшки слезами это жаление самой себя. Я где-то на форуме читал что когда баба плачет она всегда жалеет саму себя. Кмк 100% правда.
Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
Катя говорит, что отбиваясь, поставила матери фингал под глазом - утром незаметно было, после обеда небежал.
Вот это молодец. Если начала сама за себя заступаться значит ББЖ скоро сама перестанет распускать руки.
Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
дочь увернулась, поставила подножку. та ёб.нулась через ногу
Ваще красава , так ей кикиморе и надо. Можешь пока память народная свежа собрать подписи или как там это правильно называется что люди засвидетельствовали жестокое обращение с ребенком. Когда человек 5-10 подпишется что видели кикимора уже не отмажется. Так-же соседи по стенкам которые 100% слышат скандалы могут написать что слышали угрозы и крики ббж ежедневно. Лучше с ними дружить чем не дружить :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
Менее чем через месяц начинаем занятия в школе таинга.
А как насчет физуху подтянуть? Отжимания , приседания , пресс определенно помогут ей адаптироваться к нагрузкам таинга и улучшат физ. подготовку. Целюлит так-же помогут разогнать. На ютубе есть фитнес программы хорошей фигуры для девушек , все делается на коврике перед монитором без каких либо спец средств. Работа с собственным телом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.08.18 09:36

Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 09:20
а где гарантии что они так рано или поздно не поступит сама вне зависимости от поведения дочери. Что лучше будет для ее выживания в такой момент , заплакать в нервной истерике или защитится подручным предметом?
да всё так. Но это ведь ненормально - бокс между мамо и доченькой. :x
Я предсказывал дочери такой вариант, говорил: " подозреваю, что к твоим годам 15, у вас с матерью будет бокс постоянно".
Ошибся в сроках. Началось((
Защитить себя дочь сумеет - вчерашний бой это показал. Действовала грамотно: вышла из под атаки( мамаша прижала к стене, лупила ее, дочь дала ей в глаз и в нос, воспользовалась замешательством и убежала.), потом дала отпор на улице.
Дело в другом.
Нах надо, чтобы такое становилось системой!
Тем более, что ненормальную бабу не останавливают ни заявление в полицию( писал ещё в апреле в первый раз), ни мои оплеухи, ни отпор дочери( спирт в глаза плеснула) :facepalm:
И она снова, не прошло и недели лезет в драку из-за каких то штанов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
07.08.18 09:33

Быстро соображает , толковая девка. Все эти манипуляшки слезами это жаление самой себя. Я где-то на форуме читал что когда баба плачет она всегда жалеет саму себя. Кмк 100% правда.
Вот это молодец. Если начала сама за себя заступаться значит ББЖ скоро сама перестанет распускать руки.
Ваще красава , так ей кикиморе и надо. Можешь пока память народная свежа собрать подписи или как там это правильно называется что люди засвидетельствовали жестокое обращение с ребенком. Когда человек 5-10 подпишется что видели кикимора уже не отмажется. Так-же соседи по стенкам которые 100% слышат скандалы могут написать что слышали угрозы и крики ббж ежедневно. Лучше с ними дружить чем не дружить :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А как насчет физуху подтянуть? Отжимания , приседания , пресс определенно помогут ей адаптироваться к нагрузкам таинга и улучшат физ. подготовку. Целюлит так-же помогут разогнать. На ютубе есть фитнес программы хорошей фигуры для девушек , все делается на коврике перед монитором без каких либо спец средств. Работа с собственным телом.
1.Да. мои беседы + природная сообразительность и рационализм ума у девчонки. Говорит откровенно: "к маме у меня вообще привязанности
никакой нет. К тебе - так себе." :lol:
мы ей нужны просто как спонсоры)) вот такая молодёжь нынче циничная :D
2.Не перестанет - писал выше. Тиотя вообще, похоже, перестаёт ориентироваться в окружающем мире(
3. Вряд ли получится: люди инертные. да и старуха - председатель ТСЖ. Зачем им вероятные проблемы?
Ладно - выплывем сами.
4.Физуху подтягиваем вечерними прогулками по нашим "горам" - у нас много оврагов в лесу, где гуляем
Спасибо за помощь! :)

Отправлено спустя 47 секунд:
skif150763 писал(а):
07.08.18 09:14
Мда, во у тебя треш. Держись коммандер!!!
спасибо, брат!
устал.
держусь, но как-то без энтузиазма уже((

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 07.08.18 09:55

Камрад здарова. Я правда считаю, что тебе надо пошерудить знакомства на предмет мозготряса. Для ее же блага (бж), это психотип однозначно не подскажет ей самовыпилиться (ибо в ее черепушке сейчас весь мир против, но она-то в белом, они по-другому не могут), а вот натворить йухни она могет. И да вам надо сьипать тихой саппой и заблочить ее и в телефоне дочи, а то та как пить даст, сольет лежку и эта психованная и там вас достанет.
Может денек кому подогнать за ее лечение? Она реально социально опасна.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 07.08.18 10:35

Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
Катя говорит, что отбиваясь, поставила матери фингал под глазом - утром незаметно было, после обеда небежал
Иван70 писал(а):
07.08.18 08:03
дочь говорит, что когда она выбегала из дома, маман побежала за ней, пыталась ее схватить, орала "предательница!", дочь увернулась, поставила подножку. та ёб.нулась через ногу
дочь - красава! :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Иван70 писал(а):
07.08.18 09:43
Говорит откровенно: "к маме у меня вообще привязанности
никакой нет. К тебе - так себе."
та это норм. я в 15 лет вообще старался рядом с родителями не отсвечивать. стеснялся :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.08.18 10:42

Sirozha писал(а):
07.08.18 10:37
дочь - красава! :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:

та это норм. я в 15 лет вообще старался рядом с родителями не отсвечивать. стеснялся :D
1.Да красава то красава, Но это же ппц :facepalm:
2.Я не комплексую. Стараюсь не навязываться со своим общением, не играть в "доброго" папашу. Быть собой.
Нужен - сама приходит и говорит.
Но тут - безопасность дочери. Физическая и психологическая. Поэтому - инициативу проявляю

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 07.08.18 11:02

Иван70 писал(а):
07.08.18 10:42
1.Да красава то красава, Но это же ппц
лютый ;)
Иван70 писал(а):
07.08.18 10:42
Нужен - сама приходит и говорит.
Но тут - безопасность дочери. Физическая и психологическая. Поэтому - инициативу проявляю
все верно.

п.с. но про фингал и подножку было прикольно почитать :D выдержки тебе, Иван!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.08.18 11:14

Спасибо! держусь пока. Главное в нашем деле - не делать ничего под эмоциями. Придерживаюсь такого правила и пока бью бж везде.
Вернее, она сама себя лупит по темечку своими беспричинными выпадами против дочери, своим нежеланием признать справедливое решение суда по распилу и разъехаться наконец.
Своим упрямством и нежеланием спокойной жизни никому((
печаль.
рацухи в башке - никакой. Сама же таким хардом, своей лютой злобой зарабатывает себе болячки.
Может загнётся? Или сляжет в больничку на месячишку - хоть отдохнем, что ли.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 07.08.18 11:22

Иван70 писал(а):
07.08.18 09:43
держусь, но как-то без энтузиазма уже((
А свалить ну там в отпуск вместе с доней? Ну чтобы шлаебуда отвалила из жизни, ну хотя бы на время?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.08.18 11:24

skif150763 писал(а):
07.08.18 11:22
А свалить ну там в отпуск вместе с доней? Ну чтобы шлаебуда отвалила из жизни, ну хотя бы на время?
дочь слава богу в лагерь с субботы. Но потом я в сентябре в санаторий.
Вот как быть в сентябре - пока не придумал.
Либо положиться на Провидение, что не поубивают друг друга, либо сестру просить, чтобы приехала пожила с племянницей на съемной квартире. Но она - работает.
Думаю пока

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 07.08.18 11:28

Или отменить санаторий. Провидение не то, на что надо расчитывать. Не мне тебе камрад говорить. Наверстаешь и санатории и прочие сладости. Блин не скоро мне номерной вискарек открывать чую.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Грешный Ангел и 22 гостя